+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Наклейка - и пуля? Или слухи?

  1. #21
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Тему закрыть, "голосистых" вместе с "старттопиком" в БАН. ИМХО.

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. #22
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    ...p.s. Пук в море
    Напиши на своей "Я люблю ЕдРо" и "Путин- это Столыпин наших дней". Как думаешь, на первую или вторую ночь её сожгут?
    Последний раз редактировалось Sergan; 25.10.2011 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  3. #23
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Неужели пневматика пробивает автомобильное стекло ? Выстрелы из ТРАВМАТИКИ , наверняка , вызвали бы срабатывание сигнализации . Или ее не было ? Как - то все запутано ...
    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    Могу подтвердить совершенно точно, что стекло на эскудике было расстреляно из травматики. Хозяин ночью оставил машину возле дома, утром в стекле было обнаружено 4 отверстия от "пулек". На счет Чернышова никакой информации нет, возможно просто домыслы. Неделю это авто гоняло с полиэтиленом, народу много должно было видеть, так что никакого тут секрета нет. На остальных машинах стекла пока целые.


    Оффтопик

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Sincha (25.10.2011), [Павел] (25.10.2011)

  5. #24
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Ладно пойду завод открывать по производству задних стекол, думаю попрет. Кстати я отправил данную инфу создателю всех этих наклеек, а именно Новальному, он поблагодарил и сказал чтоб еще высылал, если что то будет.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  6. #25
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    Question Тоже хочу "жареных" фактов.


    Оффтопик
    Я не утверждаю, я задал вопрос. Бгг.

  7. 11 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    AlexSt (27.10.2011), Barrera (25.10.2011), Claus (25.10.2011), зяба (25.10.2011), Garribaldi (26.10.2011), joker (25.10.2011), mukpo6 (25.10.2011), salnickov (25.10.2011), Sincha (25.10.2011), Verosso (25.10.2011), [Павел] (25.10.2011)

  8. #26
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    Вбил в гугл происшествия, пневматика, стекла, навскидку
    В Москве стреляют по троллейбусам
    В ОМСКЕ ЗАДЕРЖАН МУЖЧИНА, ОБСТРЕЛЯВШИЙ ИЗ ПНЕВМАТИКИ ТРИ АВТОМОБИЛЯ
    В Петербурге из пневматики разбили лобовое стекло иномарки
    не только у нас дуркуют.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. #27
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Да, будем считать это просто совпадением, во дворе стояло ночью 20 машин а стекла расстреляли совершенно случайно только на этой.

  10. #28
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    Да, будем считать это просто совпадением, во дворе стояло ночью 20 машин а стекла расстреляли совершенно случайно только на этой.
    Ну почему, можно еще обвинить инопланетян или спецназ агрессивных американцев, проверить площадку на радиацию...
    Это к тому, что на основе одного случая выводы делать рано. Может быть, да, а может быть, нет. Вероятность 50% - ноль без палочки. На картах раскинем?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #29
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Может ты возомнил себя всезнайкой?
    Ты знаешь что там написано, по этому и замечаешь. А те, кто не знает, тот видит только какие-то каракули и мелкий текст.
    p.s. Пук в море
    Ошибаешься. Эффект от этих наклеек огромный. Вот ты, например, можешь описать как выглядят баннеры, которые КПРФ вывесило неделю назад. Вряд ли. Висят где то, да висят, никто уже на рекламу в таком формате не реагирует. А тут совсем иной формат. Машина, курсирующая по городу с такой наклейкой, стоимостью в 200-400 рублей засветится перед гораздо большим числом обывательских глаз, нежели баннер, стоимостью вместе с размещением порядка 10.000 рублей. Да и формат довольно резкий и запоминающийся. Если в интернете уже все знают что партия жуликов и воров - это Единая Россия, то с приходом наклеек на дороги это понятие распространяется и в реал. Забей в Яндекс или в Гугл слово "партия" и ты всё поймешь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pzv.jpg
Просмотров: 239
Размер:	97.5 Кб
ID:	302249

