+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Фитнесс для девушек

  1. #101
    Умник ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе ~Konfetka~ Разбег по полосе Аватар для ~Konfetka~
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Братск, Красноярск
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    А я вот хожу к Свете Колесовой в Таежный,мне тоже очень нравится у нее заниматься, и всем советую.Знаю этого человека, с маленького возраста,с ней вместе выросли на танцах,хоть она и старше меня))))профессионал в своем деле.
    Рецепт счастья: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

  2. #102
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Конечно Я хожу 3 раза в неделю, пн - степ, ср - тайбо (пауэр что-то там, не помню) пт - силовая по направлению (19:00) или йога (20:00) (Солнечный). Нравится мне всё: занятия всегда разные, интересные, тренер - девушка молодая, энергичная и очень гибкая, пластичная, ее техника просто супер, двигается она очень красиво. Раньше (у дрогого тренера) все было как а армии: раз-два-три туда, сюда, а здесь меня привлекла пластика движений, почти те же упражнения, но очень красиво. Перешла к ней случайно кстати, перестало устраивать время предыдущих занятий.
    Скажите пожалуйста сколько стоит занятие или абонимент?И еще в Солнечном в 19:00 где проводятся занятия?На втором этаже?
    Я не упрямая... Просто я всегда права..

  3. #103
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сколько стоит занятие или абонимент?И еще в Солнечном в 19:00 где проводятся занятия?На втором этаже?
    разовое занятие 200р, есть несколько абонементов, смотря сколько раз в неделю... 1200-1400р. Занятия проводятся на втором этаже в большом зале, там огорожена сеткой часть зала.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    ALIAS (08.02.2012)

  5. #104
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию Начинающим спортсменкам и не только.

    Я обожаю заниматься спортом, люблю усталость после занятий и результат, который они приносят. Но со временем поняла, что тренер, его компетенция в вопросах здоровья и нагрузок, а также настрой, который он создает, играют едва ли не самую главную роль в успехах и любви к тому виду спорта, который выбирают для поддержания своей фигуры.

    Под влиянием моего увлечения несколько девочек с работы тоже решили заняться спортом и записались к одному довольно популярному фитнес-инструктору. Всё то время, которое они ходят на тренировки, я слушаю адские истории и начинаю подозревать скрытые мазохистские наклонности, потому что не знаю, кто еще, и главное, ради чего может терпеть такое к себе отношение.
    Тренер очень часто в плохом настроении, не скрывает злобы за то, что группа ходит не в полном составе и постоянно это высказывает присутствующим; бесится из-за того, что девушки плохо запоминают новые элементы; пытается освоить супер-модную полугодовую программу за несколько месяцев (потому что делать одно и то же ей скучно). Постоянно жалуется на низкие зарплаты тренеров в Братске и бешеные заработки в фитнес-центрах больших городов. После того, как одной девочке стало плохо после тренировок, заставила всех заключить идиотский с юридической точки зрения договор о том, что каждый сам несет ответственность за свое здоровье, а тренер только составляет программу и уведомляет о графике занятий.

    Это всего лишь малая часть, но меня, как спортсменку, которая мчалась на свои тренировки как на праздник, такие рассказы возмущают до глубины души, даже не работающий в сфере обслуживания человек, поймет, что относиться так к тем, кто приносит тебе доход – верх непрофессионализма. Бывают случаи, когда тренеру необходимо показывать характер, но он никогда не должен забывать, что его наставления оказывают влияние на здоровье человека, а настроение легко передается клиентам.

    После того, как я узнала, что моей знакомой врач рекомендовал отказаться от этих занятий, во избежание развития проблем с женскими органами, я поняла, надо срочно высказаться, иначе просто лопну.

    Милые девочки и женщины, которые решили заняться своей фигурой, помните, вы не профессиональные спортсмены, готовящиеся к олимпиаде, поэтому не нужно убиваться до потери сознания, даже если этого требует тренер. Всегда прислушивайтесь к своим ощущениям во время и после тренировок. Не характерные боли, головокружение, потемнение в глазах – признак того, что нужно снизить нагрузку или остановится. После тренировок могут болеть только мышцы, любая другая боль - сигнал к снижению интенсивности или силе нагрузок на следующих занятиях. Тренер тоже человек, который может ошибаться или быть просто недостаточно компетентным, поэтому не стоит слепо доверять его рекомендациям.
    Все упражнения с инвентарем тяжелее 1,5 кг делайте осторожно и без надрывов на грани последних сил.

    Вы занимаетесь спортом и это уже хорошо, но не забывайте о своем здоровье, которое важнее кубиков на животе, постепенное увеличение нагрузки – залог долговременного результата.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    olena85 (27.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Недостатки сетевых девушек
    от ЧиХоТка_МС в разделе Угол зрения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 19:10
  2. 10-ти бальная шкала оценки девушек
    от Princess R в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 22:44
  3. Поздравляю всех девушек форума!!!
    от Zenit в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.