Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Жалоба от Dr. Бяка на сообщение

  1. #1
    Banned Dr. Бяка кто это? Аватар для Dr. Бяка
    Регистрация
    22.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Жалоба от Dr. Бяка на сообщение

    Пользователь Dr. Бяка пожаловался на сообщение.

    Причина:
    Возмущаюсь.
    Забанила за личку.
    В правилах форума читаем:

    Строжайше запрещены оскорбления <...> Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи, указанные в профиле

    Вывод: писать гадости в теме ай-яй-яй, выяснять отношения через личку разрешается. Я же и наводила разборки через ПМ, попала в бан. Соответственно, заьанена по личной неприязни, но не по правилам. Да она даже правил, похоже, не читает, а вы ее в модеры назначили, ппц, куда мир катится.
    Сообщение: Нарушение пользователю Harley Quinn: личка.
    Раздел: Нарушения, предупреждения, жалобы
    Список модераторов раздела: недоступно

    Автор сообщения: Bear-cub
    Содержимое сообщения:
    Пользователь: Harley Quinn
    Нарушение: личка.
    Баллов: 50

    Примечание администрации:
    предупреждения мало
    Сообщение для пользователя:
    Успокойся и не нарушай правил, чтобы тебя никто не трогал.
    На заметку: одновременно с тобой был предупрежден еще один пользователь за то же. Реакция разительно отличается: тот сразу же подчистил свой оффтоп, извинился и пообещал больше не делать так. Тебе стоит поболее обращать внимания на себя. Насколько я знаю, ты не только моей работой недовольна. Может, дело не в модераторах?

  2. #2
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата:
    Забанила за личку.
    В правилах форума читаем:

    Строжайше запрещены оскорбления <...> Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи, указанные в профиле

    Вывод: писать гадости в теме ай-яй-яй, выяснять отношения через личку разрешается. Я же и наводила разборки через ПМ, попала в бан. Соответственно, заьанена по личной неприязни, но не по правилам. Да она даже правил, похоже, не читает, а вы ее в модеры назначили, ппц, куда мир катится.


    Процитировать личку?

  3. #3
    Banned Dr. Бяка кто это? Аватар для Dr. Бяка
    Регистрация
    22.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Процитировать личку?
    Тебе все-таки правда нечем помочь Цитирую в последний раз, после пишу письмо админу.

    Строжайше запрещены оскорбления <...> Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи, указанные в профиле.
    Вывод: писать гадости в теме ай-яй-яй, выяснять отношения через личку разрешается. Я же и наводила разборки через ПМ, попала в бан. Соответственно, забанена по личной неприязни, но не по правилам.
    Тебе есть что возразить, кыско, или ты меня таки разбанишь? ;)


    Ппц, ее приперли к стенке, она все равно дурочку включает, что за люди
    Последний раз редактировалось Dr. Бяка; 19.04.2007 в 22:03.

  4. #4
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Даже в личке оскорбления запрещены - раз
    Со дня подключения к сети и пользования форумом не было у меня ни одного нарушения\бана. Может это показатель?
    Личной неприязни не имею. Забанена по правилам. И всего на день

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Даже в личке оскорбления запрещены - раз
    Со дня подключения к сети и пользования форумом не было у меня ни одного нарушения\бана. Может это показатель?
    1 - как это запрещены? такое есть в правилах???
    2 - не совсем это и показатель.. ;)

    З.Ы, сорри за оффтоп, раз уж пошла такая пьянка

  6. #6
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    1) Посмотри за что наказаны большая часть пользователей: помимо оффтопа - лички.
    2) в моем разделе мои правила, которые не противоречат общим

  7. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    1) Посмотри за что наказаны большая часть пользователей: помимо оффтопа - лички.
    2) в моем разделе мои правила, которые не противоречат общим
    да при чем тут, за что они наказаны? Бан-лист почитаешь -так ваще со смеху упасть мона
    З.Ы. пошла ка правила еще раз прочту.. не помню я там личек

  8. #8
    Banned Dr. Бяка кто это? Аватар для Dr. Бяка
    Регистрация
    22.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    Даже в личке оскорбления запрещены - раз
    Процитируй, где в правилах форума написано "Оскорбления через личку также караются баном" Не нашла? Какая жалость, придется, наверное, сначала просить админов внести коррективы в правила, а уж потом за это банить
    Тебе уже ВСЕ говорят "Борис, ты неправ", что тебе еще надо? Анбан и тему можно закрыть. Я даже не буду держать на тебя зла

  9. #9
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    1) Посмотри за что наказаны большая часть пользователей: помимо оффтопа - лички.
    2) в моем разделе мои правила, которые не противоречат общим
    1) большая часть? Хотя бы 5 примеров))..
    2) Противоречат. В правилах указано, что всяческие разбирательства допустимо..(необходимо) переносить в личку.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  10. #10
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи, указанные в профиле
    БОЛЬШЕ НИЧЕГО!! то есть ЛС - это уже сугубо лично мое дело, что хочу, то пишу..

