Результаты опроса: На какой улице Вы живёте?

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Наймушина

    6 7.23%
  • Пирогова

    6 7.23%
  • Приморская

    11 13.25%
  • Погодаева

    3 3.61%
  • Солнечная

    1 1.20%
  • Студенческая

    1 1.20%
  • Гиндина

    2 2.41%
  • Зверева

    2 2.41%
  • Юбилейная

    5 6.02%
  • Иванова

    1 1.20%
  • Мечтателей

    4 4.82%
  • Олимпийская

    4 4.82%
  • Воинов-Интернационалистов

    1 1.20%
  • Макаренко

    0 0%
  • ПРАВЫЙ БЕРЕГ

    10 12.05%
  • ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

    18 21.69%
  • ПАДУН

    6 7.23%
  • ВИХОРЕВКА

    1 1.20%
  • ЗА ПРЕДЕЛАМИ БРАТСКА

    1 1.20%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: На какой улице вы живёте?:)

  1. #41
    Гений GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу GLEBEERGREEN Лечу Аватар для GLEBEERGREEN
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    ШАНХАЙ
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Неправильный опрос..... Я могу жить на многих улицах в Энере, а голос всего 1.
    Тогда какая ваша любимая улица на которой вы проживаете???
    либо...
    <><>\/\/\/\/<><>

    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик
    ЗЕЛЁНЫЕ РУЛЯТ!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!

  2. #42
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GLEBEERGREEN Посмотреть сообщение
    Тогда какая ваша любимая улица на которой вы проживаете???
    либо...
    <><>\/\/\/\/<><>

    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик
    Троянский совет, за такое бан положен, одному 99, второму по настроению.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  3. #43
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Неправильный опрос..... Я могу жить на многих улицах в Энере, а голос всего 1.
    Где тапочки, зубная щетка и носки хранятся? Там и есть место жительства

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #44
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Где тапочки, зубная щетка и носки хранятся?

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #45
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #46
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Я встречаюсь с девушкой, она берет с собой и щетку и косметику и т.д. То есть она у меня живет? Так же как я в разных квартирах? Тапочки у меня везде есть, все мои, сам покупал.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  7. #47
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Я встречаюсь с девушкой, она берет с собой и щетку и косметику и т.д. То есть она у меня живет? Так же как я в разных квартирах? Тапочки у меня везде есть, все мои, сам покупал.
    Везде одинаковое количество времени проводите? если да, то тогда по прописке.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #48
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  9. #49
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Везде одинаковое количество времени проводите? если да, то тогда по прописке.

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  10. #50
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. #51
    Ветеран Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Аватар для Артур Пирожков
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Энергетик .Кофеварка
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарил(а)
    3,490
    Получено благодарностей: 279 (сообщений: 167).

    По умолчанию

    Я НА ПИРОГОВА НО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ ;$$$$$
    Не имей 100 друзей А имей 100 Подруг ...(Артур П.и.р.о.ж.к.о.о.о.в !!!)(Come Back and Stay)

  12. #52
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
    Я НА ПИРОГОВА НО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ ;$$$$$

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #53
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
    Я НА ПИРОГОВА НО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ ;$$$$$

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  14. #54
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. #55
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  16. #56
    Ветеран Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Артур Пирожков Взлетаю Аватар для Артур Пирожков
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Энергетик .Кофеварка
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарил(а)
    3,490
    Получено благодарностей: 279 (сообщений: 167).

    По умолчанию

    НЕ СОВСЕМ ХОРОШО Знаете Друга Пирожкова Я жил НА ПРИМОРСКОЙ 43 Сначала. НА ПИРОГОВА с1986 году живу ) Под злом Деньги подразумеваются Потому что Деньги Это Зло вот их и не хватает в данное время И Пожалуста не завлекай меня Плюшками Я не равнодущен К ним может быть Срыв Аккуратней Я на Диете сейчас
    Не имей 100 друзей А имей 100 Подруг ...(Артур П.и.р.о.ж.к.о.о.о.в !!!)(Come Back and Stay)

  17. #57
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Туплю , не понял где этот переулок все-таки ..... Или это к 1 апреля вброс от БСТ ???

