+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #61
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Вы на ком языке думаете? Я просто офигеваю от вашего мышления - будь добр, подскажи то сообщество которое вы представляете, я хоть народ предупрежу...

  2. #62
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    46 лет, а мыслишь как-то на 15. Тут вообще с тобой не согласен, может быть стоит как-то посмотреть на ситуации с разных сторон ?
    да куда ему смотреть,если у него зарплата дороже принципов.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #63
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Вы на ком языке думаете? Я просто офигеваю от вашего мышления - будь добр, подскажи то сообщество которое вы представляете, я хоть народ предупрежу...
    На том же, что и ты. Аналогично кстати в 46 лет мыслить так однобоко, это очень странно.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #64
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Чем мне нравится оппозиция? Своим отсутствием.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    valera (18.09.2011)

  6. #65
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Какие то урывки мыслей. Какой шанс то у КПРФ есть? Трезво посмотри на ситуацию. Горком - полный неадекват, по опыту прошлых выборов, не способный даже бумаги заполнить нормально. Ну выдвинут они кандидата, только вопрос кого? Стариков или полных улетевших? Ты посмотри не лидера местного КПРФ Рычкову, она то диалог не способна вести. Помню последний сбор полит.партий у мэра: тема сбора была одна, а она несла полную ахинею про колхозный рынок. Так ладно бы его не было - так торгуют пенсионеры и деревенские везде, а она всё бредит колхозным рынком. Каких предложений то дельных ждать от рычковоподобных?
    Первый раз когда услышал про колхозный рынок тоже долго угорал. Думаю что когда ни будь в КПРФ появится такой человек, который сделает перезагрузку компартии в Братске и будет работать на пользу городу!!
    Победа будет за нами!

  7. #66
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    я не ерничаю,я задал вполне простой вопрос. дак пойдешь за единороса,если он хороший человек?
    Чем отличается единорос от обычного человека?
    Победа будет за нами!

  8. #67
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я глубоко убеждён, что хороший человек не может быть Единоросом. Одно противоречит другому. А ошибаться могут все, поэтому, если Единорос открыто бросит партбилет партии грабящей собственный народ - это и будет означать, что человек пришёл в себя и начал дружить со своей совестью!
    Чушь полная.
    Победа будет за нами!

  9. #68
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Чем отличается единорос от обычного человека?
    не ко мне вопрос)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #69
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Вай ни то цитатой выделил Вопрос был адресован ни тебе, а ГЕРКОНУ Геркон ответь
    Победа будет за нами!

  11. #70
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Чем отличается единорос от обычного человека?
    "Тяжело не упасть в такое время , когда все понятия извращаются, когда низость называется добродетельностью, предательство входит в закон, а самая честь и человеческое достоинство почитаются преступным нарушением долга!"

    А.К. Толстой.


  12. 2 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (18.09.2011), [Павел] (18.09.2011)

  13. #71
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Знаешь, мне в сентябре будет уже 46 лет и мне как-то не понятен твой вопрос, не надо переворачивать очевидное.
    Я глубоко убеждён, что хороший человек не может быть Единоросом. Одно противоречит другому. А ошибаться могут все, поэтому, если Единорос открыто бросит партбилет партии грабящей собственный народ - это и будет означать, что человек пришёл в себя и начал дружить со своей совестью!
    это так же как если вы уволитесь с работы, на человека который грабит город?

    Оффтопик

  14. #72
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Единорос- это диагноз. Симптомы: ни флага, ни родины, ни чести, ни совести. Паталогическая лживость и искаженное восприятие действительности. ИМХО.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    1aleks6 (18.09.2011)

  16. #73
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Единорос- это диагноз. Симптомы: ни флага, ни родины, ни чести, ни совести. Паталогическая лживость и искаженное восприятие действительности. ИМХО.
    Ты зациклился? Я тебя раз 150 уже спросил о чём идёт речь? Ты знаешь кто и самое где обитают грабители, там иди в иди в милицию, заодно стукани и на своего кричалу, наверняка он не только тебя обобрал.

