Результаты опроса: Кто же?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Левин

    25 28.74%
  • Селика

    41 47.13%
  • Mарк2

    21 24.14%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 262 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 5239

Тема: Драг Рейсинг в Братске

  1. #161
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Фтему

    За рисунок отдельное спасибо Бутько Андрею
    Кто не ф теме - турбину называют улиткой (по её виду);)
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  2. #162
    Новичок Lord-686 кто это? Аватар для Lord-686
    Регистрация
    18.05.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Рисунок на 5.....улыбнуло очень сильно
    Erare Humanum Esta

  3. #163
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster
    Фтему

    За рисунок отдельное спасибо Бутько Андрею
    Кто не ф теме - турбину называют улиткой (по её виду);)
    реально Буте респект!!!

  4. #164
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman
    Зависит от мастерства водителя на автомате мало что ;) все зависит от машины.
    сам-то подумал, че сказал?
    из твоего поста следует, что, посади, к примеру, меня, мало-мальски обладающего навыками вождения авто, за твой чайник - и, вуаля! я выиграю заезд в драге, потому что не от водителя зависит, а от твоей машины?

    не смеши мои тапки

  5. #165
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    2 Wert & Runa: да хорош уже спорить то... думаю, верт имел ввиду что от авто победа зависит в бОльшей степени чем от уровня подготовки водителя... просто техническая составляющая здесь на первом месте, а мастерство вождения на втором...

  6. #166
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    2 Wert & Runa: да хорош уже спорить то... думаю, верт имел ввиду что от авто победа зависит в бОльшей степени чем от уровня подготовки водителя... просто техническая составляющая здесь на первом месте, а мастерство вождения на втором...
    ВСЕ, считай, закопала топор войны

    *но осталась при своем мнении*

  7. #167
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    xex, runa, ya podcherknyl, na avtomate, voobshe malo che zavicit, esli konechno typo syadish v mashiny i nikto tebe ne ob'yasnit kak pravil'no trogatsya, to proigraesh.. a tak v bol'shenstve slychaev i est', sel v mashiny, vijal tormoz + gaz i poexal, i chto potom zavicit ot voditelya? ryl' pryamo derjat'
    tak chto sovet tebe, runa, ne znaesh vod, ne lazii v brod !

    i eshe, Roman vash yvajaemii, tak zabotitsya o svoem avto chto naproch' otkazalsya ot zaezda, pri chem obosnovav eto tem, chto on ne Lubitel' nasilovat' avtomobili ( bilo bi chto nasilovat' ) Koroche oblamal nam, vec' prekrasnii vecher :(

    Dymau segodnya togda poexat' podriftit', a to na zimu mashiny stavit' v garaj i oxoto poodjigat'

  8. #168
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    автоматы не трогайте.
    Они еще лучше и быстрее механики могут переключиться.
    Попробуйте за 0,001 сек переключить скорость, а потом скажите что автоматы не рулят.
    Вы ездили на новых автоматах?
    Я прокатился на машине с пробегом реальным 30000 км и чесно сказать такой классной работы автомата нигде и ни у кого не видел. Был малость поражен и понял как должна вести себя хорошая коробка.
    Попробуйте на 1500 силах прокатиться на мехе...замучаешься переключать.
    Тому пример Селика с 2jz-gte от TITAN Motorsport на автомате.
    6,65 за 402 м.

  9. #169
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию коробки

    а мне нравятся полуавтоматы, с "лепестками" на руле. , типо как на Aston Martin DB9

  10. #170
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    y mexaniki est' 2 plusa, eto vozmojnost' podnyatiya oborotov pri starte, dlya rezkogo rivka , i nyjnie korotkie peredachi, s 1 na 2, i mojet 3u... a tak, i avtomat mojno nastroit' tak, chto on bydet viigrivat' y mexi...
    eshe minus... na kol'cevix gongax i drifte avtomat ne prigoden :(

    ksta, segodnya podriftil, neploxo tak... video zavtra, tol'ko odno... nemnogo obychaus' drifty... no na avtomate vce ravno ne to
    kto to vikladival video pro arabov, tak ya segodnya tak je proexal pochti ) xix... strashno... ed, avtomat vce kosmatit... ludi znaushie poimut ;) ...

