Результаты опроса: Какой стиль привлекает вас в данном направлении ?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • EBM(Electronic Body Music)

    2 22.22%
  • SythiePOP

    1 11.11%
  • Dark ELECTRO

    4 44.44%
  • FuturePOP\Electro

    2 22.22%
  • IndustrialCore

    4 44.44%
  • IDM

    2 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 454

Тема: Industrial Music ! ArtHOUSE ! Sci-FI....and MORE

  1. #61
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    предлагаю здесь описывать треки и свои эмоции, а также новые команды....статьи и т.д..........ведь так приятно читать описание команды, альбома и в тоже время слушать её !

  2. #62
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Скачал, послушал.... староват я для этого хотя кое что можно и послушать но местами слух режет. SCORN весьма не плох.

  3. #63
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    По-моему, "Plan B" - это абсолютный шедевр, блюдо для избранных электрофриков, лучший альбом в дискографии
    Ну насчет "лучшего альбома в дискографии" я бы конечно поспорил. По моему, верх их творчества это "Evanscence" 94 года. Обожаю это проект, одни из немногих, кто умеет сочетать вязкость звучания с неназойливостью.

  4. #64
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию =)

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Скачал, послушал.... староват я для этого хотя кое что можно и послушать но местами слух режет. SCORN весьма не плох.
    Жди новые команды....... в Industrial`e около 25 стилей.....найдешь себе.....команду ......любимую......

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Ну насчет "лучшего альбома в дискографии" я бы конечно поспорил. По моему, верх их творчества это "Evanscence" 94 года. Обожаю это проект, одни из немногих, кто умеет сочетать вязкость звучания с неназойливостью.


    Специально для тебя....... в моей папке ........на самбе....
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 12.03.2007 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Жди новые команды......
    Да нечего уже ждать. Индастриал давно уже мертв и неактуален. Имхо, но единственно интересной и искренней командой в этом направлении были Skinny Puppy. Они занимались творчеством, артистическим самовыражением... а не мелькали на MTV, как тот же Трент Резнор, Мэрилин Мэнсон, Раммштайн и прочие пустышки, в надежде на заработать лишний доллар. До уровня людей из SP точно, никто никогда не дотягивал, и уже не дотянет. Просто потому что они талантливы от природы. Черезчур талантливы. А их "Too Dark Park" и "Last Rights", пожалуй навсегда уже останутся классикой и шедеврами индастриала. Интересного индастриала,интеллектуального, с интригой. Когда слушаешь и ждешь, что нового еще они могут придумать, чтобы заинтересовать тебя, как слушателя.

    А за Scorn спасибо, но у меня есть вся их дискография. И я не из РГА сетки.

  6. #66
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation too dark park

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Да нечего уже ждать. Индастриал давно уже мертв и неактуален. Имхо, но единственно интересной и искренней командой в этом направлении были Skinny Puppy. Они занимались творчеством, артистическим самовыражением... а не мелькали на MTV, как тот же Трент Резнор, Мэрилин Мэнсон, Раммштайн и прочие пустышки, в надежде на заработать лишний доллар. До уровня людей из SP точно, никто никогда не дотягивал, и уже не дотянет. Просто потому что они талантливы от природы. Черезчур талантливы. А их "Too Dark Park" и "Last Rights", пожалуй навсегда уже останутся классикой и шедеврами индастриала. Интересного индастриала,интеллектуального, с интригой. Когда слушаешь и ждешь, что нового еще они могут придумать, чтобы заинтересовать тебя, как слушателя.

    А за Scorn спасибо, но у меня есть вся их дискография. И я не из РГА сетки.
    Если не ошибаюсь too dark park - 1992 год........ самый известный релиз в мире индастрила.......
    p.s. Есть новые команды........новые лица......новое.....новое......новое.....

  7. #67
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Да нечего уже ждать. Индастриал давно уже мертв и неактуален. Имхо, но единственно интересной и искренней командой в этом направлении были Skinny Puppy. Они занимались творчеством, артистическим самовыражением... а не мелькали на MTV, как тот же Трент Резнор, Мэрилин Мэнсон, Раммштайн и прочие пустышки, в надежде на заработать лишний доллар. До уровня людей из SP точно, никто никогда не дотягивал, и уже не дотянет. Просто потому что они талантливы от природы. Черезчур талантливы. А их "Too Dark Park" и "Last Rights", пожалуй навсегда уже останутся классикой и шедеврами индастриала. Интересного индастриала,интеллектуального, с интригой. Когда слушаешь и ждешь, что нового еще они могут придумать, чтобы заинтересовать тебя, как слушателя.

