+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 143

Тема: Minimal & Deep

  1. #81
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Wink Booka Shade is singing!

    Booka Shade запели!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_spec_foto_42421.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.1 Кб
ID:	104605

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_spec_foto_61374.jpg
Просмотров: 6
Размер:	25.2 Кб
ID:	104604

    Флагманы Get Physical коллектив Booka Shade - следующие авторы знаменитой серии ди-джейских компиляций DJ-Kicks. Музыканты не первые кого команда !K7 ставят за вертушки несмотря на то, что ди-джеями они не являются. Однако, по мнению лейбла это никого не должно смущать. Главное - то самое "чувство танцпола", мистическое свойство, которое обязательно должно быть написано на персональной страничке каждого начинающего диск-жокея.

    Взглянув на список треков хочется отдать музыкантам (то есть ди-джеям) Booka Shade должное. Микс получается пожалуй самым эклектичным из всех что выходили в этой серии. Техно братия, Карл Крейг и Метью Диэр, там соседствуют с диско-проектом Cerrone, рэпперам The Streets и даже Бриджит Бардо!
    Вдохновленные такой кипучей смесью ди-джеи Booka Shade не удержались и принялись за свое любимое дело - писать музыку. И мало того, еще и запели! В результате появился абсолютно новый трек с вокалом, который был написан специально для этого ди-джейского опыта музыкантов.
    Микс выйдет 22 октября на !K7.
    via 44100.com



    Tracklist



    В последнее время проникся SCSI-9... их творения просто волшебны! у кого есть компиляции Total от Kopmakt'a? -)

    P.S. почему же так мало интереса к теме, хотя просмотров куча? да я думаю любители есть, боятся может что-то.. не знаю, смелей народ! welcome to interest deep sound!

    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    Z-z-z-z (18.09.2007)

  3. #82
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию Swayzak : bio & news

    Bio

    Страна: Англия
    Год образования: 1993
    Основной стиль: Deep
    Стили: Dub, Minimal, Techno, TechnoHouse
    Сайт: http://www.swayzak.com/
    E-mail: info@swayzak.com
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-232-1079043533.jpg
Просмотров: 3
Размер:	14.0 Кб
ID:	105271Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-232-1123499723.jpg
Просмотров: 4
Размер:	15.0 Кб
ID:	105273Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-232-1105051371.jpg
Просмотров: 3
Размер:	20.0 Кб
ID:	105272Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-232-1123499760.jpg
Просмотров: 3
Размер:	28.3 Кб
ID:	105274

    Swayzak - этот лондонский дуэт, состоящий из Джеймса Тейлора (James Taylor) и Дэвида Брауна (David Brown), широко известен своим "эклектичным, но согласованно глубоким минималом". Начиная со своего дебютного альбома Snowboarding In Argentina (признанного в 98 году американским журналом MIXER альбомом года), музыканты заявили о своем собственном видении электронной музыки. Их ремиксы на таких артистов, как Larry Heard, Badmarsh & Shri, Martin Landsky, Markus Guntner, Seсor Coconut, Replique, Quarks, ADNY & The Persuader, их экспериментальные side-проекты, компиляции и коллаборации прочно закрепили за ними репутацию "поставщиков deep-dub-minimal-techno-house на все случаи жизни".
    Но настоящую славу Swayzak принес альбом "Dirty Dancing", изданный в 2002 году на известнейшем германском лейбле Studio !К7. Эта пластинка тут же заняла свое место в сумках практически у всех известных Ди-джеев, а дуэт поставила на одну сцену с такими электро-артистами как Fischerspooner, Adult, Felix da Housecat и DMX Krew.
    "Мы начинали работать с электро еще в 98-м, но только в последние годы этот стиль стал по настоящему популярен, - говорит Дэвид, - но мы не останавливаемся. Сейчас мы делаем house-music, deep-music, музыку с элементами soul, мы не хотим размениваться только на electroclash, хотя электро всегда было и будет с нами. Это отличный стиль музыки - гораздо более интересный чем 4/4 techno."
    В 2004 году наряду с релизом последнего альбома Loops From The Bergerie на все том же Studio !К7, дуэт отличился также отличным релизом на английском лейбле одноименного клуба Fabric. Микс Fabric 11 by Swayzak стал настоящим подарком для любителей как deep-minimal, так и electroclash.

