+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18
Показано с 341 по 357 из 357

Тема: Довыборы в Гор.Думу по 13 округу [совмещенные с выборами в Гос.Думу]

  1. #341
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    В который раз убеждаюсь, что нынешний Братск- город ДЕБИЛОВ.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    insar63 (06.12.2011)

  3. #342
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В который раз убеждаюсь, что нынешний Братск- город ДЕБИЛОВ.
    Громкое заявление. Главное крайне не умное. Умейте достойно принять поражение.
    Любенков провел внятную кампанию. Хорошо отработал. Результат соответствует.
    Неопределенная константа

  4. 9 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Гром (05.12.2011), зяба (05.12.2011), denuful (05.12.2011), erw (08.12.2011), MaximuSs (06.12.2011), MrPreambula (05.12.2011), СЕОН (05.12.2011), ogent (07.12.2011), [Павел] (05.12.2011)

  5. #343
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Громкое заявление. Главное крайне не умное. Умейте достойно принять поражение.
    Любенков провел внятную кампанию. Хорошо отработал. Результат соответствует.
    А у красных всегда так. Винить всех,кроме себя-норма для них...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.12.2011)

  7. #344
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В который раз убеждаюсь, что нынешний Братск- город ДЕБИЛОВ.
    В ближайшее время отпишу по работе КПРФ на этих выборах. Винить кроме себя там некого. Просрали даже там, где просрать было невозможно.

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто искренне переживал за меня и поддерживал мою предвыборную кампанию! Всем здоровья, семейного благополучия.
    С уважением, Георгий Любенков
    И вас с победой. Только вот кажется ничего совершенно не изменится в городе от вашего прихода в думу. Хоть раз в год то появляйтесь тут теперь, а то теперь исчезнете совсем.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    зяба (05.12.2011), MrPreambula (05.12.2011)

  9. #345
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    нечего махать кулаками после драки. Я лишь однажды увидел ваш ролик по телеку, в перерыве между роликами других кандидатов, и тот длиной секунд 5 с фотографией вас на фоне логотипа "ГБ". О ваших реальных делах дальше форума и вашего сайта никому не было известно и винить СМИ то, что они не озвучали ничего, не их заслуга. Кто хочет, тот всегда добьется результата и его известности, было бы желание.
    Если несложно напишите ваши реальные дела и предвыборную программу...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    BoT (05.12.2011), зяба (05.12.2011), erw (08.12.2011)

  11. #346
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    В ближайшее время отпишу по работе КПРФ на этих выборах. Винить кроме себя там некого. Просрали даже там, где просрать было невозможно.
    Угу. Результат , можно сказать у них был в кармане. Вобще для Зю позор так лажануться. Хотя из ходя из того, что кроме срача от них ничиго не было, то результат закономерен.

  12. #347
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А что случилось? Победил, тот кто имел больше возможностей и работал в поле. Это касается, что в нашу думу, что в государственную. Жизнь конечно поменяется, но после выборов президента. Повысятся резко тарифы, на всё, цены, налоги и т.п. Но как бы ни было, жизнь то продолжается. Власти, тоже не дураки. Что бы сидеть у руля, нужно чтобы у народа была жрачка, питиё и развлечения. Этого пока предостаточно. Купи продай будет развиваться и поощряться, но так как платёжеспособность населения будет уменьшаться, то этот бизнес будет не так прибыльный. Братск, как не прискорбно, будет хиреть, за счёт убывающего населения, приток из деревень уже не будет больше чем отток. Властям пора уже задуматься о крематории. В городе станет больше китайцев и таджиков. Дорожки уже проложены. Но жизнь продолжается господа!

  13. #348
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    Тут больше не деньги, а реальная работа с населением и дружная команда единомышленников.
    поправлю. купленная команда единомышленников. суть мышления - наврать и взять деньги. а за думу обидно. кто покупает тот и продает. или строит\пилит.
    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто искренне переживал за меня и поддерживал мою предвыборную кампанию! Всем здоровья, семейного благополучия.
    С уважением, Георгий Любенков
    дак заплатили же всем кто на вас работал. видимо честный человек. еще и спасибо потом сказал.
    Последний раз редактировалось Eregion; 05.12.2011 в 20:53.