    А за Scorn спасибо, но у меня есть вся их дискография. И я не из РГА сетки.
    Зря ты так... Базату нет - Skinny Puppy легендарные канадцы, но вот на Трента бочку не кати... хоть и мелькал он на МэТэВэ, но все таки это талантливый человек... насчет того, что индастриал мертв и неактуален - конечно того, что в начале 90х (к примеру) называлось Industrial сейчас нету... осталось тока общее понятие. Но время не стоит на месте, на смену ему пришли новые направления и стили... индастриал как таковой совсем не забыт! Он переродился в новых исполнителях и в новой музыке.

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  8. #68
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_F Посмотреть сообщение
    но вот на Трента бочку не кати... хоть и мелькал он на МэТэВэ, но все таки это талантливый человек...
    Интересно, в чем о талантлив? В том, что тексты его доведены до абсурда, где скудность и убогость его литературной фантазии подчеркнуто повсеместным (и во множестве случаев, просто - бездарно неуместным) мельканием слова f*ck? Вот уж действительно, "талант"! Или за то, что он надевал чулки в сеточку, тем самым эпатируя не совсем умную американскую молодежь? Или за то, что самый удачный свой "Pretty Hate Machine" на самом то деле продюссировал не он, а Кейт Ле Бланк? А может он талантлив потому, как умопомрачительно громко звучали множество сэмплированных гитар на "Broken"? Но до него, это не менее успешно делали Ministry. Что нового внес Трент в индастриал? То, что его "раскрутила" американская машина промоушена, в которой любой звук, приносящий доллар считается аккордом? И после этого естесственно, множество предприимчивых товарищей, которым в жизни лучше было бы выращивать кукурузу, ринулись в больших кол-вах "играть индастриал", только потому что видели, как Трент "делает деньги". А что он сделал на своей, как повально называли критики "эпохальной" Downward Spiral? Он же превратил грубый, абразивный саунд индастриала, в слащаво упакованную конфетку, которая быстро наскучивает, но хорошо продается. Трент - человек попсового менталитета, взрощенного на американской "культуре комиксов". И потом, следует отличать искусство (хотя бы, современное) от ремесла. Так вот Трент - банальный ремесленник от музыки и это не делает ему чести, как человеку креативному. Он остановился в своем муз. развитии еще в 89 году. Из альбома в альбом кочуют одни и те же звуковые штампы, находки и приемы (он мне этим до боли Enigma надпоминает). Кто то делает горшки одной и той же формы и цвета, а Трент делает звук... один и тот же. И тот и другой - ремесленники. Да, надо признать звук как таковой у Резнора на высоте. Да и было бы странно, когда одним только мастерингом занимается такой человек, как Том Бэйкер. Тут уж получиться "плохо" в принципе нереально.

    Да нет конечно... о вкусах не спорят. Кто то считает Резнора талантом, я же обмолвился сугубо-личной точкой зрения, на которую можно наплевать. Но для меня он как был бездарностью, так ей и остался.


    з.ы.: ...SP "Too Dark Park" - 90 год, "Last Rights" - 92 год.

  9. #69
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию =)

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Интересно, в чем о талантлив? В том, что тексты его доведены до абсурда, где скудность и убогость его литературной фантазии подчеркнуто повсеместным (и во множестве случаев, просто - бездарно неуместным) мельканием слова f*ck? Вот уж действительно, "талант"! Или за то, что он надевал чулки в сеточку, тем самым эпатируя не совсем умную американскую молодежь? Или за то, что самый удачный свой "Pretty Hate Machine" на самом то деле продюссировал не он, а Кейт Ле Бланк? А может он талантлив потому, как умопомрачительно громко звучали множество сэмплированных гитар на "Broken"? Но до него, это не менее успешно делали Ministry. Что нового внес Трент в индастриал? То, что его "раскрутила" американская машина промоушена, в которой любой звук, приносящий доллар считается аккордом? И после этого естесственно, множество предприимчивых товарищей, которым в жизни лучше было бы выращивать кукурузу, ринулись в больших кол-вах "играть индастриал", только потому что видели, как Трент "делает деньги". А что он сделал на своей, как повально называли критики "эпохальной" Downward Spiral? Он же превратил грубый, абразивный саунд индастриала, в слащаво упакованную конфетку, которая быстро наскучивает, но хорошо продается. Трент - человек попсового менталитета, взрощенного на американской "культуре комиксов". И потом, следует отличать искусство (хотя бы, современное) от ремесла. Так вот Трент - банальный ремесленник от музыки и это не делает ему чести, как человеку креативному. Он остановился в своем муз. развитии еще в 89 году. Из альбома в альбом кочуют одни и те же звуковые штампы, находки и приемы (он мне этим до боли Enigma надпоминает). Кто то делает горшки одной и той же формы и цвета, а Трент делает звук... один и тот же. И тот и другой - ремесленники. Да, надо признать звук как таковой у Резнора на высоте. Да и было бы странно, когда одним только мастерингом занимается такой человек, как Том Бэйкер. Тут уж получиться "плохо" в принципе нереально.

