Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Что такое ,,любовь,,?

  1. #1
    Ветеран Lexxx2345 кто это? Аватар для Lexxx2345
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 68).

    Lightbulb Что такое ,,любовь,,?

    Меня спрашивает она,а я уже просто и ни знаю что сказать.А есть ли такие люди которые вообще не способны любить?Почему в нашем современном мире любить опасно?Доверяться ей,надо с осторожностью также как и девушке доверяться ему?Как понять что та девушка именно та что называют судьбой?Это по лицу определяют?По общению?Давайте поговорим об том что называют любовь.
    Не ошибается только тот кто ни чего не делает.

  2. #2
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Если голову сносит от человека то это любовьЕще временем проверяется.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Машута за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (19.09.2011)

  4. #3
    Новичок Karapul'ka кто это? Karapul'ka кто это?
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Любовь всё же разная бывает...к тем же мужчинам....некоторых любишь, но как братьев....других любишь что при встрече или даже звонке телефона внутри всё переварачивается...а кого-то просто хочешь, и это некоторые тоже называют любовь...Она разная и у каждого своя...

  5. #4
    Ветеран Lexxx2345 кто это? Аватар для Lexxx2345
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Любовь одна,я так считаю.Любовь в первую очередь это доверие и взаимопонимание,но я в неё уже не верю.
    Не ошибается только тот кто ни чего не делает.

  6. #5
    Новичок Karapul'ka кто это? Karapul'ka кто это?
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Я доверяю сестре и у нас полное взаимопонимание. Но это не то же что любить мужчину. Для меня любовь всё же разная.

    А любовь матери или отца к ребёнку??? Он может подводить, вы можете совершенно друг друга не понимать, но это твой ребенок и ты будешь его любить каким бы он ни был...

    Любовь может приносить боль, может застилать глаза на нехорошие вещи...которые мы к соожалению не замечаем...она может возносить нас или же приземлять...она разная и проявляется у всех по разному..опять таки можешь любить только ты, или же тебя...а может и взаимно..

  7. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Просыпаясь утром, многие люди открыв глаза "заражены" одной единственной мыслью.

    продолжение...
    зы: пардон, осенне обострение у меня.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Karapul'ka (20.09.2011)

  9. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    химическая реакция...

  10. #8
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    А еще Любовь - это имя такое женское, да.

    А если голову сносит, то это скорее всего выстрел из дробовика. Извините.
    Coil Powered!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    *Demchik* (19.09.2011), Glivera (20.09.2011)

  12. #9
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    А еще Любовь - это имя такое женское, да.

    А если голову сносит, то это скорее всего выстрел из дробовика. Извините.
    Слова человека,абсолютно разочаровавшегося в любви или не верящего в таковую вообще
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  13. #10
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Слова человека,абсолютно разочаровавшегося в любви или не верящего в таковую вообще
    Ну отчего же... Эйфория, в крови - пожар, и солнце светит ярче, и мир светлее, и деревья шелестят радостно, и ветер шепчет что-то приветливо... И люди вокруг внезапно светлее и добрее видны, чем есть они на самом деле...
    Голова, кстати, при всем этом оставалась на месте и даже соображать лучше начинала.

    Да, знакомо. Но это было раньше. Сейчас же как раз наступает возраст, когда можно позволить себе побыть бесчувственной циничной сволочью.


    хотя... возможно, что и слегка разочаровался... или, скорее, забыл, каково это...
    Coil Powered!

  14. #11
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Ну, извините, какие- то физические ощущение есть от любимого, сердце быстрее бьется, долго не видишь - депрессняк, вобщем физиологическое и психологическое чувство.
    В 26 разочарование в любви? Рановато.... по себе сужу, надо жить пока и наслаждаться прекрасным чувством, постареть всегда успеем.

  15. #12
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Ну отчего же...когда можно позволить себе побыть бесчувственной циничной сволочью....
    Я наверное уже в начале пути к этому состоянию...а может еще нет...но очень хочется,очень-очень сильно....А тебе,думаю,еще рано,возраст-то еще хоть куда-все только начинается
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  16. #13
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А тебе,думаю,еще рано,возраст-то еще хоть куда-все только начинается
    Дело не в цифрах в паспорте, но во внутреннем самоощущении, в состоянии, не побоюсь этого слова, души.

    И давайте оставим все это в сторонке, кагбэ не меня в топике обсуждаем
    Coil Powered!

