+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Навигатор

  1. #1
    Новичок fcbpjd кто это?
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Post Навигатор

    Подскажите где в городе можно купить Навигатор, и как правильно его надо выбирать.

  2. #2
    Умник ГРАНЖ кто это? Аватар для ГРАНЖ
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    то там то здесь...
    Возраст
    40
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    в днс продаются недорогие. главное чтоб карты были загружены нормальные.
    "на скорости - жизнь кажется замирает"
    Spirit of Speed__
    3s-ge-Wolf in the sheep skin
    Mercedes. Будущее автомобиля.



  3. 1 пользователь сказал cпасибо ГРАНЖ за это полезное сообщение:

    fcbpjd (23.09.2011)

  4. #3
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Ну да главное чтоб карты были нормальные, могу рекомендовать навител карты сделаны на 4+
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  5. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    fcbpjd (23.09.2011)

  6. #4
    Новичок fcbpjd кто это?
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ребята подскажите карта г.Усть-Илимск есть

  7. #5
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fcbpjd Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите карта г.Усть-Илимск есть
    см. здесь: http://baikalnavi.org/forums/index.p...авител-141011/

  8. #6
    Новичок fcbpjd кто это?
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    [QUOTE=Потер;1619425]см. здесь: http://baikalnavi.org/forums/index.p...авител-141011/[/QUOT



    ок хорошо глянем

  9. #7
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Кто может подсказать конкретную модель навигатора, что подошёл бы по моим требованиям?
    1)Диагональ 5 или желательно 6"(7" уже считаю много)
    2)Антибликовый экран "без бортиков"
    3)Ночной режим экрана(чтобы сильно не светил-не мешал в темноте)
    4)Поддержка карт не менее16Гб
    5)Процессор SIRF Atlas V 600 МГц, Оперативная память 128Мб, встроенная память 4Гб
    6)Видеовход для камеры заднего вида, FM-трансмиттер, поддержка видео AVI, MPEG, MP4, WMV, RM, RMVB, ASF, ASV, DAT, MOV, фото;
    7)Питание через держатель.
    8)Навигационное ПО Навител Навигатор
    Neoline V6 Magic 2.0 подходит во всём, но нужно питание через держатель! Навигатор приходится почти всегда забирать из машины, дабы не привлекать наркош и тп, так что с отключением-включением разъёмов нет желания возиться. Вообщем все пункты важны! Или таких в природе не существует?
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  10. #8
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать конкретную модель навигатора, что подошёл бы по моим требованиям?
    1)Диагональ 5 или желательно 6"(7" уже считаю много)
    2)Антибликовый экран "без бортиков"
    3)Ночной режим экрана(чтобы сильно не светил-не мешал в темноте)
    4)Поддержка карт не менее16Гб
    5)Процессор SIRF Atlas V 600 МГц, Оперативная память 128Мб, встроенная память 4Гб
    6)Видеовход для камеры заднего вида, FM-трансмиттер, поддержка видео AVI, MPEG, MP4, WMV, RM, RMVB, ASF, ASV, DAT, MOV, фото;
    7)Питание через держатель.
    8)Навигационное ПО Навител Навигатор
    Neoline V6 Magic 2.0 подходит во всём, но нужно питание через держатель! Навигатор приходится почти всегда забирать из машины, дабы не привлекать наркош и тп, так что с отключением-включением разъёмов нет желания возиться. Вообщем все пункты важны! Или таких в природе не существует?
    Не так давно тоже задался целью приобрести подобное устройство, хотя навигация прекрасно работает у меня в HTC Incredible S, нашел вот такую штуку
    Car 4G Edge II

