+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 143

Тема: Minimal & Deep

  1. #61
    Юзер Jons SpB кто это?
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    HI Everybody!!! Вы бы знали как приятно осознавать, что в моем родном городе появляется все больше и больше людей, которые любят ту же музыку, чтои я... Перечислили очень много хороших артистов, так держать- viva deep!
    ps, давайте здесь же выкладывать свои миксы в этой стилистике? Вот мой летний- http://jons.pdj.ru/promos/117713/download/117713.mp3
    pps: Z-z-z-z - мы знакомы?

  2. #62
    Новичок paronator кто это?
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    да действительно удивительные новости.

  3. #63
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Артист - Шушукин
    Музыкальный стиль: Deep House, Disco House, Progressive House

    DJ Shushukin принадлежит к элите ди-джеев и является одним из самых востребованных диск жокеев Москвы. Его блистательные сеты можно услышать в лучших клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Его приглашают на крупнейшие специальные акции, такие как: Rave Fort, Fortdance в Санкт-Петербурге. Шушукин играл на фестивале Gatecrasher в России с участием Andy Fletcher, Ferry Corsten и Nick Riley, а ткаже выступал с Seb Fontane на акции World Wide Clubing.

    Музыка которую пишет Шушукин это саундтрек к нашей жизни! В ноябре на лейбле Pre Sound Records выходит новый эксклюзивный релиз от легендарного ди-джея. Этот релиз посвящен овеянному легендами празднику Halloween, проведенному в дворце Брусницина в ночь всех святых - самая гламурная и чарующая вечеринка северной столицы, пафосная ночь волшебства и бешенной энергетики не могла остаться лишь воспоминанием для ее участников и не только. Именно поэтому родилась концепция этого эксклюзивного релиза от DJ Shushukin.

    Альбом Its Halloween включает в себя три качественных оригинальных микса в стилях disko house, uk progressive,deep house - на данный момент эта музыка является самой популярной в современной танцевальной и клубной культуре. Disko house.. это микс, вобравщий в себя горячие и оригинальные ритмы популярного стиля, яркая и актуальная музыка. Второй CD легкий атмосферный deep, разбавленный многогранными ритмами. Третий CD в стиле uk progressive настойчивый и позитивный микс,интересный и звучанием, и компиляцией. Its Halloween как нельзя лучше отражает неординарность и мастерство Шушукина, он демонстрирует легкость и оригинальность, с которой диск жокей создает настроение, работая в различных стилях.


    Добавлено через 16 минут
    И все же из выпущенных работ Русскими диджеями - Одной из лучших считаю - Сборник Рудыка, который сочетает в себе Несколько стилей - Minimal, Progressive Electronic, Progressive house...
    Втечении года выйдет еще 2 сборника в данном стиле...жду с нетерпением...
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 05.08.2007 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #64
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Ого, Шушукин и Рудык теперь дипом и минималом стали называться


    Анекдот, @#$!
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 08.08.2007 в 20:08. Причина: мат...

  5. 5 пользователей сказали cпасибо АБВГДЙКа за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (08.08.2007), erni (10.08.2007), Z-z-z-z (21.08.2007)

  6. #65
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb news news news!

    Дигвид выпускает третий "Transitions" !

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_spec_foto_60474.jpg
Просмотров: 7
Размер:	12.6 Кб
ID:	99304 Нажмите на изображение для увеличения
Название: REN37CD-300.jpg
Просмотров: 5
Размер:	19.9 Кб
ID:	104368

    Transitions Vol.3 максимально отражает настоящий саунд Джона: "Можно сказать, что в этой серии я переключал скорости", говорит он. "И вот мы приближаемся к максимальной. Этот микс по-прежнему демонстрирует непосредственную картину обожаемых мною мелодий и продюсеров, но в то же время в нем есть именно та особая энергетика, которую можно прочувствовать на клубной вечеринке или фестивале в любой точке мира в 3-4 часа ночи".

    Для этого альбома Джон выбрал целых 20 треков. "Я сознательно принял решение сделать такой длинный плейлист" - продолжает он, "Это позволило мне создать нужную энергетику и атмосферу, которую я еще больше усилил эксклюзивной обработкой". Фактически, каждому треку на T3 был добавлен свой волшебный штрих и затем все они слились в единый непрерывный микс в лучших традициях Дигвида, музыкальное путешествие длиной в 78 минут.

