+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #221
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Иван, то как было в ГБ ты знаешь не хуже меня, так и в КПРФ было тоже самое. Сам ушел никто меня не выгонял. А в Волне, да временно отошел, так как особо полезен не могу быть, а другими делами занят, не хватает времени. Бог даст вернусь, если посвободней станет. Я давно определился, я свободный человек, в отличие от некоторых членов ГБ, у которых вроде и есть свое мнение, но почему то они его не высказывают)))


    Согласен с вами Sergan, мы отклонились от темы, но вопросы к Гаррибальди все же оставлю, если сможет, то пусть ответит.
    Гаррибальди, когда ты "ушел" от коммунистов, то ты усиленно начал поливать фекалиями КПРФ и Рычкову, когда ты "ушел" из "ГБ" то продолжил своё занятие по сливу нечистот уже в наш адрес .
    Мне интересно, когда ты начнешь поливать говном Любенкова? как только он перестанет тебе деньги платить?
    Последний раз редактировалось Пепелац; 30.10.2011 в 22:31.

  2. #222
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Модераторы, проснитесь.
    Кое кто тут забыл, что тема называется "Довыборы по 13 округу." и последние 20-30 постов несут "совершеннейшую чепуху" (с). Вообще не один я, наверное, заметил, что там где появляется "нечистая пара" (с), там вместо обсуждения начинается то, что они называют "срач".
    Короче http://forum.bratsk.org/showthread.p...26#post1196726 пост №9.
    А то снова предупреждение вынесут.
    Была ВОЛНА и... сплыла. Деградация полнейшая.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    MrPreambula (30.10.2011)

  4. #223
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Не хотел я ворошить прошлое, но раз ты настаиваешь, то придется для вас друзья, мне сделать некоторые пояснения: В действительности дело было так: 24 марта 2011 года Гаррибальди сговорившись с лидером "Волны" СЕОНом устроили сепаратную встречу с "депутатским мэром" Климовым в кафе "Энергетик", втайне от большинства членов "ГБ", а когда на следующий день, то есть 25 марта про эту сепаратную встречу стало известно более широкому кругу, то Гаррибальди зная, что его в любом случае исключат из организации сделал на братском форуме заявление о своем выходе из "ГБ", а на следующий день 26 марта на общем внеочередном собрании общественной организации "Голос Братска" за недостойное поведение и двурушничество Гаррибальди и еще 4 человека были исключены из "ГБ". Кстати, на нашем сайте я написал статью, которая называется: "А была ли "Волна" оппозицией? Кому интересно можете прочесть, особенно вас могут заинтересовать комментарии, где пытаясь создать видимость массовки под одним ником кое кто из "Волны" поливал нас грубой, а местами и нецензурной бранью, я не стал удалять эти комментарии, пусть люди узнают какова "культура" общения у таких пользователей как "Веское мнение" и "лиска" ну и некоторых других. Вот ссылка на эту статью:

    А была ли «Волна» оппозицией?


    Ну и наконец лично к тебе вопрос Гаррибальди, когда ты "ушел" от коммунистов, то ты усиленно начал поливать фекалиями КПРФ и Рычкову, когда ты "ушел" из "ГБ" то продолжил своё занятие по сливу нечистот уже в наш адрес .
    Мне интересно, когда ты начнешь поливать говном Лубенкова? как только он перестанет тебе деньги платить?
    И вы туда же? Надо быть проще, уметь фильтровать информацию и иметь терпение, как бы это не было трудно. Там, куда вы рвётесь, это будет восприниматься как слабость.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    MrPreambula (30.10.2011)

