+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #121
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Сегодня сложилась такая ситуация, что людям из бизнеса в большинстве случаев НЕЛЬЗЯ доверять власть. Кандидат от ЛДПР честно признался, что идет в думу для лобирования своего бизнеса! Нужен он там? Наталья Владимировна Заверина, учитель с большим стажем, и в думу она идет не корысти ради, а что бы работать на благо горожан, что бы быть той опорой и надеждой, среди того засилья едросов в думе, которое сейчас там наблюдается. Хоть один партийный депутат выступил на митинге? Хоть один выссказал СВОЮ точку зрения? НЕТ, все молчат, потому, что все, кроме КПРФ, пляшут под дудку ЕР. И лдпр, и справедливая россия, все вы одинаковые: воротилы, рвачи, вобщем маленькие люди, от которых ничего не зависит. И только КПРФ говорит твердое НЕТ проводимому властями курсу, КПРФ ЗА УЧИТЕЛЕЙ, ЗА НАРОД, ЗА ЧЕСТНЫЙ и ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ТРУД, ЗА РОССИЮ, ЗА СОЦИАЛИЗМ!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Volgar за это полезное сообщение:

    1aleks6 (25.10.2011)

  3. #122
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Сегодня сложилась такая ситуация, что людям из бизнеса в большинстве случаев НЕЛЬЗЯ доверять власть. Кандидат от ЛДПР честно признался, что идет в думу для лобирования своего бизнеса! Нужен он там? Наталья Владимировна Заверина, учитель с большим стажем, и в думу она идет не корысти ради, а что бы работать на благо горожан, что бы быть той опорой и надеждой, среди того засилья едросов в думе, которое сейчас там наблюдается. Хоть один партийный депутат выступил на митинге? Хоть один выссказал СВОЮ точку зрения? НЕТ, все молчат, потому, что все, кроме КПРФ, пляшут под дудку ЕР. И лдпр, и справедливая россия, все вы одинаковые: воротилы, рвачи, вобщем маленькие люди, от которых ничего не зависит. И только КПРФ говорит твердое НЕТ проводимому властями курсу, КПРФ ЗА УЧИТЕЛЕЙ, ЗА НАРОД, ЗА ЧЕСТНЫЙ и ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ТРУД, ЗА РОССИЮ, ЗА СОЦИАЛИЗМ!
    А что она там будет делать? И ещё, ты за какой интернационал,1, 2, или 3?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 25.10.2011 в 10:15.

  4. #123
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Сегодня сложилась такая ситуация, что людям из бизнеса в большинстве случаев НЕЛЬЗЯ доверять власть. Кандидат от ЛДПР честно признался, что идет в думу для лобирования своего бизнеса!
    Вы его слова вообще-то превратно истолковали. Насколько я понимаю в русском языке,
    невозможно вести бизнес, не дают строить. Хотелось бы внятных правил игры для бизнеса в городе...
    он видит ситуацию со строительством изнутри, как строитель, и собирается изменить ее к лучшему для всех. То есть вообще ситуацию изменить, а не свой бизнес проталкивать. Как вы тут по-другому читаете - я не понимаю.

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #124
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монарх Посмотреть сообщение
    Георгий ваша программа тянет на губернатора, а не на депутата Братска!
    Это ж не программа, это мысли)

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Смотрите, интернет вам в руки. И Устав города, особенно где описаны права и обязанности депутата. Может прозреете.
    И один вопрос, если позволите. Хотя вы не ответили ни на один из моих вопросов. Ваш бизнес или организация зависят от администрации города?
    Я вам ни на один вопрос не ответил и вы меня в интернета и в Устав отправили. Пообщались называется. Как я уже писал выше: перспективы развития бизнеса зависят, сам бизнес не очень.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Кого вы считаете основным соперником на выборах?

