+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 120 из 143

Тема: Minimal & Deep

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию Наши - The Best! Paronator

    личная информация
    DJ, музыкант, Россия, Братск
    Имя: Павел Иудин
    Дата рождения: 20 февраля 1986
    Сайт: paronator.com
    Год начала карьеры: 2006
    Стили: House, Techno
    Резидент: Н/К Луиза
    сайт: http://paronator.com/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34e50982a4a51f3e075cf76eccbf7a57.jpg
Просмотров: 47
Размер:	127.3 Кб
ID:	133644 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 712d74ec5718290f9602aa4d48fd8d30.jpg
Просмотров: 44
Размер:	53.9 Кб
ID:	133645
    биография
    Павел родился в 1986 году в небольшом сибирском городе Зима. Впервые с музыкой столкнулся в 14-летнем возрасте, играя на гитраре композиции группы «Nirvana». Большое влияние на формирование музыкального вкуса оказывал старший брат Данил. После окончания средней школы он хотел поступить в музыкальное училище, но его не приняли, т.к. он был "леворуким гитаристом". Но его это не остановило, и он продолжал заниматься музыкой дальше - обучился игре на трубе и получил теоритические музыкальные знания.

    В возрасте 16 лет музыкальные взгляды стали расширяться - постепенно начал открывать для себя мир электронной музыки. С появлением компьютера жизнь Павла начала меняться. Почти все свободное время он отдавал ему, прослушивая большое количество «новой» для себя музыки, пробуя писать первые треки с использованием простых сэмплов, параллельно его сильно тянуло на 3D графику и программирование - наверное, именно благодаря этому сложные секвенсоры и синтезаторы показались ему понятными.

    Впервые посетив ночной клуб, на Павла большое впечатление произвели такие музыкальные направления, как house и techno. И вскоре произошло одно из самых важных событий – знакомство с DJ Jons-ом – арт-директором ночного клуба, который дал ему возможность работать резидентом в клубе. Ночной клуб для него стал вторым домом и местом где он играл свои сеты. Уже после двух месяцев работы в клубе он начал работать над собственным звучанием, и начал экспериментировать с секвенсорами. Первая работа, которую он решил представить публике, сыграв её в своем сете, называлась «Chlorine» (очень внушительный трек с железным басом и звуками промышленной индустрии). Следующей, стала работа «Influx», которая оставила не малый отпечаток в клубной жизни города Братска.

    Еще через пол года работы, владелец лейблов UA Digital и Ton Records - Plato заметил работы Павла – и вскоре на UA Digital выходит сингл «Paronator - Tesla EP». Трек «Northern Lights» из этого сингла играет Pole Folder в своем радио-шоу «80 Hz Sessions» на Proton Radio. А вскоре Павел готовит EP для лейбла Proton Music и его sub-лейблов.

    01/10/2007: OUT NOW:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CS1268231-02A-BIG.jpg
Просмотров: 29
Размер:	35.7 Кб
ID:	133649
    Paronator - Tesla EP // UA Digital

    07/01/2008: OUT NOW:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover.jpg
Просмотров: 29
Размер:	72.9 Кб
ID:	133648
    VA - Drago mixed by Jay Epoch // Proton Particles

    Upcoming:

    20/02/2008: Paronator - Subway EP // UA Digital
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  2. #2
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    Deadbeat - Eastward On To Mecca (2008)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: deadbeat_-_eastward_on_to_mecca.jpg
Просмотров: 38
Размер:	40.0 Кб
ID:	136287

    Tracklist:
    01. Deadbeat - Mecca
    02. Deadbeat - Mecca Dub
    03. Deadbeat - Mecca Drum Jac

    без биографии...
    свежий релиз, мне понравился...
    в п2п
    Последний раз редактировалось :MIG:; 07.02.2008 в 22:01.

  3. #3
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb SCSI-9 в мае выпустят новый альбом!

    SCSI-9 готовят новый альбом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: obj_spec_foto_65746.jpg
Просмотров: 34
Размер:	119.8 Кб
ID:	136974
    Последними событиями из своей жизни поделился Антон Кубиков (проект SCSI-9):
    "Новые треки, которые произвели на меня яркое впечатление, были Luico Aquilina - Magic Cube и ремикс Mujuice на трек "Жди". Вот и все, что меня впечатлило за последние пару месяцев. Первую композицию я откопал на decks.de в чартах, а про вторую могу сказать, что ее Рома Литвинов сделал в декабре по нашей с Сергеем Сапуновым просьбе, так как мы готовили подарочный новогодний микс для всех наших друзей и посетителей клуба "Солянка". Более того, у меня появилось желание выпустить этот трек на виниле, на Pro-Tez Records, этой весной.

