Результаты опроса: Кто же?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Левин

    25 28.74%
  • Селика

    41 47.13%
  • Mарк2

    21 24.14%
+ Ответить в теме
Страница 260 из 262 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 5239

Тема: Драг Рейсинг в Братске

  1. #5181
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    не, я все понимаю, но этого я не понимаю. почему вдруг все должны быть гонщиками? почему вопросы должны решаться "на трассе"? а если человек не хочет быть гонщиком, а, может быть, летчиком? разве он уже не человек? а так выходит, если ты не корчишь таз, то ты не человек. ну что за бред ты несешь. да и не драгом единым, я не хочу, например, катать драг, я хочу кольцо, нормальное, не для картинга. по асфальту, а не по льду. но нет такой возможности, и что? выходит, что если я не хочу катать драг, и хочу заниматься другим чем то, я не человек?

  2. #5182
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Тема как называется читал?
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  3. #5183
    Юзер ASUS_Fan кто это?
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Вы сейчас где? Где ваши тачки???
    Потому что могучее пихло тииды не оставляет шанса этим вашим "турырвэ"

    На самом деле, Виталямба, я тебя что-то не пойму. Ни единым аутоспортом мы живем.
    Год назад на меня снизошло прозрение. Хватит тратить молодость и доходы на тюнячку и верчение гаек. Болид сменил на малолитражку, погасил кредиты, задумался о жилье и семье. Так что не улыбается мне встретить старость с мазутными руками в гараже среди железяк. Не хочу я так!
    Хочу жить в большом городе, ездить на Nissan Leaf, заниматься спортом и по выходным катать на треке какой-нибудь среднекубатурный байк типа фазера или хорнета.
    Ты не в праве ставить нас к стенке за то, что не признаем твоего тупикового пути развития как личности и как аутоспортсмена.

  4. #5184
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    ...НО СЕЙЧАС ТО тем более чего тут воздух сотрясать - да когда-то, да было... Вы сейчас где? Где ваши тачки??? Почему нет на стартах твоей висты или скайлайна? Почему если приезжаете, только и стоите по обочинам и приходится искать ходить с кем сделать заезд? Где этот весь 200тысячный "город"???
    В...
    Воздух сотрясаешь ты тут...я приезжая, каждый раз заезжал. будь то цивик первый мой (2005-2006года). потом скай 34, сейчас скай нынешний...КАЖДЫЙ РАЗ! а тебя не видел не разу..На висте я на работу езжу. причем тут вообще она и жена детей возит в садик. С тобой бессмысленно разговаривать. ты неадекват. у тебя понятие святого в жизни это 08 и автоспорт , в твоем понимании опять таки, мне тебя искренне жаль. разговор считаю закрытым ибо бессмысленно продолжать.
    ps насчет висты на старте поржал, её нет потому что она боится тииды вариаторной
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо kenny` за это полезное сообщение:

    ASUS_Fan (27.04.2015)

  6. #5185
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Один я Дартаньян... бугага.
    Всё будет хорошо!

  7. #5186
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Большинство твоих высказываний не относились к теме.
    Оффтопик
    и так далее и тому подобное. или тема называется мужское либидо и тестостерон в братске? или мои дое..ки и придирки ко всем, кто не корчит таз и не ездит драг в братске?

    P.S. есть у меня одно сравнение, в тему тюнинга тазов. не в обиду, просто шутеечное. вот представь, иномарка - это машина, комфортная, удобная, быстрая. это как девушка. а таз, это как не бритый мужик, работяга. и вы пытаетесь из него сделать девушку. быструю, спортивную, красивую. получается чтото вроде кончиты вурст. что это, можете посмотреть в инете.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9Wm8qqtnV0U.jpg
Просмотров: 210
Размер:	75.3 Кб
ID:	553397

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Васян Егорыч за это полезное сообщение:

    ASUS_Fan (27.04.2015), kenny` (27.04.2015)

  9. #5187
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  10. #5188
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    Большинство твоих высказываний не относились к теме. и так далее и тому подобное. или тема называется мужское либидо и тестостерон в братске?
    Вот как раз таки к теме. От этого во многом зависит желание соперничать, участвовать в соревнованиях, в том числе в Драг Рейсинге. В том числе в Братске. Или вы тут из другого теста природой слеплены?