    Шапошников.
    Заверина.
    Касищев.
    Картунова.
    Дайнеко.
    Коротких.
    Агафонов.
    Основной соперник - низкая активность избирателей. Народ устал от обещаний, причем от всяких и от пустых и от разумных. Собрать на встречи - целая проблема. При таком раскладе почти все в равных условиях: и пресловутый ресурс не работает и партийная тема не звучит.
    Последний раз редактировалось любенков; 25.10.2011 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо любенков за это полезное сообщение:

    Garribaldi (25.10.2011)

  7. #125
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Основной соперник - низкая активность избирателей. Народ устал от обещаний, причем от всяких и от пустых и от разумных. Собрать на встречи - целая проблема. При таком раскладе почти все в равных условиях: и пресловутый ресурс не работает и партийная тема не звучит.
    Вот тут верно подмечено, овощи правят миром, а точнее овощами правят из-за их пассивности.

    А вот на самом деле какой бизнес вы считаете трудоемким в плане привлечения именно высококвалифицированных рабочих, но при этом чтоб производительность труда достигалась не только за счет автоматики, т.е. где можно задействовать много молодых специалистов, а не армию таджиков или где для всего производственного процесса требуется 2 оператора ЭВМ.

    Так же интересно какие, на ваш взгляд еще нужно делать шаги по работе с молодежью, кроме обеспечения рабочими местами?

    Добавлено через 26 минут
    Форумчане, давайте в преддверии выборов, попробуем повысить явку хотя бы территории одного отдельного избирательного участка или округа. Походим по квартирам с беседами и листовками, почему надо ходить на выборы, без конкретики, за кого голосовать. А потом посмотрим результат. т.е. сравним явку с прошлыми годами, чтоб понять, можно ли вообще расшевелить овощей.
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 25.10.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

  8. #126
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Серов тоже там работал. Для начала:Серов тоже избралсяДобавлено через 5 минутЕсли коротко: невозможно вести бизнес, не дают строить. Хотелось бы внятных правил игры для бизнеса в городе... А что плохого в том, чтобы сделать людям хорошее? Я уже в том возрасте, что и о душе надо подумать.Если интересно подробнее, звоните, приезжайте поговорим по чесноку
    Уважаемый, насколько я знаю, у вас висит несколько проектов, которые "держат" в администрации. Отсюда причина?
    Последний раз редактировалось Flash; 26.10.2011 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение

  9. #127
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Уважаемый, насколько я знаю, у вас висит несколько проектов, которые "держат" в администрации. Отсюда причина?
    А если не секрет какие? Хотелось бы понять какие проекты, "держит" администрация алкогольные магазины или спортивные комплексы или исчо что нибудь.
    Последний раз редактировалось Garribaldi; 26.10.2011 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение

  10. #128
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
    Сегодня сложилась такая ситуация, что людям из бизнеса в большинстве случаев НЕЛЬЗЯ доверять власть. Кандидат от ЛДПР честно признался, что идет в думу для лобирования своего бизнеса! Нужен он там? Наталья Владимировна Заверина, учитель с большим стажем, и в думу она идет не корысти ради, а что бы работать на благо горожан, что бы быть той опорой и надеждой, среди того засилья едросов в думе, которое сейчас там наблюдается. Хоть один партийный депутат выступил на митинге? Хоть один выссказал СВОЮ точку зрения? НЕТ, все молчат, потому, что все, кроме КПРФ, пляшут под дудку ЕР. И лдпр, и справедливая россия, все вы одинаковые: воротилы, рвачи, вобщем маленькие люди, от которых ничего не зависит. И только КПРФ говорит твердое НЕТ проводимому властями курсу, КПРФ ЗА УЧИТЕЛЕЙ, ЗА НАРОД, ЗА ЧЕСТНЫЙ и ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ТРУД, ЗА РОССИЮ, ЗА СОЦИАЛИЗМ!
    Вы еще большие обманщики,чем остальные. Вы даете людям ложную надежду. Рычкова то как,работает в заксе на благо горожан,м? Не заметно... Давайте и в нашу думу посадим еще одного подсиженца,который умеет только кричать... А что,митинг-это показатель? Да башню у тебя уже рвет с этими митингами... Любенков,например,здесь высказал свою точку зрения. А учитывая,что в городе ничего не строится,кроме магазинов и тц из за проволочек администрации-проблема довольно таки актуальная и если человек хочет попытаться ее решить-я только за.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #129
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Вы еще большие обманщики,чем остальные. Вы даете людям ложную надежду. Рычкова то как,работает в заксе на благо горожан,м? Не заметно... Давайте и в нашу думу посадим еще одного подсиженца,который умеет только кричать... А что,митинг-это показатель? Да башню у тебя уже рвет с этими митингами... Любенков,например,здесь высказал свою точку зрения. А учитывая,что в городе ничего не строится,кроме магазинов и тц из за проволочек администрации-проблема довольно таки актуальная и если человек хочет попытаться ее решить-я только за.
    А как решить строительную проблему в городе? Он же не знает. Он свои объекты не может начать и закончить. Человек должен в Думе решать проблемы города, а не лоббировать свой бизнес. Этого у него нигде даже не подразумевается. Уже баллотируясь, кандидат должен знать, "что делать". Он этого не знает. Он даже не знает, как агитацию вести. Видите ли, тяжело собрать людей. Очередная демагогика. Есть куча вариантов донести до людей своё мнение. Тем более не в президенты идёт.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Sergan (26.10.2011)