  12. #30
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Напиши на своей "Я люблю ЕдРо" и "Путин- это Столыпин наших дней". Как думаешь, на первую или вторую ночь её сожгут?
    Зачем мне это? Я же не вы
    Я в отличии от вас не получаю удовольствие, когда меня используют в своих интересах, кучка фанатичных идиотов.
    Так что не втягивайте меня в свою "песочницу"

    "Главарь банды жуликов и воров по Братску Андрей Чернышов дал команду некой группе расстреливать с пневматического оружия задние стекла автомобилей, на которых наклеены данные наклейки. Андрей Чернышов – торговец водкой, всё своё состояние сколотил на этом, объявил награду за каждое разбитое стекло с наклейкой по 5.000 рублей, которые выплачивает с собственных стредств. Уже расстреляно несколько автомобилей, в основном по ночам"
    Ну прям Стивен Спилберг
    Дайте 5

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Эффект от этих наклеек огромный. Вот ты, например, можешь описать как выглядят баннеры, которые КПРФ вывесило неделю назад. Вряд ли. Висят где то, да висят, никто уже на рекламу в таком формате не реагирует. А тут совсем иной формат. Машина, курсирующая по городу с такой наклейкой, стоимостью в 200-400 рублей засветится перед гораздо большим числом обывательских глаз, нежели баннер, стоимостью вместе с размещением порядка 10.000 рублей. Да и формат довольно резкий и запоминающийся. Если в интернете уже все знают что партия жуликов и воров - это Единая Россия, то с приходом наклеек на дороги это понятие распространяется и в реал. Забей в Яндекс или в Гугл слово "партия" и ты всё поймешь.
    Вложение 302249
    Ты никогда не думал, что твое личное мнение может быть только твоим?
    Может ты веришь только в то, во что хочешь верить? И видишь только то, что хочешь видеть?
    Да все ты это понимаешь, че я объясняю. Ты своей пехоте это навязывай, а не мне. Они это "гэ" лучше жрут

    И баннеры КПРФ я тоже видел и тоже ржал Там хоть какая-то мысль есть...
    Последний раз редактировалось Sincha; 25.10.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (25.10.2011)

  14. #31
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Зачем мне это? Я же не вы
    Я в отличии от вас не получаю удовольствие, когда меня используют в своих интересах, кучка фанатичных идиотов.
    Так что не втягивайте меня в свою "песочницу"
    Спору нет. Ты божественного уровня. Куда там нам с нашими "песочницами" до твоих великих дел

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ты никогда не думал, что твое личное мнение может быть только твоим?
    Не поверишь: именно так я и думаю. Моё личное мнение - это только лишь моё мнение, я его никому не навязываю, а просто высказываю.

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Может ты веришь только в то, во что хочешь верить? И видишь только то, что хочешь видеть?
    Да все ты это понимаешь, че я объясняю.
    Я пишу и верю в то, что я сам видел и что я сам знаю. Это моё хобби ,можно сказать. Кто-то водку пьёт, кто-то траву курит, а кому-то как мне нравится НАБЛЮДАТЬ за политической жизнью.

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ты своей пехоте это навязывай, а не мне. Они это "гэ" лучше жрут
    У меня никакой пехоты нет. Есть соратники, пехоты не было никогда.

