+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Про предстоящие выборы.

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Про предстоящие выборы.

    http://video.mail.ru/mail/vadimi3/politika/219.html

    Рекомендую.
    Жгёт и про ЕР, и про КПРФ, и Про ПР.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    denuful (12.09.2011), rr3 (12.09.2011)

  3. #2
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Выкладывали это уже в ветке КПРФ
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #3
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    http://video.mail.ru/mail/vadimi3/politika/219.html

    Рекомендую.
    Жгёт и про ЕР, и про КПРФ, и Про ПР.
    Воруешь, дружочек! Это уже видели, в другой ветке. Александр Гордеев - русский националист, и он идет в одном направлении с КПРФ. Я предложил ему дружбу на сайте Мой мир, и он ее принял, правда этот сайт ему нужен для собственного пиара, и таких друзей, как я, у него не один десяток тысяч.

  5. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Воруешь, дружочек! Это уже видели, в другой ветке. Александр Гордеев - русский националист, и он идет в одном направлении с КПРФ. Я предложил ему дружбу на сайте Мой мир, и он ее принял, правда этот сайт ему нужен для собственного пиара, и таких друзей, как я, у него не один десяток тысяч.
    Ты несёшь один бред. Что я своровал то? Реально какой то бред говоришь.
    Где он там с КПРФ идёт в одном направлении? Он так и говорит прямо, что КПРФ, как и все остальные партии вспоминают о русском народе только перед выборами.

    P.S. И то, что ты там кого-то в друзья добавил где-то - всем пох. Пэрис Хилтон лучше добавь себе в друзья и Борю Моисеева.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    denuful (12.09.2011)

  7. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Он вроде бы сказал что ни к одной партии не принадлежат. А так все верно говорит..."моя хата с краю, ни чего не знаю" - мнение большинства.

  8. #6
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    про отношение комуняк к имперскому флагу - им. Минина и Пожарского. понравилось. действительно же. красные бестолочи. (кстати только посмотрев это видео, точно признаю. красные бестолочи).

    Оффтопик

  9. #7
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    http://video.mail.ru/mail/vadimi3/politika/219.html

    Рекомендую.
    Жгёт и про ЕР, и про КПРФ, и Про ПР.
    Это выступление гапона (гандона!) и провокатора!
    Призыв портить бюллетени - вычёркивая всех и т.п. - лить воду на ЕдРо!
    Просто НИКТО не говорит, что ИСПОРЧЕННЫЕ бюллетени ДЕЛЯТСЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО между ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
    И про русских - пусть этот гандон приведёт закон о запрете русской партии и т.п.

    Так что, гандоны (гапоны) на марше!

    Добавлено через 14 минут
    И ещё про русских - а если кто-то не совсем русский? Ну не проследили во тьме веков... Или просто татарин (причём ПРАВОСЛАВНЫЙ по рождению - есть такие татары), или еврей академик сделавший всё для СССР - им что - БЕЖАТЬ? Так что гоните этого упыря!
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 12.09.2011 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #8
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Сейчас можно его закидывать помидорами и говорить, что его продвигают и проплачивают забугорные спецслужбы. Мне очень интересно было посмотреть на истинного русского патриота. Он обладает большей информацией, чем я. Звание полковника....короче всё это подкупает.

    Не нравится только то что он нацист. Вот этого на Руси точно не надо...
    Последний раз редактировалось _Armand_; 12.09.2011 в 15:13.

  11. #9
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Это выступление гапона (гандона!) и провокатора!
    Призыв портить бюллетени - вычёркивая всех и т.п. - лить воду на ЕдРо!
    Просто НИКТО не говорит, что ИСПОРЧЕННЫЕ бюллетени ДЕЛЯТСЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО между ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
    С этим согласен, что нужно хоть за кого то, но голосовать. Но он правильно, с чем я согласен, говорит о том, что нынешние у руля - не захватили власть, а мы (народ) им отдали сами её. Большая часть на выборы не ходит, а он призывает всех хотя бы ходить, вот с чем я согласен.

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    И про русских - пусть этот гандон приведёт закон о запрете русской партии и т.п.
    Не согласен с определением этого человека, данным тобой, но могу привести пример такой: движение "Славянские союз" - запрещено, движение "ДПНИ" - запрещено. А про конкретно "партии" - могу сказать, что их и запрещать не надо, их и зарегистрировать минюст не даст, примеры: "РЗС".