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение

    P.S. есть у меня одно сравнение, в тему тюнинга тазов. не в обиду, просто шутеечное. вот представь, ...
    Это твоё сравнение. Но это не сравнение людей которые делают это, а не треплются тут. И им не надо представлять то, что представляется в сознаниях некоторых отдельных личностей (не забываем, речь о российской действительности и в частности г.Братска - не летайте в небесах).
    П.С. Тут речь не идёт о комфорте, удобстве и прочих благах современной автомобильной техники. Если намёк конкретно на меня - то разочарую вас - у меня это всё есть в меру моих потребностей и есть понимание что и для чего. Отличие в одном - вы не понимаете другого, что разговор сводится не к вашим шуточкам, а к тому, что в Братске КРАЙНЕ МАЛО участников на СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫХ автомобилях. В том числе потому, что нет понимания в стоимости подготовки того или иного автомобиля. Ну а если уж вы затеваете базар "кому это надо? мне тииду надо! а другие "дартаньяны", - то тогда что вам вообще выводы какие-то делать?
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 28.04.2015 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  11. #5189
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Васян Егорович, несколько выше было сказано именно по теме - соперничать нужно на дистанции, на соревнованиях. А ты уже переиначиваешь с нисхождением до форумных споров. Я вам научные обоснования - вы мне какую-то нелепицу с шумахерами и т.п... Ай да молодца! И где ты вообще вычитал где я говорю что это моя машина? Где это сказано? Сам придумал? Лично я никогда этого не говорил и даже не намекал на это. Ну да, прокатился я пару раз на ней, но никогда даже и мысли не было приписывать себе что-то не мной сделанное. Вот владельцу этой машины реально респект. Таких как он - единицы. Таких как вы - тьма тьмущая. Не повторяюсь ли я? Видимо да, требуется повторение вам прописных истин.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  12. #5190
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    соперничать можно много в чем, в том числе и на форуме, в чем тебе очень доставляет, я смотрю. на самом деле, я на этой восьмерке всегда видел Саню, и всегда считал, что это его машина. но его я почему то не наблюдаю на этом форуме. или это ты?
    мое сравнение, да, на то и написал, шутеечное, разве не видно? вроде даже уточнил. но видимо желание соперничать на форуме свыше умения читать буквы. у нас нет тех, кто этим занимается лишь в силу общего нищебродства в городе, но сорян, у большинства тех, кого я знаю, кто хотел бы заниматься этим, банально нет денег, чтобы заправить машину, а у тех, у кого есть деньги - нет желания, им проще купить крузак 200-й и ездить как все "крутые". а те редкие, у кого есть деньги и желание, в очень скором времени уезжают отсюда. и никакие тестостероны тут не помогут. так что не стоит здесь распинаться о том, чего не понимаешь. это лишь твое видение ситуации. в силу твоего, довольно узкого, кругозора, в отношении людей. я не поклонник тиид, но я и не поклонник поклонения тазотюнинга, который так же, очень дорог. мне немаловажен комфорт в сумме с неплохими динамическими характеристиками, мне немаловажна управляемость автомобиля, поэтому, какими бы не были идеальными для драга тазы, по вашему мнению, в чем я в принципе в корне не согласен, но мое мнение не достойно внимания, я же не на СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕНОМ автомобиле, ну да пох, ну так вот, какими бы не были идеальными тазы, я никогда не куплю его для драга. потому что целесообразней вкладывать деньги в авто, в котором не придется оставлять только кузов родным, чтобы показывать неплохое, по меркам нашего города, время на квотер. да, моя машина едет медленее, но зато у нее есть кондиционер, акпп, гур, и так далее. и чуть меньше 10 секунд до 100. да не много, но это быстрее, чем большинство машин, которые ты считаешь "в пределах твоих потребностей по комфорту". и мне не нужно ехать на трассу СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННУЮ, которой у нас кстати нет, чтобы быть быстрее тебя. при этом я не теряю в комфорте, расходе топлива, шуме и прочем. и машина стоит около 200 тысяч, а не от 450 тысяч машина для комфорта и 300 корченый таз, и расход 10 литров на 100, пусть и 98. так стоит ли овчинка выделки? к чему все эти потуги про драг рейсинг, если у нас город нищебродов? давайка, затюним таз, когда у человека квартиры нет, и зарплата около 30. долгий же выйдет тюнинг. а что в итоге он может получить? в силу своих умений и денежных вложений, он получит либо абсолютно не едущий таз, зато пердящий прямотоком, либо он купит интегру, прелюда, эклипса, да того же левина, да хоть что. тот же тайп р дц2 можно купить от 250 тысяч. и туда не нужно будет ставить кованые поршня, короткую пару, и так далее, чтобы она ехала. ее просто нужно будет привести в божеский вид, сделать то, что сломали предыдущие владельцы, в зависимости от удачливости и понимания авто того, кто покупает, это могут быть очень небольшие вложения. и при этом это машина для ежедневных поездок остается. а не таз без глушителя. как говорится, не в коня корм. а если хочется соревнований - так прошу в официальные соревнования, раз ты такой богатый буратино. в другие города. а не в "блядске", как ты имел неосторожность назвать его. тогда и посмотрим, на твой дух соперничества и тестостерон. это все, что я хотел сказать.