    Оффтопик

  14. #349
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Любой труд должен быть вознагражден. Право агитировать за кого-либо и предоставлять услуги кандидату закреплено законом. В чем ирония то? Я просто сама целый месяц без выходных пахала. Светлые идеи, желание сделать город лучше и прочее - это всё замечательно, но единномыслить и продвигать идеи на пустой желудок как-то плохо получается

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    erw (08.12.2011)

  16. #350
    Новичок ЛЕНН кто это?
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У вас много свободного времени, это Ваша работа - языком чесать, по клавиатуре стучать, у занятых и работающих людей нет столько времени - да и не забывайте, это другое поколение, они большую часть жизни жили без компьютера и интернета, и адаптироваться ох как сложно... это так.. необходимость.

    Добавлено через 9 минут
    ГРУБОР, НЕ КРАСИВО, ОЧЕНЬ ГЛУПО. но не переживайте, я вас прекрасно понимаю, у вас ни фига не получилось. А вы. Eregion, поймите, с такой чернухой и гадостью в сердце сложно успешно идти по жизни. Будьте честны по отношению хотя бы к самому себе, ну продули, ну умылились, так вам и надо, силенок маловато, кишочка тонка, опыту видимо мало. так бывает. и завидовать не надо. Вам не далось в жизни заниматься таким бизнесом, что ж, каждому по мозгам и уменьям, и в политтехнологиях тоже неудача. так что ж других-то обвинять в собственной несостоятельности. был бы самодостаточным человеком молчал бы в тряпочку. короче лучше жевать, чем.... за умного сойдешь. может быть.
    Последний раз редактировалось ЛЕНН; 05.12.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение

  17. #351
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    Тут больше не деньги, а реальная работа с населением и дружная команда единомышленников.
    Уважаемый, юрист, когда я лично ходил по квартирам избирателей, то как вы ранее верно подметили зашел и к вам, на ваш взгляд я не ответил на ваш вопрос по поводу подачи судебного иска к депутатам Думы, однако вы лукавите. Я на ваш вопрос ответил, что на собранные членами нашей организации 20.000 рублей ни один юрист в городе не согласился вести сопровождение данного иска в суде, на что вы ответили, что за такую смешную сумму конечно ни один юрист и вы в том числе не согласились бы работать, правда тогда я еще не знал, что вы, уважаемый юрист, работаете на господина Любенкова. Лишь 4 декабря я вас смел созерцать на УИК №338, выходит 20 тысяч для вас не деньги, а на Любенкова вы работали исключительно из идеологических побуждений, ведь вы же единомышленники, господин юрист???...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    [Павел] (08.12.2011)

  19. #352
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Уважаемый, юрист, когда я лично ходил по квартирам избирателей, то как вы ранее верно подметили зашел и к вам, на ваш взгляд я не ответил на ваш вопрос по поводу подачи судебного иска к депутатам Думы, однако вы лукавите. Я на ваш вопрос ответил, что на собранные членами нашей организации 20.000 рублей ни один юрист в городе не согласился вести сопровождение данного иска в суде, на что вы ответили, что за такую смешную сумму конечно ни один юрист и вы в том числе не согласились бы работать, правда тогда я еще не знал, что вы, уважаемый юрист, работаете на господина Любенкова. Лишь 4 декабря я вас смел созерцать на УИК №338, выходит 20 тысяч для вас не деньги, а на Любенкова вы работали исключительно из идеологических побуждений, ведь вы же единомышленники, господин юрист???...
    НуВиктор(Пепелац) тут Вы ошиблись, Любенкова я знаю очень давно и очень рад, что судьба свела меня несколько лет назад с ним, и в выборах якак раз работал за идею.
    У нас в команде был другой юрист, который знает выборное законодательство. Влюбую работу должны делать профессионалы, а не любители.
    А то, что Вы говорите о деньгах за сопровождение дела по Сити менеджеру,то я считаю, что грамотный юрист за 20 т.р. не возьмется за него.
    Так же я считаю, что Ваша выборная компания обошлась далеко не в 20 тысяч.
    и занижение тиражей, и банер, и ситиформат. Так что не надо считать чужихденег... Научитесь зарабатывать свои, а не заниматься голословными обвинениямивсех и каждого.
    И еще, когда на нашем участке № 339 председатель комиссии пыталась нарушитьзакон, Ваши ребята не стали мне помогать отстаивать правильный подсчет голосов,а спокойно в стороне стояли и снимали свое видео. Тоже самое было и на другихучастках.

