Результаты опроса: Кто же?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Левин

    25 28.74%
  • Селика

    41 47.13%
  • Mарк2

    21 24.14%
+ Ответить в теме
Страница 259 из 262 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 5239

Тема: Драг Рейсинг в Братске

  1. #5161
    Юзер Аверс кто это?
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Вот это капец один сказал и понеслось.
    Виталя ты скажи бюджет мотора 2108 под кросс с кованными поршнями и коротким коленом плюс туда голова пиленная с большими клапанами и горбатым валом а если это 16 кл голова да если туда ещё делерты или вебера поставить. уже прилично !!!! Ты же сам недавно продавал такой без навесного. И сколько ты моторов спалил за 5 лет и по какой причине

    Так вот к чему я: все упирается в бюджет, а потом уже в руки кто им управляет.
    Виталя согласен с тобой что у компа .и..еть многие могут, но зачем заводится и заводить других, по мне так: если сказал- то сделай и докажи что умеешь, а не цеплятся к словам и не звездить!
    Давайте лучше строить машины, кто во что гаразд и развивать автоспорт, чем обсуждать чей хрен слаще!!! (здесь читать автопром)!!!
    Надеюсь на понимание

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Аверс за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (13.04.2015)

  3. #5162
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аверс Посмотреть сообщение
    Вот это капец один сказал и понеслось.
    Виталя ты скажи бюджет мотора 2108 под кросс с кованными поршнями и коротким коленом плюс туда голова пиленная с большими клапанами и горбатым валом а если это 16 кл голова да если туда ещё делерты или вебера поставить. уже прилично !!!! Ты же сам недавно продавал такой без навесного. И сколько ты моторов спалил за 5 лет и по какой причине

    Так вот к чему я: все упирается в бюджет, а потом уже в руки кто им управляет.
    Виталя согласен с тобой что у компа .и..еть многие могут, но зачем заводится и заводить других, по мне так: если сказал- то сделай и докажи что умеешь, а не цеплятся к словам и не звездить!
    Давайте лучше строить машины, кто во что гаразд и развивать автоспорт, чем обсуждать чей хрен слаще!!! (здесь читать автопром)!!!
    Надеюсь на понимание
    Насчёт делать - поддерживаю полностью. Нужно делать и ехать.
    Бюджет? Ну так-то автоспорт никогда не был дешёвым.
    Поршя кованые от 5 до 12 т.р.
    Шатуны от 5 до 15 т.р.
    Головка распил мной 5 т.р.
    Распредвал от 4 до 8 т.р.
    Клапана от 1,5 до 5 т.р.
    Коленвал от 4 до 15 т.р.

    Цены примерные. По максимуму если делать - то верхний диапазон цен. Но можно и бюджетнее по низким ценам.
    Мотора не спалил ни одного, тьфу-тьфу. Один мотор делал с обрывом шатуна и дырой в блоке, короче Сталинград полный, но тот мотор не мной собирался и разорвало от того что на уже начавшем постукивать поехали в гонку(на льду на супершипе), не поехать было нельзя - оставался финальный заезд и к тому же участвовал на гоночной "Калине" Мастер спорта Международного класса Никоненко и сам Губернатор Иркутской области Есиповский (который позже погиб - разбился на вертолёте). Ессно на втором круге финала "братская рука". А был ещё один мотор перегородки на поршнях осыпались, кольца в хлам но цилиндры не покоцало. Просто-напросто чел решил до заправки сгонять, а в баке был то-ли 80й то-ли 92 бенз от гражданского прошлого этой машины. А я говорил ведь - сними бак, слей всё и залей 98й, потом едь. Не послушал - получил результат.

