+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Мотоцикл vs грузовик на Индийском перекрестке :(

  1. #1
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    Exclamation Мотоцикл vs грузовик на Индийском перекрестке :(

    Минут двадцать назад, дтп на индийском перекрестке. Мотоцикл ехал с города и по ходу не увидел повернувший на пролетарскую грузовик. Удар пришелся в задний мост грузовика, после чего мото отбросило на девятку. Мотоциклист погиб на месте, пассажирка вроде живая была, увезли на скорой. Фото нет по понятным причинам. П.сы. Аккуратней ребят, жизнь то одна....
    Последний раз редактировалось Zмий; 13.09.2011 в 12:37. Причина: выделено из общей темы о ДТП в Братске
    Верить надо в разум - а жить душой

  2. #2
    Почти гений MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь Аватар для MAFIA
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    В Сибири
    Сообщений
    1,509
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    Минут двадцать назад, дтп на индийском перекрестке. Мотоцикл ехал с города и по ходу не увидел повернувший на пролетарскую грузовик. Удар пришелся в задний мост грузовика, после чего мото отбросило на девятку. Мотоциклист погиб на месте, пассажирка вроде живая была, увезли на скорой. Фото нет по понятным причинам. П.сы. Аккуратней ребят, жизнь то одна....

    мотик желтый ????

  3. #3
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    щас тока ехали с города, на перекрестке трасса-падун куча народу, пожарка, менты, толпа байкеров, мотик валяется перед девяткой... хреново блин... людей жалко...

    P.s. на подъеме перед порожским кольцом (трасса на Тулун до стеллы Братск) по направлению к городу полчаса назад хватанули адреналину - впереди шел лесовоз с прицепом груженый, сразу за ним какой то шумахер (ни номер, ни марку тачки разглядеть не успели), там обгон запрещен, видимость реально ноль, шумахер идет на обгон лесовоза и тут же навстречу выныривают фары... думали писец... лесовозник молодец, увидел и сразу принял на сколько мог вправо... в общем навстречу шел таксист, хз как они разошлись...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. #4
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    информация об аварии мотоцикла с грузовиком со слов водителя грузовика:
    я поворачивал со стороны мясокомбината на Пролетарскую. Пропустил весь поток встречных автомобилей и дождался пока поток остановится на желтый начал движение для завершения маневра. Через несколько секунд почувствоал очень сильный удар. По силе удара думал машина влетела, но откуда она взялась не понял, т.к. прекрасно видел, что все уже стоят на желтый.

    Со слов очевидцев: машины остановились на желтый в 2 ряда, грузовик завершал маневр. В этот момент мотоцикл на огромной скорости пролетел между!!! стоящими автомобилями и ....

    Итог: водитель мотоцикла погиб на месте, пассажирка доставлена в болницу.

    У грузовика вырван задний мост, порвало кардан. Можно только догадываться какой силы был удар. После удара по грузовику мотоцикл улетел в восьмерку, но не сильно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100920114611.jpg
Просмотров: 1125
Размер:	350.1 Кб
ID:	293174

    что касается ДТП на пешеходном переходе возле Заботы. Я конечно понимаю, что сотрудники ДПС обязаны оформить ДТП, но зачем стоять за пол метра до перехода, тем самым загораживая обзор другим участникам движения. Выскачет перед ними человек и водители не успеют среагировать. Люди, которые следят за порядком на дороге, сами же создают опасные ситуации.
    Последний раз редактировалось Satana; 10.09.2011 в 23:56.
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    5757 (10.09.2011), ALIGATOR77 (11.09.2011), Black Rise (11.09.2011), HZRD (11.09.2011), Zмий (11.09.2011)

  6. #5
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Верить надо в разум - а жить душой

  7. #6
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    Минут двадцать назад, дтп на индийском перекрестке. Мотоцикл ехал с города и по ходу не увидел повернувший на пролетарскую грузовик. Удар пришелся в задний мост грузовика, после чего мото отбросило на девятку. Мотоциклист погиб на месте, пассажирка вроде живая была, увезли на скорой. Фото нет по понятным причинам. П.сы. Аккуратней ребят, жизнь то одна....
    тем не менее, вчера проезжали практически сразу после аварии по перекрестку, скорой еще не было - были зеваки, которые не гнушались фотографировать труп. Вполне ожидаемо, что появятся где-то в интернете...

    ужасная авария :( страшно

  8. #7
    Юзер +Егор+ кто это?
    Регистрация
    23.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    вообще надо сделать какое то ограничение мотоциклистам , а то гоняют как в п...у укушеные . я бы вообще запретил мотоциклы ...

  9. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от +Егор+ Посмотреть сообщение
    вообще надо сделать какое то ограничение мотоциклистам , а то гоняют как в п...у укушеные . я бы вообще запретил мотоциклы ...

