+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: ОАО "Связной Сибирь" - магазин, работающий по инструкциям.

  1. #1
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    Exclamation ОАО "Связной Сибирь" - магазин, работающий по инструкциям.

    По чьим инструкциям? - спросите вы. А я не знаю кто придумал им такие инструкции - инструкции обманывать потребителей и нагло врать им.

    Магазины "Связной Сибирь" не работают по закону РФ "О защите прав потребителей".

    Правонарушения часто наблюдаются в "связных" ж/р Энергетик. (сам являюсь свидетелем 4 случаев).

    Правонарушения: наглая ложь, отказ в оказании некоторых услуг, культура речи хромает, высокий тон, перебранки с потребителями.

    У кого какие мысли? Только дельные.

    Также подобные правонарушения наблюдаются в магазинах "евросеть". Но это уже другая история.

    Закон РФ "ОЗПП":

    Оффтопик


    Защита прав продавцов или клиент "всегда прав": (очень интересно)

    Оффтопик
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  2. 1 пользователь сказал cпасибо oblachko87 за это полезное сообщение:

    SailAway (21.12.2010)

  3. #2
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Наглая ложь в чём?? заикнулся говори!!

    Добавлено через 39 секунд
    Высокий тон )))) ну тоже возьми и по ори! клиент всегда прав же? или ...не

    Добавлено через 1 минуту
    Культура речи??? дикция или ошибки орфографические??

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от oblachko87 Посмотреть сообщение
    Правонарушения часто наблюдаются в "связных" ж/р Энергетик. (сам являюсь свидетелем 4 случаев).
    Опиши, чтоб народ знал, чтоб сами ни попались на такое же!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 21.04.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  4. #3
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Был недавно в Связном на Кирова, у них там видимо стажировка новых сотрудников была, при входе со мной поздаровался хор девочек. Сразу набросились с вопросами, когда выяснил что у них нет нужного, я направился к выходу, попращались со мной тоже хором. А чё, весело

  5. 1 пользователь сказал cпасибо jenik за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.04.2010)

  6. #4
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Наглая ложь в чём?? заикнулся говори!!

    Добавлено через 39 секунд
    Высокий тон )))) ну тоже возьми и по ори! клиент всегда прав же? или ...не

    Добавлено через 1 минуту
    Культура речи??? дикция или ошибки орфографические??

    Добавлено через 2 минуты


    Опиши, чтоб народ знал, чтоб сами ни попались на такое же!!
    1) не нужно туда вообще ходить.
    2) ложь - говорят то, что противоречит закону РФ "ОЗПП". Причём нагло.
    3) Потребители просят об оказании действия (услуги) упираясь на закон РФ "ОЗПП". Продавцы в свою очередь отказывают часто.
    4) После обращения в отдел по правам потребителей, потребители приходят в магазин с претензией (опять же опираясь на закон). И даже в этом случае магазин "связной" не всегда выполняет просьбу клиентов.


    С этим может столкнуться каждый. Учите закон! И будет вам счастье не быть обманутыми.
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  7. #5
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Моя история (из ЖЖ откопал) от 29.12.2009

    Решил по безналу приобрести телефон на НГ. Выяснилось, что Связной работает по безналу, плюс еще и с НДС, как мне нужно.
    Оплачиваю в среду счет. В чт говорят, что можно приезжать, забирать - все готово.
    Приезжаю. Готово не все - фактуры нет, "приезжайте после 3х. Дайте ваш телефон - перезвоним если что не так". Диктую телефон, решаю дать время все сделать, приезжаю через день. Фактуры нет. Менеджер разводит руками - технические сложности (видимо, в принтер некому бумагу положить). Сегодня заехал - мимо. Уже какой-то старший менеджер пообещал, что через 2 часа все будет - звонка нет до сих пор
    Завтра заеду, что-то еще придумают, козлы.

    Добавлено 30.12.2009

    Приехал 30-го, у них нет света. Решил, что пора поговорить с начальниками - партизаны ни номеров ни адресов не сдают. Поехал поел. По пути в Энер вижу, свет появился - заехал еще. На этот раз, буквально за час с небольшим, документы удалось получить, жонин подарок отдали.
    Думаю, где купить ноутбук вот

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    rr3 (15.07.2011)

  9. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Даже если объединить усилия всех форумчан, пробежаться по магазинам в поисках самого-самого - не найдем идеала Везде как-нибудь, в чем-нибудь да обманывают.
    Не на__бешь - не проживешь, эта аксиома наживной торговли актуальна нынче, как никогда.
    На Братск-сити нашла относительно свежую жалобу на "Связной":
    Оплата услуг в «Связном»