    Пластинка начинается с трека под эфемерным названием COMA - coma 1, что олицетворяет характер микса в целом. Далее в обширном музыкальном спектре можно встретить новое видение Lawrence - Along The Wire, трек разбит на части и звучит вперемешку с соседствующими Sweet N Candy и Einzelkind;mash-up из Dusty Kid и Aldo Kadiz; "Begun The End Has" от резидента лейбла Harthouse Джоэля Мулла; потрясающий ремикс Джоша Винка на Someone Else и последнее творение Адама Фриленда в эмоциональной интерпретации Ги Боратто.

    И наконец, в финальной версии Т3 будет второй диск, с совершенно новым 25-минутным треком от Джона и Ника Муира. "Мы начали работать над ним в этом году" - говорит Дигвид, "Он в буквальном смысле рос, и когда достиг подходящего для альбома уровня, мы решили добавить его к Т3, чтобы порадовать наших фанатов."

    Transitions Vol.3 вне всяких сомнений - это Джон Дигвид в своем самом лучшем неуклонно новаторском стиле.

    формат: CD
    лейбл: Renaissance Recordings
    дата релиза: сентябрь 24, 2007

    from 44100.com


    Tracklist:
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 28.09.2007 в 07:27. Причина: update!
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  7. #66
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АБВГДЙКа Посмотреть сообщение
    Ого, Шушукин и Рудык теперь дипом и минималом стали называться


    Анекдот, @#$!
    Умник? Послушай - From Russia With Sound - и скажи какие стили ты там услышал!? А то бла привыкли - Рудык значит только - электроника!!!
    Рудык - это и progresiive, и disco, и Electro House...!!!!
    В From Russia With Sound - он просто подобрал отличные композиции, в которых есть как частица Minimal'a, Progressive Electronic,так и Progressive house...

    Шушукин - он что по твоему d'n'b играет!? Послушай - "It's Halloween"! Может это R'n'B? Electro?
    Хочешь слухани - "Epsilon" - тут тебе Progressive House, Deep House, и даже Psychedelic Trance...

    Решил выпендриться? Послушай все его работы потом говори, а то бла знаете только electrohouse и d'n'b...и все диджеи у вас - это Electrohouse,Electrohouse и еще раз Electrohouse

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:


  9. #67
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Мальчик, ты лопух. Минимал это уже не модно.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Jons SpB Посмотреть сообщение
    HI Everybody!!!

    Привет, привет, Евгений...
    Как там Питер? Вносиш вклад в клубную жизнь северной столицы?

    Когда к нам, в Иркутск например?
    Последний раз редактировалось АБВГДЙКа; 15.08.2007 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение

  10. #68
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    АБВГДЙКа - NO COMMENT...

    Не буду с Вами спорить...не о чём - Зная, что Вы не правы и все равно продолжаете разговор.....

  11. #69
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    А где твои аргументы, ребенок?

  12. #70
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Я уже сказал - Послушай альбомы если не слышал!!! И подумай что там звучит...

  13. #71
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Альбомы Шушукина и Рудыка? Для чего? Можешь, кстати, поискать первый альбом Верки Сердючки - его можно запросто назвать Хэппи Хардкором (если слова убрать).

  14. #72
    Юзер erni кто это? Аватар для erni
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Blademasterus,рудык-минималпослушай plastikman'a или gummuhz и сравни)))

    Добавлено через 8 минут
    http://www.44100.com/releases/54352/
    Стилистически сборник тяготеет к наиболее популярному сегодня на танцполах electro-house
    я думаю споры разрешены?
    Последний раз редактировалось erni; 20.08.2007 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

  15. #73
    Наш Чел Z-z-z-z кто это? Аватар для Z-z-z-z
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    ...ЛУЖА...!
    Возраст
    39
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 107).

    По умолчанию


    pps: Z-z-z-z - мы знакомы?
    ....нет...!!!
    ...не все так плохо как хотелось бы...

  16. #74
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от erni Посмотреть сообщение
    Blademasterus,рудык-минималпослушай plastikman'a или gummuhz и сравни)))

    Добавлено через 8 минут
    http://www.44100.com/releases/54352/
    Стилистически сборник тяготеет к наиболее популярному сегодня на танцполах electro-house
    я думаю споры разрешены?
    Ебтить!!! Я и не говорю что Рудык играет Минимал...Этот спор вообще не знаю к чему затеяли...опять же скажу - просто мистер АБВ и .т.д. не помню как его там не знаю к чему решил повыпендриваться!!!!
    Я сказал, что сборник содержит разные направления (стили) музыки...
    По твоему сборник тяготеет к электрохаусу - ну и пусть так останется, не буду спорить электрозы там намногоооо больше...
    Я и не думал затевать спор, да и не о чем было спорить...не понравились высказывания одного человека, вот и весь спор.