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    И баннеры КПРФ я тоже видел и тоже ржал
    Спору нет. Я ж уже выше написал, что твой движняк и твои дела - это уровень намного выше чем то, чем занимаюсь я.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    denuful (25.10.2011)

  16. #32
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    факт расстрела машины -

    Статья

  17. #33
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    факт расстрела машины -

    Статья
    Сам собой напрашивается закономерный вопрос. Ну как бы И?
    Надо все же как-то Чернышова между "стреляли" и "разбито окно с наклейкой Едро в ведро" как-то засунуть, а то получается не торт. В заглавном сообщении стекла чернышов колотит.
    Две страницы об одном и том же, и снова один и тот же аргумент. Ребят, с логикой как вообще?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Sincha (25.10.2011)

  19. #34
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ну что ж... Весьма похоже на отверстия от пуль калибра BB... А тот кто говорит что пневматика не пробивает стекло просто ничего о ней не знает - Байкал может и не пробьет, а вот А100 или Gamo - запросто. Но тем не менее, доказанный случай-то пока единичный... Теперь либо ждать повторов, либо это просто акт вандализма, к политике не имеющий отношения.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    зяба (25.10.2011)

  21. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Сам собой напрашивается закономерный вопрос. Ну как бы И?
    Надо все же как-то Чернышова между "стреляли" и "разбито окно с наклейкой Едро в ведро" как-то засунуть, а то получается не торт. В заглавном сообщении стекла чернышов колотит.
    Две страницы об одном и том же, и снова один и тот же аргумент. Ребят, с логикой как вообще?
    На форме вроде бы никто и не говорит, что это именно Чернышев делает, информация взята с сайта Голоса. Тут же обсуждаются факты. Есть наклейка на авто, есть факт обстрела. Вряд ли расстреляли аполитичные гопники из подворотни, которым вообще наплевать на все партии.

  22. #36
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    у меня есть такое предложение, телекомпания Город готова сделать репортаж про обстрелянные машины, НО! нам нужны конкретные люди, с конкретно обстрелянными машинами. связаться с нами можно по телефону редакции 409-418.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Claus (25.10.2011)

  24. #37
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Рулевой, окунь и т.д.
    По поводу Черныша, окей, возможно это не так, да пусть даже это и не будет правдой, не суть. Пусть вместо Черныша, будет ну, например Климов, Путин, Медведев, Грызлов да по фиг, но факт того, что стекло стрелянное. Вы видите ?
    Че давайте посмеемся ?
    Вы же такие шутники, прям Петросяны рядом не стоят.
    Или вам даже фотографии не доказательство ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    СЕОН (25.10.2011), Денис Кожеуров (26.10.2011)

  26. #38
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Читай http://izbratska.ru/ это вроде как продолжение проекта bratska.net

    Что касаемо наклеек, то мое мнение неправомочно клеить такое, это ведь можно расценить как клевету. Кто может буквально доказать содержание наклейки ??? Тогда это подсудное дело.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    Гром (25.10.2011), [Павел] (25.10.2011)

  28. #39
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    В современной России есть такое понятие как "оценочное суждение", которое было озвучено Басманным (если не ошибаюсь) судом, на иск поданный Немцовым и Миловым о защите чести и достоинства, когда Путин на всю страну назвал их ворами. Так вот суд признал, что это оценочное суждение, следовательно у остальных граждан России тоже может быть свое оценочное суждение. Кому не нравится, могут подавать в суд.

  29. 4 пользователей сказали cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    Garribaldi (26.10.2011), Innokentiy (25.10.2011), Sergan (25.10.2011), _Armand_ (25.10.2011)

  30. #40
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    В современной России есть такое понятие как "оценочное суждение", которое было озвучено Басманным (если не ошибаюсь) судом, на иск поданный Немцовым и Миловым о защите чести и достоинства, когда Путин на всю страну назвал их ворами. Так вот суд признал, что это оценочное суждение, следовательно у остальных граждан России тоже может быть свое оценочное суждение. Кому не нравится, могут подавать в суд.
    Так то Немцов и Милов, а попробуй так Путина назвать, так расейское правосудие с тебя не слезет. Будет и "оценочное суждение" и другое вдогонку

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наклейка на ноутбук
    от Белая Ворона в разделе Всё о Братске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 00:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 02:48
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 18:08
  4. Наклейка из Oracal своими руками или Как я извращался
    от Claus в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.