  20. #353
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    НуВиктор(Пепелац) тут Вы ошиблись, Любенкова я знаю очень давно и очень рад, что судьба свела меня несколько лет назад с ним, и в выборах якак раз работал за идею.
    У нас в команде был другой юрист, который знает выборное законодательство. Влюбую работу должны делать профессионалы, а не любители.
    А то, что Вы говорите о деньгах за сопровождение дела по Сити менеджеру,то я считаю, что грамотный юрист за 20 т.р. не возьмется за него.
    Так же я считаю, что Ваша выборная компания обошлась далеко не в 20 тысяч.
    и занижение тиражей, и банер, и ситиформат. Так что не надо считать чужихденег... Научитесь зарабатывать свои, а не заниматься голословными обвинениямивсех и каждого.
    И еще, когда на нашем участке № 339 председатель комиссии пыталась нарушитьзакон, Ваши ребята не стали мне помогать отстаивать правильный подсчет голосов,а спокойно в стороне стояли и снимали свое видео. Тоже самое было и на другихучастках.
    Снова лукавите юрист-"альтруист", именно мои ребята написали заявление в ТИК по поводу грубейшего нарушения закона о выборах на 337 УИК, а именно-выдачи 30 непроштампованных бюллетеней избирателям, которые впоследствии были признаны недействительными. Да, действительно предвыборная компания обошлась мне и всем членам нашей организации поболе 20 тысяч, но все равно у меня был самый мизерный бюджет, а черным налом с расклейщиками объявлений и разносчиками расплачивался как раз ваш гуру-господин Любенков, потому как ваши наймиты при мне срывавшие агитки госпожи Дейнеко после моего замечания в их адрес о недопустимости подобных действий, посовещавшись между собой (наверное решили что им недостаточно платят) сами подошли ко мне и поинтересовались, а сколько я плачу своим людям за расклейку, в ответ мне пришлось только посмеяться, потому как наши ребята за свою работу не получали ничего, более того в бюджет моей предвыборной компании члены "Голоса Братска" сами вносили пожертвования. Не верите, можете спросить у них самих, так что если говорить о порядочности и честности вам бы лучше, уважаемый, промолчать. А по поводу занижения тиражей? так и этот вопрос не по адресу, задайтека его лучше своему шефу...
    Последний раз редактировалось Пепелац; 07.12.2011 в 18:49.

  21. #354
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Оффтопик

  22. #355
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Снова лукавите юрист-"альтруист", именно мои ребята написали заявление в ТИК по поводу грубейшего нарушения закона о выборах на 337 УИК, а именно-выдачи 30 непроштампованных бюллетеней избирателям, которые впоследствии были признаны недействительными. Да, действительно предвыборная компания обошлась мне и всем членам нашей организации поболе 20 тысяч, но все равно у меня был самый мизерный бюджет, а черным налом с расклейщиками объявлений и разносчиками расплачивался как раз ваш гуру-господин Любенков, потому как ваши наймиты при мне срывавшие агитки госпожи Дейнеко после моего замечания в их адрес о недопустимости подобных действий, посовещавшись между собой (наверное решили что им недостаточно платят) сами подошли ко мне и поинтересовались, а сколько я плачу своим людям за расклейку, в ответ мне пришлось только посмеяться, потому как наши ребята за свою работу не получали ничего, более того в бюджет моей предвыборной компании члены "Голоса Братска" сами вносили пожертвования. Не верите, можете спросить у них самих, так что если говорить о порядочности и честности вам бы лучше, уважаемый, промолчать. А по поводу занижения тиражей? так и этот вопрос не по адресу, задайтека его лучше своему шефу...
    Что-то Вы господин Касищев немного берега перестали видеть....не кажется.
    Я не Вас, не ваших ребят, не как не оскорблял. Я как раз могу себе позволить работать за идею, но люди которые расклеивали, разносили агитационные материалы,помогали собирать народ для общения в подъездах, наблюдатели, юристы, и тд получали деньги. Всякий труд должен быть оплачен.

