+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Нелюбовь

  1. #61
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Не люблю, а скорее, не понимаю мужчин, которым друзья дороже и важнее семьи.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kri-Kri за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (19.01.2012)

  3. #62
    Новичок RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся RatiborY подскользнулся Аватар для RatiborY
    Регистрация
    01.10.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    За что можно не любить мужчину, за что вы нас не любите?
    не все мужчины мужчинами являются, начни с этого.

  4. #63
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Ненавижу тех, кто пьёт и пропогандирует. Просто выпивает изредка в компании на праздник со знанием меры - ладно. Но если пьет в одиночку без друзей (без повода, сам просто пьет пиво например дома), если пьет и потом лезет обниматься (дыша алкоголем в лицо), если говорит что пить это здраво - такой мужчина для меня тряпочка. Особенно если он очевидно уже зависим и отрицает свою зависимость. Слабак отказаться, слабак признать.
    К курящим более толерантна, но когда я вижу мужчину с пачкой сигарет, где написано "курение убивает", мне кажется что он дурак Я бы чувствовала себя абсолютной идиоткой, если бы была на его месте. Так же как кушала бы конфетки "цианистый калий".
    Не люблю защитников мужской полигамии. Отношусь как к кобелям. Защищаешь кобелей - сам животное.
    Да, может сужу строго, может завышаю рамки, но есть же такие мужчины, которые не курят, не пьют, не изменяют. И я таких очень-очень уважаю.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любовь или нелюбовь к людям
    от Sepultura в разделе Зеркало
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.