    Нет желания работать с нашим автопромом - просто берётся ино маленькая и лёгкая с передним приводом и мотором не больше 1,6 - и вперёд в Д2-1600, например Цивик. Если охота полный привод - то Лансер или Импреза, тогда в класс Д1 Суперкарс, там до 3500 объём.
    Но как бы там ни было, в Д2-1600 наши 8-ки и Калины жарят иномарок... Да и в Д1-Суперкарс тоже Канская (Герасимов) 8ка 16клап турбовая на полном приводе жарит и Лансеров с Импрезами) а по кузовщине так вообще понятно что дешевле(но в драге не актуально, хотя например пластик кузовной - крылья, двери, капот, крышка багажника и т.д. - будет на ино дороже)
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  4. #5163
    Юзер Аверс кто это?
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Насчёт делать - поддерживаю полностью. Нужно делать и ехать.
    Бюджет? Ну так-то автоспорт никогда не был дешёвым.
    Поршя кованые от 5 до 12 т.р.
    Шатуны от 5 до 15 т.р.
    Головка распил мной 5 т.р.
    Распредвал от 4 до 8 т.р.
    Клапана от 1,5 до 5 т.р.
    Коленвал от 4 до 15 т.р.

    Цены примерные. По максимуму если делать - то верхний диапазон цен. Но можно и бюджетнее по низким ценам.
    Мотора не спалил ни одного, тьфу-тьфу. Один мотор делал с обрывом шатуна и дырой в блоке, короче Сталинград полный, но тот мотор не мной собирался и разорвало от того что на уже начавшем постукивать поехали в гонку(на льду на супершипе), не поехать было нельзя - оставался финальный заезд и к тому же участвовал на гоночной "Калине" Мастер спорта Международного класса Никоненко и сам Губернатор Иркутской области Есиповский (который позже погиб - разбился на вертолёте). Ессно на втором круге финала "братская рука". А был ещё один мотор перегородки на поршнях осыпались, кольца в хлам но цилиндры не покоцало. Просто-напросто чел решил до заправки сгонять, а в баке был то-ли 80й то-ли 92 бенз от гражданского прошлого этой машины. А я говорил ведь - сними бак, слей всё и залей 98й, потом едь. Не послушал - получил результат.

    Нет желания работать с нашим автопромом - просто берётся ино маленькая и лёгкая с передним приводом и мотором не больше 1,6 - и вперёд в Д2-1600, например Цивик. Если охота полный привод - то Лансер или Импреза, тогда в класс Д1 Суперкарс, там до 3500 объём.
    Но как бы там ни было, в Д2-1600 наши 8-ки и Калины жарят иномарок... Да и в Д1-Суперкарс тоже Канская (Герасимов) 8ка 16клап турбовая на полном приводе жарит и Лансеров с Импрезами) а по кузовщине так вообще понятно что дешевле(но в драге не актуально, хотя например пластик кузовной - крылья, двери, капот, крышка багажника и т.д. - будет на ино дороже)
    Ну вот видишь бюджет мотора около 80-90 без навесного и ты сам говоришь что потолка нет!!!! да ладно об этом.
    давай не будем хаять "чужие огороды" ведь все по одной земле ходим.

    ты лучше скажи что там по выделению трассы под летние и зимние кроссгонки и дрифтеров, кто этим занимается и что для этого надо

  5. #5164
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аверс Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь бюджет мотора около 80-90 без навесного и ты сам говоришь что потолка нет!!!!
    Можно прикинуть сколько могут стоить озвученные мной детали на ино. Вот там потолка точно нет при прочих равных, иначе у нас в российском спорте катались бы одни иномарки.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Аверс Посмотреть сообщение
    ты лучше скажи что там по выделению трассы под летние и зимние кроссгонки и дрифтеров, кто этим занимается и что для этого надо
    Место есть, но нет того кто этим занимался и мог помочь. Сейчас нужен выход на главу градостроительного комитета по вопросу земли, на ДОСААФ и др. предприятия которые могут помочь техникой(бульдозер и грейдер). Там площади были Роснефтевские - они готовы были их отдать безвозмездно под спорт. Всё дело в том, что в администрации видимо нет людей которым это интересно, а так кому охота что-то делать для кого-то...? Но нужно обращаться туда, может и помогут с выделением больше никому кроме автоспорта не нужной территории.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 14.04.2015 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  6. #5165
    Юзер Ilya :) кто это? Аватар для Ilya :)
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZERO588 Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил на мой вопрос. Если в 8ку поставить VQ30DET то она поедет еще быстрее, а если с 8ки поставить мотор в глорию/цедрик то она уже никуда вообще не поедет, даже при 210л.с. Вес не маловажный фактор. Есть АЗЛК 2141 с J32A Type S (260л.с.) на полном приводе (subaru) едет 12.9сек. при 1190кг. веса.
    Иии ? я знаю это, смысл рассказывать ?
    AUTOSPORT BRATSK CLUB

