Результаты опроса: Какой стиль привлекает вас в данном направлении ?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EBM(Electronic Body Music)

    2 22.22%
  • SythiePOP

    1 11.11%
  • Dark ELECTRO

    4 44.44%
  • FuturePOP\Electro

    2 22.22%
  • IndustrialCore

    4 44.44%
  • IDM

    2 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 454

Тема: Industrial Music ! ArtHOUSE ! Sci-FI....and MORE

  1. #41
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию ОкеЙ

    Цитата Сообщение от D_F
    Architect слышал - не порадовал... мне больше нравится его работы в Haujobb...
    (всетаки IDM - это не моё...)

    Sleepwalk: все их альбомы до 2004 года меня как то не впечатляли (кроме некоторых неплохих композиций), а вот альбом Rapid Eye Movement (2004), как мне кажется, один из лучших у них. Действительно, в каждой теме есть что то цепляющее (мои фовориты, это темы: Lost in Hopelessness, Hackerstate (Data Error Mix), Killing Memories, Leaders in Front)... Отличный альбом, так держать!...

    З.Ы. mr.Президент, напиши, пожалуста, какие цены на MP3 и Видео по прайс-листу, который ты кинул... (а то уж сильно раздразнил меня... там стока всего Вкусного!)

    Цены скинул ! Смотри !

    Кстати ты ведь T.H. Industry просил ??? Смотри в моей папке........

  2. #42
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Немного Noise

    Пацаны такую тему нашёл..................D_F твоей ЧЁРНОЙ душе должно вкатить !!! Must DEad послушай тоже....... Tumor-Sonntagsfreunde

  3. #43
    Скотина
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Dolphin ?

    нет.....................................

  4. #44
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    mrPRESEDENT, ты куда пропал?, Тема "загибается" )). Ну да ладно...

    ...я тут парочку новостей нашел, довольно таки интересных (по крайней мере для меня):

    - В саундтреке к новому фильму ужасов "Ночь" ("Night"), режиссером которого выступил Байрон С. Миллер, прозвучит музыка HOCICO, SYSTEM SYN, HAUJOBB, TACTICAL SEKT, NEGATIVE FORMAT, GOD MODULE и BLUTENGEL.

    - Неожиданная новость пришла с лейбла Ant-Zen - музыка немецкого экспериментального дарк эмбиентного проекта SQUAREMETER, только что выпустившего новый альбом "The Frozen Spark", выбрана на роль саундтрека к одному из новых уровней популярной компьютерной игры DOOM 3. Что ж, мрачные и клаустрофобные электронные манипуляции Mathis Mootz идеально подойдут для культового шутера!

    З.Ы. кто нибудь, что нибудь слышал о таком фильме ??? Хотелось бы глянуть... очень...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  5. #45
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Cool !

    Цитата Сообщение от D_F
    mrPRESEDENT, ты куда пропал?, Тема "загибается" )). Ну да ладно...

    ...я тут парочку новостей нашел, довольно таки интересных (по крайней мере для меня):

    - В саундтреке к новому фильму ужасов "Ночь" ("Night"), режиссером которого выступил Байрон С. Миллер, прозвучит музыка HOCICO, SYSTEM SYN, HAUJOBB, TACTICAL SEKT, NEGATIVE FORMAT, GOD MODULE и BLUTENGEL.

    - Неожиданная новость пришла с лейбла Ant-Zen - музыка немецкого экспериментального дарк эмбиентного проекта SQUAREMETER, только что выпустившего новый альбом "The Frozen Spark", выбрана на роль саундтрека к одному из новых уровней популярной компьютерной игры DOOM 3. Что ж, мрачные и клаустрофобные электронные манипуляции Mathis Mootz идеально подойдут для культового шутера!

    З.Ы. кто нибудь, что нибудь слышал о таком фильме ??? Хотелось бы глянуть... очень...
    Надо смотреть этот фильм в инете........

  6. #46
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Exclamation

    в последнее время прет от Aggressive Dark Electro Industrial / AEDM аргентинских мачо представляющих Lujhboia
    http://www.lujhboia.com.ar/ есть 1 альбом Dead Soul's Revolution (2004) соответственно нужны остальные единомышленникам респект за продвижение идеи в массы.....посоветуйте команды в этом же стиле.