  23. #356
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от любенков Посмотреть сообщение
    SEONE, вы правы отток населения, особенно молодежи, принимает катастрофический характер.


    "Кадровый голод" уже ощущается не в "обозримом" будущем, а сейчас и об этом вам скажут многие руководители. Яркий пример реконструкция БЛПК. Город с богатейшими строительными традициями не смог обеспечить стройку местными специалистами. В итоге на строительной площадке кто угодно, но не братчане.


    Про налоговую базу - опять в точку! Надо ясно понимать, что градообразующие предприятия - это уже почти миф! Основную долю доходов в бюджет города приносят предприниматели.


    Но на городском уровне дальше разговоров о развитии бизнеса дело не идет. А циничная говорильня, имитация деятельности и бумажные программы - дыр в бюджете не закроют.


    Меня тут упрекают, что я иду "двигать" свой, бизнес. Но ведь я работаю не один, за мной целая инфраструктура, которую обслуживают десятки не принадлежащих мне фирм, и все мы, и я и они, платим налоги в городской бюджет. Да, я использую все возможности, и в том числе и эту, ведь я предприниматель - вот я и предпринимаю...


    Мысли:


    1. Нужно уже не просто поднимать вопрос, а кричать: отток населения сродни распространению пожара, не потушим в зародыше - будет как всегда!


    2.Надо грамотно промониторить ситуацию в городе: что есть, а чего не хватает, какие товары и услуги будут востребованы, а куда вообще не нужно соваться.


    3.Надо думать о том, что у нас под ногами: нужна хоть какая то переработка, того сырья, что производят промышленные гиганты. Из нашего алюминия и целлюлозы, где то там, что то производят, почему не делать у нас? Самая ходовая туалетная бумага в городе произведена в Киеве. Бумажные салфетки, полотенца и т.п - не требуют нанотехнологий и гениалных инноваций. Давайте начнем хотя бы с кустарных производств. Должна появиться целая городская программа, а не полудохлый бизнес инкубатор


    4. Аппаратные совещания в мэрии должны начинаться словами: "Сколько за прошлую неделю создано новых рабочих мест?", а не как нам выклянчить у области очередную подачку для бывшего города-донара.
    Полгода прошло, как Георгий Любенков избрался депутатом... По всем четырём пунктам было бы интересно комментарии получить что сделано на данный момент.

  24. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    зяба (22.06.2012), Kuzia (23.06.2012), [Павел] (25.06.2012)

  25. #357
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Программные тезисы депутата:
    1. Ослабить монополию «Единой России».
    2. Жесткий контроль над расходованием бюджетных средств.
    3. Помощь в развитии малого и среднего бизнеса.
    4. Поддержка бизнес-проектов, направленных на решение бытовых, социокультурных, спортивных вопросов, вопросов детства.
    5. Экологическое оздоровление города. Привлечение внимания правительства, депутатов Государственной Думы к ситуации в Братске.
    6. Развитие системы военно-патриотического воспитания в городе.
    7. Безопасность братчан.
    Телефон для связи с избирателями: 26-70-26

    http://dumabratsk.ru/5soziv/lubenkov/

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  2. А нам скоро выбирать в Гос. думу.
    от Kuzia в разделе Выборы 2011
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 14:46
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 22:05
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.