+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Вопросы и ответы. Геннадий Андреевич Зюганов

  1. #1
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию Вопросы и ответы. Геннадий Андреевич Зюганов

    Я тут вошел Вконтакт, встретился с Геннадий Андреевичем. Понял. Это Человек с большой Буквы. Афиширую мой диалог с ним в Вконтакте, ГАЗ мне дал добро на это. Если у кого есть вопросы к будущему руководителю государства, то задавайте. ГАЗ со мной на связи. http://vkontakte.ru/wall145509119_54?#/im?sel=41362423

  2. #2
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Копирую-
    Александр
    Геннадий Андреевич! Здрасвтвуйте! Я всегда был по духу коммунистом и всегда боролся с несправедливостью всеми своими силами. В мае месяце этого года вступил в ряды КПРФ и с удовольствием работаю агитатором. Всем своим сердцем желаю победы коммунистам на выборах и приложу все свои усилия для этого столь важного для страны дела. Наше дело - Правое, Победа будет за нами!
    01.09.11
    Александр
    Геннадий Андреевич! Вы будете еще у нас в Сибири? Так хочется послушать Вас вживую. Мы очень ждем Вас в Братске Иркутской области.
    С уважением, Александр Степанов.
    01.09.11
    Александр
    Геннадий Андреевич, здравствуйте. Я рад,что Вы приняли мое предложение о дружбе и очень признателен за это. Я верю в Нашу Победу, акцентирую - в Нашу Победу. Безо всякой лести и идолопоклонничества, я говорю Вам, что кроме Вас сегодня просто некому свернуть этой гидре в лице олигархов и мирового капитала головы, другие товарищи из ЦК очень умные, грамотные, но не обладают такой волей как у Вас. Я лично, по убеждениям анархо-коммунист, почти как Иисус, которого вы недавно поминали на 24 канале. Нет власти над Человеком, кроме Господа нашего. Сегодня КПРФ стоит на правильном пути - пути развития Человека, а не Раба. Поэтому я буду драться на смерть за идеалы коммунизма, что я в принципе всегда и делал.
    02.09.11
    Геннадий
    Здравствуйте, Александр!

    Спасибо Вам большое за поддержку! Мне очень приятны Ваши слова.

    Только с одним не соглашусь. Почти все мои товарищи из ЦК обладают железной волей, уверяю Вас. Просто они меньше посещают публичные мероприятия и занимаются больше внутренней деятельностью партии - отсюда меньше информации об их личностных качествах.

    С уважением,
    Г.А. Зюганов.
    03.09.11
    Александр
    Здравствуйте, Геннадий Андреевич. Вчера на канале НТВ в программе НТВешники смотрел встречу лидеров пяти партий. Вместо Вас на встрече был зам. Кашин Владимир Иванович. Так вот, Владимир Иванович, на мой взгляд, этот бой проиграл, видимо, у него мало опыта публичных выступлений, хотя он говорил все точно и верно, но телеведущие вели себя довольно некорректно, да и редакторы таких изданий, как журнал "Огонек", газеты "МК", мне показались не очень умными, или же они находятся под влиянием западной пропоганды. Мне не понравился вопрос гл. редактора "Огонька", вроде бы умудреный опытом муж, а рассуждает, как школьник с промытыми мозгами. Он не понимает значения личности Сталина и его роли в победе Социализма в нашей стране, в то очень тяжелое время и выставляет свои детские обиды. У меня, к примеру, дед, Степанов Александр Николаевич, был политруком при штабе в армии Блюхера, его жена Степанова Ольга Петровна, тоже сражалась в Гражданскую с ним рядом, была разведчицей. Затем мой дед был комиссован по ранению из Красной Армии, поступил в Свердловске на рабфак, затем закончил Свердловский политехнический институт, занялся научной работой и к тридцатому году стал ректором этого института, но поддался влиянию Троцкого, за что и был в 32 году арестован. В заключении он написал покаянное письмо товарищу Сталину(у меня есть копия этого письма из архивов ОГПУ), но, видимо, это письмо не дошло до товарища Сталина, и след моего деда теряется в 38-м году. Моя бабушка была арестована в 37-м году и получила срок 10 лет Гулага. В Гулаге она организовала цех по производству силикатного кирпича, там она пользовалась большим уважением, как заключенных, так и тюремного начальства. Под ее руководством работал небезизвестный Солженицын, которому она сначала поручила производственный участок, но, увидев, слабость этого человека в руководстве, в итоге перевела его на самую тяжелую работу. Солженицын посвятил моей бабушке целую главу в "Архипилаге Гулаг". После освобождения моя бабушка была реабилитирована, восстановилась в партии, продала дом и заплатила партийные взносы за годы "вынужденного прогула" в рядах КПСС. Она никогда не питала обиды к партии и считала всегда себя и своего мужа, моего деда Степанова Александра Николаевича, настоящими коммунистами, всецело преданными делу партии.
    05.09.11
    Александр
    Геннадий Андреевич, спасибо Вам за внимание ко мне, рядовому коммунисту, и извините, что я отрываю Вас от важных дел, но так хочется общения с таким умным человеком, как Вы. Если у Вас будет время, то почтите рассказ моего двоюродного деда о моей бабушке, рассказ этот очень интересный и занимательный.
    Ольга Петровна. Возвращение.doc