    Десятилетие Swayzak
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_spec_foto_61525.jpg
Просмотров: 3
Размер:	29.1 Кб
ID:	105270
    На днях Swayzak отпраздновал свое десятилетие и представили свой пятый студийный альбом "Some Other Country". Новый опус Swayzak кажется зрелым и полным, они остаются верны своему саунду, но на десятом году существования их звучание достигает нового композиционного измерения. В работе над пластинкой принимали участие Ричард Дэвис (Kitty-yo, Punkt) и берлинский продюсер, а по совместительству резидент клуба Panorama Bar DJ Cassy. Джеймс Тэйлор и Дэвид "Брун" Браун (Swayzak) говорят о том, что это их самый выразительный альбом к настоящему времени.
    Теперь Swayzak отправляются в тур по Европе, заедут ребята и в Россию, 13 октября они выступят в Москве, в клубе Ikra, что немаловажно играть они будут live, так что это отличная возможность послушать новые треки от гуру техно.

    Первые 10 человек заказавшие альбом "Some Other Country" через www.k7.com, и отправившие письмо на office@k7.com с пометкой в теме письма "Swayzak" получат шанс попасть на концерт бесплатно.

    * * *

    У меня есть всего лишь Swayzak - Route De La Slack (CD2) и то битая...
    Музыка просто волшебная -).. Если у кого есть Swayzak, сообщите
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  4. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    Z-z-z-z (18.09.2007)

  5. #83
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb Aril Brikha - затухшая звезда "detroit deep techno"?


    Страна: Швеция
    Основной стиль: Techno
    Стили: Minimal, Deep, TechnoHouse
    Сайт: http://www.myspace.com/arilbrikha
    A-1173-1157402779.jpegНажмите на изображение для увеличения
Название: A-1173-1137854629_c.jpg
Просмотров: 10
Размер:	52.7 Кб
ID:	105736
    Великолепный музыкант, продюсер, dj из Стокгольма, родился в 1976(?) году. Он родился в Иране, а в возрасте трех лет его родители переехали в Скандинавию. Aril Brikha проявил свою музыкальность рано. В семь лет ему дали в руки клавишные, и его отец, пианист, учил его играть. Задолго до этого Aril Brikha уже знал ноты на слух. Арил открыл для себя электронику, слушая такие коллективы как Depeche Mode, Front 242 и Jean Michel Jarre до того, как отрыл для себя футуристические звуки Robert Hood и Underground Resistance.

    В возрасте 16 лет он стал сочинять музыку сам. Друзья, которые слышали этот материал, говорили, что это Техно Детройта. В то время когда шведскому техно-звуку только начали давать определения и ассоциировать его с minimal, Aril уже ушел далеко вперед, создавая эмоциональную и сложную электронную музыку. Его музыка была нестандартной, и именно поэтому местные лейблы не хотели ее издавать. Получив статус резидента в нескольких клубах Стокгольма, Aril наладил связи и получил адреса нескольких независимых лейблов, среди которых был Transmat Records, куда отправил свои демо записи. Derrick May, глава Transmat'a, выпустил пластинку The Art Of Vengeance EP на лейлбе Fragile с треком Арила "Groove La Chord" , который стал всемирным хитом и расширил традиционные границы понимания того, что называется техно. Первый раз Aril Brikha услышал свое произведение в одном из клубов Чикаго через два года после выпуска - его поставил в своем сете сам Derrick May. Только в этот момент Aril осознал, что он сделал хороший трек.

    С тех пор Aril называют новой звездой deep techno, он сам ездит в туры со своим live show, играя везде от Detroit Electronic Music Festival до модных клубов Fabric в Лондоне и Air и Yellow в Токио. (44100.com)

    Однако многие знатоки, слушая альбом Арила "Ex Machina" потеряли ту звезду глубокого техно, которая была после издания "Groove La Chord" и "Departured In Time"...

