+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #41
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Смотрю все угорают над партией КПРФ, а ведь у неё есть реальный шанс победить по 13 округу, либо набрать достойный процент, если конечно же будут активно двигать своего кандидата!!
    Во первых работать надо для этого,а во вторых,Паш,ты же там тоже был с опросом. Округ в большей степени за ЕР...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. #42
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Смотрю все угорают над партией КПРФ, а ведь у неё есть реальный шанс победить по 13 округу, либо набрать достойный процент, если конечно же будут активно двигать своего кандидата!!
    Сейчас видел шествие в 18 микрорайоне в пионерских пилотках.... Ну да народ улыбается, на первый взгляд вроде смеются. Ан нет, если послушать что говорят зеваки, то Павел прав - оказывается всем так надоело бесцельно и безыдейно болтаться.... ПОДДЕРЖИВАЮТ!
    Смеётся тот кто смеётся всегда - посмотрим на кривые улыбочки Пендосов после 4 декабря.

  3. #43
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Во первых работать надо для этого,а во вторых,Паш,ты же там тоже был с опросом. Округ в большей степени за ЕР...
    Да согласен, жители там живут видимо с достатком выше среднего, поэтому и лояльней к партии власти относятся, так как им и так хорошо. Но они так же и на выборы ходят, чисто из под палки, тем более это довыборы и по любому всем будет начхать кто там и куда будет выбираться(ни основной день выборов). Вот здесь КПРФ и должна сработать, чтоб сторонники КПРФ не сидели дома, а дружно шли на выборы.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 17.09.2011 в 15:04.
    Победа будет за нами!

  4. #44
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Кстати у партии Единая Россия, есть отличный повод доказать и показать своим сторонникам и избирателям, как они умеют работать!! Офис ни далеко, сторонников очень много и поэтому им ни составит труда заткнуть краснопёрых за пояс.
    Победа будет за нами!

  5. #45
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Смотрю все угорают над партией КПРФ, а ведь у неё есть реальный шанс победить по 13 округу, либо набрать достойный процент, если конечно же будут активно двигать своего кандидата!!
    Над Серовым тоже все угорали , когда он шёл на выборы - кто такой ? откуда вылез ? А потом оппаньки ...., ввиду того , что остальные партии вызывают практически ненависть у тех же самых старушек (город продолжает умирать) - КПРФ явный лидер , при условии их адекватной активизации .

  6. 5 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    1aleks6 (18.09.2011), BoT (17.09.2011), Kuzia (17.09.2011), salnickov (17.09.2011), [Павел] (17.09.2011)

  7. #46
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Самый выигрышный вариант в данном случае (именно по довыборам на этот округ) - идти самовыдвиженцем без всякой партийной принадлежности. ОБъясню свою точку зрения: довыборы назначены на 4 декабря т.е. на день выборов в государственную думу. За предвыборную компанию партии выльют друг на друга кубические километры дерьма. И любой партийный кандидат будет измазан им автоматом. Так что беспартийный самовыдвиженей на этом фоне останется самым чистым и самым перспективным.

  8. #47
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Самый выигрышный вариант в данном случае (именно по довыборам на этот округ) - идти самовыдвиженцем без всякой партийной принадлежности. ОБъясню свою точку зрения: довыборы назначены на 4 декабря т.е. на день выборов в государственную думу. За предвыборную компанию партии выльют друг на друга кубические километры дерьма. И любой партийный кандидат будет измазан им автоматом. Так что беспартийный самовыдвиженей на этом фоне останется самым чистым и самым перспективным.
    Одно но. С кпрф, как с гуся вода. Сами они в дерьмометательстве во время выборов не замечены. Грязно играют обычно другие. Чем сами себя и компрометируют.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  9. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (18.09.2011), [Павел] (17.09.2011)

  10. #48
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Самый выигрышный вариант в данном случае (именно по довыборам на этот округ) - идти самовыдвиженцем без всякой партийной принадлежности. ОБъясню свою точку зрения: довыборы назначены на 4 декабря т.е. на день выборов в государственную думу. За предвыборную компанию партии [CUT]выльют друг на друга кубические километры дерьма. И любой партийный кандидат будет измазан им автоматом.[/CUT] Так что беспартийный самовыдвиженей на этом фоне останется самым чистым и самым перспективным.
    А почему сам то не идёшь? Мысль то хорошую высказал. А где будут довыборы?

  11. #49
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А почему сам то не идёшь? Мысль то хорошую высказал. А где будут довыборы?
    13 округ. Квадрат: Советская/Ленина/Энгельса/Космонавтов.

    Почему сам не иду? Мне это не интересно.

  12. #50
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    13 округ. Квадрат: Советская/Ленина/Энгельса/Космонавтов.

    Почему сам не иду? Мне это не интересно.
    А что сейчас тогда интересно? Бизнес, выборы в Думу, или уже сознание выросло на большее, большая семья?

  13. #51
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    У КПРФ есть шанс и чем больше будут лить дерьма на КПРФ, тем больше шанса будет на победу кандидата от КПРФ!!
    Победа будет за нами!

