Результаты опроса: В каком городе/регионе вы живете?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Братск

    38 36.54%
  • Москва

    10 9.62%
  • Санкт-Петербург

    9 8.65%
  • Иркутск

    10 9.62%
  • Красноярск

    1 0.96%
  • Новосибирск

    11 10.58%
  • Томск

    1 0.96%
  • Омск

    1 0.96%
  • Другие города Сибири

    1 0.96%
  • Дальний Восток

    3 2.88%
  • Центральная Россия

    0 0%
  • Урал

    1 0.96%
  • Поволжье

    1 0.96%
  • Юг России

    6 5.77%
  • Северо-Западный регион

    3 2.88%
  • Ближнее зарубежье

    0 0%
  • Дальнее зарубежье

    2 1.92%
  • Другая планета

    6 5.77%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Где живут братчане? (города и регионы)

  1. #1
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию Где живут братчане? (города и регионы)

    А давайте подведем статистику. Вычислим процент иногородних братчан, и где они проживают, из тех, что посещают форум. Хотя администрация наверное владеет более точной информацией. Им там все видно по адресам. Надеюсь, что они выскажутся в данной теме.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. #2
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Помню в детстве в школе был какой то урок про город Нью-Йорк и там была такой абзац в детском учебнике, сейчас точно не вспомню, типа
    В Нью-Йорке больше Итальянцев чем в Риме, больше Испанцев чем в Мадриде, больше ирландцев чем в Дублине, и больше евреев чем во всем государстве Израиль.

    Так вот, судя по первым тогам голосовалки - в Москве братчан больше чем в Братске

  3. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ребятки, а что так "кисло"? Давайте-ка поддерживаем тему! Будет особенно интересно, если иногородние "в красках" опишут почему решили "свалить" с малой Родины .*
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 09.10.2011 в 09:17.

  4. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Нет уж, не надо. Есть тема http://forum.bratsk.org/showthread.p...E0%F2%F1%EA%E0!!! на 62 страницы красочных описаний, сюда их не надо

  5. #5
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    А я скажу! А я готовый! На планете Сигизмундия 514, куда меня занесло, отличный климакс, красивое небо и прикольные зеленые человечки! всегда с такими подружиться мечтал.
    Все будет exhibition!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Симонов за это полезное сообщение:

    Olich (12.10.2011)

  7. #6
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ребятки, а что так "кисло"? Давайте-ка поддерживаем тему! Будет особенно интересно, если иногородние "в красках" опишут почему решили "свалить" с малой Родины .*
    Мне понятно, когда люди едут в столицы. А вот те, кто выбрал другие города - очень интересно почему и интересно как там быт.
    То есть не почему покинули Братск, а почему уехали именно туда куда уехали, а не в другое место .

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мне понятно, когда люди едут в столицы. А вот те, кто выбрал другие города - очень интересно почему и интересно как там быт.
    То есть не почему покинули Братск, а почему уехали именно туда куда уехали, а не в другое место .
    Я не могу проголосовать (выбрать) потому что живу в Калининграде, если называть регион то это Северо-Западный регион. Я бы мог поехать в Москву или Питер, но не поехал, потому что там концентрация всего: людей, денег, криминала, строительства, сосулек, неожиданных пожаров на квадратные километры или аварийных фонтанов кипятка высотой до 30 метров. Если машина проваливается под асфальт то сразу на глубину 5 и более метров, недавний пример, кто-то в Москве стал десятками сжигать машины. Зачем мне такой город? Калининград тихий и спокойный и если что - граница рядом..... Про европейский климат, Балтийское море, насыщенность магазинов товарами из Прибалтики, старину, немецкие дороги и здания я уж и не говорю
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Молоток (12.10.2011), KIRA (24.12.2011), Olich (12.10.2011)

  10. #8
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Согласен, я то же не хочу всю жизнь прожить в этой Москве, т.к. жить тут невозможно, только работать

  11. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Olich (12.10.2011)

  12. #9
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я не могу проголосовать (выбрать) потому что живу в Калининграде, если называть регион то это Северо-Западный регион. Я бы мог поехать в Москву или Питер, но не поехал, потому что там концентрация всего: людей, денег, криминала, строительства, сосулек, неожиданных пожаров на квадратные километры или аварийных фонтанов кипятка высотой до 30 метров. Если машина проваливается под асфальт то сразу на глубину 5 и более метров, недавний пример, кто-то в Москве стал десятками сжигать машины. Зачем мне такой город? Калининград тихий и спокойный и если что - граница рядом..... Про европейский климат, Балтийское море, насыщенность магазинов товарами из Прибалтики, старину, немецкие дороги и здания я уж и не говорю
    В путешествиях нам бы экскурсию по чудесному городу посмотреть