    Музыка настолько сильно удобрена лирикой, атмосферой и слезоточивыми клавишными аккордами ***8211; что напоминает сахарную вату или патоку, от которой со временем начинает сводить скулы. Да и идей каких-то новых у Брикхи к этому альбому не нашлось ***8211; чему яркое свидетельство трек ***8221;Contact***8221;, который лишь обыгрывает наиболее успешные идеи воплощенные в ***8221;Deepartures In Time***8221;, но никак их не развивает. Да и вообще если говорить тут об идеях стоящих за всем этим альбомом ***8211; то создается ощущение такое, что Брикха сделал выжимку из ***8221;Deepartures In Time***8221; той самой атмосферы и лирики, которая так трогала при прослушивании. Только различие в том, что вся эта лирика и душевность в первом альбоме не выставлялась так явно на показ, как это произошло в ***8221;Ex Machina***8221;. Зато второй альбом возьмет свое по части продаж, да и народной популярности, которая с таким опозданием настигла Брикху, принесет больше. Слезливый транс с душком романтики ***8211; всегда находил понимание и любовь у самых широких слоев населения. (mixmag.ru)
    Я конечно не могу оценивать, что там слащаво получилось а что нет, но звук в альбоме весьма интересный, глубокий, атмосферный и затягивающий... с первого трека зацепил, дальше все пошло как на одном дыхании, нравится. Что-то среднее с трансом, дипом и техно, свой саунд -) Да много клавишных, да немного "слащяво", но для меня впечатляюще хотя бы так -) жду Deepartures In Time, чтобы сравнить творчество в промежутке 7 лет. А потом уже соглашаться с "миксмаг'ом" или нет. а Winter EP, вышедший в ферале, точно такой же, даже в стиле прописан progressive trance. Транс там есть, и звучит это великолепно!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: R-19952-1106348085.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	32.0 Кб
ID:	105729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aril_ex_machine.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	162.1 Кб
ID:	105730  
    Изображения    
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BO0eV!K за это полезное сообщение:

    Z-z-z-z (18.09.2007)

  7. #84
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Если затронул тему минимализма в Хаус и Техно-музыке, то начни с вот этого лейбла - http://www.perlon.net/index3.html
    Это что-бы не путать ж0пу с пальцем...

  8. #85
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АБВГДЙКа Посмотреть сообщение
    Если затронул тему минимализма в Хаус и Техно-музыке, то начни с вот этого лейбла - http://www.perlon.net/index3.html
    Это что-бы не путать ж0пу с пальцем...
    сайт пока прикрыт, поищу релизы к нему, или посоветуй что-нибудь от него.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  9. #86
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Посоветовать релизы? Они все соответствуют определению "Минимализм"-а и все хороши.
    Начни с Виллалобоса (под разными именами и в разных альянсах).

  10. #87
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Loops from the Bergerie от Swayzak`a. Есть!

  11. #88
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    У Дигвида вышел 3-ий Transitions в спецобработке ........и уже не за горами 4-ый
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 18.09.2007 в 00:08.

  12. #89
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Transitions Volume 3 Mixed By John Digweed

    Друзья, Это гениальное творение заслуживает ОСОБОГО ВНИМАНИЯ !
    Кому интересно. У меня Официальный 2-х дисковый релиз.
    Релиз состоялся 24 сентября 2007 г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00-va-transitions_volume_3__mixed_by_john_digweed-2cd-2007-1.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	50.0 Кб
ID:	108177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00-va-transitions_volume_3__mixed_by_john_digweed-2cd-2007-2.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	33.5 Кб
ID:	108178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00-va-transitions_volume_3__mixed_by_john_digweed-2cd-2007-3.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	50.6 Кб
ID:	108179  

  13. #90
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию Ricardo Villalobos

    Имя: Рикардо Виллалобос
    Работает: с 1993 года
    дискография: discogs.com
    URLs: http://www.ongaku.de
    http://www.cocoon.net
    http://www.myspace.com/ricardovillalobosonmyspace


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RicardoVillalobos1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	16.1 Кб
ID:	108186 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ricardo-Villalobos.jpg
Просмотров: 3
Размер:	85.6 Кб
ID:	108188 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9793191ac15f3a96a0072271a47458af_full.jpg
Просмотров: 4
Размер:	67.9 Кб
ID:	108187

    За то, что сейчас в моду входит «мягкое» техно и «хрустящий» хаус, стоит во многом поблагодарить немецких музыкантов и ди-джеев, которые вовсю пропагандируют свежее звучание, покоряющее хаус-танцполы Европы. Лейблы Kompakt, Forcetracks, Perlon делают сейчас самую актуальную танцевальную музыку. Но работы Виллалобоса сильно выделяются даже среди мастеров техно-хаус сцены. В его треках всегда присутствуют едва различимые, заунывные вокальные вставки, весьма эмоциональная мелодичная линия, и хрустящая перкуссия, где почти нет ударных. Его треки живут и дышат совсем по-другому, нежели чем весь сонм аналогичной музыки. Наверное, это оттого, что его музыкальные интересы выходят гораздо дальше современной танцевальной музыки. К примеру, он одинаково любит слушать краут-рок и психоделический рок таких групп, как Can, Tangerine Dream и Kraftwerk, и продукцию видных деятелей вроде Baby Ford, Plastikman и Дэниэля Белла (Daniel Bell).