    В моей жизни особенных новостей нет. Десять дней в Японии немного выключили меня из повседневной реальности, дали пищу для размышлений на этот год, пополнили мои запасы кислотой Omega-3. Вернулся Максим Милютенко и теперь мы плотно углубимся в процесс подготовки нового альбома, который, как мы рассчитываем, выйдет на Kompakt Records в мае этого года. Кроме того, надо свести музыку и для других лейблов. Что ещё нового? Вчера посмотрел фильм "Старикам здесь не место". Братья Коэны как всегда бесподобны!"
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  4. #4
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Рикардо в ИРАКЕ !!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ricardo.jpg
Просмотров: 36
Размер:	20.7 Кб
ID:	147125



    Немецкая звезда минимала известна своей неприязнью к Джорджу Бушу-младшему и антиамериканскими настроениями, и поэтому его решение отыграть в апреле сет для американских солдат в Ираке стало большой неожиданностью для общественности.
    Однако, Villalobos заявил, что не меняет своего мнения, однако считает, что рядовые граждане страны не должны страдать за ошибки своих лидеров. И, если солдаты хотят услышать его выступление, то почему бы не сыграть для них.
    Организатор вечеринки - женщина-офицер April Cohn, в прошлом техно-промоутер в Нью-Йорке. "Я уже несколько лет пытаюсь убедить Рикардо сыграть в Америке, - говорит она, - когда наши ребята уходят в патруль, я люблю включать Fabric 36 им всем в наушники. Мне даже удалось привлечь несколько заядлых хип-хопперов к саунду Рикардо".
    Вечеринка будет называться ‘Dance for Iraq’, и вместе с Виллалобосом будут играть рядовой Clement Rivers и сержант James T. Nelson - оба ди-джеи из окрестностей Детройта. Мероприятие пройдёт в одном из бальных залов Саддама Хуссейна.

  5. #5
    Юзер Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Аватар для Socket7
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Микс: 2802Socket7
    85,6 Мб / 128 кбит/сек / 1час 30мин
    tech house/house/other

    Ссылка для загрузки:
    http://files.mail.ru/H1QQX0

  6. #6
    Юзер teknolust кто это? Аватар для teknolust
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    как много любителей минимала...

  7. #7
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    товарищи,хотелось бы узнать кто откуда качает(желательно минимал,такой натуральный минимальный минимал).я только с торентеч(могу инвайтами поделиться,если кому надо) и с http://minimal.blog.ru/

  8. #8
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    всем привет.

    появился вот такой ресурс. пока только начало, но думаю расскачаю. обновления по музыке будут скорее всего ежедневные, так что следить можно по датам.

    все что представлено, исключительно мое субъективное представление о том что такое современная электронная - танцевальная музыка. задачи делать классный сайт перед собой не ставил, делал, так что бы максимально удобно было скачивать музыку, смотреть видео и так далее. все закачки треков по прямой ссылке на upload, без лишних кодов и ожиданий. в планах выложить все что было скачано в 2010 году, а так же свежую музыку купленную-закачанную. не судите строго, думаю, что в даннм случае интересно содержание, а не "обложка".

    буду благодарен, если вы оставите комментарий (в том случае если нашли для себя, что то интересное), если сможете, то комментарий на ангельском, то есть английском пжлста. всех с натсупающим!

    http://muzichka.jimdo.com/

    Добавлено через 8 минут
    PS: одна ремарочка...это как бы не свалка всего всего. это подборка того, что нравиться. того, что не нравиться не будет никогда. надеюсь, что в ближайшее время наши д н б дж-и начнут заливать соотвествующий раздел. вот теперь точно пока.

  9. #9
    Юзер PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь PlaceboKate Трогаюсь Аватар для PlaceboKate
    Регистрация
    28.01.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Даже никто про Plastikman не вспомнил, безобразие

  10. #10
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Даже никто про Plastikman не вспомнил, безобразие
    А этот дядя хорош, но.... сейчас это направление уже перетекло во что-то свое, сочное, грувовое, но с тем же минималистическим основанием. И, кстати, довольно танцевальное, это радует.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.