  6. #224
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Не хотел я ворошить прошлое, но раз ты настаиваешь, то придется для вас друзья, мне сделать некоторые пояснения: В действительности дело было так: 24 марта 2011 года Гаррибальди сговорившись с лидером "Волны" СЕОНом устроили сепаратную встречу с "депутатским мэром" Климовым в кафе "Энергетик", втайне от большинства членов "ГБ", а когда на следующий день, то есть 25 марта про эту сепаратную встречу стало известно более широкому кругу, то Гаррибальди зная, что его в любом случае исключат из организации сделал на братском форуме заявление о своем выходе из "ГБ", а на следующий день 26 марта на общем внеочередном собрании общественной организации "Голос Братска" за недостойное поведение и двурушничество Гаррибальди и еще 4 человека были исключены из "ГБ". Кстати, на нашем сайте я написал статью, которая называется: "А была ли "Волна" оппозицией? Кому интересно можете прочесть, особенно вас могут заинтересовать комментарии, где пытаясь создать видимость массовки под одним ником кое кто из "Волны" поливал нас грубой, а местами и нецензурной бранью, я не стал удалять эти комментарии, пусть люди узнают какова "культура" общения у таких пользователей как "Веское мнение" и "лиска" ну и некоторых других. Вот ссылка на эту статью:

    А была ли «Волна» оппозицией?


    Ну и наконец лично к тебе вопрос Гаррибальди, когда ты "ушел" от коммунистов, то ты усиленно начал поливать фекалиями КПРФ и Рычкову, когда ты "ушел" из "ГБ" то продолжил своё занятие по сливу нечистот уже в наш адрес .
    Мне интересно, когда ты начнешь поливать говном Лубенкова? как только он перестанет тебе деньги платить?
    Виктор все что ты тут написал ты прекрасно знаешь что половину из этого не правда, так будь мужиком и хоть раз в жизни напиши правду, если осмелишься, то может быть я пойду и проголосую за тебя.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  7. #225
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И вы туда же? Надо быть проще, уметь фильтровать информацию и иметь терпение, как бы это не было трудно. Там, куда вы рвётесь, это будет восприниматься как слабость.
    Kuzia, в чем то вы конечно правы, но я не политик и всегда люблю говорить правду, отклонился от темы, да действительно, но чуть позднее удалил свое сообщение, хотя все написанное в нем соответствует действительности и вы это прекрасно знаете.

  8. #226
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Kuzia, в чем то вы конечно правы, но я не политик и всегда люблю говорить правду, отклонился от темы, да действительно, но чуть позднее удалил свое сообщение, хотя все написанное в нем соответствует действительности и вы это прекрасно знаете.
    Там, куда вы идёте, нужно быть не только политиком но и психологом иногда, ради дела нужно и прогнуться (без ущерба собственного достоинства). Без этого ничего не добъётесь. Нужно постоянно учиться быть лидером и другом.

  9. #227
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Там, куда вы идёте, нужно быть не только политиком но и психологом иногда, ради дела нужно и прогнуться (без ущерба собственного достоинства). Без этого ничего не добъётесь. Нужно постоянно учиться быть лидером и другом.
    Да, я горяч, но начинаю бороться со своими недостатками, видите, уже и свой ранний пост удалил.
    Последний раз редактировалось Пепелац; 30.10.2011 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение

  10. #228
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Виктор, что за привычка у вас выставлять на всеобщее обозрение свои догадки\домыслы за реальность!?
    Прекращайте уже народ обманывать

  11. #229
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    несмотря на то что Касищев умело кидается какашками в ОД "Волна", и ведет себя как подобает милиционеру (в худшем смысле этого слова), я член ОД "волна" по прежнему поддерживаю кандидата в депутаты от 13 округа Виктора Касищева.

    Оффтопик

  12. #230
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    несмотря на то что Касищев умело кидается какашками в ОД "Волна", и ведет себя как подобает милиционеру (в худшем смысле этого слова), я член ОД "волна" по прежнему поддерживаю кандидата в депутаты от 13 округа Виктора Касищева.
    Вы сейчас несколько обобщаете, не хотел я вспоминать прошлое, но сомнительные утверждения бывшего "ГБ"иста Гаррибальди сподвигли меня к размещению вышенаписанного, а потом и удаленного мною поста, да, возможно погорячился, но как говорится поезд уже ушел-на него уже ответили двое пользователей, да еще и с цитированием. Сильно отклонились от темы? да - безусловно и на мой взгляд модератору предстоит немало работы по очистке ветки от сообщений не имеющих отношения к выложенному материалу темы.

