+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #261
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Т.е. все кто не застрелился когда СССР рухнул предатели? Странная логика. А какие иные могли быть взгляды в той эпохе? Не был диссидентом, не имеешь право сейчас разделять либеральные взгляды, так что ли?
    При чём здесь стрельба?есть идеология которой придерживается партия и человек в ней состоявший и если меняет свою идеологию человек от изменения внешних факторов...вполне резонно настороженно к нему относиться,сегодня красные,завтра белые,после завтра голубые...конформизм помогает выжить.
    а мне и так хорошо...

  2. #262
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    При чём здесь стрельба?есть идеология которой придерживается партия и человек в ней состоявший и если меняет свою идеологию человек от изменения внешних факторов...вполне резонно настороженно к нему относиться,сегодня красные,завтра белые,после завтра голубые...конформизм помогает выжить.
    Это я к тому что все кто советский строй не поддерживал, были диссидентами так? Много их было? Вроде совсем чуть-чуть. А вот и получается что все вся страна и даже жители СНГ по логике Кузи является предателями, раз время изменилось и они изменились.

  3. #263
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Это я к тому что все кто советский строй не поддерживал, были диссидентами так? Много их было? Вроде совсем чуть-чуть. А вот и получается что все вся страна и даже жители СНГ по логике Кузи является предателями, раз время изменилось и они изменились.
    Нет они не предатели,они просто проявили гибкость!
    а мне и так хорошо...

  4. #264
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Eregion (14.11.2011)

  6. #265
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию


    Оффтопик
    а мне и так хорошо...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    Garribaldi (14.11.2011), MrPreambula (14.11.2011)

  8. #266
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    VEGAS (14.11.2011)

  10. #267
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Человеку постоянно меняющему ориентацию, нет веры, это приспособленец. Я ни какой партии не принимаю, но я верю во что то и к этому стремлюсь. Карьерист не может быть порядочным человеком, потому, что он любыми путями будет стремиться к благам. Да партии стали другими, да и люди тоже. Но мораль должна быть. Иначе мы друг другу глотки перегрызем за кусок пирога.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.11.2011)

  12. #268
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так можно все поступки списать на другое время. Но мы то живём! И что изменилось? А человек, часто меняющий свои взгляды, ........ Не может быть ........ хорошим человеком. У него другое название. Предавший раз, предаст ещё много раз. Никто таким людям, не верит.
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Человеку постоянно меняющему ориентацию, нет веры, это приспособленец. Я ни какой партии не принимаю, но я верю во что то и к этому стремлюсь. Карьерист не может быть порядочным человеком, потому, что он любыми путями будет стремиться к благам. Да партии стали другими, да и люди тоже. Но мораль должна быть. Иначе мы друг другу глотки перегрызем за кусок пирога.
    Глотки друг другу, как правило, грызут сумасшедшие приверженцы мертвых идей и устаревших концепций. Вместо того, чтобы, фигурально выражаясь, пересесть за руль современного автомобиля, они, прекрасно осознавая всю нелепость своего поведения, продолжают тарахтеть и портить воздух на своих дохлых "Запорожцах" - из принципа, из моральных соображений, как Гена Букин на своей "Ладе". Понятно, что если сегодня вы признаётесь в любви там к "Ниссану", а через месяц в силу каких-то текущих причин проклинаете его и начинаете любить "Хонду", потому что так выгодно, то вы - болобол и ничтожество. Но вы уж позвольте металлолом-то поменять на нормальное современное средство передвижения. Это не преступление, а просто здравый смысл.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Garribaldi (14.11.2011)

  14. #269
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Глотки друг другу, как правило, грызут сумасшедшие приверженцы мертвых идей и устаревших концепций. Вместо того, чтобы, фигурально выражаясь, пересесть за руль современного автомобиля, они, прекрасно осознавая всю нелепость своего поведения, продолжают тарахтеть и портить воздух на своих дохлых "Запорожцах" - из принципа, из моральных соображений, как Гена Букин на своей "Ладе". Понятно, что если сегодня вы признаётесь в любви там к "Ниссану", а через месяц в силу каких-то текущих причин проклинаете его и начинаете любить "Хонду", потому что так выгодно, то вы - болобол и ничтожество. Но вы уж позвольте металлолом-то поменять на нормальное современное средство передвижения. Это не преступление, а просто здравый смысл.

    Оффтопик

  15. #270
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  16. #271
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Речь идёт о духовном, а не материальном.
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Тема то про выборы, а не о жрачке.
    Выходит, что "духовное" = "выборы". Не буду это комментировать. Просто хочу вам сказать, что претензии, высказанные вами в адрес кандидата, безосновательны. Подробности в исходном посте.