    Его музыка – это прямой результат красочного прошлого Рикардо. Сын Чилийско-немецкой пары, он попал в Германию в 1973 году, когда к власти в Чили пришли военные.

    «Вообще-то я продукт обоих культур, - рассказывает о себе Рикардо. - Дома я был вроде как в Чили, а как только за мной закрывалась входная дверь, и я оказывался на улице, я попадал в Германию. Отец меня к музыке и приучил; дома он всегда слушал на всю громкость самую разнообразную психоделичную музыку, вроде Can, Kraftwerk и Tangerine Dream. Он меня даже в клубы с собой брал. Но помимо этого я слушал много босса-новы, афро-кубинской музыки и традиционной музыки с Анд. В Южно-Американской музыке много перкуссии, и вся она имеет сильную ритмическую основу, но при этом может быть предельно минималистичной. И настроение этой музыки лежит между меланхолией и весельем. Ритм – это главная основа моей музыки – он очень минималистичен и очень пространствен. Именно от ритма идет мелодия. Иногда в клубе мелодия просто дает сильнейшие эмоции. Но ведь музыку не только в клубе слушают, поэтому мне важно, чтобы мою музыку воспринимали и обычные слушатели. Для меня важно смешать разные культуры в моей музыке, показать, кто я такой».

    Постоянно соприкасаясь с музыкой, Виллалобос учился на перкуссиониста, но его главной страстью стала электронная музыка. Свои первые опыты в написании подобной музыки он начал проводить лет в 12, обслушавшись Depeche Mode. «Но несколько позднее я услышал первые эйсид-хаусные треки, которые произвели для меня революцию, - вспоминает Виллалобос. - Я увидел, как традиционная перкуссия получила новую жизнь, получив достойную замену в электронной перкуссии. Я начал слушать техно и понял, что это ни что иное, как электронная разновидность самбы. Так что когда я начал делать техно-треки, я очень много семплирован самбу. А где-то в начале 90-х, я встретил парней с лейбла Playhouse и они познакомили меня с миром хаус-музыки». Именно сотрудничая с Playhouse (а позднее с Perlon и Telegraph) он получил известность как музыкант. «Важная часть хаус и техно музыки - это ритм и перкуссия, именно эти элементы воспринимают все люди. Это ведь музыка делается прежде всего для танцполов, и именно поэтому она так популярна во всем мире». Выпуская свои пластинки, он привлек внимание многих деятелей техно-сцены, вроде немца Свена Вата (Sven Vath) или канадского ди-джея и музыканта Ричи Хаутина (Richie Hawtin), чьи работы под псевдонимом Plastikman не раз удивляли мир. Благодаря своему таланту, Рикардо быстро занял ведущее место в армии немецких техно-хаус музыкантов. «В Германии есть большая минимал-хаус (свою музыку Рикардо предпочитает определять именно так) сцена, и там есть большое количество талантливых людей. Есть музыканты, которые постоянно находятся в поиске свежего звучания, но при этом делают очень скучные треки. Минималистичные ритмы дают вам больше простора и возможностей для воплощения новых идей. Если вы делаете хаус-музыку, то вы должны постоянно удивлять и шокировать людей».