    05.09.11
    Александр
    С уважением, Александр Степанов.
    05.09.11
    Геннадий
    Здравствуйте, Александр!

    К сожалению, агрессивность телевизионщиков – неотъемлемая часть дебатов с участием представителей КПРФ. Зачастую с этим действительно трудно бороться. Но В.И. Кашин молодец, что не сдался и, на мой взгляд, смог отстоять честь партии.

    Кстати, я не думаю, что у них «промытые мозги». Скорее всего, тугие кошельки с приветом из Госдепа.

    Спасибо за интересное сообщение! С рассказом обязательно ознакомлюсь.

    Благодарю Вас за поддержку и доверие.

    С уважением,
    Г.А. Зюганов.
    07.09.11
    Александр
    Здравствуйте, Геннадий Андреевич. Я видел безусловную победу В.Кашина на д*****х, но люди у нас сильно деградировали за последнии 20 лет, особенно молодежь. Им в школе основательно промывают мозги, нет абсолютно никакого патриотического воспитания, прививают в первую голову чувство потребителя, забывая о том, что без созидания человечество погибнет. Нормальный человек, с нормальными мозгами никогда не купится на тугой кошелек, уважая свое человеческое достоинство и честь.
    С уважением, Александр Степанов.
    07.09.11
    Александр
    P.S. Геннадий Андреевич, прошу Вашего разрешения обнародовать наше общение, на форумах. Нам очень нужна Ваша поддержка и внимание. Сегодня просто необходимо дать понять людям, что они не " болванчики" и сами могут управлять своей судьбой. Я для этого открою специальную тему на форуме - http://forum.bratsk.org/index.php, и буду ее вести.
    07.09.11
    Геннадий
    К сожалению, подлость не зависит от уровня образования. Не думаю, что нужно обобщать, что деградировали все – в стране осталось очень много умных людей. К сожалению, большинство из них стремится держаться от политики подальше.

    Но то, что школа «умерла» - бесспорный факт. Ее возрождение и создание новой системы образования, на основе советской, было, есть и будет одним из приоритетов нашей внутренней политики при любом исходе выборов.

    По поводу публикации - хорошо. Задавайте вопросы – я буду отвечать.