    несостыковочка однако

  11. #11
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    тем не менее, держать себя лучше в рамках и не срываться на маты и оскорбления. в том числе и в личной переписке. решайте все культурно

    в принципе, уже вот это http://forum.bratsk.org/attachment.p...5&d=1176983236 достойно нарушения.

    так что спорить смысла особого нет.

  12. #12
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    3. Создание новых сообщений.

    Строжайше запрещены ненормативная лексика, оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение при повторном нарушение пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН на неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи указанными в профиле

    За нарушение описанное в предыдущем пункте, но направленное в адрес административной группы форума, нарушитель получает БАН.

  13. #13
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    ту топикстартер : на лицо оскорбления. Смысла спорить нету.
    А за личку тоже можно нарушение получить. "оскорбление других участников форума".

  14. #14
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    3. Создание новых сообщений.

    Строжайше запрещены ненормативная лексика, оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение при повторном нарушение пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН на неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи указанными в профиле

    За нарушение описанное в предыдущем пункте, но направленное в адрес административной группы форума, нарушитель получает БАН.
    Ты все-таки на редкость трудная И твои попытки оправдаться выглядят очень жалко
    Это правила для написания сообщения в теме, по поводу того, что разбирачки через ПМ, исходя из правил, не наказуемы, тебе уже СТОЛЬКО раз писали выше, включая цитирование, выделение жирным и подчеркивание, что, если до тебя еще не дошло, меня берет ужас от того, кого назначили модератором раздела креатифф

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ryoga за это полезное сообщение:

    _lou_ (19.04.2007)

  16. #15
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Значит, если ты модер тебе даже в личке предъявить ниче нельзя...
    Во гон! Совсем крышу унесло...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо [tReNeR] за это полезное сообщение:

    Ryoga (19.04.2007)

  18. #16
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [tReNeR] Посмотреть сообщение
    Значит, если ты модер тебе даже в личке предъявить ниче нельзя...
    Во гон! Совсем крышу унесло...
    В культурной форме можно.
    За оскорбления в привате(даже если личка идет не модерам) тоже можно варн отхватить.
    Тэкс. Стоп флуд.

  19. #17
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Анбан - и никакого флуда ;)
    Отхватывание варнов должно производиться при нарушении правил, обратитесь к админам, чтобы подредактировали таковые и тогда хоть до мозолей баньте

  20. #18
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    В культурной форме можно.
    За оскорбления в привате(даже если личка идет не модерам) тоже можно варн отхватить.
    Тэкс. Стоп флуд.
    Да это тупость...
    Если у меня негатив к челу, какого х, мне к нему обращаца в культурной форме...
    НЕ хочу...Мой приват, че хочу, то и делаю...
    В правилах такого пункта нет и ниипаца...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо [tReNeR] за это полезное сообщение:

    Ryoga (19.04.2007)

  22. #19
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [tReNeR] Посмотреть сообщение
    Да это тупость...
    Если у меня негатив к челу, какого х, мне к нему обращаца в культурной форме...
    НЕ хочу...Мой приват, че хочу, то и делаю...
    В правилах такого пункта нет и ниипаца...
    СЕБЕ в приват пиши что хочешь. В правилах есть правило:
    "Строжайше запрещены ненормативная лексика, оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение при повторном нарушение пользователю будет вынесено предупреждение, а в дальнейшем возможен БАН на неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Все разборки просим проводить в ПМ или другими способами, используя связи, указанные в профиле."
    Оно не уточняет где идет оскорбление, в личке или в общей теме.

  23. #20
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    В личку надо обращаться в цензурной и культурной форме. За нецензур и грубость Вас в лучшем случае проигноруют, в худшем навешают предупреждений.
    Хорошо бы все-таки цитаты из лички сюда вынести, хотя бы тех кусков, которые являются оскорблением.
    Вершина творенья - Дракон...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2006, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.