  7. #5166
    Ветеран ZERO588 кто это? ZERO588 кто это? Аватар для ZERO588
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    1,383
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 181).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilya :) Посмотреть сообщение
    Иии ? я знаю это, смысл рассказывать ?
    Что знаешь?
    MAZDA PROCEED MARVIE WL-T
    NISSAN CIMA LIMITED L VH41DE
    HONDA ODYSSEY ABSOLUTE J30A VTEC

    HONDA ASCOT INNOVA H23A VTEC-TURBO

  8. #5167
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Обращаемся к тем кому не безразлично разитие автомотоспорта в городе Братске!
    Поддержите наш проект на грантовом конкурсе Русала, единственный проект в сфере автомотоспорта.
    Данный проект поможет нашим детям оторваться от компьютеров и попасть в увлекательный мир автоспорта. Пройти путь от чертежей, до создания полноценной спортивной машины и участия в гонках. Родители в этом проекте имеют возможность не оставаться молчаливыми наблюдателями, а встать рядом со своим ребенком к верстаку, станку и помогать ему и словом и делом.
    Голосование совершенно бесплатно, необходимо потратить лишь немного свободного времени.
    Ссылка на голосование: http://rusalgrants2015.ru/budget/rusal2015/7/176

    Заранее спасибо!


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Быстрый за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.04.2015)

  10. #5168
    Юзер ASUS_Fan кто это?
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Напомнило виталега))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ASUS_Fan за это полезное сообщение:

    kenny` (26.04.2015)

  12. #5169
    Юзер Ilya :) кто это? Аватар для Ilya :)
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    ребята(корчеводы,турбоводы) привет!готовы меряться силами????
    тогда 26 апреля!в 12.00 собираемся все на парковке Элегант падун и едем куда??????---на трассу драг че кого А ВОТ И НЕТ
    Едем замеряться на дино-стенд!!замеры будут бесплатные!!!!все подробнее на месте сбора)
    УСЛОВИЯ(а куда без них)-машина не должна быть стоковой!!(бустап улитки валы крутяшеяся атмосфера и тд---все приветствуется)всем спасибо)
    AUTOSPORT BRATSK CLUB

  13. #5170
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASUS_Fan Посмотреть сообщение
    Напомнило ...
    [/video]
    Смеётся тот, кто смеётся последним. Не знал?
    Какая у тебя машина для соревнований? Давай при случае закатись с жёлтой восьмёркой. Тогда и поржём.
    Если вы тут в сибири (тем более в братске) упёрлись в япоавтопром, совсем не значит что нет других едущих машин, и совсем не знаете того чувства о котором в этом видео. Мне вас искренне жаль.
    Кому лень всё смотреть, можно примерно с восьмой минуты и до конца.

    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.04.2015)

  15. #5171
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Смеётся тот, кто смеётся последним. Не знал?
    Какая у тебя машина для соревнований? Давай при случае закатись с жёлтой восьмёркой. Тогда и поржём.
    Если вы тут в сибири (тем более в братске) упёрлись в япоавтопром, совсем не значит что нет других едущих машин, и совсем не знаете того чувства о котором в этом видео. Мне вас искренне жаль.
    Кому лень всё смотреть, можно примерно с восьмой минуты и до конца.