    С уважением,
    Г.А. Зюганов.
    15.09.11
    Александр
    Я не утверждаю, что подлость зависит от уровня образования. Подлость - это духовная субстанция, она не зависит от количественного багажа знаний, она имеет прямую зависимость от духовного воспитания человека, которое сегодня напрочь отсутствует как в школе, так и дома, а так же в средствах массовой информации, литературе, искусстве. Детям в школе прививают потребительское отношение к труду. Я тут поговорил с нашими комсомольцами, которые еще учатся в школе, и меня поразил тот факт, что в школе ликвидировано трудовое воспитание, отсутствуют уроки труда, вместо которых ввели уроки экономики. Нам, по-видимому, в стране нужно только экономисты, и не нужны люди труда. Историю преподают в искаженном варианте, а об русском языке и литературе я вообще молчу - повальная безграмотность. Какая речь может идти о духовности человека, если он не знает родного языка, литературы и своей истории. У большинства людей отсутствует гордость за свою страну, а это еще один из признаков деградации личности.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 21.09.2011 в 04:51.

  3. #3
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Что то из серии: "О! Я Ленина видел...".

  4. #4
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Да нет. Просто случайно зарегистрировался Вконтакте, начал искать людей, попробовал поиск по убеждениям, набрал - коммунистические, увидел более 2х миллионов людей зарегистрированных Вконтакте с такими убеждениями, среди них увидел ГАЗа, написал ему в личку, он мне ответил и стал моим другом, затем я попросил у него разрешения обнародовать нашу переписку в инете, он дал свое согласие и просит задавать вопросы, он будет на них отвечать. Так что задавайте свои вопросы будущему Президенту нашей страны.

  5. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да нет. Просто случайно зарегистрировался Вконтакте, начал искать людей, попробовал поиск по убеждениям, набрал - коммунистические, увидел более 2х миллионов людей зарегистрированных Вконтакте с такими убеждениями, среди них увидел ГАЗа, написал ему в личку, он мне ответил и стал моим другом, затем я попросил у него разрешения обнародовать нашу переписку в инете, он дал свое согласие и просит задавать вопросы, он будет на них отвечать. Так что задавайте свои вопросы будущему Президенту нашей страны.
    Набери в поиске людей Геннадий Зюганов-там их 4 или 5,какой из них он и есть ли он там вообще-это такой огроменный вопрос...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #6
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Неплохо у Зюганова пресс-служба работает, ага.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Garribaldi (19.09.2011)

  8. #7
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Набери в поиске людей Геннадий Зюганов-там их 4 или 5,какой из них он и есть ли он там вообще-это такой огроменный вопрос...
    А ты попробуй задать вопрос и по ответу сразу будет ясно - ху из ху.

  9. #8
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А ты попробуй задать вопрос и по ответу сразу будет ясно - ху из ху.
    задай его каждому из этих 4-5 и ответы получишь примерно одинаковые...
    не просто же так выдают себя за других известных людей.стараются соответствовать.я конечно понимаю,что тебе этот милее,потому что поддакивает тебе во всем,но с другими та же ситуация получится...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #9
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю,что тебе этот милее,потому что поддакивает тебе во всем,но с другими та же ситуация получится...
    Да вроде как действительно Зюганов. По крайней мере википедия ссылается на http://vkontakte.ru/id41362423, а на официальной страничке http://kprf.ru/personal/zyuganov/ проверить не получается, бо постоянно 504 Gateway Time-out выдаёт. Только сомневаюсь я, что это сам Геннадий Андреевич пишет.

  11. #10
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Да вроде как действительно Зюганов. По крайней мере википедия ссылается на http://vkontakte.ru/id41362423, а на официальной страничке http://kprf.ru/personal/zyuganov/ проверить не получается, бо постоянно 504 Gateway Time-out выдаёт. Только сомневаюсь я, что это сам Геннадий Андреевич пишет.
    может и так
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  12. #11
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В этом плане лучше одноклассники, там звезду подлинности выдают.