  12. #10
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    И ещё про русских - а если кто-то не совсем русский? Ну не проследили во тьме веков... Или просто татарин (причём ПРАВОСЛАВНЫЙ по рождению - есть такие татары), или еврей академик сделавший всё для СССР - им что - БЕЖАТЬ? Так что гоните этого упыря!
    между национализмом и фашизмом есть разница. националисты чтят свои корни, обычаи своего народа и уважают каждого представителя другой народности, кто так же уважает свои корни. на видео - националист.
    фашист - тот кто делит людей на не русских, Русских и "не совсем русских". т.е. производит деление по крови. чистота крови и прочая лабудень у Гитлера была, я же в свою очередь считаю что яркий пример того как можно быть Русским, духовно, а не по крови - А.С. Пушкин. не по крови. ну и пусть. Русский же. а вы почему то делите людей по крови. фашист?

    Оффтопик

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    1aleks6 (12.09.2011), _Armand_ (13.09.2011)

  14. #11
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    между национализмом и фашизмом есть разница. националисты чтят свои корни, обычаи своего народа и уважают каждого представителя другой народности, кто так же уважает свои корни. на видео - националист.
    фашист - тот кто делит людей на не русских, Русских и "не совсем русских". т.е. производит деление по крови. чистота крови и прочая лабудень у Гитлера была, я же в свою очередь считаю что яркий пример того как можно быть Русским, духовно, а не по крови - А.С. Пушкин. не по крови. ну и пусть. Русский же. а вы почему то делите людей по крови. фашист?
    Правильно понимаешь ситуацию. Кстати, коммунисты очень много уделяют внимания русскому вопросу, как в России, так и в ближнем зарубежье, читай в бывших советских республиках - это и отношение к русскому языку, русской культуре, бесправию русских по духу, а не по цвету кожи, как в России, так и в бывших союзных республиках, поэтому я сказал, что с националистами мы движемся параллельно( это ответ господину Сеону).
    Оффтопик

  15. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.09.2011)

  16. #12
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    между национализмом и фашизмом есть разница. националисты чтят свои корни, обычаи своего народа и уважают каждого представителя другой народности, кто так же уважает свои корни. на видео - националист.
    фашист - тот кто делит людей на не русских, Русских и "не совсем русских". т.е. производит деление по крови. чистота крови и прочая лабудень у Гитлера была, я же в свою очередь считаю что яркий пример того как можно быть Русским, духовно, а не по крови - А.С. Пушкин. не по крови. ну и пусть. Русский же. а вы почему то делите людей по крови. фашист?
    Да ты чо! Есть? И откель ты вычитал ЭТИ определения? Сам наверное придумал... По крови, по папе, по маме, по длине тыковки или полового йуха...

    В РФ НИКАКИЕ эти определения не пролезут! Мы УЖЕ не империя с превалированием русскости, и не США с культом бабла!

    НАМ НУЖНО искать СВОЕ определение в мире и СВОЮ СПЛАЧИВАЮЩУЮ идею!
    Возможно - идею ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКОНА. Для ВСЕХ! И для русских, и для чеченов, и для
    ереев, и даже для цыган (мдя)...

  17. #13
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Правильно понимаешь ситуацию. Кстати, коммунисты очень много уделяют внимания русскому вопросу, как в России, так и в ближнем зарубежье, читай в бывших советских республиках - это и отношение к русскому языку, русской культуре, бесправию русских по духу, а не по цвету кожи, как в России, так и в бывших союзных республиках, поэтому я сказал, что с националистами мы движемся параллельно( это ответ господину Сеону).
    Оффтопик
    и еще я считаю что коммунисты совершили антропологическое преступление против Русского народа. назвать какого нить националиста поддерживающего коммунистов сможете?

    Оффтопик

  18. #14
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ты несёшь один бред. Что я своровал то? Реально какой то бред говоришь.
    Где он там с КПРФ идёт в одном направлении? Он так и говорит прямо, что КПРФ, как и все остальные партии вспоминают о русском народе только перед выборами.

    P.S. И то, что ты там кого-то в друзья добавил где-то - всем пох. Пэрис Хилтон лучше добавь себе в друзья и Борю Моисеева.

    Оффтопик


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    и еще я считаю что коммунисты совершили антропологическое преступление против Русского народа. назвать какого нить националиста поддерживающего коммунистов сможете?
    Это как это, антропологическое, вы хоть понимаете значение этого слова?, "кандидат в умники". Я просто уверен в поддержке большинства националистов позиций КПРФ в выборах 2011 -2012 годов. Едро, навряд ли, будет иметь хоть какую-то поддержку от настоящих националистов.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 12.09.2011 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

  19. #15
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Грубости бемозмозглых малолеток нет границ, что впору пора их ремешком по голой попке начать шлепать. Ибо сказано в Библии - неразумное дитяти розгою учить надо!.
    Коммунист-анархист-националист, цитирующий библию. Степанов, прокапай что-нибудь уже себе там, а? Совсем мозг токсины разложили.

