+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #101
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Виктор, хоть у нас и напряженные отношения с тобой, но всё таки скажу: молодец, что выдвинулся. Чем смогу - помогу. На время выборной компании протягиваю тебе руку. Готов помогать.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Alexandr (08.10.2011), Bukab (08.10.2011), nemoS (08.10.2011), Sergan (08.10.2011)

  3. #102
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Сеон,Павел вы приятно удивляете!Быть может так при вашем непосредственном участии будет выбран депутат от народа.Молодцы!

  4. #103
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    народ то вкурсе?

  5. #104
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Регистрация кандидата в депутаты по 13 одномандатному избирательному округу города Братска Виктора Касищева, председателя координационного совета общественной организации «Голос Братска»


    Итак, начальный этап пройден, конечно не обошлось без ошибок, три подписи признали недействительными. В сборе подписей принимали участие исключительно члены «Голоса Братска». Опыта подобной работы у наших ребят конечно пока нет, но они очень старались и в процессе работы получали необходимые навыки. А самое главное, что делали они эту работу не из меркантильных соображений, а по принципиальным убеждениям.

    В случае моей победы, это будет наша общая победа, ПОБЕДА «ГОЛОСА БРАТСКА»!




    Авторский проект «Голос Братска»

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Alexandr (21.10.2011), BoT (23.10.2011), Gros (22.10.2011), СЕОН (21.10.2011), salnickov (21.10.2011), Sergan (21.10.2011), [Павел] (21.10.2011)

  7. #105
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 454
Размер:	6.9 Кб
ID:	301597
    На внеочередной конференции Братского местного отделения КПРФ было принято решение, о выдвижении кандидатом в депутаты городской думы г. Братска по 13 избирательному округу, члена партии, заслуженного педагога, Заверину Наталью Владимировну.