  14. #52
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А что сейчас тогда интересно? Бизнес, выборы в Думу, или уже сознание выросло на большее, большая семья?
    То, что мне интересно - написано у меня тут в статусе. Ну и бизнес.
    Да и не вижу смысла потратить снова своих 100.000 чтобы потом оказаться ещё и виноватым во всём. Что там делать то одному без команды в думе? выкрикивать о том что все козлы и уроды? Так я это и на форуме могу. Чтобы что то решить в Думе, провести дело, то нужно иметь хоть какое то количество единомышленников. Один в поле не воин.

    И ещё раз повторюсь, что поднадоело на свои же бабки стараться что-то для людей делать. Мало того что не оценят, так ещё и дерьмом закидают.

    А по существу выборов предлагаю вот что:
    давайте выдвигать кандидатов, устроим всеобщий форумный сход в каком-нибудь большом помещении, где решим кто пойдёт в Думу местную. Вход на этот сход - 500-1000 рублей. Собранные деньги пустим на оплату предвыборной компании кандидату, которого сход посчитает достойным. Только так.

    Я в свою очередь выдвигаю кандидатуру Касищева либо 1aleks6. Готов заплатить за вход на сход и помогать вести предвыборную компанию. Ну что?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    valera (18.09.2011)

  16. #53
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    У КПРФ есть шанс и чем больше будут лить дерьма на КПРФ, тем больше шанса будет на победу кандидата от КПРФ!!
    Какие то урывки мыслей. Какой шанс то у КПРФ есть? Трезво посмотри на ситуацию. Горком - полный неадекват, по опыту прошлых выборов, не способный даже бумаги заполнить нормально. Ну выдвинут они кандидата, только вопрос кого? Стариков или полных улетевших? Ты посмотри не лидера местного КПРФ Рычкову, она то диалог не способна вести. Помню последний сбор полит.партий у мэра: тема сбора была одна, а она несла полную ахинею про колхозный рынок. Так ладно бы его не было - так торгуют пенсионеры и деревенские везде, а она всё бредит колхозным рынком. Каких предложений то дельных ждать от рычковоподобных?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.09.2011)

  18. #54
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Чтобы что то решить в Думе, провести дело, то нужно иметь хоть какое то количество единомышленников. Один в поле не воин.
    так вы их не ищите!!! Их их не ищет КПРФ, ни активисты форума за достойную жизнь. Одна грызня между собой. Мне например не важно из кого "сделан хороший человек, а тем более его вероисповедание ил принадлежность к какой либо партии - нормальных людей готов поддержать, как уж с умею.

  19. #55
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    так вы их не ищите!!! Их их не ищет КПРФ, ни активисты форума за достойную жизнь. Одна грызня между собой. Мне например не важно из кого "сделан хороший человек, а тем более его вероисповедание ил принадлежность к какой либо партии - нормальных людей готов поддержать, как уж с умею.
    быть может мы таковыми считаем своих людей?
    неужто и единороса хорошего поддержишь?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  20. #56
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    быть может мы таковыми считаем своих людей?
    неужто и единороса хорошего поддержишь?
    Ну понятно... Тебе ли НЕ знать, что меня исключительно "из-за любви" к ним вызывал следователь. Продолжайте ёрничать и терять доверие народное
    Собственно ты только подчеркнул, ЧТО ВАШЕЙ КОМАНДЕ НЕ НУЖЕН НИКТО!!!
    Вот я и думаю чё я тут делаю, раз все тусуютя на форуме, только чтобы показать свою умственность и обозначить себя....

  21. #57
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну понятно... Тебе ли НЕ знать, что меня исключительно "из-за любви" к ним вызывал следователь. Продолжайте ёрничать и терять доверие народное
    Собственно ты только подчеркнул, ЧТО ВАШЕЙ КОМАНДЕ НЕ НУЖЕН НИКТО!!!
    Вот я и думаю чё я тут делаю, раз все тусуютя на форуме, только чтобы показать свою умственность и обозначить себя....
    нашей команде нужны только наши единомышленники.
    я не ерничаю,я задал вполне простой вопрос. дак пойдешь за единороса,если он хороший человек?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #58
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    дак пойдешь за единороса,если он хороший человек?
    Знаешь, мне в сентябре будет уже 46 лет и мне как-то не понятен твой вопрос, не надо переворачивать очевидное.
    Я глубоко убеждён, что хороший человек не может быть Единоросом. Одно противоречит другому. А ошибаться могут все, поэтому, если Единорос открыто бросит партбилет партии грабящей собственный народ - это и будет означать, что человек пришёл в себя и начал дружить со своей совестью!

  23. #59
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Знаешь, мне в сентябре будет уже 46 лет и мне как-то не понятен твой вопрос, не надо переворачивать очевидное.
    Я глубоко убеждён, что хороший человек не может быть Единоросом. Одно противоречит другому. А ошибаться могут все, поэтому, если Единорос открыто бросит партбилет партии грабящей собственный народ - это и будет означать, что человек пришёл в себя и начал дружить со своей совестью!
    бред.для маразма еще рано.тогда откуда такой бред?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  24. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.09.2011)

  25. #60
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я глубоко убеждён, что хороший человек не может быть Единоросом.
    46 лет, а мыслишь как-то на 15. Тут вообще с тобой не согласен, может быть стоит как-то посмотреть на ситуации с разных сторон ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.