+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Инструкция к свиданию

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Инструкция к свиданию

    Все что касается свиданий, можно и даже нужно писать именно здесь.

    Ведь тем самым можно избежать большинства ошибок, сделать для кого-то его назабываемым, для кого-то идеальным, а кто-то может просто написать историю своего самого "самого" свидания.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.09.2011)

  3. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Свидания бывают как у женщин, так и у мужчин, согласен?
    Или тебя интересует только женская точка зрения?

    Вопросы возникли из-за раздела, в котором размещена тема
    Имхо тематика больше подходит для любовного треугольника.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Мамаша (28.09.2011)

  5. #3
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да тут 3 в 1!
    И Зеркало, и Угол зрения - можно рассматривать со всех точек...

    Но начинать нужно
    Предлагаю 1 вопрос:

    Как, каким образом пригласить на свидание? (пока речь идет от мужского имени)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #4
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Возьмите за основу инструкцию составленную Малиновским для Андрея Жданова

  7. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Свидания бывают как у женщин, так и у мужчин, согласен?
    Или тебя интересует только женская точка зрения?
    Вопросы возникли из-за раздела, в котором размещена тема
    Имхо тематика больше подходит для любовного треугольника.
    Вот была бы у нас "Мужская страничка", было бы все ясно и понятно . А так, мне да и не только мне я надеюсь, конечно же как мужчине больше интересно мнение женщин, так сказать что б на ус намотать и опять же вас, в вашем лице, женщин чем -то (возможно) удивить полагаясь на практику. Да и вообще тема просто пофлудить , на тему "свидания".
    зы: На счет раздела, это был маркетинговый ход .

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Как, каким образом пригласить на свидание? (пока речь идет от мужского имени)
    Хороший вопрос. Как пригласить девушку на свидание? Что бы при этом быть оригинальным.
    Ведь женщины у нас любят оригинальность, что бы их удивляли, поражали чем-то. Давайте выясним как, чем и каким образом это можно сделать.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 28.09.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение

  8. #6
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот была бы у нас "Мужская страничка", было бы все ясно и понятно . А так, мне да и не только мне я надеюсь, конечно же как мужчине больше интересно мнение женщин, так сказать что б на ус намотать и опять же вас, в вашем лице, женщин чем -то (возможно) удивить полагаясь на практику. Да и вообще тема просто пофлудить , на тему "свидания".
    зы: На счет раздела, это был маркетинговый ход .

    Добавлено через 3 минуты


    Хороший вопрос. Как пригласить девушку на свидание? Что бы при этом быть оригинальным.
    Ведь женщины у нас любят оригинальность, что бы их удивляли, поражали чем-то. Давайте выясним как, чем и каким образом это можно сделать.
    Как в "Ералаше"-подходишь к ней сзади и даешь ей со всей силы портфелем по голове-мы это так любимНе удержалась,извините
    Оффтопик
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  9. #7
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Хороший фильм есть на тему необычных свиданий и неординарного подхода к девушкам - "Правила съема: метод Хитча" (это перевод наших локализаторов, родное название "Hitch"). Отличный источник для вдохновения и затыривания парочки идей для свиданий, очень рекомендую посмотреть и пересмотреть.

    Любая попытка выйти за пределы комфортной зоны и стандартных представлений сделает свидание, если не идеальным, то запоминающимся точно
    В соседней ветке я пробовала распинаться на тему необычных свиданий, но меня никто не поддержал парни боятся, что их неправильно воспримут.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Dustin! (17.08.2012)

  11. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Переименуйте тему пожалуйста "Инструкция к свиданию". Я все ж таки надеюсь что она не погибнет и из нее выйдет толк.
    Девушки не уже ли на свидания не ходите?
    Мужчины как? КАК?! Как у вас получилось женится на своих женах, найти свою вторую половинку. У вас что, все как в фильмах? Встретились, познакомились. Черный экран с надписью: "Спустя шесть месяцев". Вы живете вместе.

  12. #9
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Это инструкция к тому как добиться свидания? Или что делать на свидании?