    Наталья Владимировна Заверина - учитель во втором поколении, ее общий педагогический стаж составляет 34 года. Сейчас в школе № 42 вместе с Натальей Владимировной трудится ее дочь Марина Вячеславовна, она тоже преподает историю. Это уже третье поколение. А начиналась династия с Октябрины Ивановны Завериной, которая работала сначала в Усть- Куте, затем в Братске в начальных классах школ № 31 и № 24. С честью носила высокое звание «Отличник народного просвещения», неоднократно награждалась Почетными грамотами, благодарностями. Первыми в Братске перешли на кабинетную систему обучения педколлективы школ 31 и 24, и Октябрина Ивановна была в числе тех энтузиастов, которые приняли это новшество и сделали все возможное, чтобы оно прижилось. На пенсию Октябрина Ивановна ушла в 1990 году, имея общий стаж работы 40 лет. Наташа Заверина закончила Братскую школу № 32 в 1971 году. По комсомольской путевке ее направили на братский лесопромышленный комплекс учеником лаборанта НИЛ для завода древесно-волокнистых плит. Работать там было интересно, но Наташа чувствовала, что ее призвание не в этом. Пример матери все время стоял перед глазами, и решение было принято. В 1973 году Наталья Заверина поступает в Иркутский педагогический институт, а в 1977 году оканчивает его, получив диплом учителя русского языка и литературы. С тех пор Наталья Владимировна трудится в школах Братска. В 24-й школе три года учила ребят русскому языку и литературе, в 35-й преподавала историю, сейчас работает в школе № 42, тоже историк. В характеристиках администрации, выданных на Н.В. Заверину, всегда отмечалось, что хорошая успеваемость и качество знаний позволяют ее ученикам успешно выдерживать вступительные экзамены в ВУЗы страны. Уроки Натальи Владимировны отличаются разнообразием, методика проведения тоже неординарная - диспуты, лекции, семинары, деловые игры. Принцип наглядности и связи с жизнью подкрепляется различными туристическими поездками по городам – героям, историческим местам . Самое ценное в этих занятиях то, что педагог приобщает детей к исследовательской работе, учит обрабатывать материалы. Со своими учениками Наталья Владимировна побывала в Москве, Одессе, Краснодаре, Таганроге, Владимире, Суздале, Санкт- Петербурге, Новгороде. То, что произошло с нашей страной, с любимым городом до глубины души возмутило Наталью Владимировну, и она со свойственной ей энергией и целеустремленностью ринулась в бой за счастливое детство, за социальную справедливость, за правду, за смену правящего режима. Если раньше профессия «учитель» была одной из самых уважаемых в обществе, то теперь число желающих работать в школе, воспитывать детей уменьшилось в ряды. Педагогов ущемляют в заработной плате, отнимают то, что раньше им принадлежало по праву, например различные выплаты за те или иные виды школьной деятельности. Нарушения носят массовый характер. Наталья Владимировна обращалась в разные инстанции , к руководителям всех уровней, однако везде встречала непонимание. И только в Братском городском комитете КПРФ откликнулись сразу, первый секретарь Братского местного отделения КПРФ Ирина Леонидовна Рычкова приняла, выслушала, материалы были направлены в обком КПРФ, в Государственную думу, в Законодательное собрание.. Только благодаря коммунистам дело сдвинулось с мертвой точки ,и люди ощутили на себе положительный результат. Но сколько усилий было приложено! Приходилось убеждать каждого, что надо сопротивляться беспределу властей. Многие учителя писали заявления, но потом забирали их под давлением директоров школ, руководства департамента образования и писали уже другие бумаги, соглашательские. А все потому, что боятся потерять даже то, что имеют. Конечно, такая позиция удобнее : спрятал голову в песок, как страус, и жди, пока другие за тебя все сделают и принесут на блюдечке. Но Наталья Владимировна не из тех, что прячутся от проблем и трудностей. Она борец, умеет постоять и за себя и за других. Поэтому ее и выбрали делегатом на первый съезд трудовых коллективов, который проходил в Москве 30 января 2010 года. Там же она была принята в члены КПРФ. Партийный билет ей вручил сам Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. В партийной организации Братского местного отделения КПРФ Н.В. Заверина не отказывается ни от каких поручений. Ее избрали членом бюро ГК КПРФ, она - пропагандист, организатор пионерского движения в школе № 42, где создан и действует отряд юных пионеров с гордым названием «Орлята». А сколько газет еженедельно распространяет коммунист Заверина – трудно, почти невозможно подсчитать. Раздает их в троллейбусах, в автобусах, на остановках общественного транспорта, на перекрестках улиц, в подъездах домов. Наталью Владимировну знают теперь не только в Братске, но и в области. Выступая на областном Законодательном собрании по проблемам учительства, Наталья Владимировна, поняв что от них, тех самых депутатов, которые называют себя народными, а на самом деле защищают интересы толстосумов, толку не добьешься. Поэтому она встала и ушла с этого заседания, выразив тем самым протест единороссовскому большинству, его равнодушию к нуждам простых людей. Ее собственная позиция- бесстрашие. Сколько раз во время пикетов и митингов ее пытались запугивать , забирали в участок, но Наталья Владимировна Заверина и ее товарищи по партии - коммунисты твердо стоят на позициях защиты народных интересов. Когда-то, в далеком прошлом, это была и функция профсоюзов. Только теперь эти профсоюзы стали карманными, идут на поводу работодателей. Поэтому педагог Наталья Заверина приняла самое активное участие в создании нового, независимого межрегионального профсоюза «Учитель», который призван стоять на страже интересов работников народного образования.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    1aleks6 (25.10.2011), Alexandr (21.10.2011), gercon (21.10.2011), Gros (22.10.2011)

  9. #106
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Регистрация кандидата в депутаты по 13 одномандатному избирательному округу города Братска Виктора Касищева, председателя координационного совета общественной организации «Голос Братска»


    Итак, начальный этап пройден, конечно не обошлось без ошибок, три подписи признали недействительными. В сборе подписей принимали участие исключительно члены «Голоса Братска». Опыта подобной работы у наших ребят конечно пока нет, но они очень старались и в процессе работы получали необходимые навыки. А самое главное, что делали они эту работу не из меркантильных соображений, а по принципиальным убеждениям.

