Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы "звезд" приезжавших выступать в Братск

  1. #1
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    Post Отзывы "звезд" приезжавших выступать в Братск

    В общем решила скинуть пока первый отзыв, от группы СЛОТ,который нашла в интернете....

    Братск.

    Высадились на станции с незапоминаемым названием, от которого в голове осталось лишь название некоего лекарства вобэнзин, которое я тоже не знаю насколько помню ибо не ел (пил).
    Спать поехали в одноимённую с городом гостиницу. Жесть с режимом только усугубляется. Сегодня подъём в 10:00 по местному, а это как раз мой отбой в 5:00 по Москве. Так и не понял - спал или нет:/ Но эт ещё что. Вот завтра нам всавать в 5:00 по местному, чтоб успеть на мастеркласс в иркутский Музторг. А вечером уже концерт. Просто выворот себя наизнанку. Посмотрим как мы возьмём это препятствие.
    После завтрака все поехали на экскурсии. Одна экскурсия на Братскую ГЭС, а другая на Первенство России по санному спорту. Собстна туда я поехал один, т.к. на ГЭС я уже как-то был. Крута жгут там парни и диффчёнки. Экстрима выше крыши...
    Саундчек как всегда затянулся по техническим причинам и на автограф сессию мы решили поехать двоём с Нуки. Всё прошло скромненько и со вкусом. В последствии получилось, что реальная автограф сессия опять получилась после концерта. Зато как получилась.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mr_Dude_Cheeta.jpg
Просмотров: 144
Размер:	34.9 Кб
ID:	62547
    Так постепенно, досыпая кусочками, что не удалось, добрались до концерта. Нам оч повезло, что клуб Луиза, по местному - Лужа, находится прям в здании гостиницы. Проспав, в буквальном смысле слова, 1-ую братскую группу, я пришёл в клуб когда начинал играть коллектив Панда. Вот это клёва, подумал я с первых же аккордов. Брутальное эмо, удивившее меня своей музыкальностью, не характерной для групп подобных направлвлений. По уровню материала и исполнения могут легко составить конкуренцию бэндам из Москвы и Питера. Дело за "малым" - надо чтоб ими кто-инть занялся ну и асче чтоб повезло оказаться в нужный момент в нужном месте.
    Отдельный разговор поведение зала на концерте. Похоже до Братска пока не дошли понятие slam и тем больше stage diving. В результате мы выступали как бы на тяжёлой дискотеке Т.е. зал достаточно большой и каждый рубится сам по себе, полурубится-полутанцует. Очень для нас необычно. Кэшно у сцены поплотнее. И вообще нам сказали, что мы самый тяжёлый коллектив, приезжавший в Братск. Концерт пролетел на одном дыхании, а главным впечатлением для меня стала послеконцертная автограф сессия, а именно сами люди. Какие-то они плюшевые... не знаю как сказать... девственно-не избалованные... ммм... кароч осталось оч хорошее послевкусие. Высокий процент симпатичных девушек И такие все здоровые, кожа гладенькая, не смотря на рассказы местных жителей о болезненном поколении из-за алюминевого завода и целюлозного комбината, выбрасывающих в воздух жуткие отходы. Я почему грю про кожу - мы опять расписали большую площадь поверхностей женских тел маркерами. Мне каждый раз жалко портить кожу, но диффчёнки неумолимы. Интересно - существуют ли в природе маркеры для тела...
    6 утра. В автобус. 10 часов до Иркутска. Удивительно сильно греет солнце, для этого времени года.
    Разглядываю названия населённых пунктов. Многие занятные. Но больше всех порадовал поворотный указатель километров за 60 до Иркутска, который гласил - Мальта

    Вот и Иркутск, но это уже совсем другая история.
    Продолжение следует.


    http://blogs.mail.ru/mail/cache-of-s...0CA553803.html
    Никогда Не сдавайся! ;)

  2. #2
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    Они думают, что если здесь алюминевый завод, то живут только урки и гоблины

  3. 1 пользователь сказал cпасибо :MIG: за это полезное сообщение:


  4. #3
    multik
    Guest

    Post

    а я по телику видела отзывы моисеева помните он как то к нам приезжал (зы если честно я не помню ) он говорил что он купил у нас кильку в томатном соусе а потом короче его воротило 2 дня подряд,

  5. #4
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Приятно....еще бы отзывы с Джен Айр(простите по русски)) и наива(они какие-то злые были...наверное и впечатления тольк негативные..)
    Могу себе позволить.

  6. #5
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G@ika_pink Посмотреть сообщение
    Приятно....еще бы отзывы с Джен Айр(простите по русски)) и наива(они какие-то злые были...наверное и впечатления тольк негативные..)
    Можно посмотреть, но не обещаю, на этот блог вообще случайно вышла, нужно было информацию собрать и смотрю там как раз эта группа отписалась, как что прошло.... ну вот...
    а вообще если кому то интересно СЛОТ интересный блог в интернете ведет, ссылка есть вылазьте почитайте...
    фотки классные из жизни....
    Никогда Не сдавайся! ;)

  7. #6
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    а я по телику видела отзывы моисеева помните он как то к нам приезжал (зы если честно я не помню ) он говорил что он купил у нас кильку в томатном соусе а потом короче его воротило 2 дня подряд,
    Там он говорил не в Братске, а по дороге в Братск на какой-то маленькой станции.

  8. #7
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    да вы че не врубаетесь, как все это делается?
    быдь вы артистом - попробуйте написать в нете - "самый блевотный город где я был" и посмотрите, на сколько меньше чем в ежедневную статистику посетителей будет на вашем сайте.
    business. будь ты хоть слотами, хоть кристиной агилерой.
    артистам ниче не стоит сказать то что ты хочешь услышать. даже если ты сам артист того же уровня.
    больше всего на ржач пробивает когда я слышу чето типа "он мне сказал что я красивая" или "мы с ними выступали и они сказали что им понравилось" и потом "летают" еще недели 3...
    яркий пример - хвала к группе панда. они наверное ща на 17 небе до сих пор от счастья, что их имя написали на московском сайте. хотя всем подобным группам глубоко насрать на какието там провинциальные коллективы. большинству из них просто доставляет удовольствие что-то кому-то пообещать.
    московским бандам особенно - у них это почему то как болезнь. фальшивая вежливость и желание сказать "да, конечно, ты крут". сталкивался с этим несколько раз.. причем именно московские банды. там ваще мозги не так как у нормальных людей работают. пример - какими же баранами надо быть чтоб на нарозгрев группы Linkin Park поставить Zdob Si Zdub!!! После 6-ого июня мне действительно будет стыдно за московских музыкантов
    Everyone, everyone will listen!

  9. #8
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Тоже самое и с отзывами о красоте братских девушек. На скольких концертах не была, все артисты своим долгом считают сказать фразу: " А в Братске самые красивые девушки", даже если на толпу г**нопанкушек и найдётся пара цивильных девиц. Всё просто ;)
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.