  13. #231
    Юзер Лавров кто это?
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я сам лично знаю Заверину она меня учит Истории в школе.Зря она что в политику идет и еще что в КПРФ состоит.Жаль что я не живу в том районе и мне нет 18 лет(А так я бы проголосовал-бы может быть за Любенкова)

  14. #232
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    за выборами наблюдаю и отчасти в них участвую последние уже десть лет. и одно могу сказать уверено, власть, большая или маленькая, масштаба - село, город, район, область, всех из идущих и вошедших в эту власть меняет. при том меняет с точки зрения бытовой, человеческой, портит всех одинаково. на моей памяти наберется два, три человека из пары десятков "политиков", "кандидатов", которые смогли сохранить "человечность".
    кандидаты выкинут сейчас деньги на агитацию, проведут встречи, что то там с умным видом покивают и по соглашаются с возмущенным "народом", навалят им в уши обещаний...а после того как изберутся...попросту забудут про своих избирателей. это общероссийская практика, с очень редким исключением.
    задумайтесь на секунду пожалуйста...вот пример давайте разберем обсуждаемого здесь любенкова. за три недели до выборов в городе появились банеры с его изображениями, где его благодарные подчиненные поздравляют его с днем рождения и говорят на этом банере, что он замечательный человек и отличный руководитель. таких банеров я насчитал 3 штуки в городе. считаем: 1 банер сроком на 1 месяц стоит 6-7 тысяч рублей, 3*7 000 = 21 000 рублей.
    далее, в городе я так же обнаружил листовки с изображением любенкова (еще не кандидата), где он предстал в образе координатора лдпр по каким то там юр вопросам или что то в этом роде, и пригласил всех желающих прийти в приемную и пожаловаться ему. листовок я думаю напечатали штук 500 (предположим) цветные на хорошей бумаге, стоит это счастье не меньше 3 000 рублей. ИТОГО до начала предвыборной кампании любенков потратил около 25 000 рублей. и это только то что удалось увидеть.
    теперь давайте считать дальше. пока только могу предположить, но уверен, что кампания любенкова будет достаточно "мощная" с точки зрения агитации. будут и банеры, и газеты и листовки и буклеты и прочие апм. и все за один месяц агитации обойдется, ну по минимуму в 150 000 рублей. поверьте, знаю цены на типографии и рекламные носители.
    а ведь еще надо и работникам штаба платить и агитаторам, и разносчикам...
    а теперь самый главный вопрос...много ли вы знаете благотворителей, которые готовы выкинуть лишних 500 тысяч рублей, что бы спасти жителей округа от всех бед и невзгод.
    я не знаю ни одного предпринимателя, бизнесмена, который бы не думал о том, что же ему принесут такие капитальные вложения. могу понять, если предприниматель дает деньги на выборы кому то, потому что знает, что потом придется кому то отработать такие "взносы".
    поэтому друзья, считаю, что бессмысленно тут пускать пыль в глаза и бодаться, кто честный, а кто не очень.
    я еще могу поверить, что касищев идет с целью работать в думу, так как на гражданке работы нет. может чего из него и выйдет.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Eregion (31.10.2011), Монарх (31.10.2011), Kuzia (31.10.2011), mukpo6 (31.10.2011), СЕОН (31.10.2011), Тычоблин (01.11.2011), salnickov (31.10.2011), Sergan (31.10.2011), [Павел] (31.10.2011)

  16. #233
    Новичок rite кто это?
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Денис! Всё вроде бы красиво, грамотно, понятно, но вот вывод, что если на гражданке нет работы и Касищев идёт с целью работать в думе! Там ведь не платят и работать где то всё же приётся. Ди там есть один клоун, Пигарев, который как баба яга всегда против, при этом себя любимого ну ни как не забывает и сарайку напротив Петрунько в лесном массиве достраивает и много ещё чего хорошего , для себя конечно. Не думаю, что Касищев будет исключением, да и думаю стоит покопаться в его милицейской биографии, там много тёмных пятен. А мент он и африке мент. Это уже образ мышления или точнее диагноз. Да! Там же есть один такой Савинов. Тоже из бывших. Кроме как приобретения магазина на Ленина за 20 с лишним мульёнов, не слышал, что полезного сделал. А по компании Любенкова думаю за 3 перевалит, судя по количеству и качеству технологов в том числе и заезжих.