    Да нет конечно... о вкусах не спорят. Кто то считает Резнора талантом, я же обмолвился сугубо-личной точкой зрения, на которую можно наплевать. Но для меня он как был бездарностью, так ей и остался.


    з.ы.: ...SP "Too Dark Park" - 90 год, "Last Rights" - 92 год.
    Трент И Мэнсон это люди ,которые зарабатывают деньги..... у ни всё равно есть талант....что не говори.
    Я не поверю что тебе не нравится I wanna **** you like an animal.... Или beautiful people у Мэнсона.......

  10. #70
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Я не поверю что тебе не нравится I wanna **** you like an animal.... Или beautiful people у Мэнсона.......
    Нет, мне нравится Worlock у SP... или Assimilate. Это в качестве примера моих муз. предпочтений под грифом "industrial".

  11. #71
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Мелодично...

    В последнее время что-то в этом духе мне сильно вкатывает.....

  12. #72
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    А кто-нибудь слышал за последнее время о Daniel Myer a.k.a. HAUJOBB ?
    Хотелось бы услышать новый материал с его неповторимым жестким меланхоличным техно.......

  13. #73
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Exclamation FV - AVIATOR (2007)

    Ну что ребятки :cool:

    Прошло чуть больше года с последнего релиза Funker Vogt (Navigator) и уже вслед за ним грядет, так или иначе долгожданное для всех нас продолжение.... "Aviator" следует новому направлению, начало которому положил "Navi" выражено это в 12 новых трэках, "заставляющих сотрясаться данс-пол под грохот фирменных битов FV"

    Не смотря на разнообразие в звуке, "Aviator" придерживается ("ярко выраженных") (fast beat-driven) ритмов, что в принципе свойственно для FV...
    ожидается что "Aviator" будет более успешным альбомом.

    Релиз в Апреле 2007
    жду не дождусь ;)


    Tracklisting
    1. Welcome To Destruction
    2. Paralyzed
    3. Child Soldier
    4. City of Darkness
    5. My Fortune
    6. Hostile Waters
    7. Thanatophobia
    8. Frozen in Time
    9. One
    10. Darwing's Nigthmare
    11. Blind Rage
    12. Babylon
    13. Death Machine (Exlusive Bonus Track)
    14. Snow was Falling (Exlusive Bonus Track)
    ...также будет и второй CD с видео-клипами, фото, интервью, а также трейлер к игре "Grabenkrieg In Europa" в озвучке которой поучаствовал FV



    частично с www.funkervogt.com
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: aviator-sm.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	7.1 Кб
ID:	52105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: funkervogt.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	72.9 Кб
ID:	52106  
    Последний раз редактировалось :MIG:; 20.03.2007 в 15:42.

  14. #74
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Честно говоря, мне не нравятся работы FV, немножко у них музыка "простая".....я бы даже сказал что пахнет коммерцией и треки практически все клубноориентированные......но прослушать релиз не откажусь........

  15. #75
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    Lightbulb

    Отличный дебютный релиз от итальянского квартета ADAM. Жоские клубные биты, дисторшированный эмоцЫанальный вокал в купе с незатейливыми, но цепляющими мелодиями. Мне понравилось определение стиля, в котором играет эта команда - Emo-Hardfloor (скоро Эмо-шансон изобретут )

    Tracklist:
    01. Voodoo Nation
    02. Dead Walking Machine
    03. The Perfect Day To Die
    04. Kaos Inside
    05. Ugly Smile
    06. Send Me An Angel
    07. Between Life And Hell
    08. Don't Erase My Name
    09. Dead Syllables
    10. Falling Down Again
    11. Voodoo Nation (XP8 Remix)
    12. Voodoo Nation (Vdiva Deconstruction Mix)

    кстати, тема "Send Me An Angel" - кавер на популярную в восьмидесятых годах песню... тока не помню кто оригинальный исполнитель.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Adam (2007).jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	12.7 Кб
ID:	52536  

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  16. #76
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    А есть у кого Agonoize новый!?

  17. #77
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Бог в помощь

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А есть у кого Agonoize новый!?
    Пишите....и поможем вам......с Agonoise - Ultraviolent Six (2006)/ Ибо единомышленников мало...а музыки ещё меньше.....

  18. #78
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Все, я уже нашел

  19. #79
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Cool (:W: Body Census No.1 / DAC)

    итак все понятно, без перевода :
    :W:/Body Census is number one in the German Alternative Charts - again.

    It also entered the Italian Alternative Charts Top 5.
    Последний раз редактировалось :MIG:; 31.03.2007 в 16:02.

  20. #80
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    Lightbulb

    короче... у меня появилось немного новой музыки. Качайте с меня в p2p (папка Last NEW и NEW)... пока я добрый

    Советую ознакомится с командой KASH (в папке Last NEW лежит EPшник). Молодая команда... инфы пока никакой нету, но темой Korpertriebe она просто раздолбала мне голову!

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.