Результаты опроса: Платите ли вы за Винду и программы?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ни в коей мере, буржуинам - ни рубля!

    45 62.50%
  • Обязательно, плачу и за Винды, и за программы

    4 5.56%
  • Пока что приобрел только Винды, покупка программ в перспективе

    5 6.94%
  • Вы тут о чем?

    18 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Пользуетесь ли вы лицензионным софтом? Насколько сильно вы им пользуетесь?=)

  1. #21
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Пару недель назад необычное чувство испытал, прочитал примерно следующий диалог двух человек.

    -Поставь мне крякнутую венду, веть ты знаеш как это сделать.
    -Своруй для меня из магазина парочку бутылок дорогого коньяка, веть ты знаеш как это сделать.
    И совесть так "дзынь" звоночек был. И подумалось мне, а веть и правда. По сути установка крякнутой программы, это воровство. Ну не прямое, как в банке или магазине, но все равно воровство.

  2. #22
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Лишь на одном из трех домашних компьютеров стоит лицензионная ОС, с которой он был приобретен. Оставшиеся два в ближайшее время лицензировать не планирую. Тупо жалко денег.
    Вообще, сама идея шлепнуть наклейку, например, на полуживой ноутбук, не кажется мне замечательной
    По софту, да, тупо привык в графике к фотошопу и автокаду. Ясно ведь, что я их не буду покупать, если не использую в проф. деятельности. А антивирус - это не те деньги, о которых стоит говорить, КИС на 2 ПК стоит 1500 в год (62 с половиной рубля в месяц на один ПК).
    Последний раз редактировалось Pepper; 23.09.2011 в 16:25.

  3. #23
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию Пользуетесь ли вы лицензионным софтом? Насколько сильно вы им пользуетесь?=)

    Пользуюсь постоянно. На всех компьютерах дома стоит исключительно лицензионное ПО. Среди лицензий: GPL, Apache, BSD, PUEL.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    зяба (25.09.2011), НиколЯ (05.10.2011)

  5. #24
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Пару недель назад необычное чувство испытал, прочитал примерно следующий диалог двух человек.
    И совесть так "дзынь" звоночек был. И подумалось мне, а веть и правда. По сути установка крякнутой программы, это воровство. Ну не прямое, как в банке или магазине, но все равно воровство.
    Конечно. Если не учитывать того, что проживаем мы, россияне, в параллельной реальности, в кривом зазеркалье рыночной экономики, куда этот софт попадает по невзломанной цене. Вот ее пираты и демократизируют. Стоимость Виндов, составляющая добрую треть средней зарплаты (которая для многих просто недостижима) - это конечно не воровство?
    Человек привыкает к ситуации, в которой находится. Он приспосабливается. В данный момент голосовалка показывает, что старые привычки еще не есть анахронизм, а являются отражением действительности.
    В тот момент, когда уровень жизни в России достигнет желаемых высот - покупать софт будут повсеместно. В этой теме, думаю, достаточно уже явно в комментах выявилось.
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А антивирус - это не те деньги, о которых стоит говорить, КИС на 2 ПК стоит 1500 в год (62 с половиной рубля в месяц на один ПК).
    Это не экономно.
    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Пользуюсь постоянно. На всех компьютерах дома стоит исключительно лицензионное ПО. Среди лицензий: GPL, Apache, BSD, PUEL.
    Кхах, зачет. Обратил внимание на эту проблему сращивания понятий "платный" и "лицензионный".
    Хорошо, "Пользуетесь ли вы платным лицензионным софтом?"
    Оффтопик

    Вопросец, конечно, меркантильный, но своей злободневностью окупающий, как мне кажется, этот недостаток.
    Последний раз редактировалось зяба; 25.09.2011 в 10:58.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  6. #25
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Это не экономно.
    Зависит. Знаю массу людей, которые не будут регулярно заниматься поисками ключей к антивирусу.

  7. #26
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Дома лицензии XP, Win7, Windows Server 2008 - всё лицензия.
    XP и 7ка пришли с буками.
    WinServer аж 4 штуки - 3 получены по партнерке от мелкомягких и одну в своё время выиграл в ихнем конкурсе. Диски блин красивые

    Остальное все бесплатное:
    офис - OpenOffice
    антивирь - Avira и AVG ( + правильно настроенные ОС и браузеры - годами ни одного вируса)
    программить всякое - Visual Studio Express, Aptana, NetBeans
    рисовать всякое и как замена продуктам Adobe - Gimp, Inkscape
    Ну и все остальное бесплатное. Прикупил только пару игрушек - King's Bounty и HOMM5 )
    S.P.Q.R.