    В случае моей победы, это будет наша общая победа, ПОБЕДА «ГОЛОСА БРАТСКА»!
    Авторский проект «Голос Братска»
    Виктор, молодец. Начинай компанию как можно скорее. Кто первый в головы залезет избирателей тот и больший шанс на победу будет иметь. Особое внимание удели предвыборному фото своему, не скупись, сделай в студии хорошее. Женщины часто голосуют исходя из внешнего вида кандидата. По почтовым ящикам агитацию не кидай, всё вытащат коммунальщики, только поквартирный обход с вручением агитации лично в руки избирателям.
    Выбери свою тему предвыборную. Не старайся казаться таким хорошим, как пытаются выставить себя другие кандидаты, люди это уже не переваривают и не верят этому. Будь собой.
    Нужна помощь – обращайся. Помогу делом. Со своей стороны заверяю, что в стороне от выборов по 13 округу не останусь, перцу немного задам я там. Шанс очень хороший. Удачи.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Alexandr (21.10.2011), Sergan (22.10.2011)

  11. #107
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию Моя биография

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300.jpg
Просмотров: 14
Размер:	150.9 Кб
ID:	301697Я, Любенков Георгий Александрович, родился 9 октября 1961 года в посёлке Порожский Братского района. А в Братск наша семья переехала в 1967 году. Правда, история моей семьи неразрывно связана с Сибирью, с Братским районом, с середины 19-го века, когда мой прадед приехал в наши края из-под Полтавы. Прадед прожил 103 года, и умер в 1943 году. И все мои родственники жили в Старом Братске, Большеокинском, на Николаевском заводе. Моя мама — Елена Николаевна, была учётчиком сплавной конторы, отец — Александр Иванович — трудился капитаном теплохода. Всё моё детство прошло на берегах Братского моря, в самый расцвет величия родного города. Окончил школу в 1978 году. И даже не задумывался о выборе профессии — уcтроился на Порожский сплавной участок объединения «Востсиблесосплав» мотористом-рулевым теплохода. Это был первый серьёзный трудовой опыт.
    В 1979 году я был призван в ряды Советской армии, в Забайкальский военный округ. Первые полгода я служил курсантом учебного танкового полка имени Брежнева, по специальности — наводчик. Дальнейшая моя служба проходила в Монголии, в посёлке Булган. Завершил службу командиром танка, в звании старшины, в должности заместителя командира взвода.
    В декабре 1981 года я поступил на Рабочий факультет Братского Индустриального института, а 1 сентября 1982 г. был зачислен студентом первого курса лесотехнического Факультета.
    Во время учёбы активно занимался разнообразной общественной работой — комсомол, профсоюзная деятельность, дважды был в стройотряде, занимался строительными работами в строящемся тогда 3-м корпусе Братского индустриального института, во второй раз мы строили депо в Вихоревке для ремонта электровозов. Был одним из организаторов студенческого театра миниатюр. Институт я закончил с отличием в 1987 году.
    Искреннее желание участвовать в общественной жизни, жизни города привело к тому, что в 1986 году я стал заместителем секретаря Комсомольской организации БрИИ. Затем я был утвержден заведующим орготделом Падунского РК ВЛКСМ, в сентябре 1987 года — был утвержден заведующим орготделом Братского ГК ВЛКСМ. А в мае 1988 года я был избран первым секретарем Центрального РК ВЛКСМ г. Братска. И чтобы сейчас не говорили о коммунистической партии, я считаю, что эта была серьёзная практика реальной повседневной работы с людьми. Бесценный опыт решения очень многих конкретных дел, тот уникальный опыт, которым сейчас многие не обладают.
    Затем наступила перестройка, перемены в стране не обошли никого, и необходимо было искать себя в новых, предлагаемых жизнью, непростых и жёстких условиях.
    Девяностые начались для меня с должности эксперта филиала совместного предприятия «КонтинентальИнвест». В середине 1991 года я перешёл в СП СКК «Браскана», где работал начальником коммерческой службы.
    В конце 1997-го стал директором фирмы «Дом». Двухтысячные начались с должности директора ООО «Сиблесстрой». В 2005-м я возглавил группу компаний «Элегант», а с 2007-го — директор ООО «Элегант Логика».
    Опыт работы в коммерческих структурах различного уровня — это опыт поиска верного решения, опыт правильного распределения сил, опыт корректного выстраивания взаимоотношений с коллегами, партнёрами и сослуживцами.
    Но главный мой повод для гордости — это всё-таки не успешный бизнес, а семья. Что стоит человек, если у него крепкого, надёжного тыла, если нет поддержки? У меня счастливая семья. Со своей женой Натальей Петровной я познакомился в институте, в 1982 году мы поженились. Моя жена — дочь известных на БрАЗе людей, семьи Барановых. Мама супруги — Марья Васильевна — была первой женщиной-крановщицей на строительстве завода. У меня трое дочерей. Старшая, Елена, трудится заместителем директора ООО «РТС» в Братске. Средняя — Мария — живёт в Иркутске, младшая Светлана студентка Байкальского университета. Два внука — Аким и Семён — растут и радуют.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 030.jpg
Просмотров: 19
Размер:	135.2 Кб
ID:	301698
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 030.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	38.3 Кб
ID:	301687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	29.7 Кб
ID:	301686  
    Последний раз редактировалось любенков; 22.10.2011 в 12:49.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо любенков за это полезное сообщение:

    erw (24.10.2011), MaximuSs (07.11.2011), salnickov (22.10.2011)