  13. #10
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Бывает придешь на свидание, пообщаешься с человеком, а на второе или третье идти не хочется. Потому что понимаешь, что не твой человек. Не интересно с ним, нет общих тем для разговора, беседа натянута и все такое. В общем для начала неплохо бы стать друзьями. Хотя, как говорится, все женщины разные, кому-то это не надо.

    Желательно, чтобы место встречи ни к чему не обязывало девушку. Лучше что-то нейтральное. Парк, например, или какое-то общественное место, но не дорогой ресторан.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (29.09.2011)

  15. #11
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Это инструкция к тому как добиться свидания? Или что делать на свидании?
    Это - совместный форумный труд, фундаментальный , прочитав который, фигурант поймет - как, что и почему - на примерах удачных и неудачных свиданий (если их приведут, - примеры).
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (29.09.2011)

  17. #12
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    На свидание главное в неудобной обуви не ходить. Это как пример неудачного свидания.
    А вот первый пункт инструкции:
    1. Чтобы пойти с человеком на свидание, с ним нужно познакомиться с начала.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Мамаша (02.10.2011)

  19. #13
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    ИМХО, - не обязательно.
    Во времена моей юности были примеры, когда свидания устраивали "рядом стоящие" - и получалось!!
    Вспомните "Одиноким предоставляется общежитие" с Н. Гундаревой: там сюжет с Е. Майоровой, где жених приехал к ней, зная ее только по фото...
    Конечно, это - кино, но... я вас уверяю (с) - в жизни бывает еще хлеще...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Glivera (02.10.2011)

  21. #14
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Подтверждаю, у меня есть опыт хороших свиданий с незнакомыми людьми. Не сказать, что было необычно, но уж точно не плохо и не скучно ;)

    Главное - сильно не заморачиваться и не напрягаться, быть самим собой. Нет ничего хуже, чем напряженный собеседник, которого надо дополнительно расшевеливать.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Мамаша (02.10.2011)

  23. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вообще, это дар такой у людей есть: устраивать судьбы друзей, знакомых...
    По наитию свыше ты понимаешь: Наташка, подруга Таньки, подруги твоего друга Ваньки, по всем параметрам подойдет Сереге, сыну Кольки-бригадира твоего...
    И если ты смелый (ая) - берешься устроить им свидание (не судьбу!), а там уж, как Бог даст...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. #16
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию


    Оффтопик

  25. #17
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    ИМХО, - не обязательно.
    Во времена моей юности были примеры, когда свидания устраивали "рядом стоящие" - и получалось!!
    Вспомните "Одиноким предоставляется общежитие" с Н. Гундаревой: там сюжет с Е. Майоровой, где жених приехал к ней, зная ее только по фото...
    Конечно, это - кино, но... я вас уверяю (с) - в жизни бывает еще хлеще...
    Тогда думаю правильнее будет так: нужно сначала найти человека, с которым пойти на свидание. А а дальше действовать исходя из обстоятельств.

  26. #18
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Еще свидание может испортить какое-либо замечание или сомнительный комплимент по поводу фигуры девушки.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  27. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Тогда думаю правильнее будет так: нужно сначала найти человека, с которым пойти на свидание. А а дальше действовать исходя из обстоятельств.
    Может быть именно в этот момент, принц придя с работы и поставив своего белого коня в стоило, предварительно дав овса, заваривает чай. Ему всегда хорошо думается в компании с вкусной и свежей чашечкой чая. И мысли его ни как не могут найти покоя и виной всему, девушка из замка на против, к которой наш доблестный принц относится с трепетом в душе и болью в цердце и ни как ни может придумать чем же ему удивить возлюбленную на первом, втором свидании .

  28. #20
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ...и ни как ни может придумать чем же ему удивить возлюбленную на первом, втором свидании .
    Когда глубоко задумываешься, начинаешь плохо соображать... пока принц будет придумывать, чем удивить, девушку, из замка напротив, утащит наглый дракон

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    *Demchik* (03.10.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братская инструкция
    от Ирина К в разделе Всё о Братске
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 06:54
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 21:38
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 01:23
  4. Инструкция для граждан по общению с сотрудниками милиции
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 14:39
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 03:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.