Результаты опроса: В каком городе/регионе вы живете?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Братск

    38 36.54%
  • Москва

    10 9.62%
  • Санкт-Петербург

    9 8.65%
  • Иркутск

    10 9.62%
  • Красноярск

    1 0.96%
  • Новосибирск

    11 10.58%
  • Томск

    1 0.96%
  • Омск

    1 0.96%
  • Другие города Сибири

    1 0.96%
  • Дальний Восток

    3 2.88%
  • Центральная Россия

    0 0%
  • Урал

    1 0.96%
  • Поволжье

    1 0.96%
  • Юг России

    6 5.77%
  • Северо-Западный регион

    3 2.88%
  • Ближнее зарубежье

    0 0%
  • Дальнее зарубежье

    2 1.92%
  • Другая планета

    6 5.77%
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Где живут братчане? (города и регионы)

Древовидный режим

  1. #21
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    В Братске жил недолго и довольно давно, но все равно считаю себя одним из его жителей, хотя и бывших.
    Мне понравился Братск. Чем? По-доброму разный. Есть строгий, но широкий улицами Центр, шебутной и быстрый, как все центры больших городов (асфальт ровный, новый, да и сама геометрия города радует, широкий как русская душа, не жадный до земли). А есть окраины, затененные летом обширными кустарниками, с аллеями тополей (люблю параллельные линии уходящие в бесконечность), по которым можно спокойно гулять с девушкой, а можно спуститься к пляжу. Девушки. Кстати. Девушки в Братске интересные. В большинстве своем нет жесткого налета провинциальности, студентки особенно радовали, много студенток БрИИ, модные, современные, тонкие, гибкие, горячие как огонь, слаще меда. Славные в Братске девушки.))
    Снег запомнил еще. Бесконечное море снега. Столько снега наверное нет нигде. Здоровенные брустверы снега вдоль дорог, а еще поляны. Солнца блик отливает на них какими угодно цветными кристаллами. Красота. Нет ветров. В Падуне. День. Почти звенящая тишина. Идешь по улице. -20, снимаешь варежки, от ладоней пар клубами валИт, расстегнешься, шагаешь бодро, снег хрустит, щеки горят, жарко!
    Множество светлых моментов осталось в памяти. Знаю, что было и плохое, поддавала судьба, но оно как-то съежилось, незначительное. В Братске у меня начиналась взрослая жизнь фактически. По-взрослому взрослая, непонятная и оттого интересная.
    Если выразиться так, чтобы не в бровь, а в глаз, то скажем так.
    Как говорил Василий Алибабаевич:"Джамбул... там тепло, там моя мама..." Вот для меня в этих словах смешной комедии всегда был совсем не смешной подтекст, который не нужно высказывать словами. Братск - город-мама. А где мама - там всегда хорошо. Где мама - там родина.
    Я тебя помню, Братск.
    Хотя какое имеет значение мнение одного из...)

  2. 5 пользователей сказали cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (25.10.2011), blin2 (26.10.2011), Индеец (24.12.2012), Felt (30.06.2012), Olich (11.11.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чужие среди нас (Они живут) / They live [1988]
    от Рома Чудо в разделе Фантастика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 22:38
  2. из БрГУ в БФ ИГУ
    от ManoWka в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 08:15
  3. Почему мужчины живут меньше женщин
    от Скучающий в разделе Угол зрения
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.