    На ул. Пирогова, возле подземного перехода в п.Энергетик, находится торговая точка "Связной". Я неоднократно обращалась в эту торговую точку с целью произвести платежи за различные виды услуг. Каждый раз с менеджерами возникают конфликты по поводу того, что они отказываются принимать более двух платежей и не хотят пробивать различные платежи разными чеками. Фамилии свои работники связного называть отказываются, на бэйджиках - только имена. Я стала писать жалобу, на действия менеджера, однако, на доске в "уголке потребителя" отсутствует какая-либо информация о головном офисе, нет ни адреса, ни телефона, ни фамилии руководителя. Мне было предложено позвонить в Москву по телефону 8-800-7-000-777. По данному номеру автоответчик поздравляет с Новым годом и говорит, что центр возобновит свою работу с 1 января 2010 года. То есть обратиться с жалобой некуда. Кроме того, на кассе постоянно стоит табличке, о минимальном платеже. Сумма постоянно меняется, то 200, то 100 рублей. Помимо того, сделать два платежа по 50 рублей, нельзя, нужно, чтобы один платеж был не менее 100 рублей. Считаю, что ограничение в сумме платежа ущемляет мои права, как гражданина и потребителя. Прошу рассмотреть данное заявление по существу и в установленные законом сроки направить мне квалифицированный ответ.
    Ответ отдела по защите прав потребителей:

    Руководство ОАО «Связной Сибирь» находится по адресу: 630007 г.Новосибирск, ул.Серебренниковская, 4/1.
    Непонятно о каких услугах идет речь, возмездных или безвозмездных. Если речь идет о возмездных услугах, то исполнитель, согласно статье 10 закона РФ «О защите прав потребителей» (далее – Закон) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию об исполнителе и об услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.
    Договор на оказание возмездных услуг – это договор присоединения. Условия такого договора устанавливаются исполнителем и должны быть одинаковыми для всех потребителей.
    С жалобой на непредоставление потребителю информации об исполнителе и потребительских свойствах услуги Вы можете обратиться в Братский отдел Роспотребнадзора, г.Братск, ул.Муханова 20. Указанный федеральный орган осуществляет контроль за соблюдением потребительского законодательства и уполномочен налагать на исполнителей административные штрафы при выявлении нарушений, указанных в жалобах потребителей.
    http://www.bratsk-city.ru/potrebitel...EMENT_ID=29819
    ================================================== ===================
    Если появилось неугасимое желание отстоять свои права потребителя - надо обращаться по инстанциям. С жалобой. Письменно. С указанием ФИО и обстоятельств нарушения/обмана. Только по письменным жалобам производятся внеплановые проверки торговых точек.
    А плановые - 1 раз в 3 года. Инстанции тоже работают по инструкциям.

    Еще оттуда же:
    Как наказать продавца, который обсчитывает?

    В таких случаях следует обращаться с письменной жалобой в органы УВД города Братска (проезд Индустриальный, 9а). Согласно статье 14.7 "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ должностные лица органов внутренних дел вправе по обращениям граждан проводить проверки по выявлению фактов обмеривания, обвешивания покупателей и привлекать продавцов к административной ответственности за совершение противоправных виновных действий.
    http://www.bratsk-city.ru/potrebitel...EMENT_ID=31941
    ================================================== ==

    Важно уяснить: никто за вас не будет бегать по инстанциям и рвать рубаху. Твои права нарушены - ты и отстаивай.
    Последний раз редактировалось Мамаша; 21.04.2010 в 23:53.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #7
    Новичок Yopp кто это? Аватар для Yopp
    Регистрация
    29.03.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Было дело). Родственник покупал мобильный в "Связном" в кредит, надо заметить. Заодно набрал к нему различных приблуд. Девушка-работник с наисчастливейшей улыбкой на лице приподнесла ему в подарок шнурки для телефона, типа акция, берите, не стесняйтесь, всё так сказать безвозмездно). Ну а на халяву что не взять то? Взял. Заплатил первоначальный взнос и ушёл довольный, а потом оказалось, что сумма за эти самые шнурочки была внесена в кредит. А это 200 с чем-то рублей. Оперативно работают, молодцы). Подытожим: заходя в "Связной" помни пословицу "Доверяй,но проверяй").