  8. #27
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    На моем ПК весь софт исключительно лицензионный...
    А ты уверен? Софта же несколько тысяч программ. Где гарантия что ты случайно что то мелочное не скачал, что было с ограничениями лицензии? Я вот не уверен что у меня абсолютно все лицензионное и как проверить не знаю. Нарушение лицензии может уже даже от какой нибудь фотки или песенки на компе быть, неположенной.

  9. #28
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    антивирус - это не те деньги, о которых стоит говорить
    Так есть же бесплатные*
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1316960335833.png
Просмотров: 159
Размер:	169.0 Кб
ID:	296091

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Audiophile (29.06.2012), зяба (24.11.2011)

  11. #29
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Так есть же бесплатные*
    Спасибо блин большое (с)
    Тут, как посмотрю, все правильные. У вас поди и мюторрент не установлен

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    зяба (24.11.2011)

  13. #30
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А ты уверен? Софта же несколько тысяч программ. Где гарантия что ты случайно что то мелочное не скачал, что было с ограничениями лицензии? Я вот не уверен что у меня абсолютно все лицензионное и как проверить не знаю. Нарушение лицензии может уже даже от какой нибудь фотки или песенки на компе быть, неположенной.
    Инсталлировано только то что нужно и чем пользуюсь .. что то платное а что то с бесплатной лицензией так что прекрасно знаю что лицензионное

  14. #31
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    ....Стоимость Виндов, составляющая добрую треть средней зарплаты (которая для многих просто недостижима) - это конечно не воровство?
    я тоже над этим думал.. пришел к выводу. Не нравится, не покупай. Но и без венды (мне например) никак нельзя на сегодняшний день. Вот и получаеться, что я невольный правонарушитель ))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    зяба (11.10.2011)

  16. #32
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Апнем темку. Тут и новость сопутствующая имеется. Йа Медведко решил забацать себе нереально крутой пиар среди интернет-пользователей и выдал нагора инициативу о презумпции свободного использования контента. Це есть благая весть для убежденных любителей халявы, ибо оно и в данный момент вроде действует, и никто сильно не страдал. К примеру, на трекере для скачивания размещена нелицензионная копия. Если правообладателю удастся воткнуть, что под переделанным именем действительно его продукт - он жалуется администрации, раздачу грохают. Кто-то скачать успел. Кто-то создал новую раздачу.

    пиар Медведа

    Короче, до "цивилизации" нам, слава Аллаху, еще как до луны пешком. Авось, к тому моменту, как приобретение лицензий на софт станет таким же обязательным как почистить зубы, и средние заработки подтянутся к вменяемым для "как же тут не поделиться".
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  17. #33
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Помогу с апом.

    Компания Microsoft подвела итоги очередной волны программы мониторинга пиратства в компьютерной рознице в регионах России.

    По сравнению с результатами осенней волны программы прошлого года, когда уровень пиратства в канале составлял 27%, ситуация с пиратством в точках продаж значительно улучшилась во всех регионах России. Городами с самым высоким уровнем пиратства по предложениям установки пиратского ПО в магазине (18-33% точек) оказались Улан-Уде, Братск, Липецк, Новороссийск, Армавир. Псков (53 % , Красноярск (44 %, Сургут (43 % отличились высоким суммарным показателем пиратства из-за рекомендаций приобретения пиратской продукции, сделанных продавцами. Самый низкий уровень пиратства отмечен в Саратове, Новокузнецке, Сыктывкаре, и - в компьютерных магазинах этих городов «таинственному покупателю» почти не рекомендовали пиратское ПО и нигде не предложили установку нелицензионного программного обеспечения.

    http://forum.mmsn.ru/index.php?PHPSE...21518#msg21518

  18. #34
    Новичок Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    г.Вихоревка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Название темы улыбнуло не по-детски. "Пользуетесь ли вы лицензионным софтом? Насколько сильно вы им пользуетесь?"
    ООО!! Мы им пользуемся! да так сильно, что затерли до дыр!!
    И это всё пройдёт...
    ------------------------------------------------------------------
    БЕСПЛАТНЫЕ консультации по Грудному Вскармливанию - 8950 сто 385238!
    (волонтерская помощь от МОО АКЕВ)

  19. #35
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Раз уж темка апнулась

    -Поставь мне крякнутую венду, веть ты знаеш как это сделать.
    -Своруй для меня из магазина парочку бутылок дорогого коньяка, веть ты знаеш как это сделать.
    ....Стоимость Виндов, составляющая добрую треть средней зарплаты (которая для многих просто недостижима) - это конечно не воровство?
    я тоже над этим думал.. пришел к выводу. Не нравится, не покупай. Но и без венды (мне например) никак нельзя на сегодняшний день. Вот и получаеться, что я невольный правонарушитель ))
    Буржуев понять можно, для них цена адекватна. Другой вопрос нужно-ли нашему правительству дрюкать нас с целью заработка билли? Китайцы например ввиду имели права на винду.. Но если ты ломаешь китайский софт, ты хакер, что по их законам влечет прилюдное отрубание неких причиндалов (рук, ног, головы...). И деньги в стране, и стимул программерам.
    Если например бензин подорожает до 300 руб/литр, значит ли это, что мы начнем его в наглую воровать, веть мы знаим как это сделать? Или начнем пользоваться общественным транспортом, ездить на линухах?
    Кстати, против платности программ особо ничего против не имею, при одном НО: покупая программу ты должен покупать программу, а не "разрешение временно ею попользоваться без права перепродажи, возврата и т.п.". Это к вопросу о лицензировании от мелкомягких. Именно потому в целом, моя позиция близка к китайской.
    Х