  17. #234
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    насчет касищева, не хочу ни в чем капаться, так знаю про него достаточно. дал себе слово несколько лет назад, что с "капаниями" я завязал. ))) по мне так ни касищев, ни любенков не самые лучшие варианты для думы. это мое личное мнение

  18. #235
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    задумайтесь на секунду пожалуйста...вот пример давайте разберем обсуждаемого здесь любенкова. за три недели до выборов в городе появились банеры с его изображениями, где его благодарные подчиненные поздравляют его с днем рождения и говорят на этом банере, что он замечательный человек и отличный руководитель. таких банеров я насчитал 3 штуки в городе. считаем: 1 банер сроком на 1 месяц стоит 6-7 тысяч рублей, 3*7 000 = 21 000 рублей.
    далее, в городе я так же обнаружил листовки с изображением любенкова (еще не кандидата), где он предстал в образе координатора лдпр по каким то там юр вопросам или что то в этом роде, и пригласил всех желающих прийти в приемную и пожаловаться ему. листовок я думаю напечатали штук 500 (предположим) цветные на хорошей бумаге, стоит это счастье не меньше 3 000 рублей. ИТОГО до начала предвыборной кампании любенков потратил около 25 000 рублей. и это только то что удалось увидеть.
    теперь давайте считать дальше. пока только могу предположить, но уверен, что кампания любенкова будет достаточно "мощная" с точки зрения агитации. будут и банеры, и газеты и листовки и буклеты и прочие апм. и все за один месяц агитации обойдется, ну по минимуму в 150 000 рублей. поверьте, знаю цены на типографии и рекламные носители.
    а ведь еще надо и работникам штаба платить и агитаторам, и разносчикам...
    а теперь самый главный вопрос...много ли вы знаете благотворителей, которые готовы выкинуть лишних 500 тысяч рублей, что бы спасти жителей округа от всех бед и невзгод.
    я не знаю ни одного предпринимателя, бизнесмена, который бы не думал о том, что же ему принесут такие капитальные вложения. могу понять, если предприниматель дает деньги на выборы кому то, потому что знает, что потом придется кому то отработать такие "взносы".
    поэтому друзья, считаю, что бессмысленно тут пускать пыль в глаза и бодаться, кто честный, а кто не очень.
    я еще могу поверить, что касищев идет с целью работать в думу, так как на гражданке работы нет. может чего из него и выйдет.
    Денис, с арифметикой у вас полный порядок. Только баннеров было не три, а шесть. Правда не все несли предвыборную нагрузку. Некоторые были просто поздравительные. Полная картина расходов станет ясна после 4 декабря. Однако все упомянутые вами деньги остались в Братске и достались простым жителям: разносчикам, расклейщика, агитаторам и т.п. Что принесут такие кап.вложения, пусть форумчане порассуждают. Тут достаточно людей с богатой фантазией.

  19. #236
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rite Посмотреть сообщение
    Денис! Всё вроде бы красиво, грамотно, понятно, но вот вывод, что если на гражданке нет работы и Касищев идёт с целью работать в думе! Там ведь не платят и работать где то всё же приётся.
    С конца февраля этого года существует общественная организация "Голос Братска", у нас нет спонсоров, а денег мне и сейчас никто не платит, более того из своей не очень большой пенсии мне приходится жертвовать денежные средства на проведение "ГБ" тех или иных акций. Вот именно поэтому наша организация действует не оглядываясь ни на кого, по совести и по справедливости.
    Цитата Сообщение от rite Посмотреть сообщение
    Ди там есть один клоун, Пигарев, который как баба яга всегда против, при этом себя любимого ну ни как не забывает и сарайку напротив Петрунько в лесном массиве достраивает и много ещё чего хорошего , для себя конечно. Не думаю, что Касищев будет исключением, да и думаю стоит покопаться в его милицейской биографии, там много тёмных пятен. А мент он и африке мент. Это уже образ мышления или точнее диагноз. Да! Там же есть один такой Савинов. Тоже из бывших. Кроме как приобретения магазина на Ленина за 20 с лишним мульёнов, не слышал, что полезного сделал. А по компании Любенкова думаю за 3 перевалит, судя по количеству и качеству технологов в том числе и заезжих.
    Как видно из ваших слов, для вас мент уже слово нарицательное, а я не стыжусь своей работы в милиции, даже наоборот горжусь, не один раз мне приходилось спасать жизни людей.