  11. #8
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    мне связной не нравиться своей дороговизной товара по сравнению с другими магазинами...коллектив, например около подземного перехода, только зайдешь все разом здороваются,и опять же провожают так же ...если честно напрягает это, смотришь по витринам а такое ощущение, что они тебя глазами пожирают, как будто ты для них денежный мешок стоишь и такое ощущение, как будто к них заходят по одному покупателю в день...все имхо
    у меня тел SE w810 уже 4 года, и пока менять не собираюсь, просто вид со стороны
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  12. #9
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Флешки там вытаскивают.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  13. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oblachko87 Посмотреть сообщение
    1) не нужно туда вообще ходить.
    2) ложь - говорят то, что противоречит закону РФ "ОЗПП". Причём нагло.
    3) Потребители просят об оказании действия (услуги) упираясь на закон РФ "ОЗПП". Продавцы в свою очередь отказывают часто.
    4) После обращения в отдел по правам потребителей, потребители приходят в магазин с претензией (опять же опираясь на закон). И даже в этом случае магазин "связной" не всегда выполняет просьбу клиентов.


    С этим может столкнуться каждый. Учите закон! И будет вам счастье не быть обманутыми.
    да нормально там)) девчёнки всегда хорошенькие, парни сразу нормальные телефоны предлагают, даже один раз попросил ЛЖ показать мне сразу подошли и сказали, что фуфло полное и продали мне нокию сенсор, до сих пор доволен как бык)) имхо...чёт парень ты лох походу

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    мне связной не нравиться своей дороговизной товара по сравнению с другими магазинами...коллектив, например около подземного перехода, только зайдешь все разом здороваются,и опять же провожают так же ...если честно напрягает это, смотришь по витринам а такое ощущение, что они тебя глазами пожирают, как будто ты для них денежный мешок стоишь и такое ощущение, как будто к них заходят по одному покупателю в день...все имхо
    у меня тел SE w810 уже 4 года, и пока менять не собираюсь, просто вид со стороны
    а я наоборот их всех зову к себе и начинаю все модели смотреть)))подряд, а потом говорю чёт ни чё ни нравится и баланс закину только) вследуй раз когда прихожу баланс подкинуть, они на меня даже нисмотрят) но модели новые предлагают, вдруг продадут типа)) хотя всегда помнят какой мне телефон продали и знают что у меня 5230)) мелочь а приятно
    Последний раз редактировалось [Павел]; 26.04.2010 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  14. #11
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Зашел в магазин, предложили "свою" гарантию на телефоны... типа стандартная 1 год, но если вы доплатите получите еще "нашу связную" гарантию на 3..... Тупо смотрел на них и не мог понять либо я чего-то не понимаю либо они идиоты...
    Последний раз редактировалось WCKD; 01.05.2010 в 11:43.

  15. #12
    Мастер House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь House Трогаюсь Аватар для House
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    939
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 88).

    По умолчанию

    пришел в связной(не буду говорить где именно)..в кармане две сотки всего.думаю ну куплю чехольчик на телефон,как раз укладываюсь...вот говорю дайте этот.....ходили-ходили...шарили шарили....нету говорит таких...есь ток такие на ваш телефон.....(550р 900с копейками) я так вежливо сказал что вернусь позже и всё..
    как будто с витрины дать не судьа....нету блин у них...ага...


    PS: дайте мне нокию 1100 пжлст.....извените...у нас нет её, можем предложить 8800

  16. 1 пользователь сказал cпасибо House за это полезное сообщение:

    oblachko87 (04.05.2010)

  17. #13
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Господа, вы как вчера из лесу вышли.

    Во всех крупных сетях уже давно заматывают всем дополнительные гарантии, страховки, ПДС и прочую лабудень. Потому что основной товар там продается с минимальной наценкой. А прибыль они основную ловят с аксессуаров (брелки, чехлы, пленки, флешки) + деньги с этих дополнительных гарантий и страховок. Бывает что к концу месяца у них план по аксессуарам и страховкам горит - так хрен они вам телефон без всякой фигни продадут.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Sergan (01.05.2010), [Павел] (20.10.2010)

  19. #14
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Друг взял в Связном коммуникатор. Через 8 месяцев слетело ПО. Взяли по гарантии. Ремонтили месяц без предоставления замены (ну это уже норма повсеместно). Через пару месяцев повторение дефекта, опять слетает ПО. До окончания гарантии оставалось 1 месяц. И тут друг узнал о существовании внутренних инструкции ООО "Связной", расходящихся с законом ОЗПП. Менеджер торгового зала отказался принимать телефон на проверку, обосновав это тем, что если он примет его у него будут проблемы с руководством. Друг обратился в отдел по защите прав потребителей. После этого коммуникатор приняли на диагностику. Далее, по заверениям менеджеров, дефект подтвердился и телефон ушел в Новосиб на ремонт. Через 2 месяца (гарантия уже месяц как кончилась) телефон вернули другу в том же погибшем состоянии с заключением в акте: "Гарантийному ремонту не подлежит. Причина: окончание гарантии". Смех до слез - суд - мировое соглашение - 1,5 стоимости телефона у друга

