+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #201
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    Почему ты решил что меня зовут Иван???Опять кто то сказал?????
    ты когда оставляешь объявления типа http://forum.bratsk.org/showthread.p...t=#post1484677 думай головой то, а то ведь твой номер может у кого то быть. спалился ;)
    а то еще оставляешь сообщения типа
    У меня вопрос к Голосу Братска каким образом вы собираетесь собирать подписи против ЕР?
    .Виктор приказал? Чтоб ответить...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. #202
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Читаю форум, и понять не могу чего здесь больше пофигизма или пессимизма, а может инфантилизма? Конечно депутат бизнесмен для города - это очень и очень плохо, особенно если учесть, что наполнение бюджета последние годы идет не за счет градообразующих предприятий, а за счет мелкого и среднего бизнеса. Бизнесмены в думе - это скорее объективный процесс, чем случайный. Возможно через какое то время ситуация измениться и мы снова увидим в думе учителей и врачей.
    А вообще вы нас кандидатов по каким критериям оцениваете? И чем вы форумчане, сами то голосуете: умом, сердцем или еще чем? Стесняюсь спросить
    Забавная "бухгалтерская (или торгашеская) логика"...
    Видимо и имеющиеся результаты поэтому закономерны.
    Методы что-то типа ...
    - Мы сами бюджет наполняем, сами и "пилить" его будем.
    А разные там учёные, медики, учителя, армия ... вообще ничего не пополняют, а только потребляют.
    Зачем они вообще там нужны...

    Ох и расплодились вы в ПЖиВ-депутатских и других креслах...
    ИМХО

  3. 1 пользователь сказал cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.10.2011)

  4. #203
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Забавная "бухгалтерская (или торгашеская) логика"...
    Видимо и имеющиеся результаты поэтому закономерны.
    Методы что-то типа ...
    - Мы сами бюджет наполняем, сами и "пилить" его будем.
    А разные там учёные, медики, учителя, армия ... вообще ничего не пополняют, а только потребляют.
    Зачем они вообще там нужны...

    Ох и расплодились вы в ПЖиВ-депутатских и других креслах...
    Опять нас на баррикады иногородние звать будут, если вдруг у нас бои революционные начнутся, вы к нам в помощь то примчитесь? Или советы опять из интернета давать будете?

  5. #204
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ты когда оставляешь объявления типа http://forum.bratsk.org/showthread.p...t=#post1484677 думай головой то, а то ведь твой номер может у кого то быть. спалился ;)
    а то еще оставляешь сообщения типа .Виктор приказал? Чтоб ответить...
    Мне ни кто не приказывает , и если что то делаю и пишу значит я сам так решил!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    Мне ни кто не приказывает , и если что то делаю и пишу значит я сам так решил!
    И ещё вопрс уже к тебе преамбула ты ещё в волне или как гарибальди???
    Последний раз редактировалось Монарх; 30.10.2011 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  6. #205
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    Мне ни кто не приказывает , и если что то делаю и пишу значит я сам так решил!
    Ага,видел я как у вас там вы решаете. "Фотай их"-"Да не,не надо"-"Фотай,фотай"-"Да не надо"-"Фотай"-*щелк,*щелк,*щелк....
    Возле ДК "Энергетик" дело было...
    А вообще довольно странно,когда ты задаешь вопросы к ГБ,являясь его членом,не правда ли? Шизофрения? Или тебя в курс дела не вводят?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  7. #206
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Ага,видел я как у вас там вы решаете. "Фотай их"-"Да не,не надо"-"Фотай,фотай"-"Да не надо"-"Фотай"-*щелк,*щелк,*щелк....
    Возле ДК "Энергетик" дело было...
    А вообще довольно странно,когда ты задаешь вопросы к ГБ,являясь его членом,не правда ли? Шизофрения? Или тебя в курс дела не вводят?
    Возле ДК Энергетик меня не было я имею в тот день когда вы там от камер гасились хотя хотелось бы посмотреть воочию а не по рассказам , ты так и не ответил на вопрос ты ещё в волне?