    Не реклама, в общем это магнитола со встроенным андроид планшетом,
    Компания Car4G представила новую модель автомагнитолы, работающей под управлением операционной системы Android – Car4G Edge II. В отличие от предшественника, модель Edge II претерпела значительные улучшения аппаратной начинки и программного обеспечения. Теперь это Android версии 2.3, 1 ГГц процессор, поддержка 3D игр и многое другое.
    Car4G Edge II представляет собой многофункциональное устройство: автомобильный мультимедийный центр с навигацией на системе Android, автомагнитола со съемным экраном, а также самостоятельный планшет на Android. Car4G Edge II имеет съемный экран, который работает как Android-планшет. Даже без экрана, устройство может использоваться как обычная CD/MP3 магнитола с радио-приемником.Характеристики Android планшета:
    • Поддержка стандартов связи: 3G
    • Платформа: Android 2.3
    • Процессор: 1 ГГц
    • Дисплей: 7-дюймовый, резистивный, разрешением 480х800 точек
    • Камера: 3 МП
    • Память: 4 Гб встроенной, слот под карты памяти
    • Коммуникационные возможности: Wi-Fi, WiMAX, USB (USB-host)
    • Аккумулятор: 3000 мА/ч
    • Прочее: Акселерометр, Встроенный микрофон
    Характеристики магнитолы:
    • Размеры: 2DIN
    • Воспроизведение дисков CD/DVD/MP3/MPEG4
    • Поддержка подключения USB/SD флеш памяти
    • Дополнительный монохромный дисплей
    • FM/AM радио приемник с RDS
    • ТВ тюнер
    • AUX видео/аудио входы и выходы
    • 4+1 линейных выхода на внешние усилители
    • Встроенный усилитель 4х45Вт
    • Подключение камеры заднего вида (RCA)
    • Возможность управления со штатных кнопок руля
    • Интерфейс для подключения iPod
    • Поддержка режима громкой связи Bluetooth
    • Настраиваемая подсветка клавиш
    Кроме того, я недавно купил себе Bluetooth адаптер OBD-II ( obd2 ) ELM327, подключил к телефону, теперь имею БК прямо на телефоне, с таким же успехом можно его подключить к тому самому планшету, удобно, что его, можно отдельно от магнитолы юзать. http://www.car4g.ru Посмотри.
    Последний раз редактировалось AgentProvocateur; 15.03.2012 в 13:24.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    vitalyozz (15.03.2012)

  12. #9
    Кандидат в умники Bonifacio кто это? Аватар для Bonifacio
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Не так давно тоже задался целью приобрести подобное устройство, хотя навигация прекрасно работает у меня в HTC Incredible S, нашел вот такую штуку
    Car 4G Edge II
    Оффтопик
    Я бы себе тоже такую штуку купил, ещё бы камеры к нему подключались, чтобы как регистратор использовать цены бы не было!

  13. #10
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonifacio Посмотреть сообщение
    Я бы себе тоже такую штуку купил, ещё бы камеры к нему подключались, чтобы как регистратор использовать цены бы не было!
    При очень большом желании, камеру встроенную в планшет, можно использовать как камеру для регистратора.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  14. #11
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    AgentProvocateur, аппарат конечно класс, даже больше. Но есть несколько "но"...: 1) В дизайн панели не впишется 2)Не хочу никаких переходных рамок(по ширине не то) 3)Возможно не будет показывать расход топлива средн/моментальн, сред.скорость(то что есть сейчас в штатной) 4) Штатные разъёмы дербанить не вариант для меня 5) По цене рассчитываю навигатор тыщ 6. А тут 25, хоть и соотношение возможности/цена конечно лучше...
    Может когда нибудь такой аппарат приобрету(к тому же они станут современней/совершенней и авто будет другой).
    Бонифацио, есть навигаторы со встроенным регистратором, есть и со встроенным радар-детектором, да и в этом Кар 4Джи всё подключается наверняка. А в данный момент: "Кто может подсказать конкретную модель навигатора, что подошёл бы по моим требованиям?"
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  15. #12
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Ох насмешили.....карты.... Нужен навигатор с возможностью выхода в его операционку Win CE... (Это примерно 90% из того что есть на рынке) карты и программы устанавливаются любые. Этого добра. ломаного и лицензионного за бабло в инете навалом.. У меня китайский навигатор экран 5 дюймов с разрешением 800*480 на платформе MTK с процессором 468 Mг и оперативой в 64 метра на Win CE 5... тянет абсолютно все навигационные проги, С картами Братска стоит 4 и ещё штук шесть просто ради интереса запиханных. Я его не раз перепрошивал, даже убил разок но реанимировал и могу сказать абсолютно точно что китайцы всё же кое что умеют. Сей час это КПК, с офисом, игрушками, аудио и видео проигрывателем и кучей прочего . В прочем в магазинах продаётся нечто подобное но по дороже.... Ежели нужна магнитолла то китайцы в Иркутске предлогают оную на той же платформе за 6-8 тысячь со всеми прелестями научно технического прогресса.