  17. #75
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Послушай, Маленькая Какашка, а ты в какой теме эти посты размещаешь? Напомнить?

    Minimal & Deep house!

  18. #76
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Вы блин Большая Какашка - не с друзьями и знакомыми говорим...

    Дык сделай замечание, и т.д....

    Я думал забыли эту тему...ан нет кто-то дальше спорит!?

  19. #77
    Юзер Jons SpB кто это?
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АБВГДЙКа Посмотреть сообщение
    Мальчик, ты лопух. Минимал это уже не модно.

    Добавлено через 5 минут



    Привет, привет, Евгений...
    Как там Питер? Вносиш вклад в клубную жизнь северной столицы?

    Когда к нам, в Иркутск например?
    Прывет прывет Вклад вношу как могу, занимаюсь техническим оснащением клубов, продажами профессионального оборудования.
    А сейчас еще и должность арт директора небольшого ди джей бара предложили, так что все гуд
    Здесь кстати дип хаус очень актуален, много де играет, часто вечеринки организуются А на счет иркутска- Сэд вроде хотел позвать, но че то свернулось все как то, а так то я с радостью, как тока позовут- сразу к вам

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Z-z-z-z Посмотреть сообщение
    ....нет...!!!
    Очень жаль,что не общались, в братске с такими людьми большая напряженка ;)
    Последний раз редактировалось Jons SpB; 27.08.2007 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  20. #78
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Сэд вроде хотел позвать
    Ага, слушай Стасика больше

    Актуальность дипа это хорошо, лишь бы не в каждую дыру его затыкали!

  21. #79
    Наш Чел Z-z-z-z кто это? Аватар для Z-z-z-z
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    ...ЛУЖА...!
    Возраст
    39
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 272 (сообщений: 107).

    По умолчанию



    Очень жаль,что не общались, в братске с такими людьми большая напряженка ;)
    ...советую всем начинающим джедаям в братске купить вертаки и юзать в свое удовольствие, а потом в клубец какой нить народ развлекать...
    ... вопщето я не из братска...так левая...
    ...не все так плохо как хотелось бы...

  22. #80
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb интервью "Бубликова" -)

    наткнулся на интересное интервью, которое дал Антон Кубиков сайту 44100hz -) понравилась -)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_c1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.5 Кб
ID:	103152 Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_c2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47.1 Кб
ID:	103153 Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_c3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	48.7 Кб
ID:	103154

    адрес: http://www.44100.com/articles/61160/
    веб-архив в аттаче -)

    Сегодня русское минимал-техно – это Антон Кубиков с проектом SCSI-9. Об этом знают как в России, так и за рубежом. Уже давно по миру прокатилась волна отечественного саунда, который так же глубок и загадочен, как наша русская душа. Об этом говорят, об этом пишут, это выпускают, значит – это действительно популярно.
    Волей случая, Антон стал персоной месяца у нас на сайте, его магический портрет из Пропаганды собрал больше всех голосов. А мы и не нашли более подходящего случая встретится с Антоном и поговорить о насущном...

    Добрый вечер, Антон. Я знаю о твоих музыкальных успехах, было прослушано большое множество твоих сетов и дисков, я читала новости и интервью, но у меня все еще осталось ощущение некой тайны. Ты сам можешь отделить свою личную жизнь от творчества?
    Все это неразрывно связано. Тем более что в личной жизни у меня сейчас как-то тихо.

    У тебя нет невесты?
    Нет.

    А что тебя может заинтересовать в женщине?
    Уже ничего.

    Очень "оптимистично". Ты часто получаешь подарки от поклонниц или поклонников?
    От поклонников еще не получал, а вот от девушек очень часто. В основном они дарят мне плюшевые игрушки, я их все собираю и храню. Например, у меня в коридоре под потолком висит забавный заяц, выглядит, как будто он повешенный.

    Как получилось, что ты стал персонажем месяца на 44100hz?
    Спасибо вашему фотографу Корнею!

    Передадим. Расскажи, где ты предпочитаешь одеваться? Какие марки одежды тебе по вкусу?
    Ну... я предпочитаю одеваться дома (смеется). А так все очень скромно – джинсы Levi`s, бесплатные футболки от промо-лейблов и кроссовки Adidas.