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Verosso за это полезное сообщение:

    Castor (21.02.2012)

  21. #36
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verosso Посмотреть сообщение
    Если например бензин подорожает до 300 руб/литр, значит ли это, что мы начнем его в наглую воровать, веть мы знаим как это сделать? Или начнем пользоваться общественным транспортом, ездить на линухах?
    Некорректно. Там нужен присос к реальной нефтяной трубе с погонями и перестрелками вплоть до маленького нефтеперегонного заводика - "самовара", это какие-никакие навыки, техника и вложение средств. Давай уже с водкой сравним. Как только гос-во начинает драконить народ антиалкогольными компаниями - тут же появляется масса самогонщиков, сырье сметается с магазинных лавок и аппетиты "производителя" может ограничить только конкуренция. Аналогично, водка по 300р./поллитра автоматически запускает процесс внедрения самопала - "рубитиголавы". "Катюша" в России - слишком памятное явление.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #37
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Тогда некорректно ни то, ни другое.
    Я тут вот что ненароком подумал, а что если сравнить с автомобилями? Есть заграничные, но дорого... не каждый может себе позволить - либо покупать, либо воровать И есть альтернатива - хреновые тазики, но бесплатно (ага, как же) ... Будем ездить на тазиках или воровать пиндоски и узкоплёнки?
    ИМХО, будем ездить. Материться, ремонтировать, но ездить. Интересная мысль, не правда ли?
    Х

  23. #38
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    А зачем?) Для крупных и неочень фирм понятно, там могут прижать за использование пиратского, хотя для нашего города наверное неактуально, не столь у нас развито все, чтоб должным образом следить за этим. А для домашнего использования пиратские ничуть не уступают лицензии, иной раз даже лучше выходят. Уже лет как 8 сижу на пиратской винде, сейчас на семерке, которая по неведомым мне причинам качает официальные обновления. Иногда юзаю бесплатные программы (из них могу припомнить только foobar). Дорого все это удовольствие стоит, а когда знаешь, что ту же програмку можно скачать минут за 10-15 из инета, не заплатив за это ровным счетом ничего, без всякого рода проблем, то почему бы и нет? Единственная угроза пиратству на данный момент это законы Sopa и Pipa, но думаю и это обойдут, все равно всегда будет больше тех, кто за пиратство, причем перевес не в 2 или 3 раза, а счет идет на десятки.
    El.Psy.Congroo

  24. #39
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Однако напишу свою точку зрение по данной проблеме. Вот смотрите винда стоит около 5 тысяч, а теперь посмотрим с другой стороны, если бы она лицензированная стоила 150 рублей как и пиратка что бы было
    1)уменьшилось бы количество кряков на винду так как многим было бы просто влом ее ломать. Ведь легче поити и купить
    2)количество продаж бы увеличились при чем в сколько раз даже сложно сказать
    3) ну и третье мне кажется что доходы бы майкрософт не уменьшились за счет увеличение продаж.
    Ну и вообще хотелось бы сказать что есть такие защищены лицензии, что иногда не хочется ее пользоваться, так как легче просто скачать кряк чем проходить все линии защиты к примеру навител. Также есть программы, игры которые беру только лицензии чисто из-за принципа типа игры сталкер.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  25. 1 пользователь сказал cпасибо valera за это полезное сообщение:

    зяба (04.03.2012)

  26. #40
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Вот смотрите винда стоит около 5 тысяч, а теперь посмотрим с другой стороны, если бы она лицензированная стоила 150 рублей как и пиратка что бы было
    1)уменьшилось бы количество кряков на винду так как многим было бы просто влом ее ломать. Ведь легче поити и купить
    2)количество продаж бы увеличились при чем в сколько раз даже сложно сказать
    3) ну и третье мне кажется что доходы бы майкрософт не уменьшились за счет увеличение продаж.
    Думаю даже не 150.. За "в районе килорубля" я бы купил. Ради обновлений и т.д.
    Х

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Микроволновкой пользуетесь?
    от insar63 в разделе Наше здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 19:13
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 16:10
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 17:32
  4. Каким браузером вы пользуетесь?
    от nons в разделе Software
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.