+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Хочу припугнуть парня

  1. #1
    Banned KaTeHKa кто это?
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Хочу припугнуть парня

    Хочу сказать парню что нам лучше расстаться, но лишь для того чтоб немножко припугнуть, что я могу исчезнуть из его жизни и понять нужна ли я ему.Просто когда я ему что-то пробую сказать, побеседовать с ним, узнать интересующие для меня моменты нашей будущей с ним жизни, он начинает беситься, разговаривает что я ему мозг выношу и т.п.И как постоянно я остаюсь без ответов на свои вопросцы.Тем самым наводит меня на идеи нужна ли я ему.Мне кажется выяснение отношений и т.п. - это обычный элемент всех отношений.
    Вообще как вы считаете изменит ли ситуацию мое заявление о том что мы расстаемся и как ему это преподнести чтоб задумался?

  2. #2
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    В данном случае, конечно, изменит: он скажет "Аривидерчи, бейба", с оттенком трагизма.... Если он уже допускает выражения, типа, мозг выносишь и т.д, так, о чем тут ещё можно судить? Конечно, если вы лет 15 вместе прожили, детей у вас четверо, хозяйство, он на заводе работает, тогда - эт норма....Ежели нет, то, ИМХО, не пугать надо, а бежать...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.09.2011)

  4. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Предлагаю имитировать очень бурный оргазм во время "этого". Очень бурный, такой что бы соседи потом пошли покурить ...думаю парень потом, если не начнет заикаться запомнит этот урок на всю жизнь .

  5. #4
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTeHKa Посмотреть сообщение
    Мне кажется выяснение отношений и т.п. - это обычный элемент всех отношений.
    Самый надежный способ испортить отношения - попытаться их выяснить!
    Передайте от меня большой привет Вашему парню и благодарность за мужество.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Claus (18.10.2011), Miu (18.10.2011), SailAway (15.09.2011), Waxoyl (15.09.2011)

  7. #5
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    сначала не помешало бы узнать возраст автора и ее МЧ и от этого плясать дальше
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  8. #6
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    тут по-моему вообще "плясать" не стоит... если бы любила, то не строила бы интриги...
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  9. #7
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Рискуете напугаться сами )))
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #8
    Наш Чел Akasu кто это? Аватар для Akasu
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    343
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Рискуете напугаться сами )))
    Да не задумка норм сразу будет видно как человек к ней относится.Только надо продумать моменты.

  11. #9
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Дураки вы, молодежь...Без обиды! Себя напугайте в комнате страха! Не кой фиг половину-то пугать?
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    J@cond@ (11.11.2011), KIRA (17.09.2011), Solov_DS (13.12.2012)

  13. #10
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Дураки вы, молодежь...Без обиды! Себя напугайте в комнате страха! Не кой фиг половину-то пугать?
    да уж.. это ни к чему, это уже не отношения..

  14. #11
    Новичок Chertenok подскользнулся Аватар для Chertenok
    Регистрация
    06.10.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Пугать парня уходом не надо (проверки такие - это детский сад). Надо самой решить для себя нужен он или нет. Оценивать по теперешнему поведению. Человек кардинально никогда не меняется. А если человек разговаривать не умеет, да еще и с заявлениями по типу "мозг выносишь", то с таким потом натерпишься из-за невысказанности пока не взорвешься.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Chertenok за это полезное сообщение:

    olena85 (11.07.2012)

  16. #12
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Слушайте вот меня всё время интересует а чего эт парни то проверки не учиняют... а слабому полу всё ни как не терпится выяснить да проверить... Если ты ему нужна то нужна а если нет то проверяй не проверяй всё равно НЕТ.... Потому как время покажет что к чему а торопить события не нужно... И ещё... Найти с кем переспать это не проблемма, коль ходит постоянно к тебе на то есть причина...

  17. #13
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Чаво?
    Парни проверки не устраивают?
    Еще как устраивают и похлеще девушек. Примеров тысячи.

  18. #14
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Молодежь выражайтесь уже номально. Что значит "выносить мозг", что за идиотское выражение. KaTeHKa, какие такие вопросы ты задаешь, что тебе так отвечают, хотя бы несколько примеров?

    Добавлено через 4 минуты
    А пугать уходом не стоит. Применительно ко мне, если б меня так напугали, послал бы на все 4 стороны, и на этом общение бы прекратилось навсегда.
    Последний раз редактировалось Vanobr; 19.10.2011 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  19. #15
    Новичок Chertenok подскользнулся Аватар для Chertenok
    Регистрация
    06.10.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А пугать уходом не стоит. Применительно ко мне, если б меня так напугали, послал бы на все 4 стороны, и на этом общение бы прекратилось навсегда.
    Согласен. Послал бы тоже и куда подальше. Не по-человечески это. Как будто люди говорить разучились.

  20. #16
    Новичок RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся Аватар для RatiborY
    Регистрация
    01.10.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
    Согласен. Послал бы тоже и куда подальше. Не по-человечески это. Как будто люди говорить разучились.
    Ну, она сказала, что не хочет, во-первых, с ней говорить, а если "послал бы", во-вторых, значит не любит и зачем он нужен? Тс не слушай дурацких советов, а сама поступи, как считаешь нужным.

  21. #17
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Да, если у вас нет никаких совместных реальных вещей (типа семьи, которая связывает), то на это он легко может ответить "ну и иди". А вообще, я бы сама побоялась так "припугивать". Потому что такими словами ты сама показываешь, что он тебе не нужен. Отвечаешь тем же. И уже он подумает "раз так дело обстоит, мы точно больше не пара".
    Обижает - лучше по-хорошему расстаться. И найти того, кто обижать не будет

  22. #18
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Так пугать не стоит,нужно просто поговорить и выяснить все свои недовольства:что тебя в нем не устраивает,что его в тебе,а там уже видно будет.........

  23. #19
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Теме 100500 лет, парень, явно, давно припугнут и теперь сидит-боится тихонько себе в уголкУ
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  24. #20
    Юзер Дмитр кто это? Аватар для Дмитр
    Регистрация
    27.05.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Моя девушка меня тоже пугала несколько раз, я собирал вещи и сам разворачивался и уходил! и слышал с балкона крик " вернись скотина" я то знаю что она меня любит! Но делать так не советую, потом сама еще унижаться будешь чтоб помириться! Лучше ревновать заставь его, но не откровенной изменой или смс от другого парня а хорошим настроением и красивой внешностью! На меня такой способ очень действует! Мы поссоримся, она красоту наведет, мы пойдем прогуляться и на нее все пялятся!!!! меня это злит, и я мирюсь)))

    Добавлено через 2 минуты
    если оба выскажут всё то что не устраивает их друг в друге то точно разбегутся! Надо закрывать глаза на косяки и уметь прощать! Идеальных все равно нет! И я например ненавижу когда со мной начинают словами выяснять отношения!
    Последний раз редактировалось Дмитр; 11.11.2011 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Дмитр за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (11.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу парня!!! 14-17 лет
    от Vertice в разделе Ищу тебя
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 16:34
  2. Ищу парня
    от pulka_23 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 13:03
  3. Ищу парня
    от Юлия93 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 15:32
  4. Ищу парня!
    от Марселина в разделе Ищу тебя
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 12:19
  5. Ищу парня=)
    от ХАСАН-ас-АББАХ в разделе Ищу тебя
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.