Закрытая тема
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2091

Тема: Братск горит - Власть и службы бездействуют!

  1. #21
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gros Посмотреть сообщение
    Да МЧС сказали что это не их дело...
    Странно.
    А это, получается, декларация? -
    Приоритетные задачи деятельности системы МЧС России в 2011 году: повышение готовности функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к действиям по тушению природных пожаров в пожароопасном периоде 2011 года...
    http://www.mchs.gov.ru/ministry/?SECTION_ID=2374
    Дежурный, наверное, не в курсе...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #22
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrdimm Посмотреть сообщение
    можно еще попробовать у кого камера нормальная записать весь дым,и на ЧП в НТВ отправить с комментариями на камеру...
    А смысл? Лучше от этого городу не будет. Волшебник в голубом вертолете не прилетит и бабочка, которое крыльями может даже море потушить не появится. Все равно все отмажутся и мэр и администрация и службы МЧС. Как обычно никто ни за что не отвечает и никто никому не должен ничего.
    НАМ НАДО СЕЙЧАС САМИМ ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ, так как на власть рассчитывать нет смысла.

  3. #23
    Кандидат в умники YAN кто это?
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    468
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Надо факт тушить срочно. Иначе так до первого снега гореть будет(

  4. #24
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Странно.
    А это, получается, декларация? -
    Дежурный, наверное, не в курсе...
    Ну предлагаю позвонить по номеру (495) 449-99-99 ЕДИНЫЙ "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" МЧС РОССИИ.
    По крайней мере на телефонные звонки быстрее отреагируют, чем на письма электронные.

  5. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Организовывая неподготовленных людей на борьбу с огнем, надо самому быть, как минимум, подготовленным, и понимать, что еще берешь ответственность за людей на себя.
    Надо обратиться в Департамент что-то там мобилизационной подготовки..., откуда недавно Волошина ушли.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #26
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  7. #27
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN Посмотреть сообщение
    Надо факт тушить срочно. Иначе так до первого снега гореть будет(
    Ближайший дождик будет 4 октября http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4746/. осталось немного потерпеть...
    Интересно медицинские учреждения будут скрывать случаи летальных исходов прямо или косвенно связанные с воздействием угарного газа и едкого дыма на здоровье человека?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Gros за это полезное сообщение:

    Меломан (30.09.2011)

  9. #28
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

  10. #29
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrdimm Посмотреть сообщение
    Судя по их отчету у нас тут ничего не горит все по нолям. Да уж или они лгут и у них красивый отчет, либо региональные МЧС обманывают федералов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_50691.JPG
Просмотров: 152
Размер:	253.0 Кб
ID:	296409Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_38131.JPG
Просмотров: 147
Размер:	174.1 Кб
ID:	296410Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_38091.JPG
Просмотров: 139
Размер:	158.5 Кб
ID:	296411

  11. #30
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Вариаент - позвонить в администрацию города и спросить адреса или телефоны где принимают добровольцев
    Люблю жизнь!

  12. #31
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветлаЯ Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Вариаент - позвонить в администрацию города и спросить адреса или телефоны где принимают добровольцев
    написаны ранее в этой же теме.звоните
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. #32
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmpXUCUJM.jpeg
Просмотров: 1213
Размер:	33.4 Кб
ID:	296421

    Запасайтесь противогазами.
    Вспомнил Фашистов и их газовые камеры в концлагерях.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Gros за это полезное сообщение:

    Lainet (30.09.2011), Tashkent (28.09.2011)

  15. #33
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    В 14-30 собирается группа для тушение пожара у администраций города все также звоните 349311
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  16. #34
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    А будет еще группа добровольцев только попозже? после 18:00 например? Если кто организовывает людей на тушение пишите тут всю касающуюся этого информацию, и заранее. Чтобы кто тут читает мог узнать заранее и прибыть на место сбора.

  17. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А властям местным пох. Они водоканал всё делят, им не до пожаров.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    valera (28.09.2011)

  19. #36
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    В 14-30 собирается группа для тушение пожара у администраций города все также звоните 349311
    это номер администрации? что, они уже сами людей собирают тушить вениками и тряпками? бред какой-то

  20. #37
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А властям местным пох. Они водоканал всё делят, им не до пожаров.
    Когда же они напилятся, наворуются?

  21. #38
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Короче позвонив по номеру мне сказали чтоб я подошел к администраций города к 14-30 так ка я позвонил уже в минут десять я опоздал на 8 минут когда я пришел там ни кого уже не было позвонив по номеру повторно мне сказали чтоб я посмотрел в холе где вроде как должны были собраться добровольцы или посмотреть за админкой автобус но не там и не там ни кого не было. Я решил подаити к администратору и спросить та позвонила в отдел и спросила уехали они или нет, в ответ ей сказали, что да уехали та спросила может меня отправить на само место пожара это у церкви ей сказали, что нет и чтоб я пришел завтра к 14-00. У меня сложилось такое ощущение что ни какой группы и в помине не было как и самого автобуса так как перед админестраторам я еще подашел и к охранику каторый мне сказал что ни чего подобного он и не видел.
    Вот так вот я еще понимаю если желающих не было бы но отказывать я считаю не правильным. Теперь думаю идти завтра или нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    это номер администрации? что, они уже сами людей собирают тушить вениками и тряпками? бред какой-то
    Бред не брет но это действительно номер админки. Когда звонил меня распрашивали что у меня есть а чего нет.

    Добавлено через 10 минут
    В данном случае как я понимаю админка играет в свою игру которую нам смертным не понять
    Последний раз редактировалось valera; 28.09.2011 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  22. #39
    Умник Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Gros Трогаюсь Аватар для Gros
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 560 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Обратите потом внимание на то кто скупит сгоревший лес?!
    Обратите внимание на то, какую сумму потратят якобы из горбюджета на ликвидацию пожара?!

    Добавлено через 18 минут
    Да и вообще власти хоть бы обеспокоились о том, чтобы ознакомить население через местные СМИ о способах защиты и снижения вреда здоровью от угарного газа.
    Какие средства защиты можно и нужно использовать, как их сделать из подручных средств. А то люди страдают, а власти молчат.
    Последний раз редактировалось Gros; 28.09.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  23. #40
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    а меня с работы не отпустили, хотел записаться, набрали других парней!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Gros Посмотреть сообщение
    Да и вообще власти хоть бы обеспокоились о том, чтобы ознакомить население через местные СМИ о способах защиты и снижения вреда здоровью от угарного газа.
    Какие средства защиты можно и нужно использовать, как их сделать из подручных средств. А то люди страдают, а власти молчат.
    ну после, когда всё потушат....они проведут беседы в школах, запустят цикл передач по ТВ.....сейчас ещё и возложат вину на школу, в частности ОБЖ или как там сейчас, мол, почему не научили, почему не рассказали о мерах предосторожности и борьбы со стихией....
    ...а группа добровольцев была, но туда в основном попали с предприятий добровольцы, с "улицы" народ видимо "опаздал"
    Последний раз редактировалось dans; 28.09.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 2 из 105 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы в Энергетике.
    от Бархатная Эгоистка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 09:23
  2. Деньги ... Глупость ... Власть
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 21:10
  3. Требуется сотрудник службы безопасности
    от darkintro в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 09:16
  4. Непосредственная власть народа!
    от Бурый Медведь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:45
  5. Новая-старая власть захватила телерадиокомпанию Братск
    от salnickov в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.