  7. #47
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    а мне из индастрила понравилась единственная песенка из того что я слышал...
    Assemblage 23 - Awake

  8. #48
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved
    а мне из индастрила понравилась единственная песенка из того что я слышал...
    Assemblage 23 - Awake
    Ассеблэдж достаточно мягкий и приятный (по вокалу) synthpop. У них можно слушать почти всё (даже не любителям жанра).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #49
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Cool

    был приятно удивлен. когда при просмотре хоккейного поединка Локо - Авангард в паузе заиграла темка Grendel - Soilbleed (V.3)
    ...вот так вот

  10. #50
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    Exclamation

    Дайти чтонибудь послушать

  11. #51
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию ...............

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Ассеблэдж достаточно мягкий и приятный (по вокалу) synthpop. У них можно слушать почти всё (даже не любителям жанра).
    Поправлю....... FUTUREPOP...

  12. #52
    Наш Чел Amon Включаюсь Amon Включаюсь Amon Включаюсь Amon Включаюсь Аватар для Amon
    Регистрация
    03.05.2006
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию UNDUSTRIAL

    Народ кто слушает и названия любимых песен и групп
    Чтож начну мои любимые группы:Hocico и Suicide commando песни Ladykiller и forgotten Tears suicide commando
    з.ы.просьба без флуда

  13. #53
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    Lightbulb опачки =)

    я был бы не я, если бы не отписался тут ...

    ок, к теме:

    Velvet Acid Christ - Phucking Phreak (альбом 1998 года - Calling Ov The Dead)...

    Hocico - Odio En El Alma (1997, Odio Bajo El Alma); Untold Blasphemies (2002, Signos De Aberracion)...

    In Strict Confidence - Kiss Your Shadow (2000, Love Kills!); When The Heart Starts To Bleed (2002, Mistrust The Angels)...

    :wumpscut: - Crucified Division (Desert Mix) (1995, Gommora); Mother (Oral Staircase Haujobb Mix) (1996, The Remix Wars - Strike 1) и оригинал этой темы...

    Decoded Feedback - Phoenix (2003, Shockwave)...

    вообще список могу продолжать долго. Существуе множество отличных команд и и не менее отличных песен. Так что пишите о том что нравится (по теме)...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  14. #54
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    KMFDM - Attak,Reload; Superhero; Lufthans...

    :Wumpscut: - Fallen Angel; Evoke...

  15. #55
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Wumpscut - Body Census