    Оффтопик

  10. 6 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Archery (13.09.2011), Astra (12.09.2011), danya38 (12.09.2011), HZRD (12.09.2011), Orakul* (12.09.2011), WAVE (12.09.2011)

  11. #9
    Юзер ChaSER! Включаюсь ChaSER! Включаюсь ChaSER! Включаюсь Аватар для ChaSER!
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от +Егор+ Посмотреть сообщение
    вообще надо сделать какое то ограничение мотоциклистам , а то гоняют как в п...у укушеные . я бы вообще запретил мотоциклы ...
    Причем тут запреты???? Если ко всему относится с головой, то и будет все в порядке. Сам подъехал через пару минут после аварии на падунском перекрестке, видел все, страшное конечно зрелище, для кого то может и поучительное, но это все не судит о том что нужно запрещать - много людей у нас ездит на мотоциклах, притом долгое время и ничего же.
    P/S сам я не мотоциклист

  12. #10
    Наш Чел Kail-stunt кто это? Аватар для Kail-stunt
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Для меня не осталось авторитетов кроме меня, но мнение моих родных не менее важно.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Kail-stunt за это полезное сообщение:

    advert (12.09.2011), Astra (12.09.2011), HZRD (12.09.2011), KLKL (12.09.2011), ManyaChka (13.09.2011), Orakul* (12.09.2011), RiNzO (12.09.2011), vitalyozz (13.09.2011)

  14. #11
    Новичок андрей алексеевичь кто это?
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    сам мотоциклист,за лето раз двадцать чуть не попал в дтп,хотя очень аккуратен на дороге.люди еще не совсем привыкли что по нашим дорогам ездят очень быстрые мото.а некоторые в наглую подрезают,не уступают дорогу,хотя видят что едет мот и с наглой рожей выезжают.хоть кирпичь запазухой вози.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо андрей алексеевичь за это полезное сообщение:

    vitalyozz (13.09.2011)

  16. #12
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андрей алексеевичь Посмотреть сообщение
    сам мотоциклист,за лето раз двадцать чуть не попал в дтп,хотя очень аккуратен на дороге.люди еще не совсем привыкли что по нашим дорогам ездят очень быстрые мото.а некоторые в наглую подрезают,не уступают дорогу,хотя видят что едет мот и с наглой рожей выезжают.хоть кирпичь запазухой вози.
    вот именно что очень быстро ездят эти мото, иногда их нереально заметить сразу при их то маневрировании
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  17. #13
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Согласен на 100% с _RockY_, мото хоть и быстрые а правила одни для всех... Не фиг гонять!

  18. #14
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    также согласен, особенно трудно заметить рокера, когда идет поток машин, а он обгоняет, лавируя между ними в промежутках, или же идя по краю дороги: на фоне машин не сразу разглядишь. Опять же не вижу смысла мешать или еще какое делать мотоциклисту, который просто ровно едет впереди тебя или также ровно догоняет сзади (уступаешь дорогу). Но вот мечущимся среди потока никто уступать не обязан да и волей неволею мешать ты им будешь.

    Плюс "подкравшемуся" сзади мотоциклисту в большинстве случаев пофиг на то, что водитель впереди идущей машины, учитывая резвость мотика, не успел заметить его. И мотоциклист либо сразу сходу идет на обгон слева, если позволяет дорога, либо обходит справа. А тут любой маневр машины будет помехой и "подрезанием" мотику, хорошо, если без дтп...
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 12.09.2011 в 18:05.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Kaizer (13.09.2011), СветлаЯ (13.09.2011)

  20. #15
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Вчера еще один мотоцилист вылез..По дороге на ГЭС от поворота на Зябу, обгоняет колонну машин, вылез практически на встречку, даже не практически, а вылез номарльно, что мне пришлось прижаться правее, чтобы аварии избежать....урод мать его... Уж если решил обгонять тем более,где нельзя обгонять, то обгоняй нормально..
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #16
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kail-stunt Посмотреть сообщение
    На мотоцикле в 16 раз опаснее ездить чем на машине.
    Все бы блин об этом знали, осознавали и помнили!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. #17
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Все бы блин об этом знали, осознавали и помнили!
    А ты думаешь, никто не знает и не помнит? Просто как всегда ПОХ.

  23. #18
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, никто не знает и не помнит? Просто как всегда ПОХ.

    Оффтопик
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  24. #19
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Ответить с цитированием можно было многим...
    Но уважаемые автолюбители(и конечно профессионалы), мотоциклисты - это неотъемлиемая часть дорожного движения, в т.ч. г. Братска. Давайте не будем катить бочку на всех поголовно мотов. Нужно тщательнее контролировать дорожную обстановку(в т.ч. по зеркалам заднего вида, о чём многие забывают). Вот например у меня мечта с юношеских времён - сесть на японский мот(только совдеп и чешские были), и буду благоразумен за рулём, не все ведь идиоты. А КТО МЕНЯ БУДЕТ ВИДЕТЬ НА ДОРОГЕ? Задумайтесь и обратите внимание, НАСКОЛЬКО ЧАСТО вы смотрите в зеркала заднего вида, даже вообще просто при обычных перемещениях по городу-окрестностям.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    ManyaChka (13.09.2011), trect (14.09.2011), Шустрый ТАЗик (24.09.2011)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Меняю мотоцикл Ямаха ХZ 320 2001г. на мотоцикл большей мощности
    от 4968 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 23:24
  2. Продам грузовик
    от Alex19971 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 00:21
  3. Сбили человека на перекрестке в Энергетике
    от salnickov в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 18:35
  4. Продаётся грузовик
    от Vodila в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 13:26
  5. грузовик
    от ZaP в разделе Авто/мото
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.