Результаты опроса: Как вы считаете, какая партия победит на выборах в Госдуму в декабре 2011 года?

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • КПРФ

    57 51.35%
  • ЛДПР

    6 5.41%
  • СП

    0 0%
  • Яблоко

    6 5.41%
  • Правое дело

    1 0.90%
  • ЕР

    41 36.94%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166

Тема: Как Вы считаете, какая партия победит на выборах в Госдуму в декабре 2011 года?

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Единая Россия - 45-55%
    КПРФ - 15-20%
    ЛДПР - 10-15%
    СР - 7-12%
    Яблоко - 3-7%

    У КПРФ есть шанс и до 30% набрать, но как обычно просерут шанс. Потому что нужно работать, креативить, отвечать на любые предвыборные ходы максимально быстро. Но этого не будет.

  2. #22
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Хотя все против Едра, но они победят, потому что всё прогнило в избирательной системе.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:


  4. #23
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Буду голосовать за Единую Россию, считаю что это наименьшее из зол, так как оппозиция в хаосе, даже если и победит оппозиция, то кроме хауса и чехарды ни чего нового не произойдет!! А городу нужно жить и развиваться, возможно на следующих выборах я изменю своё мнение, если оппозиция примет достойный вид и не будет изображать из себя лающую "сабаку" и возьмется за работу.
    Победа будет за нами!

  5. #24
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    У КПРФ шансы есть, но у Едроссов их намного больше, так что ЕР
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #25
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Пофиг уже,если честно.Своими делами буду заниматься и чихать на то кто там,и что там. За кого проголосую еще не думал,наверно все таки будет это КПРФ,но уверен,что победит ЕР так что в контексте данного опроса поставил за них.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #26
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Потому что нужно работать, креативить, отвечать на любые предвыборные ходы максимально быстро.
    Я тоже так раньше думал, но сейчас считаю по-другому. КПРФ потому стабильно и набирает голоса, что не креативит. Зачем?

    КПРФ - партия построенная на идеологии. Остальные держатся на персонах. Убери из ЕР Путина - она и 3% не наберет. Какая идея лежит в основе ЕР? Никакой. Пустышка. Что такое ЛДПР без Жириновского? Таже фигня с идеей. НЕТУ. Правое дело имело шанс лишь с Прохоровым, но это персона. Какая идея у ПД? Какая-то либеральная нафиг никому не нужная и неизвестная. Об остальных и упоминать не стоит.

    А у КПРФ всё чётко и понятно. И совершенно без разницы кто будет эту идею персонифицировать в виде лидера.

    Так что единственное, что надо КПРФ - это оставаться самой собой, без всякой ереси. Как православие, в отличие от протестантства.

    Что касается выборов, то тут всё зависит от того как посчитают. Это все знают. Но всё-равно схожу. Если выборы, конечно, состоятся. А то что-то уже закралось сомнение.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. 6 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.09.2011), biggg (21.09.2011), gercon (21.09.2011), Kuzia (22.09.2011), valera (21.09.2011), Жорик Вартанов (03.11.2011)

  9. #27
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Как быть, если партии, за которые придется голосовать, глубоко несимпатичны?

    "Мы понимаем эту озабоченность. Нам самим не особенно симпатичны все эти партии, учитывая их долгую историю, не слишком положительные итоги деятельности и скрытое сотрудничество с Кремлем.
    Но сейчас это неважно. В российской политике давно уже имеет значение в основном один параметр – число голосов за «Единую Россию». По этому показателю меряется политическая температура в стране. Этот показатель – главное, что власти требуют от губернаторов, мэров, других начальников внутри властной вертикали. Если он будет высок – они получат премии и поощрения. Если низок – у этих конкретных чиновников возникнут серьезные проблемы, а страна получит мощный сигнал о запросе на перемены"

    http://4dek.ru/vote.htm

  10. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.09.2011)

  11. #28
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я тоже так раньше думал, но сейчас считаю по-другому. КПРФ потому стабильно и набирает голоса, что не креативит. Зачем?

    КПРФ - партия построенная на идеологии. Остальные держатся на персонах. Убери из ЕР Путина - она и 3% не наберет. Какая идея лежит в основе ЕР? Никакой. Пустышка. Что такое ЛДПР без Жириновского? Таже фигня с идеей. НЕТУ. Правое дело имело шанс лишь с Прохоровым, но это персона. Какая идея у ПД? Какая-то либеральная нафиг никому не нужная и неизвестная. Об остальных и упоминать не стоит.

    А у КПРФ всё чётко и понятно. И совершенно без разницы кто будет эту идею персонифицировать в виде лидера.

    Так что единственное, что надо КПРФ - это оставаться самой собой, без всякой ереси. Как православие, в отличие от протестантства.

    Что касается выборов, то тут всё зависит от того как посчитают. Это все знают. Но всё-равно схожу. Если выборы, конечно, состоятся. А то что-то уже закралось сомнение.
    Попробуйте убрать товарища Зю, и получите, как не странно - пустышку.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #29
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Попробуйте убрать товарища Зю, и получите, как не странно - пустышку.
    Хе-хе. Вы совсем отличия не видите между идеей и персоной? Зюганов никаким образом на коммунистическую идею не влияет, как Патриарх Кирилл не влияет на Христианство. Идея вечна. Персона смертна.