    Добавлено через 24 минуты
    а мне нравятся полуавтоматы, с "лепестками" на руле. , типо как на Aston Martin DB9
    a vot eto v topky 100 raz perechital, tak i ne dognal smicl soobsheniya
    Последний раз редактировалось wertyman; 30.09.2006 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение

  11. #171
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    1) Про "автомат" даже речи заводить не буду
    2) Есть видео этой Селики c 2JZ-GTE под капотом... впечатляет ... раекета, что сказать. Российским дрэг-рейсерам еще танцевать и танцевать до такого.
    3) Видео про арабов в сеть выкладывал, если я не ощибаюсь, именно FURIOUS.
    4) Марин, я к тебе прекрасно отношусь, но (извиняюсь) не стоит говорить то в чем не уверена.

    Спасибо за внимание.

    Добавлено через 12 минут
    Видео Селики и "арабов" кому интересно Вылодил в моей личной (одноименной) папек на самбе
    Последний раз редактировалось Faster; 30.09.2006 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  12. #172
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster
    1) Про "автомат" даже речи заводить не буду
    2) Есть видео этой Селики c 2JZ-GTE под капотом... впечатляет ... раекета, что сказать. Российским дрэг-рейсерам еще танцевать и танцевать до такого.
    3) Видео про арабов в сеть выкладывал, если я не ощибаюсь, именно FURIOUS.
    4) Марин, я к тебе прекрасно отношусь, но (извиняюсь) не стоит говорить то в чем не уверена.

    Спасибо за внимание.

    Добавлено через 12 минут
    Видео Селики и "арабов" кому интересно Вылодил в моей личной (одноименной) папек на самбе
    DRYG, moi tebe sovet. pei pomen'she alkogolya ;) !offtop!

  13. #173
    Новичок Lord-686 кто это? Аватар для Lord-686
    Регистрация
    18.05.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А в Аэропорте было весело
    Erare Humanum Esta

  14. #174
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman
    DRYG, moi tebe sovet. pei pomen'she alkogolya ;) !offtop!

    Оффтопик
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  15. #175
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Question

    интересно, кто-нибудь еще не понял смысл этого сообщения?
    а мне нравятся полуавтоматы, с "лепестками" на руле, типо как на Aston Martin DB9
    вы обсуждали, какая коробка лучше и удобнее, я высказал свое мнение об этом, что здесь непонятного? или может я один здесь такой умный, кто знает про существование полуавтоматов +)?

  16. #176
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    да просто, никто и не обсуждал, кому какой нравится, может быть обсуждали приемущества той или иной.
    Лепестки меня сразу ввели в ступор только сейчас доперло... Перевозчик2 напомнил ;)
    И это не полуавтомат, а типтроник наверное...
    И в самом деле, запостил тут бессмысленное с точки зрения ведущейся дисскусии сообщение
    так что все равно в топку ! :/

  17. #177
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    надо на скутерах дрэг замутить, определенно...

  18. #178
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию аэропорт

    Вот, пяточки покрутили на аэропорту... Из за темноты все очень плохо видно, а жалко... Покрутился на славу... Получилось выполнить пару трюков из мультика про арабов страшно было... Только это не снимали конечно.
    Последний раз редактировалось wertyman; 12.02.2007 в 21:46.

  19. #179
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-686
    Вчера посмотрел что за прямоток....Да труба хорошая звук очень приятный не орущий как потерпевший аля Долбень (кто знает тот поймёт) а очень красивый ....и басит очень клёво на высоких оборотах....Рома сказал что купил его за 4 500
    А что не так со звуком у Долбеня? он кстати единственный кто не гнушается ночью разбудить Падун и Энер и вызвать желание у жителей сбросить из окна пианино, как когда то Алик на черной Скале!

  20. #180
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAGracer
    А что не так со звуком у Долбеня? он кстати единственный кто не гнушается ночью разбудить Падун и Энер и вызвать желание у жителей сбросить из окна пианино, как когда то Алик на черной Скале!

    АГА ДОЛБЕНЬ(т.е. ФИСА) ещё его звать или просто вадя после его глушителя особенно когда он трогается от рядом стоящего человека, по карйней мере у миня пепец аж живот болит, КСТА ОН ЖЕ НОВУЮ СКАЛУ РЕШИЛ БРАТЬ , (в смсысле по лучше этой)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 262 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НЛО в Братске
    от Zheckiss в разделе Интересное
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 10:38
  2. Куплю драг. металлы и камни (НЕ СКУПКА КРАДЕННОГ)
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 18:57
  3. ДРАГ РЕЙСИНГ В НОВОСИБЕ
    от skyer в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.