  13. #108
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Затем наступила перестройка, перемены в стране не обошли никого, и необходимо было искать себя в новых, предлагаемых жизнью, непростых и жёстких условиях.
    Девяностые начались для меня с должности эксперта филиала совместного предприятия «КонтинентальИнвест». В середине 1991 года я перешёл в СП СКК «Браскана», где работал начальником коммерческой службы.
    Серов тоже там работал.

    А зачем вообще идёте в Думу? Какие цели преследуете? Только по чесноку, без заезженных и и так знакомым нам фраз типа: "Хочу сделать людям что-то хорошее."

  14. #109
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Серов тоже там работал.

    Для начала:

    Серов тоже избрался

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Серов тоже там работал.

    А зачем вообще идёте в Думу? Какие цели преследуете? Только по чесноку, без заезженных и и так знакомым нам фраз типа: "Хочу сделать людям что-то хорошее."
    Если коротко: невозможно вести бизнес, не дают строить. Хотелось бы внятных правил игры для бизнеса в городе... А что плохого в том, чтобы сделать людям хорошее? Я уже в том возрасте, что и о душе надо подумать.
    Если интересно подробнее, звоните, приезжайте поговорим по чесноку
    Последний раз редактировалось любенков; 22.10.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение

  15. #110
    Наш Чел Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты Потер Набираю обороты
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Если коротко: невозможно вести бизнес, не дают строить. Хотелось бы внятных правил игры для бизнеса в городе... А что плохого в том, чтобы сделать людям хорошее? Я уже в том возрасте, что и о душе надо подумать.
    Если интересно подробнее, звоните, приезжайте поговорим по чесноку
    ну уж, если Вам не дают вести бизнес...

    P.S. кому будете разрешать вести бизнес ВЫ (если победите на выборах)?

  16. #111
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    ...Я уже в том возрасте, что и о душе надо подумать...
    О душе думать нужно всегда. А начинать "подумать" в этом возрасте... Уж лучше в монастырь.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  17. #112
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение

    Если коротко: невозможно вести бизнес, не дают строить. Хотелось бы внятных правил игры для бизнеса в городе... А что плохого в том, чтобы сделать людям хорошее? Я уже в том возрасте, что и о душе надо подумать.
    О душе думать, это в церковь. А если бизнес свой двигать, то правильно, в Думу надо. Там 23 двигателя уже сидят.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Alexandr (22.10.2011), BoT (23.10.2011), Garribaldi (23.10.2011), gercon (23.10.2011), salnickov (23.10.2011), Sergan (22.10.2011)

  19. #113
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Вопрос Георгию Любенкову. На мой взгляд основная проблема в Братске сейчас - отток населения, молодежи в основном. Есть информация, что в этом году около половины всех молодых людей, родившихся в 1988-1989 годах - покинули Братск, переехав на постоянную основу в другие города. Отток населения ведь - это не просто ведь уменьшение количества жителей, но это причина других проблем, которые возникают в связи с этим:
    1. Кадровый вопрос. Уезжает ведь в основном молодежь, а значит в обозримом будущем очень серьезно встанет проблема того, что некому работать.
    2. Уменьшение объема рынка в городе. Каждый человек - единица потребления. То есть каждый человек пользуется услугами парикмахеров, такси и т.д., покупает в магазинах продукты одежды и др. Значит при отъезде граждан городской бизнес теряет клиентов, а значит уменьшаются доходы как предпринимателей, так и людей, работающих в сфере услуг города.
    3....
    4....