    Единственный конкурент коммунистической идее - либеральная идея, но она непопулярна в России. Не имеет здесь ни корней, ни сторонников.

    Одно время в городе передавали о нас, что кружок наш рассадник вольнодумства, разврата и безбожия; да и всегда крепился этот слух. А между тем у нас была одна самая невинная, милая, вполне русская веселенькая либеральная болтовня. "Высший либерализм" и "высший либерал", то-есть либерал без всякой цели, возможны только в одной России.
    Ф.М. Достоевский "Бесы"
    Последний раз редактировалось salnickov; 21.09.2011 в 20:30.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  13. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (22.09.2011), gercon (21.09.2011)

  14. #30
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Если не будет Буша - демократия не исчезнет. и так со всем.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #31
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А когда Россию заполнят мусульмане, а это уже ближайшая перспектива - их рождается в разы больше, чем нас, то и с ними никакого либерализма не прокатит.

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Если не будет Буша - демократия не исчезнет. и так со всем.
    Или тупим или трололо?

    Добавлено через 19 минут
    Проголосовал за Яблоко. Опрос неправильный. Название "Как вы считаете...?" Считаем не мы, но наслышаны как считает избирком. Надо сделать: "За кого вы проголосуете 4 декабря?" И анонимно. Тогда картина будет другая. А и сделаю.
    Последний раз редактировалось salnickov; 21.09.2011 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
    Не пей, братец, козленочком станешь

  16. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    gercon (21.09.2011)

  17. #32
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А мне всё равно какая партия победит. Я при любой партии буду жить нормально. Потому, что моя партия, моя семья и мои друзья, и я никогда не жду и не ждал от других партий помощи. А ваши партии, дармоеды, в которых карьеристы и приспособленцы стремящиеся жить на халяву, за счёт лохов, которые их поддерживают.
    А вам не интересно как будут жить ваши дети, как будете вы на пенсии жить? Ведь с такой теперешней жизнью ресурсов может остаться совсем не надолго, а потом что будем делать? Как в том анекдоте - к 2025 году будет Китайско-Финская граница...


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Alehus; 21.09.2011 в 23:09.

  18. #33
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Знаете я скажу одно, что если ер наберет меньше 50% то оппозиция уже победила, так как ей останется только одно, объединиться, но если все таки больше 50% я буду считать что страна умерла, и юди которые в ней живут большего и не достойны, так как только стоит прочитать программу Путина мне становить плохо. Кстати для оппозиций это неплохая чернуха и даже с правдой.

    Добавлено через 39 секунд
    голосовать не буду, так как только сам бох знает как пройдут выборы
    Последний раз редактировалось valera; 21.09.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  19. #34
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Судя по аватаркам Грома, Eregionа, WarМира, ну и моей тоже, победил бы Николай II

  20. #35
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Народ голосует за КПРФ, но считает что победит ЕР. Шизофрения
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. #36
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Народ голосует за КПРФ, но считает что победит ЕР. Шизофрения
    хех,сколько из них дойдет до урн то? а вот у единоросов дойдут-вот и результат...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #37
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Единая Россия. Потому что глупых людей, смотрящих зомбоящик, жрущих их лживые газеты и проч. и проч., и считающих что всё хорошо-большинство.. Умных-еденицы. Хотя-кто знает, как повернётся ситуация. Теперь возможно всё

  23. #38
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Возможно в каких то деревеньках вброс и прокатывает, но лично сам видел по 18 округу как победил кандидат от Единой России и могу смело заявить, что вбросов ни каких не было, чушь всё это собачья, байки для оправдания. Кандидаты от Единой России побеждают потому что люди за них голосуют!!
    А я видел попытку вброса. В деревеньке Братск. Специально отключали электричество. Попытка не прошла, победил кандидат от КПРФ.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. #39
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Сегодня кстати наблюдал в Энергетике Марк 2 в сотом кузове с наклейкой "Партия жуликов и воров", со стороны так смешно смотрится = )) нелепо как то, такое впечатление что человек с луны свалился со своей наклейкой = ))
    Человек не ссыт своё мнение высказывать. Респект ему. Такую же сделаю.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.09.2011)

  26. #40
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    Судя по аватаркам Грома, Eregionа, WarМира, ну и моей тоже, победил бы Николай II
    при чём тут Николай вообще? Судя по тому, что вы сказали, вы ни черта не разбираетесь в истории. На аватарках билибинская курица, а не монархический орёл...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Буду голосовать за Единую Россию, считаю что это наименьшее из зол, так как оппозиция в хаосе, даже если и победит оппозиция, то кроме хауса и чехарды ни чего нового не произойдет!! А городу нужно жить и развиваться, возможно на следующих выборах я изменю своё мнение, если оппозиция примет достойный вид и не будет изображать из себя лающую "сабаку" и возьмется за работу.
    Вас морально сломали... если вы будете за них голосовать.. вы пробовали бороться... у вас ничего не вышло. вы голосуете за того, с кем боролись.. Ошибочная позиция. Я буду голосовать за КПРФ. Либо вообще не приду. Но ни за что не буду отдавать свой голос за ЕР
    Последний раз редактировалось Леннон; 22.09.2011 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Леннон за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  2. Куплю TLC 200. 2010-2011 года!!!
    от kipish585 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:54
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.