Результаты опроса: Как предпочитаете затемнять фонари?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плёнкой

    4 10.26%
  • Лаком

    8 20.51%
  • Накладки

    0 0%
  • Другой вариант

    0 0%
  • Не хочу затемнять

    27 69.23%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Тонирование(затемнение) фар,фонарей

  1. #1
    Кандидат в умники Alexej_99 кто это? Аватар для Alexej_99
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).

    Cool Тонирование(затемнение) фар,фонарей

    Всем привет! Хочу поговорить о данном виде преображения авто. В интернете читал про многие способы: тонирование плёнкой,лак и тд. Вот хочу себе задние фонари не затонировать а немного притемнить, для этого существуют спец лаки,тк много у кого в городе видел такие фонари,хочу обратиться к умельцам,каким лаком пользуетесь
    vk.com/albhardmusic

  2. #2
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    почитай тут http://forum.bratsk.org/showthread.p...t=%F4%E0%F0%FB
    Преображение бывает не только в лучшую сторону, не забывай про это. Такое преображение никому не идет на пользу. Вот тебе несколько минусов:
    1. твои фонари становятся менее заметны для остальных участников движение, что делает твой автомобиль более аварийноопасным на дороге.
    2. в темное время суток фонари заднего хода тебе же дадут меньше света, что не есть хорошо.
    3. ну и красиво/не красиво дело каждого, но по мне так 2 черных пятна на красном автомобиле выглядят не лучше стоковых фонарей.

    Я понимаю, когда пытаются улучшить работы светотехники, но когда ее приглушают....
    Последний раз редактировалось Satana; 13.09.2011 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    зяба (13.09.2011)

  4. #3
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    Вот тебе несколько минусов:
    1. твои фонари становятся менее заметны для остальных участников движение, что делает его более аварийноопасным на дороге.
    2. в темное время суток фонари заднего хода тебе же дадут меньше света, что не есть хорошо.
    3. ну и красиво/не красиво дело каждого, но по мне так 2 черных пятна на красном автомобиле выглядят не лучше стоковых фонарей.

    Я понимаю, когда пытаются улучшить работы светотехники, но когда ее приглушают....
    Я чесно пытался сдержаться Равновесное решение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alexandrov-a1116.jpg
Просмотров: 277
Размер:	45.9 Кб
ID:	293789
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Olich (14.09.2011), Денис Кожеуров (14.09.2011)

  6. #4
    Кандидат в умники Alexej_99 кто это? Аватар для Alexej_99
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    почитай тут http://forum.bratsk.org/showthread.p...t=%F4%E0%F0%FB
    Преображение бывает не только в лучшую сторону, не забывай про это. Такое преображение никому не идет на пользу. Вот тебе несколько минусов:
    1. твои фонари становятся менее заметны для остальных участников движение, что делает твой автомобиль более аварийноопасным на дороге.
    2. в темное время суток фонари заднего хода тебе же дадут меньше света, что не есть хорошо.
    3. ну и красиво/не красиво дело каждого, но по мне так 2 черных пятна на красном автомобиле выглядят не лучше стоковых фонарей.

    Я понимаю, когда пытаются улучшить работы светотехники, но когда ее приглушают....

    нее вот именно я хочу их притемнить,ну я у некоторых видел ёпросто они темнее,а не сделать черными,тк черные полностью видел,мне так не нравится и тем более зачем мне их польность затемнять,если у меня они не сток а проспорт
    vk.com/albhardmusic

  7. #5
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Madridista Посмотреть сообщение
    нее вот именно я хочу их притемнить,ну я у некоторых видел ёпросто они темнее,а не сделать черными,тк черные полностью видел,мне так не нравится и тем более зачем мне их польность затемнять,если у меня они не сток а проспорт
    http://forum.bratsk.org/attachment.p...=1315904225вот твой собрат по авто со стеклышками тонированными ) послушай "Сатану", дело говорит..

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Flash за это полезное сообщение:


  9. #6
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Madridista Посмотреть сообщение
    нее вот именно я хочу их притемнить,ну я у некоторых видел ёпросто они темнее,а не сделать черными,тк черные полностью видел,мне так не нравится и тем более зачем мне их польность затемнять,если у меня они не сток а проспорт
    Лучше вложить потраченное время и деньги, в что-нибудь действительно полезное для авто, скажем отполировать лакокрасочное покрытие и покрыть защитной полиролью, ну или сделать ревизию тормозной системы.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    Болельщик (14.09.2011), Satana (14.09.2011), Sergan (14.09.2011), vitalyozz (14.09.2011), Zмий (14.09.2011), Денис Кожеуров (14.09.2011), _DeLuXe_ (19.10.2011), _RockY_ (14.09.2011)

  11. #7
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    о боже.... 18 лет, девятка, затемненные фары..... каюк
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:


  13. #8
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Madridista Посмотреть сообщение
    нее вот именно я хочу их притемнить,ну я у некоторых видел ёпросто они темнее,а не сделать черными,тк черные полностью видел,мне так не нравится и тем более зачем мне их польность затемнять,если у меня они не сток а проспорт
    не сток, так не сток. Но дальше лучше не трогай их. Лучше воспользуйся советом от AgentProvocateur, или поставь дополнительный стоп-сигнал. Хоть какая-то польза
    Арфаграфея - эта как кунфу. Настаящие мастера ею бес надабнасти не пользуюца

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    vitalyozz (14.09.2011)

  15. #9
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Копи тогда на вот это дело лучше, раз улучшить авто хочешь(если батя позволит): http://forum.bratsk.org/showthread.p...E8%F0%F3%E5%EC
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  16. #10
    Кандидат в умники Alexej_99 кто это? Аватар для Alexej_99
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).