    Как вы планируете решать этот вопрос? Только просьба давать прямые и развернутые ответы. Уверен, что в одним из пунктов ответа будет "создание новых рабочих мест для молодежи", интересно как будут создаваться эти рабочие места, какие зарплаты там будут и пр. И такие подробные ответы интересны по каждому из пунктов.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    salnickov (23.10.2011)

  21. #114
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Вложение 301697Я, Любенков Георгий Александрович, родился 9 октября 1961 года в посёлке Порожский Братского района. А в Братск наша семья переехала в 1967 году. Правда, история моей семьи неразрывно связана с Сибирью, с Братским районом, с середины 19-го века, когда мой прадед приехал в наши края из-под Полтавы. Прадед прожил 103 года, и умер в 1943 году. И все мои родственники жили в Старом Братске, Большеокинском, на Николаевском заводе. Моя мама — Елена Николаевна, была учётчиком сплавной конторы, отец — Александр Иванович — трудился капитаном теплохода. Всё моё детство прошло на берегах Братского моря, в самый расцвет величия родного города.
    Только вы забыли еще кое-что сказать. Вы в каком порядке выдвигатетесь?

  22. #115
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    SEONE, вы правы отток населения, особенно молодежи, принимает катастрофический характер.


    "Кадровый голод" уже ощущается не в "обозримом" будущем, а сейчас и об этом вам скажут многие руководители. Яркий пример реконструкция БЛПК. Город с богатейшими строительными традициями не смог обеспечить стройку местными специалистами. В итоге на строительной площадке кто угодно, но не братчане.


    Про налоговую базу - опять в точку! Надо ясно понимать, что градообразующие предприятия - это уже почти миф! Основную долю доходов в бюджет города приносят предприниматели.


    Но на городском уровне дальше разговоров о развитии бизнеса дело не идет. А циничная говорильня, имитация деятельности и бумажные программы - дыр в бюджете не закроют.


    Меня тут упрекают, что я иду "двигать" свой, бизнес. Но ведь я работаю не один, за мной целая инфраструктура, которую обслуживают десятки не принадлежащих мне фирм, и все мы, и я и они, платим налоги в городской бюджет. Да, я использую все возможности, и в том числе и эту, ведь я предприниматель - вот я и предпринимаю...


    Мысли:


    1. Нужно уже не просто поднимать вопрос, а кричать: отток населения сродни распространению пожара, не потушим в зародыше - будет как всегда!


    2.Надо грамотно промониторить ситуацию в городе: что есть, а чего не хватает, какие товары и услуги будут востребованы, а куда вообще не нужно соваться.


    3.Надо думать о том, что у нас под ногами: нужна хоть какая то переработка, того сырья, что производят промышленные гиганты. Из нашего алюминия и целлюлозы, где то там, что то производят, почему не делать у нас? Самая ходовая туалетная бумага в городе произведена в Киеве. Бумажные салфетки, полотенца и т.п - не требуют нанотехнологий и гениалных инноваций. Давайте начнем хотя бы с кустарных производств. Должна появиться целая городская программа, а не полудохлый бизнес инкубатор


    4. Аппаратные совещания в мэрии должны начинаться словами: "Сколько за прошлую неделю создано новых рабочих мест?", а не как нам выклянчить у области очередную подачку для бывшего города-донара.





    ЗЫ (и Volgarю, за одно ответ):


    ЛДПР в своей программе предлагает и трудно не согласиться с этим:


    "Внимание удаленным территориям, особенно — Сибири и Дальнему Востоку. Здесь сосредоточено 80% природных богатств, но 20% населения. Серьезные надбавки к зарплате, льготное жилье, дороги, развитие перерабатывающих производств должны стать основой заселения этих благодатных мест. На ближайшие пять лет на территории Дальневосточного федерального округа осуществить принцип безналоговой экономики.


    Для всех, приезжающих на работу в Сибирь и на Дальний Восток, должна действовать система стимулов и льгот: беспроцентный кредит на 20 лет на строительство или приобретение жилья, плюс 1 гектар земли. Только быстрое, масштабное освоение и заселение Сибири и Дальнего Востока спасет страну от распада и укрепит ее экономическое могущество, упрочит геополитическое положение России.