    * * *

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_spec_bfoto_33487.jpg
Просмотров: 3
Размер:	18.0 Кб
ID:	108190 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00102.jpg
Просмотров: 5
Размер:	42.7 Кб
ID:	108189


    Виллалобос выпустил свой долгожданный дебютный альбом “Alcachofa”, где попытался полностью раскрыться именно как музыкант. На этом альбоме как нигде прослеживаются корни Рикардо, будь то меланхоличный гитарный рифф в “Waiworinao” или свингующие фанковые латино-американские ритмы в “Theogenese”. Конечно же, не обошлось и без техно, вроде “Bahaha Hahi”, “Easy Lee” или настоящего хита 2002 года “What you say...”. Виллалобос умудрился даже отдать дань своим юношеским увлечениям Depeche Mode и B12, последний на альбоме трек “Fool’s garden” посвящен именно той музыке. Странное название “Alcachofa” только на первый взгляд странное. «Артишок (Alcachofa) - это мой любимый овощ, - раскрывает тайну названия Рикардо. - Он очень полезен и помогает организму бороться с микробами. Вы едите его постепенно, лист за листом, и если вы будете делать это медленно и непрерывно, то это принесет вашему организму немало пользы». То же самое и с его альбомом, где с каждым новым треком вступают в дело новые элементы, новые вариации, которые заполняют пространство между техно и хаус музыкой. Следуя заветам краут-рока, все треки на альбоме длиннее, чем семь минут, и Рикардо говорит, что это идет только на пользу ди-джеям. «Как и психоделичный рок, эти треки длинны и не поддаются никаким сокращениям, вроде разных версий для радиостанций. Наша жизнь настолько сжата и наполнена стрессами, что мы даже ходить медленно разучились. В клубах мы уходим от повседневной действительности, и я попробовал принять одну из форм эскапизма посредством этого альбома. Моя музыка предназначена для свободомыслящих ди-джеев, которые почтут за радость поиграть такие вот длинные треки».

    Сам Виллалобос с непониманием относится к тем музыкантам и ди-джеям, которые пробуют себя в несвойственных им жанрах. «Я не понимаю, когда хаус музыканты делают альбомы наполненные эмбиентом или трип-хопом. Естественно, когда мы не крутим пластинки, мы слушаем разную музыку, но демонстрировать свой музыкальный кругозор, я думаю, не стоит. Если вы хотите изменить свою музыку, тогда просто уберите басовую бочку и позвольте ритму сделать всю работу за вас. Ведь мы - продукт клубов, и мы должны отражать и правильно доносить эту атмосферу». Хотя сам Рикардо, видать, не очень придерживается своего мнения, так как недавно он сказал, что следующий альбом будет наполнен поп-музыкой. «Это будет чистой воды электронная попс, и я постараюсь отразить настрой той музыки, с которой я когда-то начинал. Правда, она ничего общего с клубной музыкой иметь не будет, и выпущу я альбом, скорее всего, под каким-нибудь псевдонимом».

    Рикардо не только хороший музыкант, но и очень талантливый ди-джей. То, что он талантлив, можно судить по его миксу “Taka taka”, который вышел в прошлом году на лейбле Свена Вата Cocoon Records. Вместе со Свеном и Ричи он был резидентом вечеринок “Cocoon” которые проводились в прошлом году на Ибице в клубе Amnesia, а совсем недавно получил предложение стать резидентом респектабельного лондонского клуба Fabric.

    «Я не хочу быть звездой или там еще кем-то гиперуспешным, - добавляет он. - Я просто всегда находиться на том пути, на котором я сейчас нахожусь».
    oxidant.ru


    Узнал про творчество Ricardo Villalobos'a недавно. Первое впечатление - мегавосторг, был в легком шоке. Я не знал что так можно делать музыку, и вообще что с ней так можно обращаться, дядька этот либо гений либо...

    А это его комнатка:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: villalobos_klein.jpg
Просмотров: 6
Размер:	101.0 Кб
ID:	108191
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  14. #91
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Узнал про творчество Ricardo Villalobos'a недавно...


    Можешь не благодарить за "наводку"


    Вот на МиксМаге есть хорошая статья о нем.


    И вообще МиксМаг полезно почитывать, там про хорошую музыку хорошие люди статьи и заметки пишут.

  15. #92
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от АБВГДЙКа Посмотреть сообщение

    Можешь не благодарить за "наводку"


    Вот на МиксМаге есть хорошая статья о нем.


    И вообще МиксМаг полезно почитывать, там про хорошую музыку хорошие люди статьи и заметки пишут.
    Понравилась идея клуба, и смысл в растяжении его треков -) статейка классная. Миксмаг читаю регулярно, он весьма полезный.