    Добавлено через 4 минуты

    Оффтопик
    ."а ты соперничаешь? раз машинка то не твоя. на чем гоняешь брат? у твоих научных обоснований есть лишь одна проблема - они не научны, они фанатичны. и это замечаю не я один. подумай на этот счет хорошо.
    Последний раз редактировалось Васян Егорыч; 29.04.2015 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Васян Егорыч за это полезное сообщение:

    Партийный (29.04.2015), Leopard-T (29.04.2015)

  14. #5191
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    у нас нет тех, кто этим занимается лишь в силу общего нищебродства в городе, но сорян, у большинства тех, кого я знаю, кто хотел бы заниматься этим, банально нет денег, чтобы заправить машину, а у тех, у кого есть деньги - нет желания, им проще купить крузак 200-й и ездить как все "крутые". а те редкие, у кого есть деньги и желание, в очень скором времени уезжают отсюда.
    Ну так а я про что вам тут? Неужели непонятно сколько раз я именно про это и говорил?!
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  15. #5192
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    а смысл ты тогда тут распинаешься? есть возможности - уезжай в другие города, соперничай там. а не флуди на форуме, что все дураки и никто не хочет ездить. хотят многие, только что с того толку?

  16. #5193
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    к чему все эти потуги про драг рейсинг, если у нас город нищебродов? давайка, затюним таз, когда у человека квартиры нет, и зарплата около 30. долгий же выйдет тюнинг. а что в итоге он может получить? в силу своих умений и денежных вложений, он получит либо абсолютно не едущий таз, зато пердящий прямотоком, либо он купит интегру, прелюда, эклипса, да того же левина, да хоть что. тот же тайп р дц2 можно купить от 250 тысяч. и туда не нужно будет ставить кованые поршня, короткую пару, и так далее, чтобы она ехала. ее просто нужно будет привести в божеский вид, сделать то, что сломали предыдущие владельцы, в зависимости от удачливости и понимания авто того, кто покупает, это могут быть очень небольшие вложения. и при этом это машина для ежедневных поездок остается. а не таз без глушителя.
    Ты сам себе сказал то же что и я хотел объяснить. А говоришь это только я так думаю. Нет ведь - оказывается и ты понимаешь, но не до конца, т.к. никак не можешь понять одного - ещё раз повторяю - вас таких мульон всегда будет которые просто купят машину и не будут ничего делать и видеть что-то своё в этом, что собственно тоже очень хорошо и я уважаю мнение других людей. А вот реально увлечённых людей - единицы, и за это им особый почёт и уважение.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  17. #5194
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    ты говоришь то, чего не знаешь. ты ведь меня даже не знаешь, ты не знаешь чем я занимаюсь, увлекаюсь. потому мне смешно читать твои догадки обо мне. я вижу свое, но это свое я никому не буду навязывать. потому что у каждого есть свое мнение, свои желания, свои возможности. и уж тем более, я не буду оскорблять город, его население, что они такие плохие, не хотят катать то, что я хочу. что мне нравится. да это же даже для меня было бы лучше, что таких как я единицы. но... таких как я миллионы. но я все равно один. надеюсь ты поймешь, что я имею ввиду.

  18. #5195
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    а смысл ты тогда тут распинаешься? есть возможности - уезжай в другие города, соперничай там. а не флуди на форуме, что все дураки и никто не хочет ездить. хотят многие, только что с того толку?
    Смысл? Меня просто удивляет непонимание некоторыми очевидных вещей.
    Флуд? В зеркало глянь. Всё что мной написано имеет непосредственное отношение к Драгрейсингу в Братске, желанию/нежеланию/возможностям участвовать в соревнованиях и причинам того или иного. Про дураков это только твои неуёмные мыслишки - никогда этого и не подразумевал. Причины по которым кто-то хочет/не хочет ездить я могу обосновать только фактами, исследованиями, научными трудами и т.п.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  19. #5196
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    очевидные вещи - катать драг на корченом тазу? или что? да боже мой, драг на переднем приводе, ХА-ХА... это тоже самое, что дрифтить на минивене. непосредственное отношение к драг рейсингу имеет помощь в создании, настройке авто, их обсуждение, время на квотер, разгон до 100. а не обсуждение того, у кого тестостерона больше, а у кого пиписька больше. давайка, скажи мне замеренное время ТВОЕГО корча на квотер, ну или хотя бы до 100. зафиксированное каким либо прибором, пусть даже самым простым? не сможешь. а я смогу. так кто же тогда флудит? где твои реальные достижения? я не читал этого, я не вижу этого. выходит что твои слова лишь флуд. да, мои слова тоже не по теме, но я пытаюсь тебе донести эти очевидные вещи. вот представь, заходит человек в эту тему, новичок. у него есть желание погоняться, неплохая машинка и желание ее улучшить. что он видит? ГОРОД БЛЯДСК ЛЮДИ НЕ ТАКИЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ГОНЯТЬ ВСЕ ПЛОХО Я ОДИН ДАРТАНЬЯН. он такой думает, а где информация о заездах, где проводятся заезды, где мне потренироваться? спросил, а ему либо нагрубили, либо проигнорили. и у него пропало желание что либо делать. так может быть проблема то не в других людях, а в тебе? про дураков, и многое другое в этом разговоре - это чистое утрирование, потому что расписывать и копировать все до точности нет желания, главное суть ты уловил. а так, у нас оказывается научный сотрудник тут, исследования проводит. ну давай, объясни мне, почему я хочу не хочу ездить.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21040-nu-davay-rasskazhi-mne.jpg
Просмотров: 148
Размер:	79.5 Кб
ID:	553666

