+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Какой бизнес начать?

  1. #1
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию Какой бизнес начать?

    Есть 100000, куда вложить? Какое дело начать?

  2. #2
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    купи жигули и не потей

  3. #3
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ростовщичество - давать деньги в долг под 10-15% в месяц. ну, естественно, все официально оформить... Хотя и тут есть свои риски...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  4. #4
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    С"езди отдохни лучше...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (24.10.2011)

  6. #5
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

  7. #6
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    странный поворот событий...еще недавно продавал 2 кило конфет,искал работу грузчиком,а тут свой бизнес решил устроить.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (24.10.2011)

  9. #7
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    rr3 (27.10.2011)

  11. #8
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Купить за 80 разбитую "бочку", восстановить на 20 тыс своими силами и выставить на дроме и этом форуме за 230 (с торгом реальному покупателю, 25 ПТС, ездила девушка, в машине матом не ругались)

  12. #9
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    цена не редактировалась. так и стоит 100тыс.руб

  13. #10
    Новичок anastasi76 кто это?
    Регистрация
    26.10.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Привет! Предложение еще актуально?

  14. #11
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    есть реальная мысля до 100 тысяч, такого в Братске точно нет. Но инвестора искать сыкотно - сольет и сам займется остается только копить бабки

  15. #12
    Новичок Vigor1 подскользнулся Vigor1 подскользнулся
    Регистрация
    27.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    У меня есть предложение для Вас, вложений вобще не требуется,нужно желание.
    Если интересно пишите на bigaboom-irk@mail.ru

  16. #13
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vigor1 Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение для Вас, вложений вобще не требуется,нужно желание.
    Если интересно пишите на bigaboom-irk@mail.ru

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  17. #14
    Новичок Vigor1 подскользнулся Vigor1 подскользнулся
    Регистрация
    27.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    У Вас видимо масса свободного времени,раз вы написали уже более 8000 сообщений,возможно вы даже безработный и возможно даже Вам я могу предложить стать торговым представителем (не подразумевает покупку чего либо) в г.Братске.Но ввиду низкого уровня культуры делового общения скорее всего этого не будет.Возможно когда-то Вам начнут платить за флуд :-)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Vigor1 за это полезное сообщение:

    Аликс (22.11.2011)

  19. #15
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vigor1 Посмотреть сообщение
    У Вас видимо масса свободного времени,раз вы написали уже более 8000 сообщений,возможно вы даже безработный и возможно даже Вам я могу предложить стать торговым представителем (не подразумевает покупку чего либо) в г.Братске.Но ввиду низкого уровня культуры делового общения скорее всего этого не будет.Возможно когда-то Вам начнут платить за флуд :-)

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Аликс (22.11.2011)

  21. #16
    Новичок Marinella подскользнулся Marinella подскользнулся Аватар для Marinella
    Регистрация
    07.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Да, в принципе, начать не всегда главная проблема. Я вот, когда начинала своё дело, долго думала, как я буду справляться с бумажными делами? Сама в бухгалтерии не смыслю, муж тоже, нанимать было бы дорого. А потом узнала про онлайн-сервис Моё дело. Там и зарегистрировала своё ИП, и теперь с помощью него веду свою отчётность. Так что, нужно продумать всё: от бизнес плана и целевой аудитории до учёта и налогов.

  22. #17
    Умник RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь
    Регистрация
    06.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    Да, в принципе, начать не всегда главная проблема. Я вот, когда начинала своё дело, долго думала, как я буду справляться с бумажными делами? Сама в бухгалтерии не смыслю, муж тоже, нанимать было бы дорого. А потом узнала про онлайн-сервис Моё дело. Там и зарегистрировала своё ИП, и теперь с помощью него веду свою отчётность. Так что, нужно продумать всё: от бизнес плана и целевой аудитории до учёта и налогов.
    Вот одно нормальное сообщение! ) дааа.. дело открыть не в тапки класть ))

  23. #18
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    Да, в принципе, начать не всегда главная проблема. Я вот, когда начинала своё дело, долго думала, как я буду справляться с бумажными делами? Сама в бухгалтерии не смыслю, муж тоже, нанимать было бы дорого. А потом узнала про онлайн-сервис Моё дело. Там и зарегистрировала своё ИП, и теперь с помощью него веду свою отчётность. Так что, нужно продумать всё: от бизнес плана и целевой аудитории до учёта и налогов.
    ггг... странно, когда мне звонили с сервиса Мое Дело (я там зарегился, но не увидел смысла с ними работать, уже эльба оплачена была), то мне позвонил представитель из иркутска, мы с ним минут 20 общались, он очень удивился что я с братска у них зарегился и сказал что я первый

    Добавлено через 1 минуту
    З.Ы. главное не дело, а индивидуальная иделя, которой еще нет в городе и где у вас не будет конкуренции, а главное, что бы востребованная была. А так со 100т.р. можно легко шмотки с китая\новосиба\иркутска\москвы возить
    Последний раз редактировалось Chernov; 04.12.2011 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

  24. #19
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Идея. Украсть ящик водки, продать, а деньги пропить. Стартовый капитал не нужен!

    Добавлено через 2 минуты
    А если серьезно, торговать не вариант. таких спекулянтов у нас пруд пруди. Думай, что ты умеешь лучше всего - это и делай. А на 100 купи оборудования. Или нарисуй бизнес-план и от центра занятости еще полтинник отхвати. Правда на 2012 говорят только две (!) субсидии будет выделено....
    Последний раз редактировалось Hyoscyamine; 04.12.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение

  25. #20
    Новичок Marinella подскользнулся Marinella подскользнулся Аватар для Marinella
    Регистрация
    07.11.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Идея. Украсть ящик водки, продать, а деньги пропить. Стартовый капитал не нужен!
    Ага, это из той песни: украл - выпил - в тюрьму... романтика. И так по кругу?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю бизнес
    от Forman в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 10:22
  2. продается бизнес
    от Stall в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 14:49
  3. Продам бизнес!
    от Funtik в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.