    Уважение к рабочим специальностям. Сформировать в обществе культ рабочего человека, одновременно создавая новые высокотехнологические производственные площадки для использования подготовленных профессиональных кадров"



  23. 5 пользователей сказали cпасибо любенков за это полезное сообщение:

    erw (24.10.2011), Garribaldi (23.10.2011), gercon (23.10.2011), MaximuSs (07.11.2011), MrPreambula (23.10.2011)

  24. #116
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Любенкову! Опять очередные обещалки,иллюзии и очередная дуриловка. Из всего, что вы здесь написали у депутата гор. Думы нет прав. Единственное, что выполнимо, это п.4.
    Нужно уже не просто поднимать вопрос, а кричать: отток населения сродни распространению пожара, не потушим в зародыше - будет как всегда!
    Все кричат, толку то пшик! Чтобы люди не уезжали нужно хорошо оплачиваемая работа, жильё, социальные гарантии, постоянное повышения качества жизни населения. Экология. Что вы конкретно работая в думе можете предложить? Конкретно для нашего города. Вы, в своём правовом статусе, если вас выберет население.
    Надо грамотно промониторить ситуацию в городе: что есть, а чего не хватает, какие товары и услуги будут востребованы, а куда вообще не нужно соваться.
    Надо думать о том, что у нас под ногами: нужна хоть какая то переработка, того сырья, что производят промышленные гиганты. Из нашего алюминия и целлюлозы, где то там, что то производят, почему не делать у нас? Самая ходовая туалетная бумага в городе произведена в Киеве. Бумажные салфетки, полотенца и т.п - не требуют нанотехнологий и гениалных инноваций. Давайте начнем хотя бы с кустарных производств. Должна появиться целая городская программа, а не полудохлый бизнес инкубатор.
    Да это уже давно без вас сделано, каждый, даже начинающий бизнесмен знает, что у нас в городе не востребовано. Держат финансы, что бы воплотить в жизнь. И конечно наша долбаная коррупция во всех ветвях власти. Куда не придешь, везде, дай, дай........ А остальное всё, что вы написали из программы ЛДПР, это лозунги которые работали в СССР и теперь все партии их пихают куда попало и то на время выборов.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 23.10.2011 в 21:04.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    СЕОН (23.10.2011)

  26. #117
    Новичок Монарх кто это?
    Регистрация
    30.04.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Георгий ваша программа тянет на губернатора, а не на депутата Братска!

    Добавлено через 3 минуты
    Георгий вопрос вам как вы относитеть к тому что у нас в городе отменили свободные выборы мэра?

    Добавлено через 18 минут
    Виктор вы молодец я слежу за действиями Голоса Братска, вы идёте в правильном направлении!Я за вас.
    Последний раз редактировалось Монарх; 23.10.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение

  27. #118
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Все кричат, толку то пшик!
    Проблема в том, что кричат не все. Из депутатов только Пигарев... Из общественных движений "Волна" и "Голос". Реальность показывает что качественного крика городу как раз и не хватает.
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Единственное, что выполнимо, это п.4.
    .
    Давайте вместе добиваться выполнения п.4

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да это уже давно без вас сделано, каждый, даже начинающий бизнесмен знает, что у нас в городе не востребовано.
    Вы говорите о исследованиях в масштабе города? Хотелось бы посмотреть...

  28. #119
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Кого вы считаете основным соперником на выборах?

    Шапошников.
    Заверина.
    Касищев.
    Картунова.
    Дайнеко.
    Коротких.
    Агафонов.

  29. #120
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    [QUOTE=любенков;1617870]
    Проблема в том, что кричат не все. Из депутатов только Пигарев... Из общественных движений "Волна" и "Голос". Реальность показывает что качественного крика городу как раз и не хватает.
    Вот,вот. Оказывается Пигарев во всём виноват и Волна с Голосом. А что такое качественный крик? И что вам сейчас мешает крикнуть? Зачем и дума нужна? Сейчас вы можете качественнее крикнуть. А в Думе вы не сможете. Там все подчиняются большинству. А большинство - это мэр и руководимая им администрация. Они же готовят материалы для заседаний думы.

    Давайте вместе добиваться выполнения п.4

    Да нет, спасибо за приглашение, Это обязанности власти, они за это зарплату получают, и между прочим, непло***.

    Вы говорите о исследованиях в масштабе города? Хотелось бы посмотреть...

    Смотрите, интернет вам в руки. И Устав города, особенно где описаны права и обязанности депутата. Может прозреете.
    И один вопрос, если позволите. Хотя вы не ответили ни на один из моих вопросов. Ваш бизнес или организация зависят от администрации города?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.