    еще новость:
    В беседе с немецкими журналистами минимал-монстр (как гласит его myspace), а на самом деле просто развеселый чилиец Рикардо Виллалобос (Ricardo Villalobos) проговорился о том, что решился-таки основать собственный лейбл, а не продавать свою музыку постоянно "на сторону". И, скорее всего, по размышлениям Рикардо, лейбл этот будет называться Pangee, что по-русски звучит как "пангея". Рикардо вкладывает в это название весьма значительный философский смысл, однако до конца он еще не определился.
    mixmag.ru

    Вывихнутое время.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	41.7 Кб
ID:	108239

    Налейте себе чаю. Отключите аську и мобильный телефон. Устройтесь поудобнее перед монитором и погрузитесь в чтение большой статьи об одном из самых передовых артистов на электронной сцене этого десятилетия.

    В воскресном Берлине дождливый полдень, но здесь принято считать это время утром. Вечером Рикардо выступит на частной вечеринке «Beat Street», сейчас же он играет где-то на афтепати, а, может быть, он на пути с Ибицы в Лондон, Варшаву или на пляжный рейв в Хорватии. Вероятно и то, что он приедет прямо с фестиваля SonneMondSterne, раскинувшегося в 4-х часах езды от Берлина – ведь я видел его там часов 30 назад. Если же мы его так и не дождемся, будем считать, что он устроился за вертушками в Токио, Сиднее или Сантьяго де Чили – не более чем в 30 часах пути от Берлина (добавьте или уберите разницу в часовых поясах).....
    mixmag.ru

    дальше читайте в аттаче.
    Вложения
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  16. #93
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Друзья, Это гениальное творение заслуживает ОСОБОГО ВНИМАНИЯ...

    Дигвид смешон - поезд ушел, а он не при делах остался...
    Когда "минимал"-компиляцию только ленивый не выпустил, он решил тоже модным чуваком стать. Смешно.

  17. #94
    mrPRESIDENT
    Guest

    Wink !

    Цитата Сообщение от АБВГДЙКа Посмотреть сообщение
    Дигвид смешон - поезд ушел, а он не при делах остался...
    Когда "минимал"-компиляцию только ленивый не выпустил, он решил тоже модным чуваком стать. Смешно.
    Но заметь, у него минимал все равно с его фирменной ноткой прогрессива !

  18. #95
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Но заметь, у него минимал все равно с его фирменной ноткой прогрессива !

    Сейчас модно в деревнях валенки носить с широкими салатовыми шнурками, как у ЭМО. Ну типа того


    Пусть уж лучше он свой "прогрессив" дальше развивает, хоть какой-то толк будет.


    Кстати, как утверждают "отцы" самого этого "прогрессива", никакого "прогрессива" не существует. Термин был придуман когда у продюссеров дела пошли туго и интерес масс к дешевым хаус-поделкам постепенно усох. Вот тога и придумали такое словечко модное - прогрессив, и начали его приписывать перед каждым направлением музыкальным что-бы поднять интерес мажоров к этой "музыке". Такой вот рекламный ход, который до сих пор народ хавает.


    Учите историю.

  19. #96
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    2 BO0eV!K:

    Ну раз тебе Виллалобос вкатил, то теперь дело за Мэтью Дииром и Джэй Хэйзом.

    Первый - американец, известен еще как AUDION, FALSE и JABBERJAW.
    Второй - немец, дофига чего навыпускал хорошего и интересного.




    Удачи

  20. #97
    mrPRESIDENT
    Guest

    Red face Scsi - 9 - Flight mode

    Ну вот Кубиков опять порадовал нас своим "космическим" саундом, выпустив EP "FLIGHT MODE".

    p.s. Скачан релиз по настоянию г-на BO0eV!K
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CS270411-01A-BIG.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	76.3 Кб
ID:	109469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CS270411-01B-BIG.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	54.7 Кб
ID:	109470  

  21. #98
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Paronator - Tesla EP

    1 октября выпустил свой новый релиз PARONATOR(лейбл UADIGITAL)


    http://www.juno.co.uk/products/1268231-02.htm
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover_Tesla.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	27.0 Кб
ID:	109474  

  22. #99
    Banned АБВГДЙКа кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Теперь Павлу не отвертеться - пусть готовит в презент свой релиз и с афтографом автора!

  23. #100
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Paronator

    Для тех у кого нет возможности "сёрфить инет".
    Вложения

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.