    Ну наконец-то Rudy Ratzinger вернулся к своим "корням" готичного Dark Electro-Industrial ,а то последние 2-а альбома я был не в себе.......думал все..так же как и гиганты электроиндустриальной сцены In Strict Confidence уйдет целиком и полностью в коммерцию......хотя некоторые считают , что ISC достигла такого профессионализма,что их крутят по радио....
    Rudy RAtzinger - Электрофрики с тобой....
    Adonai , my LORD !!!
    Девочки радуют мою ELECTRO - ДУШУ !!!
    Добавлено через 36 минут
    Вот и пришел черед отправиться под мой критический скальпель одному из самых ожидаемых релизов года - новому альбому германской электропанк-ЕВМ-бодипоп группы PZYCHOBITCH. Третий по счету студийный альбом дуэта Sina Hubner и Stefan Bohm содержит 12 оригинальных песен. Все они имеют ярковыраженное современное синтетическое танцевальное поп-звучание и задают альтернативное направление развития всему электро-индустриальному жанру. При этом очевидно, что настроение и концепция группы значительно изменились с момента выхода альбома "The Day After", что немедленно отразилось на звучании новых песен. Куда-то испарились мрачные и агрессивные киберпанк-интонации, острые, мощные и громоздкие индустриальные ритмические выверты и хрустящие коллажи. На смену им пришли игривые, более позитивные и энергичные электронные звуки. Циничные и брутальные нотки в вокалах Sina также проявляются на "Electrolicious" реже обычного, хотя полностью отказываться от узнаваемых сексуальных, расслабленных, змеиных вокалов девушка с розовыми волосами явно не спешит (например, мрачноватые песни "Whisper", "Atem-Heart" и "Eyes Off!" могли бы хорошо вписаться в трек-лист предыдущего альбома команды). На новом диске команды царит атмосфера всепоглощающего молодежного андерграундного клубного шабаша, в котором смешались веселый пауэр-панк, еще одна неожиданная мутация электроклэша, крутые танцевальные психогрувы и жесткие разнокалиберные индустриальные биты, холодный и мелодичный электропоп, прогрессивное техно и массивные ЕВМ-басы. Должен сказать, что на этот раз немецкая группа очень четко расставила всевозможные ловушки для самых разных слушателей, так что последние легко попадут в сети переливающегося неоновыми огнями, кучно стреляющего адреналиновыми патронами, стильного и полного приятных сюрпризов нового альбома. Одним из главных достоинств альбома "Electrolicious" является то, что его материал звучит очень свежо, разнообразно, энергично, качественно и по-настоящему инновативно. Однако при этом следует отметить, что звучание группы стало легче и дало большой крен в сторону поп-музыки. В общем-то, такое развитие PZYCHOBITCH было предсказуемым, но все-таки приятно наблюдать, что музыканты продолжают много экспериментировать со структурами песен, ритмическими линиями, шумовыми текстурами, раскрашивают свои песни гитарными партиями и новыми синтезаторными красками. Так что будьте морально готовы к тому, что по части экспериментов альбом "Electrolicious" на голову превосходит все предыдущие записи группы. Возможно, в какой-то степени это отразилось на хитовости новых песен, хотя это заявление продиктовано моими субъективными ощущениями. То есть среди множества лихих и заводных треков на альбоме "Electrolicious" мне было не так уж просто отыскать явных фаворитов. Другими словами, по-своему мне понравились и показались сильными абсолютно все песни с альбома (слабых или проходных треков на диске нет вообще), но со стопроцентными, рвущими на части клубными боевиками возникли проблемы (или я заблуждаюсь?). Тем не менее, в свои будущие DJ-сеты я бы, не задумываясь, включил такие вещи, как "Electrolicious", "Cold Comfort", "Eyes Off!", "Maschinerie" и "Pzycho-Pop-Groove". Подводя итог всему вышесказанному, я могу сказать, что новый альбом PZYCHOBITCH получился по-настоящему крутым и забойным, очень современным и ни в чем не уступающим предшествующим студийным работам "Edem" и "The Day After". Возможно, привыкать к обновленному звучанию группы вам придется чуточку дольше, но это тоже не факт. Многое в данном случае будет зависеть от ваших текущих музыкальных пристрастий. Меня как фаната группы и просто слушателя все устраивает на диске "Electrolicious", хотя признаюсь, что где-то в глубине души еще тлеют угли сожаления о том, что звучание PZYCHOBITCH почти утратило прежние индустриальные грани. Однако, что бы ни говорили пессимисты, современная электронная музыка не остановилась в своем развитии, и некоторым из нас придется даже приложить определенные усилия, чтобы поспевать за такими продвинутыми командами, как PZYCHOBITCH. [9 баллов]
    по материалам Dj Commando Labella
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pzychobitchcd2006.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	17.5 Кб
ID:	48751  
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 11.03.2007 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение

  16. #56
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Agonoize - Ultraviolent Six

    Ребята играют сочетание классического Dark Electro с EBM-битами и ярко ,выраженными дистортированным мужским вокалом....... В приинципе всё как обычно......но последний альбом настолько Драйвовый,что все 7 треков постоянно играют из моей системы 5.1.......(на что очень оргигинально реагирует мои соседи...говорят превратился в металлиста опять )
    1.Slave to the needle - Хлесткие техно-биты, поддержанные кривой линей бассовых синтезаторов с неторопящимся аггрессивным вокалом и нагоняющей minimal-мелодей на заднем плане.....Четкий трек в стиле классического AGONOIZE.
    2.Koprolalie - С самого начала игры трека прослеживается трансовая синтезаторная линия а-ля AMDUSCIA + Ebm -Биты а-ля GRENDEL + немецкий вокал....вообщем идеален для dark-танцполов.
    3.Pavillion 5 -В этом треке прослеживается подражание ,но пподражание в "своем" ключе такой команды как RUN LEVEL ZERO. Честно,говоря не очень.....
    4.Baengbaeng Goodbye - А вот этот трек достоин большого внимания !!! Очень мелодичный и в тоже время четкие, чеканные, по необходимости уплотненные и жесткие битовые ЕВМ-построения делают трек просто обалденным !!!
    5.Glaubenskrieger - no comments........какой текст....какой текст......
    6.Ordinary Life - почему то не вызвал особого внимания......
    7.Hidden Track - Трек-король , в лучших традициях AGONOIZE.
    p.s. Большое спасибо D_F за предоставленный материал.