  17. #74
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ты зациклился? Я тебя раз 150 уже спросил о чём идёт речь? Ты знаешь кто и самое где обитают грабители, там иди в иди в милицию, заодно стукани и на своего кричалу, наверняка он не только тебя обобрал.
    ты тоже знаешь. судя по
    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Пускай Прохоров покажет чем он заработал свой капитал, ну ещё бы прикольнее было бы узнать узнать скока перепадает Хранителю общака ПАРТИИ ВЛАСТИ - Роме Абрамовичу.
    чего не идешь?
    Чего не скажешь:пусть начальство мое покажет чем оно заработало свой капитал.
    на лицо двойные стандарты. ну это понятно.принципы это принципы,а деньги это деньги. так что ничем ты не лучше какого нибудь едроса.такой же "принципиальный и честный"
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  18. 2 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Eregion (18.09.2011), [Павел] (18.09.2011)

  19. #75
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Куда я ещё должен идти? Я вот я не ищу в вас врагов, а вы с удивительным проворством их на ровном месте оттискиваете.... даже на форуме. А в жизни локти не заламываете случаем, если что не по вашему? Ваше движение вселяет страх в народ. Ну а то что практически вся верхушка воры и жулики сказал Навальный, и даже показал - чё мне тут умничать?
    Воруют все кто имеет хоть какой-то инструмент власти, кто больше кто меньше. Причём тут вообще моя принципиальность? Я так понял ты готов меня сожрать за инакомыслие - это ваш метод?
    Я просто случайный житель города Братск, а ты - насколько тут себя рисуешь, представляешь из себя человека публичного, так вот я как простой житель могу по простоте своей и лишнего ляпнуть, публичный же человек на это право не имеют.
    Я лично от тебя не услышал ни разу нормального слова, разве что пока угроз не было

  20. #76
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eregion Посмотреть сообщение
    это так же как если вы уволитесь с работы, на человека который грабит город?
    Sergan, моё пардон - техническая непонята, Eregion тут всё про каких то бандитов говорит и говорит - ему был адресован вопрос.
    Причём насколько я понимаю, зная и укрывая бандитов грабящих не просто несколько человек, а целый город является соучастником. Я так думаю.

  21. #77
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Куда я ещё должен идти? Я вот я не ищу в вас врагов, а вы с удивительным проворством их на ровном месте оттискиваете.... даже на форуме. А в жизни локти не заламываете случаем, если что не по вашему? Ваше движение вселяет страх в народ. Ну а то что практически вся верхушка воры и жулики сказал Навальный, и даже показал - чё мне тут умничать?
    Воруют все кто имеет хоть какой-то инструмент власти, кто больше кто меньше. Причём тут вообще моя принципиальность? Я так понял ты готов меня сожрать за инакомыслие - это ваш метод?
    Я просто случайный житель города Братск, а ты - насколько тут себя рисуешь, представляешь из себя человека публичного, так вот я как простой житель могу по простоте своей и лишнего ляпнуть, публичный же человек на это право не имеют.
    Я лично от тебя не услышал ни разу нормального слова, разве что пока угроз не было
    Я не рисую из себя публичного человека. Я так же обычный житель и обычный форумчанин. То,что я состою в какой то организации не значит,что я говорю от лица всех.Я говорю от себя. Дело не в инакомыслии. Нет такого понятия при демократии. Двойные стандарты у тебя,зато строишь из себя приницпиального такого...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #78
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Ты какую травку куришь?
    Где ты увидел мою принципиальность и в чём? Да дураку ясно, что ЕР это то что погубит всех! И сами они жить не смогут без нас, а жить нам всё равно не дают. Это что для кого-то новость? Или я тут Америку открыл. Сегодня только больные на голову не видят погибель от Партии Власти - хотя сами ЧЛЕНЫ дружащие с головой уже это признают.
    Слова какие то пошлые пошли, Тандем - мы вместе.... из ума выживают потихоньку и думают что окружающие это не замечают.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (18.09.2011)

  24. #79
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А за печать агитационных материалов ты чем будешь рассчитываться с типографиями? Почкой?
    Если идешь от партии, то партия и огранизует и печать, и рекламу, и агитаторов. Я считаю, самый правильный кандидат-это тот, который сумеет победить на выборах, не затратив ни копейки своих собственных средств. Это будет самый честный и правильный человек. Настоящему Человеку деньги без надобности, он всегда и очень эффективно использует то, что имеет под рукою. Я же и вовсе маргинал(по твоим словам), и меня ни капли это не умаляет, и я даже горжусь этим, так что спасибо тебе за определение моей личности.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    gercon (18.09.2011)

  26. #80
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Два дня был на Луне... Ну что, кого коммунисты выдвинули на довыборы?
    1aleks6 - где информация?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.