+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Нелюбовь

  1. #41
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Кругозор, эрудиция, интеллект, мудрость, опыт - хоть как назовите.
    Всего хорошо в меру.
    Просто есть взаимосвязь.
    Невозможно быть мастодонтом на рынке ценных бумаг и при этом не разбираться, как например, одеваться, не знать этикета за столом и где у слона хвост
    Умный человек развивается гармонично-многогранно-сбалансировано)
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  2. #42
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Я так понял, там по-другому немного. В общем, блин, эрудиция, короче. В смысле, если ни одна сложная ситуация не сможет поставить тебя в тупик - все, альфа-самец.
    Можно в очередной раз сделать вывод что женщина не знает что хочет*. Когда пытаешся выпытать у женщины какую-то истинну, ответ всегда находится у мужчины. От чего последний остается виноватым в том, что он, не может дать что ей нужно. В следствии чего, первые, они же женщины обвиняют мужчин во свех смертных грехах .
    зы: Интересно а гамма-самцы какие они?

  3. #43
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Можно в очередной раз сделать вывод что женщина не знает что хочет*.
    кстати - отличный плюсеГ)))
    когда мужчина знает, что хочет женщина!!!!
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Olich (06.10.2011)

  5. #44
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    зы: Интересно а гамма-самцы какие они?

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    KIRA (06.10.2011)

  7. #45
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Вспомнила песню Тани Булановой
    Да - это Нет...
    Нет-это Да...
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  8. #46
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Наткнулась на небольшой очерк на тему "За что нас так не любят женщины" Дмитрия Горчева. Копипастить неудобно, букв прилично. Кто заинтересуется, тот прочтет здесь: http://gorchev.lib.ru/txt/krasota/krasota/zachto.shtml

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #47
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    свою даже заинтересовываю байками да гитарами))

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Можно в очередной раз сделать вывод что женщина не знает что хочет*.
    Я вот думаю женщина как раз таки всегда точно знает чего
    Оффтопик
    она хочет.
    Только не всегда это может правильно донести до мужчины. Из-за этого и конфликты. А иногда просто не говорит дабы:
    а) не обидеть мужчину
    б) не разозлить мужчину
    в) не травмировать самолюбие мужчины
    г) не показаться алчной дрянью
    д) не отпугнуть мужчину и т.д.
    Вывод: мы вас все таки любим, а если не люби, то молчим...


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Марселина; 06.10.2011 в 00:51.

  10. #48
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #49
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (06.10.2011)

  13. #50
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. #51
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    кстати - отличный плюсеГ)))
    когда мужчина знает, что хочет женщина!!!!
    Вот мы и получили приблизительный портрет идеала, убер-мужчинко. А таких в природе нет, наверное. Ну и нельзя не вспомнить слова забытого мудреца о том, что любую интересную личность должен грызть какой-либо червь (не Конан Дойль ли отметился, не?), вернее, каждая замечательная чем-либо личность имеет чревоточину, для компенсирования которой и развивает непропорциональные навыки. А здесь, как известно, уже территория великих. А рядом с каждым великим была его женщина, которая бесславно сделала его и на которую он облокотился. Нет Жозефины - Наполеоном не быть!

    Оффтопик

    Короче. Идеалы идеалами, а для лодки семьи лучше всего если борта будут бронированными.

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Гитара - распространенный женский фетиш! Если этотак можно назвать.
    Ага, а потом "да я на тебя лучшие годы своей жизни положила, а ты по жизни со своими песенками, вот в мотоцикле своем иди и живи"

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось зяба; 06.10.2011 в 12:49.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    KIRA (07.10.2011)

  16. #52
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Red face

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    для компенсирования которой и развивает непропорциональные навыки.
    если в человеке непропорциональные навыки перевешивают червоточины, то всё супер)

    Приведу пример. Правда это не отношения полов, а отношения в дружбе.
    У меня есть подруга - вредная до ужаса.
    Ворчливая, постоянно делает всем замечания, жестокий, самоубиваемый трудоголик.
    Критикует мужчин как одного, всё у неё какие-то проблемы....
    В общем хана...
    Но если кому-то требуется помощь - она первая. Сделает все. Буквально. Вплоть до нарушения закона ( в разумный пределах, конечно)

    И она помогла мне в жизни.
    Я в какой то период начала ей говорить, что она вредная... А потом задумалась.....

    Возможно только лишь благодаря своему такому образу жизни, она способна творить добрые дела.

    При чем я не одна. У неё так постоянно.

    Так наверно и на взаимоотношения в паре семейной можно перенести.


    Как только ваш муж начнет стирать трус носки, он сразу перестанет знать, что вы хотите
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  17. #53
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ага, а потом "да я на тебя лучшие годы своей жизни положила, а ты по жизни со своими песенками, вот в мотоцикле своем иди и живи"

    Оффтопик


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Как только ваш муж начнет стирать трус носки, он сразу перестанет знать, что вы хотите
    Как не крути, но если мужчина начитает стирать носки, то мы перестаем видеть в нем мужчину. Ну если это конечно наши носки (то есть женщин).
    Друга, отца но не мужчину. Против природы не попрешь и нам все-таки всегда хочется быт слабыми, а не домапровительницами.

