+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Выбор легкой палатки

  1. #41
    Новичок sеga кто это?
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот и прошло время активного отдыха с палаткой на природе, а я только созрел до приобретения. Прочитал обзор палатки Alexika Trek 2 New и посмотрел на сколько быстро и легко она устанавливается, но встал вопрос о её практичности и удобстве. Может у кого имеется она и он посоветует брать мне её или нет.

  2. #42
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sеga Посмотреть сообщение
    Вот и прошло время активного отдыха с палаткой на природе, а я только созрел до приобретения. Прочитал обзор палатки Alexika Trek 2 New и посмотрел на сколько быстро и легко она устанавливается, но встал вопрос о её практичности и удобстве. Может у кого имеется она и он посоветует брать мне её или нет.
    Ну по ссылке же уже есть отзыв...И с выводом я согласен,тоже бы такую не брал.
    "Лёгкая"?-3.1кг для двушки ну до хрена.У товарища трёшка с тамбуром и дном из полиэстера,весит примерно 3 с половиной.Вот тебе и сравнение.
    "Хорошая защита от ветра"-хм....по мне так в плане ветра идеальна только юбка,но таковой нет.Остальные все одинаковы.
    "Если спальник навалится на края палатки и будит идти дождь, спальник промокнет"-вот это совсем смутило....Если автору показалось,что палатка для двоих маловата,то как там к краям не прижаться?
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  3. #43
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sеga Посмотреть сообщение
    Вот и прошло время активного отдыха с палаткой на природе, а я только созрел до приобретения
    Шедеврально! А велосипед Вам посоветовать какой брать? Каньки? Ролеки? Пишите ещчо,тут некоторые с вредных производств поубежали,лишь бы поближе к спорттоварам по работе

    Добавлено через 23 минуты
    Скоро зима,тут : http://pedalki.ru/forum/9 Вам помогут с выбором зимней палатки и остального,скрасить долгие зимние вечера. При возникновении желания-лично а не в печатном виде
    Последний раз редактировалось Паша; 06.10.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    По отзыву ... парень не заморочился на то, что бы растянуть палатку нормально и сделал выводы ... дальше даже читать не стал

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Паша (06.10.2013)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Подскажите, где продают палатки?
    от DJ11 в разделе Детское
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:30
  2. Сложный выбор.
    от KIRA в разделе Женская страничка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 04:33
  3. Продам палатки туристические
    от Lex Pushnoy в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 20:46
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 22:45
  5. Выбор dpi
    от B|!zzard в разделе CS
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.