    поистине весьма дельно

  16. #5172
    Юзер ASUS_Fan кто это?
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Кому лень всё смотреть, можно примерно с восьмой минуты и до конца.
    Мне лень даже на "play" нажать))
    Сейчас у меня тиида "полторашка" на вариаторе. Рвет восьмерки пачками

  17. #5173
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASUS_Fan Посмотреть сообщение
    Мне лень даже на "play" нажать))
    Сейчас у меня тиида "полторашка" на вариаторе. Рвет восьмерки пачками
    Ты нормальный вообще? или просто поспорить охота? Я тебе ничего доказывать не собираюсь, докажи ты свои слова. А видео всё же посмотри, там как раз сказано о банальности и обыденности, в том числе как твоя автомобильная жизнь. Да даже в случае с тобой похуже будет - там-то речь о дорогих тачках и незнакомом чувстве (которое ты никогда и не познаешь с таким отношением к реалиям происходящего), а не о какой-то ширпотребхуне на вариаторе, не дающей ни эмоций,ни радости свершений и побед, ни чувства удовлетворения плодами своего труда, ни того звериного инстинкта заложенного в мужчин природой, ни желания совершенствовать и развивать! Конечно, чего проще - купи тииду на варике и балдей. Только вот таких как ты - пачки. И рвёте вы всех подряд только на словах. А реальных мужиков - единицы. Да чего тут тебе о высоком говорить-то.... я тебя понял, досвидос.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  18. #5174
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    смотрю жопнклокса стабильно, в последних видео он утверждает, что тазы вовсе не валят, а если и валят, то с очень большими вложениями. странно, что тазовод поменял свое мнение, пересев на бмв. видимо он был не до конца души тазовод.

  19. #5175
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    тут как всегда говносрачь), люди взрослеют а ничего не меняется
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  20. #5176
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenny` Посмотреть сообщение
    люди взрослеют а ничего не меняется
    Ну как не меняется? Меняется! Только в худшую сторону. И я вам скажу почему: Взрослеют все. Только вот у некоторых особей мужского пола (сейчас речь именно о них) уровень тестостерона в крови снижается гораздо больше, чем надо бы (может экология на некоторых влияет?), снижается либидо. Поэтому теряют своё мужское чувство соперничества, лидерства и так далее за этим следующее со всеми вытекающими. Начинают покупать всякие Тииды и понтоваться ими, а не форсировать тачки и стремиться к победам в заездах, опускают что называется руки, да типа нафиг надо, мне семью возить на дачу, в булочную ездить и хату надо, а ещё кредиты - да нах мне этот корч....
    Вот поэтому автомобильные соревнования всегда были, есть и будут уделом сильных людей, которых никогда не будет много. Остальных же "тиидовцев" на жоповозках, которые могут только трепаться в инете и на гоночную трассу никогда в своей жизни не выйдут на спортивном автомобиле - всегда будет тьма-тьмущая. С природой не поспоришь. Поэтому у меня например нет нисколько какого-то что-ли неуважения или неприязни, есть только жалость к тем людям, которых природа обижает раньше времени.

    Добавлено через 54 минуты
    Молодёжь? Да есть. Потенциал у них есть. Но нет денег(или мало). Ну так что, сложно сделать из этого вывод? Всё просто - в этом случае берётся дешёвая машина и форсируется. Теперь скажите мне какую машину дешевле "раскачать" - японскую или отечественную? Ответ очевиден, надеюсь его не нужно тут писать, сами поймёте?
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 23.04.2015 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  21. #5177
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    [QUOTE=vitalyozz;2655500]Ну как не меняется? Меняется! Только в худшую сторону.
    Виталь, ну честно, по человечески чисто прошу. ну хватит, все тебе об этом твердят, смени своё амплуа.