  16. #13
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    то каконить дигма, за 1-1,5 тыщ. больше на такую безделушку жалко.
    За тыщу-полторы ребёнок кино/мультики на нём посмотрит(к чёрному морю ехать)?(чтоб размер не как на телефоне к тому же)? И камеру заднего хода подключить хотелось бы. Провода дёргать из этой безделушки тоже неохота выходя(чтобы упереть безделушку за штуку, стекло расхреначатить могут которое 5штук стОит)
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  17. #14
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    AgentProvocateur, аппарат конечно класс, даже больше. Но есть несколько "но"...: 1) В дизайн панели не впишется 2)Не хочу никаких переходных рамок(по ширине не то) 3)Возможно не будет показывать расход топлива средн/моментальн, сред.скорость(то что есть сейчас в штатной) 4) Штатные разъёмы дербанить не вариант для меня 5) По цене рассчитываю навигатор тыщ 6. А тут 25, хоть и соотношение возможности/цена конечно лучше...
    Может когда нибудь такой аппарат приобрету(к тому же они станут современней/совершенней и авто будет другой).
    Бонифацио, есть навигаторы со встроенным регистратором, есть и со встроенным радар-детектором, да и в этом Кар 4Джи всё подключается наверняка. А в данный момент: "Кто может подсказать конкретную модель навигатора, что подошёл бы по моим требованиям?"
    В твой бюджет влазит дешевый китайский планшет на Андроиде, они почти все с GPS. А значит можно поставить любой софт, в том числе Навител. Единственное но, не знаю как с подключением камеры заднего хода, хотя я думаю, с габаритами твоей машинки и твоими умениями с парковкой вообще быть не должно, должен в заносе на место на стоянке залетать ) Да и вообще, планшет мультифункциональное устройство, кроме как в машине еще до фига где можно использовать.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    vitalyozz (16.03.2012)

  19. #15
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Да нет, не перепутали. Какраз таки темку я поднял вчера что нужен НЕ ПРОСТО навигатор, а навигатор со многими доп.функциями. Ты прав только в одном - что нечего у нас тут "навигировать". А вот машину с запада когда гнал, был у меня навигатор лександ за 3 т.руб. В дальней(и не знакомой) дороге очень даже нормально. За 5000 километров музыка радио надоели, даже разговаривать я с ним стал(гнал один)
    Потолочный двд или в подголовник? Не, не пойдёт.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    В твой бюджет влазит дешевый китайский планшет на Андроиде, они почти все с GPS. А значит можно поставить любой софт, в том числе Навител. Единственное но, не знаю как с подключением камеры заднего хода, хотя я думаю, с габаритами твоей машинки и твоими умениями с парковкой вообще быть не должно, должен в заносе на место на стоянке залетать ) Да и вообще, планшет мультифункциональное устройство, кроме как в машине еще до фига где можно использовать.

    Оффтопик

    Насчёт планшета стОит наверно подумать. Просто не задавался я этим вопросом и особо не представлял для чего он вообще нужен.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 16.03.2012 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  20. #16
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю GPS-навигатор
    от miraamax в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 11:00
  2. Продам навигатор
    от Olegich в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 00:24
  3. Продам GPS навигатор
    от rockbratsk в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 16:19
  4. КПК навигатор
    от razzzr в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.