  17. #14
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    ТС говорит о любви женщины и мужчины, как разнополых существ, поэтому обсуждать родственные связи, думаю, тут не уместно. Хотя любовь к родственникам я не отрицаю, она тоже разная бывает, но всё же семью не выбирают, а принимают такой какая есть.

    Для меня любовь - это динамичный клубок мыслей, ощущений, эмоций, переживаний к конкретному человеку.
    В начале отношений - влюбленность замешивается на влечении, страсти, интересе узнать нового человека. Всё существо каждой клеточкой обращается к нему, постоянно хочется слышать голос, ощущать запах, просто стоять рядом, бесконечно разговаривать, узнавать, целовать, замирать от тихого восторга, когда он тебя обнимает.

    Потом чувство не того чтобы остывает, но превращается в спокойную реку. Добавляются понимание, забота; желание переделать под своё представление сменяется попытками принять его таким какой есть. Наверно, когда видишь недостатки человека, но они не мешают его любить - это и есть любовь?

    Обожать его запах, вкус; скучать, умирать от нежности, когда смотришь как он спит; когда не можешь пройти мимо, чтобы не поцеловать, обнять; когда сочиняешь про него смешные стишки; готовить ему то, что нельзя тебе, но обожает он; стараться быть для него лучшей и каждый день любить чуть-чуть по-новому.
    Ну, вот как-то так у меня

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Lexxx2345 (06.10.2011)

  19. #15
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Любовь есть удовлетворение высших потребностей человека (о ком то забоиться, помогат, опекать, защищать словом жить ради того кого по твоему мнению стоит жить) но удовлетворение высших потребностей невозможно без удовлетворения низших( поесть,поспать, секс и т.д) поэтому понимаешь что любишь как правило спустя какое то время полноценных отношений. Хотя молодым людям достаточно 1 свидания что бы влюбиться(не путать с "любовью" ) а что бы влюбилась девушка нужно огонь, вода и медные трубы вобщем настоящий мужик
    Последний раз редактировалось Александр20; 22.09.2011 в 14:57.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    Lexxx2345 (06.10.2011)

  21. #16
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Запало, не могла не запостить
    Влюбленность — это всего лишь трудноуправляемое раздражение, маниакальнонавязчивое помешательство, занимающее все время и все пространство. Хоть и гнездится в мозгу, но заполняет главным образом тело. Любовь, если вообще появляется, то появляется позже и поглощает человека по-другому. Это не сиюминутная страсть. Она смотрит в будущее.
    Януш Вишневский

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Плюшечка (28.08.2012), Lexxx2345 (06.10.2011), Olich (05.10.2011)

  23. #17
    Юзер antoshQa подскользнулся
    Регистрация
    14.09.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a3d98bf7.jpg
Просмотров: 114
Размер:	41.2 Кб
ID:	298389умничайте меньше
    Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

  24. #18
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Все гораздо проще!
    -------------------------------------------------
    ВОЗ причислила любовь к болезням

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9.

    Представители ВОЗ причислили любовь к психическим отклонениям к пункту «Расстройство привычек и влечений» и присвоили международный шифр болезни - F 63.9. Теперь любовь находится в ряду таких болезней, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания.

    У заболевания есть свои симптомы: навязчивые мысли о человеке, перепады настроения, жалость к себе, бессонница, импульсивное поведение, скачки артериального давления, головные боли, аллергические реакции, синдром навязчивой идеи.

    Однако по поводу официального признания сильного чувства болезнью уже возникли разногласия. Так, если российский врач-психиатр Михаил Виноградов согласился, что любовь может охватить человека до фанатизма, и что ее заслуженно включили в разряд болезней, а вот доктор-психиатр Павел Боровиков заверил, что в международной классификации болезней подобного шифра до сих пор нет.

    Сотрудник Национального автономного университета Мексики (National Autonomous University of Mexico) Монтемайор Флорес (Montemayor Flores) отметил, что по физиологическим причинам любовь не может длиться больше 4 лет.

    на сайте «passion.ru»
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Lexxx2345 (06.10.2011)

  26. #19
    Новичок Копылов кто это? Аватар для Копылов
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    любовь- это самая большая ошибка в жизни человека....

  27. #20
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Влюблённость - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство. (с)
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 17:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 16:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 11:37
  4. Настоящая любовь. Что это такое на самом деле.
    от LoKos в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 13:49
  5. Что такое любовь?
    от Оскар в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.