    Я уехала из Братска сначала в Санкт-Петербург. Училась там, работала. Семь лет провела и не жалею. До сих пор с удовольствием те времена вспоминаю, потому что удалось пожить в настоящем Петербурге, почувствовать город. Нам повезло, общежитие было в центре, хоть и далеко от метро. Есть такой интересный район - Коломна. Мариинский театр, Синагога, Никольский собор, Адмиралтейские верфи. А потом на окраины съехала, а там совершенно нет ощущения Северной столицы. Безликие многоэтажки, метро и работа на другой окраине. Если бы не Финский залив на работе, то можно себя в любом российском городе представить.
    За границу не собиралась перебираться, но так случилось, что муж там работал. Пришлось ехать. Думали на год, оказалось дольше, да и привыкли уже и к языку, и к быту, и к климату.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  13. #10
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Очень много причин. не знаю, какую выбрать - наверное, просто этот город - судьба)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Olich (12.10.2011)

  15. #11
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    С 2007 по 2008 жил в Красноярске. Город супер! Был и в других городах, но Красноярск больше всего по душе пришел. Вернулся в Братск во время кризиса. С работой и жильём напряжно стало, пришлось вернуться. Будет возможность, обязательно вернусь туда.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо qwas за это полезное сообщение:

    Olich (12.10.2011)

  17. #12
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Очень много причин. не знаю, какую выбрать - наверное, просто этот город - судьба)
    Вы в Хабаровске кажется проживаете? Все на запад, а вы вот на восток почему-то уехали. Любопытно. Родственники там или друзья были? а может работу там предложили?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  18. #13
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Нет, даже не во Владивостоке) Была возможность поехать и в другие города, где у меня есть друзья - здесь я 5 лет - и нету. Правда, здесь бабушка у мня одна - вот и первая причина. Но город я люблю - меня устраивает сырой влажный климат, бешеная зелень в городе и за его пределами) Долгий тёплый сезон - но без одуряющей жары. Впрочем, и здесь есть люди, которые жалуются на холод) Конечно, море сыграло свою роль. И ещё целая куча мелочей, которые для других, может быть, и не сыграли бы роли. А, и ещё сталинские дома, где стены - метр кирпича - всегда мечтала в таком жить)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Felt (30.06.2012), Olich (13.10.2011)

  20. #14
    Юзер blin2 кто это?
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Живу в Питере, замечательный город, кипяток не на каждом же шагу вылетает из под асфальта и машины не на каждом же углу жгут.
    Живу на окраине в своей квартире, да действительно на окраине это просто большой город и работаю на другом конце (поездка занимает 1.5 часа) но работа интересная, поэтому и не ищу другую. Жена хорошо устроилась (даже очень не плохо, лучше чем я).
    Заграница, командировок хватает и в отпуск, а переезжать в за бугор уже поздно, да и там ты будешь понаехалом и гастарбайтером.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо blin2 за это полезное сообщение:

    Olich (13.10.2011)

  22. #15
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Уехал в Питер прошлым летом, какой-то то явной причины нет, ну или я об этом не задумывался. Город очень красивый, много разной архитектуры, в общем есть на что посмотреть. Я остаюсь
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо RezchiK за это полезное сообщение:

    Olich (13.10.2011)

  24. #16
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    проголосовал.
    мое мнение- живи в братске, и если есть у тебя хоть какие то мозги, разувивайся сам, развивай город, и будут тебе счастье и финансовое, и моральное.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (22.10.2011), СЕОН (13.10.2011), Olich (13.10.2011)

  26. #17
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    уехал, потому что всегда хотел писать музыку для поп индустрии, для кино. ну а в Братске это не реально.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  27. #18
    Юзер Индеец кто это?
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    а меня папа с мамой увезли. Я не хотел ехать, т.к. проводил все каникулы в столице, знал что ждет меня. Потом все как у всех, школа, институт, армия, работа. Теперь уже все. Корнями тут порос, вернутся в родной Братск теперь можно только в виде отдыха, на 2 недельки. По рассказам, работы нет, условия суровые, люди добрые. Хотя если экологию поправите я полумаю

  28. #19
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    уехал, потому что всегда хотел писать музыку для поп индустрии, для кино. ну а в Братске это не реально.
    А я вот всегда думала, что еще и ко мне

    Сама уехала после окончания нашего технического универа. Москва - т.к. единственный город в России, где есть родственники, а еще там были друзья, знакомые и город немного знала (как я тогда думала ). Не видела себя в Братске (все что может это значить), да и собственно образование казалось незаконченным.. так и уехала учиться..работать, а там и жить получилось . Да и собственно все близкие друзья уехали со мной..раскидало нас сейчас правда немного, 7 лет уже прошло.
    Последний раз редактировалось Снегирь; 23.10.2011 в 07:22.
    Я смотрю, как вокруг все воюют за мир,
    как страдает страна и посуда.
    Я не буду сегодня спасать этот мир.
    Да и завтра, пожалуй, не буду.
    (Валентина Беляева)

  29. #20
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    А я вот всегда думала, что еще и ко мне

    .
    ну и к тебе конечно тоже :-)))) Если было бы по другому - то не женился бы. :-)
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чужие среди нас (Они живут) / They live [1988]
    от Рома Чудо в разделе Фантастика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 22:38
  2. из БрГУ в БФ ИГУ
    от ManoWka в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 08:15
  3. Почему мужчины живут меньше женщин
    от Скучающий в разделе Угол зрения
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.