    Хотя многие могут и не согласиться.
    Последний раз редактировалось Марселина; 07.10.2011 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение

  18. #54
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Не в стирке вообще дело, а в том, за что не любишь, насколько я помню. Ну не получается у меня это любить. Согласна, что мужчинам такое делать нежелательно - во-первых, нормально не смогут, во-вторых, как говорила Марлен Дитрих, не допускайте своего мужчину иыть посуду, ведь, даже если он лудильщик, вряд ли вы познакомились с ним возле раковины (неточная цитата). Но иногда им такое делать всё-таки приходится (например, когда жена готовится к выписке из роддома) - и к этому моменту мужчину стоит подготовить, чтобы он не убежал на этот период жить к маме.
    А вообще, кажется беседа перетекла немного в другое русло. Так вот, не считаю интеллект - "самым сексуальным органом мужчины". Если уж говорить о таком качестве, то, скорее, это хорошее чувство юмора и стремление к взаимопониманию. По моему опыту, интеллект (в смысле очень высокий) тут скорее помеха.
    Насчёт того, что "идеальный мужчина - который понимает женщину". Ха, ещё не встречала женщины, которая себя-то хорошо понимает. Спасибо, хоть мужчин вроде понять проще - и то только азы)

  19. #55
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Так вот, не считаю интеллект - "самым сексуальным органом мужчины". Если уж говорить о таком качестве, то, скорее, это хорошее чувство юмора и стремление к взаимопониманию. По моему опыту, интеллект (в смысле очень высокий) тут скорее помеха.
    От уровня интеллекта, именно интеллекта,а не эрудиции напрямую зависят все остальные качества. Вряд ли тупой быдлогопник сможет смочить смешную шутку не в стиле туалетного юмора, будет зарабатывать много денег на престижном месте да и вообще захочет тебя понимать. Взаимомонимание... Чтобы взаимопонимать мозги нужны.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Ха, ещё не встречала женщины, которая себя-то хорошо понимает. Спасибо, хоть мужчин вроде понять проще - и то только азы)

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Марселина; 07.10.2011 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение

  20. #56
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    От уровня интеллекта, именно интеллекта,а не эрудиции напрямую зависят все остальные качества. Вряд ли тупой быдлогопник сможет смочить смешную шутку не в стиле туалетного юмора, будет зарабатывать много денег на престижном месте да и вообще захочет тебя понимать. Взаимомонимание... Чтобы взаимопонимать мозги нужны.


    Оффтопик
    Ага, кк как у тебя все просто, твой мужик должен:
    1. Уметь и мочь
    смочить смешную шутку не в стиле туалетного юмора
    2.
    зарабатывать много денег на престижном месте
    3. Хотеть тебя понимать (что тут имеется ввиду, делать попытки, стараться, - в общем суть этого покрыта мраком)

    вот, получается тебе нужны всего 3 (Три) пункта, чтобы считать мужика идеальным (для себя конечно)! Учитывая размытость и неконкретику пункта № 3, можно утверждать, что выполнение трех условий, т.е. идеала недостижимо, что в принципе как и у всех остальных
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  21. #57
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Может и не совсем правильно свою мысль выразила, но наличие у мужика мозгов - это наиглавнейшее качество, благодаря которому все остальные достоинства, которые ценят женщины, прилагаются. Даже в сексе.

  22. #58
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Ну не знаю..... понаписали тут такооого! Как их не любить-то? мужичков наших? Девочки, перестаньте им комплексы прививать своими рассуждениями и "прекрасном-недоступном"!!! Если в отношениях не ладится, виноваты всегда оба... а не отсутствие (присутствие) определенных качеств у мужчины...МУЖЧИНЫ!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ)) только не храпите по ночам)
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  23. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Olich (07.10.2011), Евгений27 (07.10.2011)

  24. #59
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    При чём тут быдлогопник? Уровень интеллекта и воспитания, вроде, не одно и тоже. По-вашему, только умники могут быть счастливы. Вот только в жизни зачастую получается "горе от ума". Насчёт чувства юмора имела в виду не так называемые шутки - а отношение к жизни.

  25. #60
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Анекдот в тему:
    Абрам приходит к своему соседу и обращается с просьбой:
    - Мойша у меня дома будет обыск подержи в своем сейфе все мои деньги.
    Сосед:
    - Жена, дети сюда! Видите сосед пришел, деньги принес, я их взял, пересчитал, в сейфе закрыл!
    Жена и дети:
    - Да, Да видели.
    Мойша отправляет жену и детей по своим делам, Абрам уходит. Через неделю
    Абрам вновь приходит к соседу.
    Абрам: - Мойша спасибо тебе обыск у меня прошел, ничего не нашли, верни пожалуста мои деньги.
    Мойша: - Жена, дети сюда! К нам сосед неделю назат приходил?
    Жена и дети: - Нет!
    - Деньги приносил?
    - Нет!
    - Я их брал, пересчитывал, в сейф ложил?
    Жена и дети: - Нет! Нет!
    Мойша опять отправляет всю семью по своим делам, а сам открывает сейф и отдает все деньги Абраму.
    Абрам, недоумевая: - А спектакль зачем?
    Моиша спокойным ровным голосом отвечает:
    - Видишь с какими сволочами приходиться жить!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  26. 4 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (07.10.2011), Ateh (07.10.2011), Danochka (07.10.2011), OFF_TOP (07.10.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любовь или нелюбовь к людям
    от Sepultura в разделе Зеркало
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.