  13. #130
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А как решить строительную проблему в городе? Он же не знает. Он свои объекты не может начать и закончить. Человек должен в Думе решать проблемы города, а не лоббировать свой бизнес. Этого у него нигде даже не подразумевается. Уже баллотируясь, кандидат должен знать, "что делать". Он этого не знает. Он даже не знает, как агитацию вести. Видите ли, тяжело собрать людей. Очередная демагогика. Есть куча вариантов донести до людей своё мнение. Тем более не в президенты идёт.
    Подскажи как людей собрать раз ты знаешь, а то иногда надо но не получается. А то сколько раз во время выборов пытались, никому ничего не надо.

  14. #131
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Подскажи как людей собрать раз ты знаешь, а то иногда надо но не получается. А то сколько раз во время выборов пытались, никому ничего не надо.

    Оффтопик

  15. #132
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вы страшно далеки от выборов. В теории действительно тысячи вариантов...На практике применимы единицы. Теоретиков диванных много - практиков не хватает катастрофически

  16. #133
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    А если не секрет какие? Хотелось бы понять какие проекты, "держит" администрация алкогольные магазины или спортивные комплексы или исчо что нибудь.
    посчитает нужным, сам напишет. Единственное скажу, не спорткомплексы )

  17. #134
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    В том то и дело, если это касается масштабных выборов, то да. А когда речь идет про конкретное место(вспомни общественные слушания по ситюку, как люди пришли за 5 мин. до начала, а потом им кто был виноват, а подготовка вроде к этому событию шла, но,но,но...)

    А вот мне кажется, что из всех возможных способов агитации, в отдельно взятом округе, самым действиным является встреча с жителями или вы предлагаете опять все заклеить и раскидать газеты, по ящикам по всему мкр., чтоб через пол часа соперники все зачистили?

  18. #135
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Вы страшно далеки от выборов. В теории действительно тысячи вариантов...На практике применимы единицы. Теоретиков диванных много - практиков не хватает катастрофически
    Да, я с вами согласен, что диванных полно. Вы наверное один из них, думаете, что без агитации вас избирут. Глубоко ошибаетесь. Я дважды был депутатом районного масштаба, депутат первого и второго съезда депутатов Иркутской области. И знаю, что такое избирательные компании. Вот вы то действительно далеки. Улучшайте свой бизнес.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    В том то и дело, если это касается масштабных выборов, то да. А когда речь идет про конкретное место(вспомни общественные слушания по ситюку, как люди пришли за 5 мин. до начала, а потом им кто был виноват, а подготовка вроде к этому событию шла, но,но,но...)

    А вот мне кажется, что из всех возможных способов агитации, в отдельно взятом округе, самым действиным является встреча с жителями или вы предлагаете опять все заклеить и раскидать газеты, по ящикам по всему мкр., чтоб через пол часа соперники все зачистили?
    Родной мой, а где вы вычитали моё предложение о: вы предлагаете опять все заклеить и раскидать газеты, по ящикам по всему мкр., чтоб через пол часа соперники все зачистили? Я вам это не предлагал. Теперь по сетюку. Волна вся там оказалась, так как они знали, что делать. Решение только было не всем понятное, но это решение их самих. Им жить дальше. Но я уверен, что Любенков не пройдёт.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 26.10.2011 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение

  19. #136
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да, я с вами согласен, что диванных полно. Вы наверное один из них, думаете, что без агитации вас избирут. Глубоко ошибаетесь. Я дважды был депутатом районного масштаба, депутат первого и второго съезда депутатов Иркутской области. И знаю, что такое избирательные компании. Вот вы то действительно далеки. Улучшайте свой бизнес.
    Прошу прощения мэтр, однако уточняю: вы страшно далеки от современных выборов. Что касается агитации, уточните, где было написано, что я без агитации избираюсь. А здесь я чем занимаюсь?