    А в какой ночной клуб ты обычно ходишь? Где тебе уютно?
    Уютно? Когда хорошенько бухнешь – везде уютно! А так Солянка из наших, кроме нее и назвать то нечего. Есть хороший клуб в Берлине – Watergate. А вообще мне очень понравилось в Будапеште под мостом на нелегальной вечеринке (я там очень много выпил и мешал сводить пластинки диджеям).

    Веселый ты человек, Антон! А что помимо музыки может вызвать у тебя восторг?
    Хорошее кино, хорошая погода и, особенно, - поведение моих друзей на вечеринках!

    Сегодня модно быть здоровым, ходить на йогу, пить фреш из сельдерея и делать зарядку. Как думаешь, какой вид спорта самый нелепый?
    Хоккей на траве, конечно!

    А у тебя было какое-нибудь нелепое прозвище в детстве?
    Было! Меня называли "Кубан" и всеми возможными производными от моей фамилии. Максим Зорькин, например, всегда называл меня "Бубликов". А еще мои друзья всегда говорили, что: "Кубиков – это человек, который ломает все!"

    Расскажи, кем ты успел еще поработать, кроме музыканта?
    По порядку:
    В детском саду я очень громко говорил.
    Потом я подрос и был басистом в школьной группе.
    Убирал посуду в кафе на Курском вокзале на втором этаже (мне тогда было 13 лет).
    Был официантом на дискотеке в Алтуфьево.
    Работал менеджером по наружной рекламе в агентстве "Саша".
    А так же был журналистом и радио-ведущим.

    Кем ты себя видишь в старости?
    Мертвым...

    Ммм... Перейдем к музыкальной стороне твоей жизни. Кто формировал твой вкус и произвел самое сильное детское впечатление?
    Это The Beatles, Abba и ВИА "Песняры". Их пластинки появились у меня первыми.

    Ты много гастролировал и много чего видел. У тебя есть клубная история, которую ты до сих пор рассказываешь своим друзьям?
    Да, есть. Но она довольно старая...
    1995 год, вспомни, как тогда все было! Вечеринки были совсем другими. Так вот... я играл на after party в клубе "Релакс", танцпол был забит до отказа, все очень энергично танцевали, и все бы ничего, если бы я не заметил невысокого крепыша в конце зала, который, грубо расталкивая танцующих, прокладывал путь ко мне (я сразу это понял). Между этим прямо перед моим носом увлеченно танцевала девушка, высокая с телосложением волейболистки, размахивала руками и ногами, в то время как крепыш уже приблизился к диджейской стойке и наткнулся на волейболистку, она попыталась его остановить, но он со всего размаху выкинул ее на танцпол, подбежал ко мне, схватил меня за шкирку, вытащил из-за диджейского стола и заорал срывающимся голосом мне на ухо: "Туши музыку!!!". Я был шокирован, быстро вырвался от него, единственная моя мысль тогда была: "если он выключит музыку, танцпол сойдет с ума, что же делать???" (люди тогда и правда не поняли бы этого, они просто не смогли бы услышать тишину). После, этот крепыш схватил диджейский пульт и начал его трясти, как ошалелый, на него налетели пять охранников, пытаясь остановить, но это оказалось не так то просто. Сражение между ними продолжалось, пока они не сломали ему руку...
    Вот такая вот история.

    Да... впечатляющая история... А ты можешь вспомнить, в каком городе тебе оказывали самый шикарный прием (с красной дорожкой, шампанским и цветами)?
    Да, это было в двух городах, в Ставрополе, потому что у меня там живут гостеприимные друзья. И в городе Берн, в Швейцарии, потому что у меня тогда был День Рождения.

    На чем ты зарабатываешь больше всего денег? На выступлениях, продаже дисков, продаже автографов, может у тебя есть свой бизнес?
    Зарабатываю исключительно на выступлениях. И потом сразу трачу на винил, на аппаратуру, на выпуск новых музыкантов и на алкоголь, конечно.

    А с кем из музыкантов ты бы пошел в разведку?
    С Мешковым, с Зорькиным, с Майклом Майером, с Ги Боратто сходил бы пару раз... он наверно вкусно готовит (смеется).

    Назови своих фаворитов в трех областях: музыка, кино, литература?
    Музыка: Matthew Herbert и Ricardo Villalobos
    Кино: Такеши Китано
    Литература: Ларс Сааби Кристенсен ("Полубрат") и Мишель Турнье

    Ну и, в конце концов, посоветуй нам что-нибудь послушать.
    Послушайте Kollektiv Turmstrasse!
    Вложения
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  23. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.