  8. #207
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    Возле ДК Энергетик меня не было я имею в тот день когда вы там от камер гасились хотя хотелось бы посмотреть воочию а не по рассказам , ты так и не ответил на вопрос ты ещё в волне?
    Кто гасился? Опять слухи собираешь...
    Ты на вопрос то ответь для начала,а потом поговорим задашь свои.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #208
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    Возле ДК Энергетик меня не было я имею в тот день когда вы там от камер гасились хотя хотелось бы посмотреть воочию а не по рассказам , ты так и не ответил на вопрос ты ещё в волне?
    Вы как то тоже не торопитесь отвечать, вас в курс дела не ввели как вы подписи собирать будете? Кто же интересно прятался, я наоборот предлагал вашему "фотографу" подойти поближе чтоб сфотать)). Но он сказал что этот детский сад нормальный и он подходить не будет. Так как я его просил - "что за детский сад". )))

  10. #209
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Кто гасился? Опять слухи собираешь...
    Ты на вопрос то ответь для начала,а потом поговорим задашь свои.
    На какой тебе вопрос тебе ответить?

  11. #210
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    На какой тебе вопрос тебе ответить?
    Для чего ты задаешь вопросы к ГБ под видом стороннего человека,если ты являешься членом этой организации?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  12. #211
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Вы как то тоже не торопитесь отвечать, вас в курс дела не ввели как вы подписи собирать будете? Кто же интересно прятался, я наоборот предлагал вашему "фотографу" подойти поближе чтоб сфотать)). Но он сказал что этот детский сад нормальный и он подходить не будет. Так как я его просил - "что за детский сад". )))
    Ты про какие подписи говоришь????

  13. #212
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #213
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Для чего ты задаешь вопросы к ГБ под видом стороннего человека,если ты являешься членом этой организации?
    Ну так парни я у вас учюсь! вы учителя хорошие ну правда мне до вас в этом деле ещё шагать и шагать!!!!

  15. #214
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    Ну так парни я у вас учюсь! вы учителя хорошие ну правда мне до вас в этом деле ещё шагать и шагать!!!!

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 30.10.2011 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  16. #215
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Мне вот интересно долго Касищисевский прихвостень тут биться за правду будет о которой сам не знает? А так скажу от себя тот кто хорошо знает пепелаца тот никогда за него не проголосует. Так как все мы помним как он себя обиженного строил и много чего еще помним.ю
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  17. #216
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно долго Касищисевский прихвостень тут биться за правду будет о которой сам не знает? А так скажу от себя тот кто хорошо знает пепелаца тот никогда за него не проголосует. Так как все мы помним как он себя обиженного строил и много чего еще помним.ю
    А я так тебе скажу кто его знает те как раз за него и проголосуют!

  18. #217
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    А я так тебе скажу кто его знает те как раз за него и проголосуют!
    Не я не спорю, у кого своего мнение нету, тот да проголосует. Мн вот интересно кто в голосе братске решение принимает координационный совет или перелац?
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  19. #218
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Мне вот интересно? Каждый из вас работает на своего кандидата. Вы что как в песочнице, разборки ведёте, чья лопатка круче. Вы кандидатов своих обсуждайте, тема то об этом, а не друг друга. На другую ветку, или в личку друг другу пожалуйста.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    MrPreambula (30.10.2011), mukpo6 (30.10.2011), СЕОН (30.10.2011), valera (30.10.2011)

  21. #219
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от интересно Посмотреть сообщение
    Любой бизнесмен в политике очень зависим, потомучто если депутат из бизнеса пойдёт супротив, он автоматически получает ультиматум от которого его бизнес как правило не выигрывает.Бизнес это дитя рождённое и развивающееся и не один здравомыслящии чел не пойдёт против своего дитя,ему проще согласиться. Сердцем голосовать в наше время непростительная роскошь,голосовать надо умом и только так,поэтому люди не голосуют сердцем нельзя,а ума не хватает понять кто нормальный.Из всех притендентов на данный момент Касищев самый подходящий, потомучто не такой как все привыкли.
    Бизнес и политика вещи не совместимы, невозможно и там и там успеть, и как говорится сделать для своих и чужих ( читай как сделать для народу в убыток себе). И рано или поздно любой неалчный человек, все равно будет думать о своих интересах, такой уж человек
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. #220
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно? Каждый из вас работает на своего кандидата. Вы что как в песочнице, разборки ведёте, чья лопатка круче. Вы кандидатов своих обсуждайте, тема то об этом, а не друг друга. На другую ветку, или в личку друг другу пожалуйста.
    Пожалуй с вами соглашусь.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Монарх за это полезное сообщение:

    Garribaldi (30.10.2011), MrPreambula (30.10.2011)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.