+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Названа официальная причина смерти Бориса Ельцина

  1. #1
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию Названа официальная причина смерти Бориса Ельцина

    Борис Ельцин скончался сегодня в 15:45 по московскому времени в Центральной клинической больнице. Об этом сообщил руководитель Медцентра управделами президента РФ Сергей Миронов, передает РИА Новости. По его словам, первый президент России умер от прогрессирования сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности, то есть от нарушения функций всех внутренних органов, вызванного заболеванием сердечно-сосудистой системы.

    Известно, что у Ельцина было больное сердце и он перенес операцию аорто-коронарного шунтирования.

    Ельцин был избран первым президентом России в 1991 году. В 1996 году он был переизбран на второй срок. 31 декабря 1999 года Ельцин сложил с себя полномочия президента РФ и передал их премьер-министру Владимиру Путину, согласно конституции РФ.

    Место захоронения первого президента России пока не определено. По словам источника, близкого к семье Ельцина, будет учтено пожелание самого покойного, если таковое имелось, а также мнение семьи первого президента и российских властей.

    http://lenta.ru/news/2007/04/23/eltsin1/

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Рома Чудо за это полезное сообщение:

    @LIS@ (24.04.2007), Claus (24.04.2007), KaTMaN (24.04.2007), MURCIELAGO (24.04.2007), Taiga (24.04.2007), ЕVGEN (24.04.2007)

  3. #2
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Ельцин олицетворял целую эпоху---жалко его

  4. #3
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Фига! Не верится.... В новостях пока этого не видел по крайней мере.

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  5. #4
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Ё моё хочу что-то сказать а мысли путаются, сижу жду новости.

    Оффтопик


    Добавлено через 16 минут
    Экс-президент СССР Михаил Горбачев главный политический оппонент Бориса Ельцина, направил соболезнования вдове первого президента России Бориса Ельцина.
    "Я обратился к Наине Иосифовне и всей семье, - сказал он ИТАР-ТАСС. - Я искренне сочувствую горю семьи".
    "Жизнь так распорядилась, что наши судьбы перекрестились, и нам пришлось действовать в тот момент, когда в стране происходили важнейшие перемены", - сказал Горбачев.
    "Было много такого, в чем мы расходились, и были большие расхождения, и это сказывалось на политических процессах, но в этот час я выражаю семье Ельцина свое самое глубокое соболезнование", - сказал Горбачев
    Лидеры ведущих российских неправительственных организаций отмечают исторический вклад Бориса Ельцина в развитие демократии в России.
    По словам вице-спикера Государственной думы от ЛДПР Владимира Жириновского, "Самое большое достижение Бориса Ельцина - это "девять лет полной свободы в России".
    В.Жириновский отметил, что в августе 1991 года он "был на стороне ГКЧП". "Но впоследствии я понял, что Ельцин не мог поступить иначе и считаю его большой заслугой, что он добился десоветизации страны и частично декоммунизации ее".
    Первый президент России Борис Ельцин скончался в 15:45 в понедельник в Центральной клинической больнице от сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности, сообщил руководитель медцентра управления делами президента Сергей Миронов.
    Отметим, что Борис Николаевич и Михаил Сергеевич - ровесники. Ельцин родился 1 февраля 1931 года, а Горбачeв - 2 марта того же года

    МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Министр обороны США Роберт Гейтс выразил соболезнования в связи с кончиной первого президента России Бориса Ельцина.
    "Я хочу выразить свои симпатии и соболезнования российскому народу. Ельцин был важной фигурой в российской истории. Никто в Америке не забудет, как он стоял на танке перед Белым домом. Он был важной фигурой в эволюции России", - отметил глава Пентагона.

    ЛЮКСЕМБУРГ, 23 апр - РИА Новости, Александр Шишло. Верховный представитель Евросоюза по общей внешней политике и политике безопасности Хавьер Солана глубоко опечален известием о кончине первого президента России Бориса Ельцина.
    "Хавьер Солана глубоко опечален этим известием", - сказала журналистам пресс-секретарь Соланы Кристина Галлах в понедельник в Люксембурге.
    "Солана хорошо лично знал Ельцина, поскольку долгое время работал с ним, занимая пост Генсека НАТО", - добавила Галлах.

    Путин тоже принёс соболезнования но подробностей не нарыл
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 24.04.2007 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    wertyman (24.04.2007)

  7. #5
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    А я то думаю, что то какая то странная передачка идет о всей жизни Ельцина по РТР, с его интревью видимо старая запись! Походу в конце скажут о смерти!
    А реально мужик дохера сделал для страны!

  8. #6
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e Посмотреть сообщение
    А я то думаю, что то какая то странная передачка идет о всей жизни Ельцина по РТР, с его интревью видимо старая запись! Походу в конце скажут о смерти!
    А реально мужик дохера сделал для страны!
    Краткая биография