    Добавлено через 6 минут
    если кто то сравнивает семью и корч, или выбирает между ними, у меня у самого скоро трое детей, я любому в лицо скажу что тот долбайоб тупой...как то так..совмещать можно и я пытаюсь, но выбирать между нет. кстате этот ,,тиидовец,, много раз выезжал. он выезжал всегда когда приезжал на драги..
    Последний раз редактировалось kenny`; 26.04.2015 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  22. #5178
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenny` Посмотреть сообщение
    кто то сравнивает семью и корч, или выбирает между ними, у меня у самого скоро трое детей, я любому в лицо скажу что тот долбайоб тупой...как то так..совмещать можно и я пытаюсь, но выбирать между нет.
    Ты сам же ответил на свой же жизненный вопрос. Я только подсказку дал. Вернись на сообщение выше и переосмысли его ещё раз, если уж с первого раза непонятно. Не со мной спорьте, а с ПРИРОДОЙ. Я не виноват в том, что вас она обделила в чём-то..... Если сомневаетесь в моих словах - поинтересуйтесь у любого психолога - он вам скажет кто вы по жизни и как эту жизнь можно прожить ярко. Помните слоган когда КэмелТрофи в Братске были? "ЖИЗНЬ ОДНА. ПРОЖИВИ ЕЁ ЯРКО!" Жаль что вас это не касается, поэтому в этой дыре под названием Блядск всё протухло. И не получится вам в сторонке постоять на обочине как вы это делаете на так называемом "дреге". Даже не причинно-следственная связь, а прямое соучастие в преступлении - разложении автомобильного общества города на вашей совести - идите дальше воспитывайте таких же "браччан", пусть у вас их будет хоть пятеро дай то бог, коим вы сами пример показать не в силах. Слабаки. Если нет - докажи на гоночной трассе. Не можешь этого сделать - не*** тут ****еть!
    Про того кто там на тииде - это в его прошлом. На данный момент он такой же как большинство, в том числе и ты. Повторю - перечитай и переосмысли. Сильных и настоящих - единицы. На двухсот тридцатитысячный(или уже в нынешнее время 150?) Блядск в не столь далёкие времена было 14 настояших АВТОСПОРТСМЕНОВ. Сейчас их шесть. Читать выше, чья это стезя. А вот понторезов - тьма. Мне жаль что вы дожив до трёх детей не знаете истории своего города в плане автоспорта, а всё туда же.... что уж там за остальное базарить.... Вы не те несколько из сотни тысяч.....
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 26.04.2015 в 05:14.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  23. #5179
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Вот с этого момента проясни
    - идите дальше воспитывайте таких же "браччан", пусть у вас их будет хоть пятеро дай то бог, коим вы сами пример показать не в силах. Слабаки. Если нет - докажи на гоночной трассе. Не можешь этого сделать - не*** тут ****еть!
    ты реально уверен так в своих этих словах? или думаешь это реально как то не задевает ? Ты Ванга чтоле? знаешь кого я воспитаю? кому я чтото доказать должен то? ты слушай, ты следи немного за словами, даже пусть это писанина в форуме, ты измерения попутал или бессмертный? ты сперва думай, прежде чем на личностные оскорбления выходить, тем более вплане святого - детей.
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо kenny` за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (26.04.2015), eretic (26.04.2015)

  25. #5180
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Читать не можем или перевод нужен? Какие личностные? Личностей в этом посёлке я уже писал - 14 человек было, сейчас 6. Остальные - никогда не были и не будут. Да как семьянины и отцы может быть, но не теми о ком эта тема. Сказано ведь - нефиг тут трепаться, аргументы свои приводить надо на гоночной трассе. Занялись святым - воспитанием детей - флаг в руки, разве кто против? Просто констатация факта и никаких оскорблений! Рожайте и воспитывайте, кто сказал что это плохо??? Вполне даже достойно. НО СЕЙЧАС ТО тем более чего тут воздух сотрясать - да когда-то, да было... Вы сейчас где? Где ваши тачки??? Почему нет на стартах твоей висты или скайлайна? Почему если приезжаете, только и стоите по обочинам и приходится искать ходить с кем сделать заезд? Где этот весь 200тысячный "город"???
    Вы сами себе на такие вопросы попробуйте ответить, а не мне, я итак знаю причины. И никаких переходов на личности, не путай - речь обо всех, кроме тех шести человек. Остальные - обычная серая масса, занятая святым. Только смотрите за святыми делами не похороните этот итак полумёртвый город...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 26.04.2015 в 11:50.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

+ Ответить в теме
Страница 259 из 262 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НЛО в Братске
    от Zheckiss в разделе Интересное
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 10:38
  2. Куплю драг. металлы и камни (НЕ СКУПКА КРАДЕННОГ)
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 18:57
  3. ДРАГ РЕЙСИНГ В НОВОСИБЕ
    от skyer в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.