  20. #16
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Вот и еще один проснулся (я про парня в видео). С Добрым утром дорогие
    Победа будет за нами!

  21. #17
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    [OFF]Это как это, антропологическое, вы хоть понимаете значение этого слова?, "кандидат в умники". Я просто уверен в поддержке большинства националистов позиций КПРФ в выборах 2011 -2012 годов. Едро, навряд ли, будет иметь хоть какую-то поддержку от настоящих националистов.
    я понимаю что говорю. и знаю значения всех терминов которыми пользуюсь. нынешние националисты аполитичны. более 80% из них - имперских настроений(именно по этому они носят имперский флаг) и по исторически сложившимся событиям мягко говоря недолюбливают коммунистов. но это только мое виденье.
    вы кстати, мне на вопрос не ответили. кто из известных националистов поддерживает коммунистов?
    я за ЛДПР скажу. Белов - Поткин как бы смешно не звучало, но это так. призывает за ЛДПР. а за красных кто?
    кроме красных и никто походу...

  22. #18
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Коммунист-анархист-националист, цитирующий библию. Степанов, прокапай что-нибудь уже себе там, а? Совсем мозг токсины разложили.
    Коммунист-анархист с националистическим уклоном, да еще цитирующий Библию - вы мне просто льстите Сеон. Я желаю всем быть такими разносторонне-развитыми, а не замкнутыми в своем тупом и бессмысленном мирке. Геннадий Андреевич Зюганов, кстати, тоже знаток Библии, и он в одном из своих выступлений сказал, что первым коммунистом на Земле был Иесус Христос, а Нагорную проповедь сравнивал с Манифестом коммунистической партии, надо бы почитать Нагорную проповедь.
    Оффтопик

  23. #19
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Призыв портить бюллетени - вычёркивая всех и т.п. - лить воду на ЕдРо!
    Просто НИКТО не говорит, что ИСПОРЧЕННЫЕ бюллетени ДЕЛЯТСЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО между ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
    А может на выборах сделать так?

    Оффтопик

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Vlad_sm за это полезное сообщение:

    Простой гражданин (13.09.2011), Молоток (14.09.2011), _Armand_ (13.09.2011)

  25. #20
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    я понимаю что говорю. и знаю значения всех терминов которыми пользуюсь. нынешние националисты аполитичны. более 80% из них - имперских настроений(именно по этому они носят имперский флаг) и по исторически сложившимся событиям мягко говоря недолюбливают коммунистов. но это только мое виденье.
    вы кстати, мне на вопрос не ответили. кто из известных националистов поддерживает коммунистов?
    я за ЛДПР скажу. Белов - Поткин как бы смешно не звучало, но это так. призывает за ЛДПР. а за красных кто?
    кроме красных и никто походу...
    Дело в том, уважаемый Эригон, антропология - это наука об эволюции человека от простейших приматов до современного человека, то есть нас с вами. Так вот при социализме человек поднимается еще на одну ступень своего развития в духовном плане, и общество тоже. При капитализме повсеместно наблюдается деградация личности и постепенное превращения общества людей в стаю приматов, что мы и наблюдаем у нас в стране последнии 20 лет. Люди впали в ступор, для них нет никакой радости бытия, только жрут, жуют, пьют, трахаются и устраивают гонки за длинным долларом(рубли их не устраивают), отсюда разврат, пьянство, наркомания, полнейшая апатия, рост преступности и т.д., и т.п.
    Националисты - это нормальные ребята, любящие и болеющие душой за свою Родину. Если они объединятся с нами в борьбе за наше будущее - это будет неплохо. Жирик же - обычный клоун и политическая проститутка, его именно за клоунаду и любят деградирующие и пустоголовые людишки, так что ваших Беловых и Поткиных можно отнести к таковым.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Vlad_sm Посмотреть сообщение
    А может на выборах сделать так?

    Оффтопик
    Это один из вариантов, если вы еще не определились в выборе, но придти на выборы все-таки стоит, и именно в этот раз, чтобы ваш голос не достался ЕР. Правда в этот раз все оппозиционные партии усиленно готовят своих наблюдателей, чтобы противостоять фальсификации, но собственную активность проявить не помешает.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 13.09.2011 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Листовки против Путина. Предстоящие выборы.
    от Karleone в разделе Всё о Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 18:28
  2. Выборы 2011
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 11:25
  3. Я не иду на выборы!
    от senatal в разделе Выборы 2009
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 09:57
  4. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29
  5. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.