  20. #5197
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    ты говоришь то, чего не знаешь. ты ведь меня даже не знаешь, ты не знаешь чем я занимаюсь, увлекаюсь. потому мне смешно читать твои догадки обо мне. я вижу свое, но это свое я никому не буду навязывать. потому что у каждого есть свое мнение, свои желания, свои возможности. и уж тем более, я не буду оскорблять город, его население, что они такие плохие, не хотят катать то, что я хочу. что мне нравится. да это же даже для меня было бы лучше, что таких как я единицы. но... таких как я миллионы. но я все равно один. надеюсь ты поймешь, что я имею ввиду.
    Флуд.
    За уважение мнения других я сказал выше. Почему вы всё воспринимаете как некий наезд или выставляете слова попыткой оскорбить или нечто такое... Блин ещё раз! повторяю: я говорю об истинных причинах, доказанных наукой! Почему вы как те, которые сожгли на костре Джордано Бруно за то, что и есть истина???
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  21. #5198
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    твои слова и были оскорбление, и это не я один тебе пишу. опять же ворачиваемся к чему, может проблема в тебе?

  22. #5199
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    он такой думает, а где информация о заездах, где проводятся заезды, где мне потренироваться? спросил, а ему ...
    ...правду в лоб - Нет информации о заездах, т.к. никто её не собирает! Заезды проводятся в нарушение всех мыслимых правил безопасности с грубыми нарушениями ПДД на участке Федеральной трассы! Тренироваться негде, т.к.: читаем предыдущее предложение. И да, большинство испугается и не станет ничего делать, купят например тииду и будут как все. И лишь только сильный духом человек пойдёт дальше, т.к. он не будет как большинство и будет понимать о чём речь. Сколько повторять уже можно - ну никогда не будет истинных участников автомобильных соревнований много ввиду множества причин, и из-за этих в том числе причин будет много "большинства" которое будет искать себе оправдание. Это правда которой нет смысла противоречить.

    Добавлено через 10 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 29.04.2015 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  23. #5200
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    конечно не собирают, кому это надо. здесь же все как в форсаже, четверть мили, живу от старта до финиша, и прочий пафос. а зачем их много? довольствуйся тем, что есть, пока есть. а с таким отношением, их вообще может не стать. если хочешь большего - прошу в мировые чемпионаты. а я останусь серой массой в своем блядске, гоняться со своими на стоках, потому что помимо тачки, мне нужно чтото кушать и на чтото жить. я не говорю, что тюнинг это плохо, и я не говорю, что я им не занимаюсь, или не собираюсь заниматься. но не в этом суть жизни, не в этом сила духа. таким образом сильными духом можно назвать тех, кто по нашим дорогам ездит со скорость свыше 200. они также нарушают, они идут дальше. пока не разобьются. то есть ты их поощряешь?

    Добавлено через 3 минуты
    мои попытки узнать твои результаты зато тебе не понятны. это беда. мне так нравится, когда человек пытается уйти от вопросов лишних, и пытается перейти на другое. в твоих словах, опять же, твои же слова, отвечай за себя, а не за твоих друзей, не было шутки и намека на шутки, так что не увиливай.
    Последний раз редактировалось Васян Егорыч; 29.04.2015 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 260 из 262 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НЛО в Братске
    от Zheckiss в разделе Интересное
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 10:38
  2. Куплю драг. металлы и камни (НЕ СКУПКА КРАДЕННОГ)
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 18:57
  3. ДРАГ РЕЙСИНГ В НОВОСИБЕ
    от skyer в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.