    Умер первый президент России Борис Ельцин
    17:53 | 23/ 04/ 2007МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. В понедельник скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщила пресс-служба Кремля.
    Как сообщает Первый канал российского телевидения, причиной смерти Ельцина стала внезапная остановка сердца.
    Ельцин родился 1 февраля 1931 года в селе Бутка Талицкого района Свердловской области. Он занимал пост главы государства с 1993 года до 31 декабря 1999 года.
    Окончил строительный факультет Уральского политехнического института по специальности "инженер-строитель" в 1955 году. С 1955 по 1968 год работал мастером, прорабом, главным инженером стройуправления треста "Южгорстрой", главным инженером, начальником Свердловского домостроительного комбината.
    С 1968 по 1976 год возглавлял отдел строительства Свердловского обкома партии. В 1975 году был секретарем Свердловского обкома КПСС, отвечал за промышленное развитие области.
    В 1976-1985 годах - первый секретарь Свердловского обкома КПСС. В 1978-1989 - депутат Верховного Совета СССР (член Совета Союза). С 1984 по 1985 и с 1986 по 1988 год являлся членом Президиума ВС СССР.
    В 1981 году на XXVI съезде КПСС был избран членом ЦК КПСС (занимал эту должность до 1990 года). В том же году возглавил отдел строительства ЦК КПСС. В июне 1985 года - секретарь ЦК партии по вопросам строительства.
    С декабря 1985 по ноябрь 1987 года - первый секретарь Московского городского комитета (МГК) КПСС.
    С ноября 1987 по 1989 год - первый заместитель председателя Госстроя СССР - министра СССР. В 1989-1990 годах - председатель Комитета Верховного Совета СССР по вопросам строительства и архитектуры.
    29 мая 1990 года на I съезде народных депутатов РСФСР Ельцин был избран Председателем Верховного Совета РСФСР при активной поддержке блока "Демократическая Россия". Занимал этот пост по июнь 1991 года. 12 июля 1990 года на XXVIII съезде КПСС вышел из рядов партии.
    12 июня 1991 года в ходе всенародных прямых открытых выборов избран первым президентом России. На этом посту Ельцин также занимал должности председателя Конституционной комиссии РФ, председателя Чрезвычайной комиссии по продовольствию и председателя Высшего консультативного координационного Совета. С ноября 1991 по май 1993 года возглавлял правительство России.
    С 7 мая 1992 года - Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации. Возглавлял Совет Безопасности и Совет обороны РФ.
    3 июля 1996 года в ходе всенародных прямых открытых выборов в два тура избран Президентом России на второй срок.
    5 ноября 1996 года Борис Ельцин перенес операцию на сердце. В российском кардиологическом центре ему было сделано множественное аортокоронарное шунтирование.

    С декабря 1993 до 2000 года был председателем Содружества Независимых Государств.
    31 декабря 1999 года в Ельцин добровольно прекратил исполнение полномочий президента РФ и передал полномочия президента председателю правительства Владимиру Путину. Ельцин выступил с обращением к жителям России, в котором сообщил о своем уходе с поста президента раньше положенного срока. По его словам, он понял, что ему необходимо это сделать, так как Россия должна войти в новое тысячелетие "с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми. А мы, те, кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти".
    5 апреля 2000 года Ельцину были вручены удостоверения пенсионера и ветерана труда.
    Ельцин - автор книг "Исповедь на заданную тему", "Записки президента", "Президентский марафон".
    Награжден орденом Ленина, двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденом "Знак Почета"; иностранные награды: "Королевский орден Мира и справедливости" (ЮНЕСКО), медаль "Щит Свободы" "За самоотверженность и отвагу" (США), высшая государственная награда Италии - Орден Кавалера Большого Креста, Международная литературная премия "Капри-90" за книгу "Исповедь на заданную тему" и другие.
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 24.04.2007 в 01:23.

  9. #7
    Юзер _gamer_ кто это? Аватар для _gamer_
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    .
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    да... вообще не вериться, хоть я телевидио не смотрю но всеравно жалко деда!
    ))

  10. #8
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    На Новодевичьем его похоронят 25 числа.....этот день - национальный день траура...

  11. #9
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    По-христиански-жаль умершего.Теперь наверно поболее станет известно о его правлении,а уж "семью" то попинают...

  12. #10
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    эмс, об умершем или хорошо, или ничего ...так что помолчим ...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #11
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Жалко мужыка седня буду поминать
    UNDER There...

  14. #12
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Ну наконец-то этот дед ласты закусил. Ура ! Ура ! Ура !

  15. #13
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Да траур у нас по любому удобному, громкому случаю устраивают, но ведь мы этого не замечаем.
    Никому бы думаю тут не хотелось, что бы после вашей кончины кричали УРА и критиковали ошибки
    Никто не застрахован от ошибок, тем более люди...
    Злые вы, когда же вы все сдохните, а ?

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  16. 7 пользователей сказали cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    Белфедор (25.04.2007), ketchup (25.04.2007), KoLianNo (26.04.2007), nb (24.04.2007), Sprit_e (24.04.2007), Vasek (26.04.2007), [FANTOM] (25.04.2007)

  17. #14
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    У Вофки теперь не будит папки!
    Последний раз редактировалось Zмий; 24.04.2007 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение

  18. #15
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    просто пришло его время вот и всё!!!
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  19. #16
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

  20. #17
    multik
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    эмс, об умершем или хорошо, или ничего ...так что помолчим ...
    согласна стобой тоже самое , но все таки не могу сдержаться я не буду делать скорбное лицо потому что задумайтесь скольких людей он пустил по миру ладно без комментариев, не хорошо (

  21. #18
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Прекращайте обсирать самих себя!
    Умер человек.
    И обсирать его в день его похорон, себя не уважать!
    Подождите немного и создайте тему где сможете высказать всё что о нём думаете!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. а может Тупак жив?
    от seet в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.