    Добавлено через 10 минут
    Верю...что у нас есть INDUSTRIAL - люди Отписывайтесь....общайтесь....нас мало, но мы есть ! Я опять вернулся в ваши РЯДЫ !!!!!!!

    Добавлено через 22 минуты
    Вот это реально экспереминтальная ...четко выверенная ИНТЕЛЕГЕНТНАЯ электроника.....всем ЭЛЕКТРОФРИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.....

    OIL 10 "BEYOND"
    (P) & (C) 2006 FUNKWELTEN
    10 TKS/48 MINS



    Шестой по счету релиз французского проекта увидел свет спустя три года после выхода cамого успешного на сегодняшний день альбома OIL 10 "Arena". Музыкантам всегда сложно сделать следующий альбом еще более интересным и новаторским, но, кажется, Gilles Rossire это удалось. Ультрамелодичные и минималистичные, но при этом очень интенсивные и насквозь пропитанные духом science fiction инструментальные композиции с альбома "Beyond" в основной массе сделаны в том же ключе, что и треки "Arena", однако нельзя не отметить следующее: свежий материал звучит более комплексно, технологично, футуристично и ритмично, иногда даже в ущерб общей плавности, уникальной атмосфере и мелодичности. То есть если на предыдущем альбоме мы имели дело с монотонными линейными цепочками глубоких техноидных битов, бесшовной эмбиентной электроникой и красивыми, приятными мелодиями, то с аранжировками отдельных песен на "Beyond" все обстоит гораздо интереснее и запутаннее. Во-первых, на горизонте часто появляются небольшие группы очень юрких и острых битов, мощные и холодные мелодические флуктуации имеют точки разрыва, в которых сразу же располагаются экспериментальные электронные манипуляции, в треках больше используются столь уместные в случае музыки OIL 10 роботизированные вокодеры и эпические хоровые фрагменты. Влияние KRAFTWERK по-прежнему чувствуется в новых композициях француза, но при этом OIL 10 периодически выруливает на high-tech территории, которые у меня скорее ассоциируются с более витиеватой и механоидной музыкой MONOLAKE и HEADSCAN. Замечательно то, что среди совершенно разных по настроению и прошедших через upgrade десяти композиций диска "Beyond" имеются несколько потенциальных клубных хитов, в которых прекрасно сочетаются мелодизм, меланхолия, драйв, а массивное техно дружит с заразительным электро. Хотя я должен заметить, что иногда в погоне за популярной танцевальностью француз теряет в атмосферности, приобретая в энергетике. Примером тому являются треки "X Fleet" и "Mach III", которые мне показались слишком шустрыми, бездушными и попсовыми. Совсем другое дело - композиции "Synchro 4 All", "High Adventure" или "Departure". За счет всевозможных мелких электронных деталей, скрипучих шумовых эффектов, увлекательного полиритмического рисунка, удивительных по красоте и неустанно преследующих мелодий, а также легкого налета экспериментализма эти композиции слушать гораздо интереснее и приятнее. В них есть все то, за что мы любим треки с альбом "Arena", и кое-что сверх плана. Цепкую и драйвовую композицию "High Adventure" я вообще считаю достойной преемницей вневременного хита "Lost In Metropolis". Жаль, что такой явный фаворит на альбоме представлен в единичном экземпляре, но, вероятно, это такая фишка OIL 10. Музыкант вообще выглядит не сильно щедрым, разместив на новом альбоме ровно десять песен и полностью проигнорировав возможные ремиксы в качестве бонусов. Хотя мне вполне хватает и этого. Разумеется, альбом "Beyond" записан просто безупречно, отмечен печатью высококлассного программирования и мастеринга, так называемого интеллигентного подхода к электронному звучанию. Как я уже сказал, новый материал группы отличается большим разнообразием и загадочностью. Условно все треки альбома можно разбить на четыре группы: экспериментальное sci-fi техно ("Synchro 4 All", "Tele Tone"), фирменные мелодичные futurama-боевики ("High Adventure", "Grand Illusion", "Departure"), релаксационные эмбиентные приливы/отливы ("Far & Away", "My Neighbor Hayao", "Boarding Pass") и принесенные в жертву танцевальному мейнстриму энергичные номера ("X Fleet", "Mach III"). Если воспринимать альбом как единое целое, то даже несмотря на наличие последней группы треков он выглядит очень крепким и классным. По крайней мере, мне альбом "Beyond" понравился больше, чем "Arena", что для меня уже является большим достижением OIL 10. В заключение мне остается лишь порекомендовать поскорее достать и послушать данный диск всем поклонникам французской команды, а также остальным любителям мелодичной и прогрессивной (поп-)электроники с креном в меланхолическую sci-fi-саундтрековость. [9 баллов]