    Love

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Копи тогда на вот это дело лучше, раз улучшить авто хочешь(если батя позволит): http://forum.bratsk.org/showthread.p...E8%F0%F3%E5%EC
    причем тут батя то))у него своя машина)

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    о боже.... 18 лет, девятка, затемненные фары..... каюк
    честно говоря не понял че ты этим хотел сказать
    Последний раз редактировалось Alexej_99; 14.09.2011 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
    vk.com/albhardmusic

  17. #11
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Блин, гляжу на опрос, страшно становится, 30% неадекватов за рулем, причем делают это сознательно! УжОссс.!!! Если еще прибавить сюда тех, кто хочет "разогнать" свое авто не вложив денег то ужас полный!!!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    СветлаЯ (14.09.2011)

  19. #12
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Madridista Посмотреть сообщение
    причем тут батя то))у него своя машина)

    Добавлено через 54 секунды


    честно говоря не понял че ты этим хотел сказать
    этим он хотел сказать, что тонированные девятки, 8-ки, 99-ки с водителями за рулем твоего возраста (в районе 18 лет, а то и ниже), снискали себе славу "чотких пацанских тачек", ведущих себя абсолютно непредсказуемо на дороге. Это нормальные рефлекс у любого водителя, видящего подобную машину на дороге - приковать внимание к ней, поскольку со стороны ее водителя можно ожидать любого сюрприза. Не все конечено такие, но откуда им знать, что за рулем адекватный человек, а не очередной лихач, стремящийся выпендриться перед кентами, подрезав вон ту иномарку

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    _RockY_ (14.09.2011)

  21. #13
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    у аффтара темы жестьхочет чтоб девятина разгонялась как порш
    чтоб стопаки были темные но батя как бы против кароче ужас

  22. 1 пользователь сказал cпасибо 816 за это полезное сообщение:

    Vanka (14.09.2011)

  23. #14
    Кандидат в умники Alexej_99 кто это? Аватар для Alexej_99
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 816 Посмотреть сообщение
    у аффтара темы жестьхочет чтоб девятина разгонялась как порш
    чтоб стопаки были темные но батя как бы против кароче ужас
    причем тут батя,ты че мелишь ваще?в тему пишите

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от El Madridista Посмотреть сообщение
    причем тут батя,ты че мелишь ваще?в тему пишите

    я думаю иномаркам не стоит меня опасаться. Так как дураки на дороге бывают не только на тонированных девятках и не только в 18лет,бывают разные.а подрезают в основном тонированные марки и чайзера
    Последний раз редактировалось Alexej_99; 14.09.2011 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
    vk.com/albhardmusic

  24. #15
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    этим он хотел сказать, что тонированные девятки, 8-ки, 99-ки с водителями за рулем твоего возраста (в районе 18 лет, а то и ниже), снискали себе славу "чотких пацанских тачек", ведущих себя абсолютно непредсказуемо на дороге. Это нормальные рефлекс у любого водителя, видящего подобную машину на дороге - приковать внимание к ней, поскольку со стороны ее водителя можно ожидать любого сюрприза. Не все конечено такие, но откуда им знать, что за рулем адекватный человек, а не очередной лихач, стремящийся выпендриться перед кентами, подрезав вон ту иномарку

    Оффтопик
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  25. #16
    Кандидат в умники Alexej_99 кто это? Аватар для Alexej_99
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    этим он хотел сказать, что тонированные девятки, 8-ки, 99-ки с водителями за рулем твоего возраста (в районе 18 лет, а то и ниже), снискали себе славу "чотких пацанских тачек", ведущих себя абсолютно непредсказуемо на дороге. Это нормальные рефлекс у любого водителя, видящего подобную машину на дороге - приковать внимание к ней, поскольку со стороны ее водителя можно ожидать любого сюрприза. Не все конечено такие, но откуда им знать, что за рулем адекватный человек, а не очередной лихач, стремящийся выпендриться перед кентами, подрезав вон ту иномарку



    я думаю иномаркам не стоит меня опасаться. Так как дураки на дороге бывают не только на тонированных девятках и не только в 18лет,бывают разные.а подрезают в основном тонированные марки и чайзера(как правило,не неаговариваю на них)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    кто хочет "разогнать" свое авто не вложив денег
    разве есть такие?
    Последний раз редактировалось Alexej_99; 14.09.2011 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
    vk.com/albhardmusic

  26. #17
    Кандидат в умники ALECSEYka кто это? Аватар для ALECSEYka
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК
    Возраст
    51
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/Admin/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.png[/IMG] ну у меня заводская тонировка на фонарях стоит и что из того??Он же написал НЕМНОГО ПРИТЕМНИТЬ ,а сколько ездят авто с тонировкой в круг??И сколько гоняют по дорогам с большим превышением скорости по Энеру -как голые на.... торопятся .Каждый хочет чем то выделится. НЕ ОШИБАЕТСЯ тот кто не чего не делает.Лишь бы с головой в ладах жил.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо ALECSEYka за это полезное сообщение:

    Alexej_99 (15.09.2011)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тонирование лобового стекла?
    от Андрей Леонидович в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.