    А вообще, человек случайно открыл для себя социальную сеть. Вместо того чтобы поискать одноклассницу в которую был влюблен в третьем классе, нашел Зюганова. Поговорил. Стали друзьями. Обрадовался, его разрывает, человеку хочется поделиться этим фактом с другими. Он специально создает тему на форуме, а вы нет чтобы поддержать, начали его демотивировать.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    ElBarto (20.09.2011)

  14. #12
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Только сомневаюсь я, что это сам Геннадий Андреевич пишет.
    Пресс-служба. Такая же, какая отвечает на вопросы в Администрации президента и у Жириновского, и у Чайки, и у любого другого, "обремененного" властью. Речи им пишут, отвечают за них. Генеральная линия есть, ответы на большинство вопросов также имеются. Вопиюйте - и да откликнется вам.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. #13
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    задай его каждому из этих 4-5 и ответы получишь примерно одинаковые...
    не просто же так выдают себя за других известных людей.стараются соответствовать.я конечно понимаю,что тебе этот милее,потому что поддакивает тебе во всем,но с другими та же ситуация получится...
    Даже если это и срабатывает пресс-служба КПРФ, что в этом плохого? Когда ты пишешь письмо мэру города, то за него тоже отвечают другие люди, но это не значит, что он об этом ничего не знает. Понятно, что ответить всем лично очень сложно и проблематично, на нашем форуме и то бывает очень сложно ответить всем корректо и вдумчиво, а тут вести диалог с миллионами людей вообще нереально. Так все-таки попробуй задать свой вопрос через меня, посмотрим, что получится.

  16. #14
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Даже если это и срабатывает пресс-служба КПРФ, что в этом плохого? Когда ты пишешь письмо мэру города, то за него тоже отвечают другие люди, но это не значит, что он об этом ничего не знает. Понятно, что ответить всем лично очень сложно и проблематично, на нашем форуме и то бывает очень сложно ответить всем корректо и вдумчиво, а тут вести диалог с миллионами людей вообще нереально. Так все-таки попробуй задать свой вопрос через меня, посмотрим, что получится.
    окей,надумаю вопрос-напишу.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. #15
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Даже если это и срабатывает пресс-служба КПРФ, что в этом плохого?
    Абсолютно ничего. Вполне нормально, что политик высокого уровня не лично отвечает на такого рода письма.

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Так все-таки попробуй задать свой вопрос через меня, посмотрим, что получится.
    А зачем через тебя то? Здесь всё на растоянии одной ссылки, можно и самому спросить.

  18. #16
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Попробуйте пройтись по ссылке, может, что и получиться, но у меня уже налажен контакт Вконтакте, через личку, так просто будет быстрее и надежней. Кстати, в самом Вконтакте, тоже проскакивало что-то подобное и с такими же вопросами.

  19. #17
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    "...он мне ответил и стал моим другом." Как все просто... А я то наивный.

  20. #18
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    он мне ответил и стал моим другом. Так что задавайте свои вопросы будущему Президенту нашей страны[/color].
    Блажен, кто верует )

  21. #19
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Блажен, кто верует )
    Верить - значит Жить. Наш Мир стал Неверующим и Неверным, надо это поменять и изменить в сторону Веры в Светлое Будущее, иначе Мы все скоро подохнем! С коммунистами есть Надежда на Будущее. Все остальное Мрак!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    "...он мне ответил и стал моим другом." Как все просто... А я то наивный.
    Все в нашем Мире довольно просто и возможно для разумного Человека, для наивных бывает и тяжеловато, но у них всегда есть шанс попробовать хоть что-то сделать и поверить в себя и в свои силы. Вера - очень мощная штука, которая может сломать любые преграды!
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 21.09.2011 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение

  22. #20
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Не знал куда вствить, так как отдельной ветки о Г.А. Зюганове нет, но мне понравились анекдоты от него - все четко прямолинейно, да и с юмором не поспоришь - http://kprf.ru/funny/97091.html

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Геннадий Павлович Михасенко
    от jahvan в разделе Другое
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 19:50
  2. Ответов: 207
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 13:42
  3. Про мёд! [вопросы, ответы, мнения]
    от вал в разделе Интересное
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 11:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 17:15
  5. Погиб Геннадий Бачинский
    от Kanning в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 02:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.