    Dj COMMANDO LABELLA !!!!!

    Добавлено через 8 минут
    Вышеперечисленные альбомы можно скачать в моей личной папке на самбе.
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 11.03.2007 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Названия то какия... я и слов то таких не знаю.
    Выложите чего нить для общего просвещения в данной области, хотя бы по одной композиции из кажного жанра...

  18. #58
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Читай внимателней.

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Названия то какия... я и слов то таких не знаю.
    Выложите чего нить для общего просвещения в данной области, хотя бы по одной композиции из кажного жанра...
    Все это можноскачать в моей личной папке на самбе !!!

  19. #59
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation SCORN - PLAN "B"

    SCORN "PLAN B"
    (P) & (C) 2002 HYMEN RECORDS
    11 TKS/63 MINS

    Старое ??? Просто обалденное СТАРОЕ !!!!!!!!!!!!!

    Чем дольше я слушаю новый альбом SCORN, тем больше он мне нравится. И это при том, что уже после первого прослушивания программы у меня внутри начало распространяться какое-то странное тепло и замерцал нездешнего происхождения свет. Таких специфических ощущений я давно не испытывал при прослушивании электронной музыки, и уж тем более не рассматривал материал SCORN в качестве "чудодейственного электроэликсира". Забавно, но динамичный, вязкий и тяжеловесный сингл "Governor" не раскрыл секрета "Plan B", то есть не выполнил функцию пилотного релиза, став самодостаточным диском для коллекционеров и фанатов (что также круто). Материал нового альбома Mick Harris построен на качественном, прочном фундаменте из фирменных стереофонических суббасов, минималистких грувов, массивных высокоинтеллектуальных басс-технологий, абстрактных брейкбитовых и хип-хоповых конструкций, спорадических выбросов энергетических сгустков и глубоких, теплых эмбиентных мелодий. Замечательны и интересны разноликие мелкие звучки, меланхоличные клавишные и микрохирургический нойз, умно рассредоточенные внутри треков. Их прослушивание в наушниках - это нечто! На альбоме присутствуют как подвижные треки разрушительной силы, так и спокойные, гипнотизирующие, релаксационные композиции. Хороши и те и другие. Да и воспринимать программу нужно только целиком и никак иначе. Тем более что слушается она на одном дыхании и после одиннадцатого трека рука сама тянется нажать кнопку повтора. Ди-джеям могу порекомендовать такие треки, как "Boss" или "The Snow Hill". По-моему, "Plan B" - это абсолютный шедевр, блюдо для избранных электрофриков, лучший альбом в дискографии SCORN, претендующий на почетное место в моем списке 10 лучших альбомов 2002 года. Обязательно прочувствуйте весь кайф, драйв и магию этой необыкновенной и безумной музыки! [10 баллов]безумной музыки! [10 баллов]

    Dj COMMANDO LABELLA

    Лично мне очень сильно вкатил трек под названием DOORS - самый последний в альбоме......убивает наповал...... HIP - HOP ??? Must die......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: scorn4.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	15.1 Кб
ID:	48778  
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 11.03.2007 в 18:06.

  20. #60
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение

    5.Glaubenskrieger - no comments........какой текст....какой текст...

    ...p.s. Большое спасибо D_F за предоставленный материал.
    какой текст... какой текст.. немецкий непонятный текст!

    ЗЫ: пжалуйсто! )

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.