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Xelper за это полезное сообщение:

    kot$ (18.10.2010), oblachko87 (04.05.2010), WCKD (01.05.2010), _Armand_ (20.10.2010)

  21. #15
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    да нормально там)) девчёнки всегда хорошенькие, парни сразу нормальные телефоны предлагают, даже один раз попросил ЛЖ показать мне сразу подошли и сказали, что фуфло полное и продали мне нокию сенсор, до сих пор доволен как бык)) имхо...чёт парень ты лох походу
    Джедай, иди джедайся.
    Тебе продали то, что им было выгодно продать.
    Пришёл за одним, ушёл с другим. Своего мнения нет? Теперь подумай хорошенько кто лох.

    PS: Связные никогда не признают своей вины. Деньги из этого магазина выбиваются только через суд - практика.
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  22. #16
    Новичок Эдуард Бойко кто это?
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    СКАЖИТЕ СРОЧНО! А КАК ПОЗВОНИТЬ В СВЯЗНОЙ??? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! HELP ME!!!

  23. #17
    Кандидат в умники oblachko87 кто это? Аватар для oblachko87
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Бойко Посмотреть сообщение
    СКАЖИТЕ СРОЧНО! А КАК ПОЗВОНИТЬ В СВЯЗНОЙ??? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО! HELP ME!!!
    Точно так же, как и в Москву
    демократия - это оружие, применяемое для управления страной

  24. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Бойко Посмотреть сообщение
    СКАЖИТЕ СРОЧНО! А КАК ПОЗВОНИТЬ В СВЯЗНОЙ?
    А Вам в какой?

    Попробуйте...

    СВЯЗНОЙ, салон сотовой связи
    Рубрика Операторы сотовой связи справочника Братск и Братский район
    Адрес Иркутская область, Братск г., Энергетик п, Пирогова улица , пересечение с улица Наймушина Схема проезда
    Часы работы 9.00-21.00
    Телефон (924) 606-00-91
    Сайт www.svyaznoy.ru
    Эл. почта Написать письмо
    http://www.spr-sfo.ru/bratsk-i-bratskiy-rayon/svyaznoy-406007.html
    Ну, или в Москву по телефону 8-800-7-000-777, где автоответчик поздравляет с Новым годом
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. #19
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Я частенько чего нибудь приобретаю в Связном. До последнего момента был доволен всем. Недавно они меня огорчили очень...и я написал в службу поддержки жалобу. Вот что они мне ответили:

    "Здравствуйте, Михаил!

    На нашем сайте www.sclub.ru Вы оставляли комментарий:
    «Здравствуйте. Брал телефон LG GX 200 и сумку для фотокамеры в вашем магазине на ул. Пирогова, около м. Бонус. Во первых ценник мне Ваш консультант назвал на сумку 450...а на кассе при оплате узнал что на самом деле сумка стоит 650...а на витрине цена 590 рублей. Закрыл глаза на это. Все оплатил. Сказал спасибо, ушел. А сейчас в личном кабинете увидел, что мне ОКАЗЫВАЕТСЯ "настроили интернет"....при этом симкарты в нём не было. Прошу разобраться.»

    Спасибо Вам за обращение!

    Полученная информация передана руководителю центра мобильной связи «Связной». Данная ситуация обязательно будет рассмотрена.
    Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства.

    Для получения более подробной информации Вы можете обратиться по бесплатному круглосуточному номеру 8(800)700-53-53."

    Интересно знать как они разобрались с этой ситуацией? Отшлёпали консультанта по заднице?

  26. 1 пользователь сказал cпасибо _Armand_ за это полезное сообщение:

    oblachko87 (21.10.2010)

  27. #20
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    мне постоянно предлагали приобрести страховку от кражи) первый раз приобрела-не понадобился) второй раз не приобрела-а зря))) разговаривают всегда вежливо. им ни разу не возвращала телефон, а вот мтс... аксессуары не беру у них. дорого.

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Флешки там вытаскивают.
    на 64 не вытаскивают
    Последний раз редактировалось Кирочка; 14.12.2010 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Радио "Сибирь"
    от maxx в разделе События Братска
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 15:15
  2. История, теплоход "Сибирь"
    от blin в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 15:02
  3. Магазин "Оазис" по ул.Солнечная
    от FireOfficer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 19:12
  4. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  5. Магазин "Домотехника"
    от dwemer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.