  20. #237
    Новичок rite кто это?
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Да боже упаси! Оно уже не даПросто к сожалению в жизни видел всякое и ментов всяких, как впрочем и врачей и учитилей. С Касищевым лично не знаком, да и особого желания нет. Поспорить о пользе его для думы можно будет при его избрании года через два три. Как показывает практика, потом начинают говорить , что все мешали , а они хотели что то сделать! Возможно ошибаюсь. Здесь уже говорили, что многие просто не проходят испытания властью. Русская поговорка гласит, хочешь проверить друга , займи ему денгег, хочешь проверить человека , дай ему власть. Приношу свои извинения к кандидататм. Пусть время рассудит и придёт человек действительно мудрый и способный сопереживать своим гражданам и стремящийся созидать вместе со своими избирателями! Приходить на отрицании и недовольстве проще всего, только надо отдавать себе отчёт , что с этим надо что то потом будет делать, в противном случае лодка перевернётся и этой волной накроет всех.

  21. #238
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Вместе мы заставим слушать наш голос!

    Неоднократно присутствуя ранее на депутатских слушаниях и заседаниях Думы города, и выступая по важнейшим вопросам городской жизни, я и мои сторонники ясно осознали, что депутаты действующей Думы города полностью игнорируют мнение горожан. И что в интересах жителей города нужна скорейшая смена состава городской Думы. Власть сегодня игнорирует как личные обращения граждан, так и коллективные обращения, подкрепленные большим количеством подписей горожан. Самым ярким примером неуважения мнения братчан является наглое протаскивание изменений в устав города и ликвидация права горожан самостоятельно избирать мэра прямым голосованием.

    Позиция «Голоса Братска»

    1. Возвращения прямых, открытых выборов мэра города, так как этого требует большинство братчан.

    2. Объединив усилия с общественностью, мы должны заставить администрацию города приобрести станцию экологического мониторинга атмосферы, приобретение которой уже не один год тормозится властями. Для братчан, проживающих на улице Советской и рядом с ней, это особо важно, потому как эти микрорайоны одни из самых неблагополучных с экологической точки зрения. А это в первую очередь наше здоровье и здоровье наших детей и родителей.
    3. Поднять вопросы о законности распродаж важнейшего городского имущества по бросовым ценам, а также расследования череды банкротств коммунальных компаний и привлечения к суду «теневых коммунальных воротил». Всё это, как мы считаем , позволит остановить ныне действующий «конвейер» срочных продаж имущества города. Ведь сейчас, под шумок безвластия и с одобрения большинства сегодняшних депутатов, распродаются стратегические для города объекты. Буквально на днях по бросовой цене был продан Центральный рынок, а ведь если такая практика будет продолжаться, то город совсем лишится самостоятельных доходов и все финансовые потоки осядут в карманах нынешних нуворишей.

    Виктор Касищев «Голос Братска»
    Последний раз редактировалось Пепелац; 14.11.2011 в 17:38.

  22. 5 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Alexandr (31.10.2011), BoT (31.10.2011), Eregion (31.10.2011), Тычоблин (02.11.2011), [Павел] (31.10.2011)

  23. #239
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. #240
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Здорово написано, самое что понравилось не одного невыполнимого обещания. ато уже устал слышать как "только проголосуйте, я все дороги отремонтирую и каждому по квартире дам". а на деле, вон Любенков даже не скрывает что стройку какую то затеял - хочет защищать свой бизнес.

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.