  17. #272
    Новичок rite кто это?
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Вы о каких претензиях? На сколько я понимаю речь идёт о людях меняющих партийную ориентацию для достижения соих целей. Как знакомы до боли слова "ничего личного , просто политика" Так потом и решения принимаются, ничего личного. Выши попытки рассказать об изменившихся взглядах просто смешны. Мы уже привыкли к тому , что нам вешают лапшу на очередных выборах, кстати и Ваш кандидат(Любенков) Сейчас активно этим занимается. Чешет всё подряд и рабочие места он создаст и зарплату повысит и тарифы понизит. Блин горелый! И мы ведь это проглатываем, нам же этого хочется. А дальше сценарий отработан. Не получилось выполнить обещания, единороссы недали. Хотя наверное мы получаем то что заслуживаем.

  18. #273
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rite Посмотреть сообщение
    Вы о каких претензиях? На сколько я понимаю речь идёт о людях меняющих партийную ориентацию для достижения соих целей. Как знакомы до боли слова "ничего личного , просто политика" Так потом и решения принимаются, ничего личного. Выши попытки рассказать об изменившихся взглядах просто смешны. Мы уже привыкли к тому , что нам вешают лапшу на очередных выборах, кстати и Ваш кандидат(Любенков) Сейчас активно этим занимается. Чешет всё подряд и рабочие места он создаст и зарплату повысит и тарифы понизит. Блин горелый! И мы ведь это проглатываем, нам же этого хочется. А дальше сценарий отработан. Не получилось выполнить обещания, единороссы недали. Хотя наверное мы получаем то что заслуживаем.
    Чушь полнейшую написал. Где Любенков пообещал про повышение зарплат и снижение тарифов, вы увидели? Не надо свои домыслы выдавать за действительность.

  19. #274
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Выходит, что "духовное" = "выборы". Не буду это комментировать. Просто хочу вам сказать, что претензии, высказанные вами в адрес кандидата, безосновательны. Подробности в исходном посте.
    Ну это вам так хочется видеть ситуацию. Многие видят по другому.

  20. #275
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию


    Райдер избирателя

  21. #276
    Новичок rite кто это?
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Последний соцопрос по 13му округу если кому интересно!
    Бойко
    Заверина
    Любенков
    Агафонов
    Кортунова
    Дайнеко
    Касищев

  22. 1 пользователь сказал cпасибо rite за это полезное сообщение:

    Odiosus (29.11.2011)

  23. #277
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rite Посмотреть сообщение
    Последний соцопрос по 13му округу если кому интересно!
    Бойко
    Заверина
    Любенков
    Агафонов
    Кортунова
    Дайнеко
    Касищев
    А может, кто-нибудь в кратце просветит: кто есть кто из кандидатов?, а то я что-то пропустил. Я могу охарактерзивать только троих: Заверину, Любенкова и Касищева. Другие фамилии мне ни о чем не говорят.

    За Заверину, я могу поручиться - это достойный и честный человек. Она идет в думу по зову сердца, а не для решения своих меркантильных проблем. Это для нее дополнительная нагрузка, но она хочет иметь ее, так как она не равнодушный человек и у нее сердце болит за родной город. Она будет полезна нам всем.


    Любенкову я не доверяю, как впрочем и большинству людей от бизнеса, идущих во власть. Эти в основном идут туда для лобирования своих собственных мелких интересов. Другой разговор, если б они на время работы во власти отказывались от собственного бизнеса, или приостанавливали его, так и члены их семей, вот тогда можно было бы им верить. Мне, кажется, что эту норму нужно ввести в законодательном порядке. Вот тогда действительно будет порядок и во власти будет мало лишних и ненужных людей, решающих свои задачи в ущерб общественным. Ведь они в первую голову слуги Народа, а потом все остальное.


    Касищеву я не знаю зачем это надо, но он не человек бизнеса и, возможно, будет работать во благо жителей города. В принципе, он свободный и независимый человек, заработавший себе пенсию, но все еще хочет быть полезным обществу.

  24. #278
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rite Посмотреть сообщение
    Последний соцопрос по 13му округу если кому интересно!
    Бойко
    Заверина
    Любенков
    Агафонов
    Кортунова
    Дайнеко
    Касищев
    не верю.откуда Бойко то? с чего? за счет чего?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  25. #279
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rite Посмотреть сообщение
    Последний соцопрос по 13му округу если кому интересно!
    Бойко
    Заверина
    Любенков
    Агафонов
    Кортунова
    Дайнеко
    Касищев
    хахахахаха молодцы! Любенков значит баннеры купил, все листовками закидал, троллей на форуме купил, потратил там круглую сумму, а выигрывает само выдвиженец (который скорее всего и не знает где вообще этот участок) и Заверина которая только по квартирам один раз прошлась! вот умора! как говориться ... это судьба.

    Оффтопик

  26. #280
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    хахахахаха молодцы! Любенков значит баннеры купил, все листовками закидал, троллей на форуме купил, потратил там круглую сумму, а выигрывает само выдвиженец (который скорее всего и не знает где вообще этот участок) и Заверина которая только по квартирам один раз прошлась! вот умора! как говориться ... это судьба.
    Опрос уже третий,который я вижу. Все они кардинально разные. Вот и фиг пойми кому верить.К слову,Любенков ни по одному из них на первом месте не идет.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.