    Переулок Никакой появится на электронной карте Братска 16+


    26.03.2013, 19:05



    Переулок "Никакой", о котором мы рассказали во вчерашнем выпуске новостей, всё же появится на карте Братска. Пока на электронной. Внести в свою базу данных дом с адресом "Никакой", решили специалисты одного из городских онлайн-справочников.

    "Нашими специалистами было обнаружено более 100 запросов с таким названием. Но на самом деле такого адреса не существует. На самом деле это переулок Безымянный. Помимо этого, в городе есть другие значимые объекты. Если мы вобьём "Чердак", то мы выйдем на улицу Мира, клуб "Гэлакси". Если наберёте "Дом для бедных", то выйдете на Депутатскую, 38, где находится ограждённый дом", - рассказывает Павел Семёнов, специалист компании по предоставлению адресных справок.

    По устоявшимся в народе названиям, таким как Морковка, Паук или Клетка, скрываются вполне конкретные объекты с не менее конкретными адресами. Кстати, наши телезрители могут помочь обогатить базу данных народных адресов. Названия, по которым вы хотите находить городские объекты и достопримечательности, сообщайте по телефону редакции новостей БСТ: 41-11-18 или присылайте на электронный ящик: news@bst.bratsk.ru. А переулок "Никакой" будет фигурировать на электронной карте уже с 1 апреля.

  18. #58
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Туплю , не понял где этот переулок все-таки ..... Или это к 1 апреля вброс от БСТ ???

    Переулок Никакой появится на электронной карте Братска 16+


    26.03.2013, 19:05



    Переулок "Никакой", о котором мы рассказали во вчерашнем выпуске новостей, всё же появится на карте Братска. Пока на электронной. Внести в свою базу данных дом с адресом "Никакой", решили специалисты одного из городских онлайн-справочников.

    "Нашими специалистами было обнаружено более 100 запросов с таким названием. Но на самом деле такого адреса не существует. На самом деле это переулок Безымянный. Помимо этого, в городе есть другие значимые объекты. Если мы вобьём "Чердак", то мы выйдем на улицу Мира, клуб "Гэлакси". Если наберёте "Дом для бедных", то выйдете на Депутатскую, 38, где находится ограждённый дом", - рассказывает Павел Семёнов, специалист компании по предоставлению адресных справок.

    По устоявшимся в народе названиям, таким как Морковка, Паук или Клетка, скрываются вполне конкретные объекты с не менее конкретными адресами. Кстати, наши телезрители могут помочь обогатить базу данных народных адресов. Названия, по которым вы хотите находить городские объекты и достопримечательности, сообщайте по телефону редакции новостей БСТ: 41-11-18 или присылайте на электронный ящик: news@bst.bratsk.ru. А переулок "Никакой" будет фигурировать на электронной карте уже с 1 апреля.
    да гон все это про переулок .этот дом к переулку БЕЗЫМЯННЫЙ относиться .кто то угорел и сделал эту табличку.а БСТэшники из этого историю раздули.наверно показывать уже нечего .http://bratsk.com/news/obshchestvo/51287
    Последний раз редактировалось kamilka; 28.03.2013 в 23:14.

  19. #59
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
    Я НА ПИРОГОВА НО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ ;$$$$$
    Ерунда. Хватает на Пирогова зла
    Цитата Сообщение от kamilka Посмотреть сообщение
    да гон все это про переулок .этот дом к переулку БЕЗЫМЯННЫЙ
    Если Безымянный, то значит, третий от Указательного, четвертый от Большого и второй, если считать от Мизинца.
    Найти легче легкого!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1337511985_033.gif
Просмотров: 13
Размер:	731.3 Кб
ID:	503970
    нужное зачеркнуть

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Взрыв на улице Байкальской на Правом берегу.
    от Nickky666 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 00:27
  2. Дым на улице
    от DmitryBratsk в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 01:00
  3. Кошмары на улице вязов
    от *Demchik* в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 23:51
  4. Холодильники на улице.
    от Александр Валеръевич в разделе Всё о Братске
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 13:27
  5. Что происходит с девушками на улице?
    от Newsted в разделе Женская страничка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.