+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Нелюбовь

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Нелюбовь

    За что можно не любить мужчину, за что вы нас не любите?

  2. #2
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Мы вас любим. Не любят только мужененавистницы.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    KIRA (05.10.2011)

  4. #3
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    "Это неправильный мёд, и его делают не правильные пчелы!!" (с)
    Это неправильный вопрос...
    В вопросе уже спряталось утверждение, что женщины не любят мужчин.
    Я люблю мужчин.

    Когда вижу, как мужчины придерживают дверь, перед незнакомой женщиной, когда уступают место в общественном транспорте, когда гуляют по парку с колясками, когда несут домой полные сумки, когда покупают цветы....
    Меня умиляет когда муж не может найти в шкафу брюки, которые висят прям у него на глазах, я восторгаюсь когда он только, чтобы сделать мне приятно пытается помыть за собой чашку из-под чая....
    У меня слезы на глазах наворачиваются от счастья когда он мне делает комплименты.
    Я восхищаюсь глядя как он старается аккуратно и опрятно выглядеть...


    За что можно не любить мужчин??

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мы вас любим. Не любят только мужененавистницы.
    что то мне подсказывает, что Алфавитик, просто на комплименты в сторону мужчин нас раскручивает беззастенчиво)))
    Последний раз редактировалось KIRA; 05.10.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    зяба (05.10.2011), Olich (05.10.2011), shaggiekeN (24.10.2011)

  6. #4
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    А я не люблю примитивных мужчин. Которые нифига не хотят и не к чему не стремятся.
    И которые заводят семьи, а потом не осознают своей ответственности перед семьей.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    *Demchik* (05.10.2011), Я.С.К. (19.01.2012)

  8. #5
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    А я не люблю примитивных мужчин. Которые нифига не хотят и не к чему не стремятся.
    И которые заводят семьи, а потом не осознают своей ответственности перед семьей.
    так это и не муШчины...
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  9. #6
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    так это и не муШчины...
    Согласна. Но в таком случае у нас довольно много обладателей пенисов, которые "НЕ МУШЧИНЫ"!
    Терпеть таких не могу.

  10. #7
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Наверно за плохое отношение к женщине ,в первую очередь к любящей женщине, девушки.. неуважение, итд, отсюда и вытекает много факторов..

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Евгений27 за это полезное сообщение:

    *Demchik* (05.10.2011)

  12. #8
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    За невнимательность, забывчивость, носки грязно-разбросанные-по-одному, непонимание, что нельзя сравнивать себя с двухлетним ребёнком, говоря "Ему же можно". Ну и особенно сильно ненавижу за то, что очень тоскую по нему в разлуке.

  13. #9
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А к занудству вы как относитесь? ну типа когда без конца задают однотипные вопросики ни к месту и ни вовремя... и в чужом разделе...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  14. #10
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    За невнимательность, забывчивость, носки грязно-разбросанные-по-одному, непонимание, что нельзя сравнивать себя с двухлетним ребёнком, говоря "Ему же можно". Ну и особенно сильно ненавижу за то, что очень тоскую по нему в разлуке.
    это уже грязная бытовуха, носки итд.. и звучит все как то уж шаблонно..

  15. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А к занудству вы как относитесь? ну типа когда без конца задают однотипные вопросики ни к месту и ни вовремя... и в чужом разделе...
    Ага, ага ...как вы относитесь к занудству, когда задают однотипные вопросы к месту, вовремя ...и в чужом разделе.

  16. #12
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    храп!!!!! я ненавижу ЭТОТ МЕРЗКИЙ, ПРОТИВНЫЙ И НЕ ДАЮЩИЙ МНЕ ВЫСПАТЬСЯ ХРАП!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  17. #13
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Кстати я тоже ... девочки как вы вообще умудряетесь храпеть?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    ZXN (01.11.2011)

  19. #14
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    так это и не муШчины...
    Вот! на самом деле все просто. Осталось выяснить все критерии отсева "немущин" и свести их в единый реестр.

    Ну и это.. нелюбовь бывает как антипод горячих чувств, а бывает и такая что "вот не люблю я таких людей, не знаю, за что, но не нравятся" Лямур и бытовуха.
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    храп!!!!! я ненавижу ЭТОТ МЕРЗКИЙ, ПРОТИВНЫЙ И НЕ ДАЮЩИЙ МНЕ ВЫСПАТЬСЯ ХРАП!
    Значит так, берете тюфяка и меняете на спортсмена Ну или беруши и соседняя комната в помощь. Ну или
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Кстати я тоже ... девочки как вы вообще умудряетесь храпеть?
    Девочки храпят? 0.о
    Девочки, не надо храпеть.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. #15
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Заставить женщину "нелюбить" мужчину очень легко: нужно лишь чаще унижать, желательно прилюдно, не уважать, и нудить, нудить, нудить
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  21. #16
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Заставить женщину "нелюбить" мужчину очень легко: нужно лишь чаще унижать, желательно прилюдно, не уважать, и нудить, нудить, нудить
    Странно, что в эту сторону - стабильно легче, чем в обратную, м? ^^
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #17
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Девочки храпят? 0.о*
    Девочки, не надо храпеть.
    Достаточно лишь заснуть позже нее ...сам в шоке был*.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    зяба (05.10.2011)

  24. #18
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Ну, это натура человечья такая, мы долго идем к намеченной цели, а потом с легкой руки запросто разбрасываемся полученным...
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  25. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Заставить женщину "нелюбить" мужчину очень легко: нужно лишь чаще унижать, желательно прилюдно, не уважать, и нудить, нудить, нудить
    Как это нудить, нудить, нудить? Типа: "Давай купим новые покрышки?", "Ну давай купим новые покрышки", "заййййй ну давай купим новые покрышки", "Ну мы же купили тебе на прошлой недели шубу, давай купим мне новые покрышки". *

  26. #20
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Ну, так обычно и случается! Вы ж не будете нудить: "Ну, давай, тебе ещё одну шубу купим? Да, вчера только новую взяли, но давай ещё возьмем...Давай!"
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любовь или нелюбовь к людям
    от Sepultura в разделе Зеркало
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.