  20. #137
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение

    1. Нужно уже не просто поднимать вопрос, а кричать: отток населения сродни распространению пожара, не потушим в зародыше - будет как всегда!
    2.Надо грамотно промониторить ситуацию в городе: что есть, а чего не хватает, какие товары и услуги будут востребованы, а куда вообще не нужно соваться.
    3.Надо думать о том, что у нас под ногами: нужна хоть какая то переработка, того сырья, что производят промышленные гиганты. Из нашего алюминия и целлюлозы, где то там, что то производят, почему не делать у нас? Самая ходовая туалетная бумага в городе произведена в Киеве. Бумажные салфетки, полотенца и т.п - не требуют нанотехнологий и гениалных инноваций. Давайте начнем хотя бы с кустарных производств. Должна появиться целая городская программа, а не полудохлый бизнес инкубатор
    4. Аппаратные совещания в мэрии должны начинаться словами: "Сколько за прошлую неделю создано новых рабочих мест?", а не как нам выклянчить у области очередную подачку для бывшего города-донара.
    Вы, как строитель, наверное знаете, что прежде чем начать стройку нужно иметь хорошо просчитанный, качественно выполненный проект, прошедший экспертизы и пр. Точно так же, как и приняв решение идти в городскую Думу человек, на мой взгляд, должен иметь четкий план своих действий. Грамотно промониторить ситуацию, как Вы написали, конечно же надо. Но это надо сделать было до выборов. А перед выборами уже предоставить на суд избирателя свою готовую программу/проект. Не кажется ли Вам, что не имея такой четкой предвыборной программы/проекта вы просто начинаете строительство большого и серьезного объекта (а должность депутата это большая ответственность) наобум. А какие результаты такого строительства без должной программы/проекта бывают мы видим на примере всяких Трансваальпарков и наших местных Дум.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    1aleks6 (26.10.2011)

  22. #138
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Кстати Трансваальпарк прошел государственную экспертизу............

  23. #139
    Новичок любенков кто это? Аватар для любенков
    Регистрация
    22.10.2011
    Возраст
    62
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Не кажется ли Вам, что не имея такой четкой предвыборной программы/проекта вы просто начинаете строительство большого и серьезного объекта (а должность депутата это большая ответственность) наобум. А какие результаты такого строительства без должной программы/проекта бывают мы видим на примере всяких Трансваальпарков и наших местных Дум.
    Уважаемый, СЕОН. Давайте так, я вам скажу чего я хочу, буквально в несколько строках. А вы сами решайте программа это или нет.
    1. Хочу, чтобы в нашей думе была фракция ЛДПР со своим взглядом на решение городских проблем.
    2. Хочу, чтобы у мэра был реальный зам по развитию бизнеса и предпринимательства. Я уже писал о том, что аппаратные совещания должны начинаться и заканчиваться словами: "Вашу мать, сколько в прошлом месяце было создано рабочих мест?"
    3. Хочу, чтобы в округе был Совет микрорайона с реальным активом неравнодушных людей и реальной обратной связью...в ходе встреч такие люди к счастью встречаются.
    Таки вот "хотелки", тем более, что хотеть не вредно критикуйте на здоровье!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо любенков за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (30.10.2011)

  25. #140
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    ...Глубоко ошибаетесь. Я дважды был депутатом районного масштаба, депутат первого и второго съезда депутатов Иркутской области. И знаю, что такое избирательные компании. ...
    Ага это как бывший мэр района Качан Николай Иванович рассказал мне, как было легко выиграть первые выборы проехал несколько поселков и в Вихоревке распространил 1 тираж листовки, вот и все, но он понимает что время изменилось, а вы видимо нет.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.