+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Наклейка - и пуля? Или слухи?

  1. #61
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Посмотри внимательно на последнюю фотографию, там явно след от пули.
    Уважаемые бабушки и дедушки с лавочки!

    Поговорить вы конечно ни разу не любите Но задайтесь вопросом, а где же пули, что стеклышко типа пробили?! А исчо проведите эксперимент с победитом (не с форумчанином, он вам кирпичами побьет усе и записку оставит, чтоб моск не насиловали в догадках), или со сверлом с таким наконечником!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  2. #62
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Хочу себе такую наклейку.... где можно её взять?
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  3. #63
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Уважаемые бабушки и дедушки с лавочки!

    Поговорить вы конечно ни разу не любите Но задайтесь вопросом, а где же пули, что стеклышко типа пробили?! А исчо проведите эксперимент с победитом (не с форумчанином, он вам кирпичами побьет усе и записку оставит, чтоб моск не насиловали в догадках), или со сверлом с таким наконечником!

    Оффтопик

  4. #64
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ты байки мне про истерики не рассказывай! Если есть пули (почему не ясно, с какого ствола стреляли тогда?), есть факт, где заява ментам? Тебе рассказать, где ближайшее отделение, и что заяву щас можно хоть в фсб, хоть в пожарку нести? Че ты их на форум то прешь да еще вместе со своими экспертными "выводами"? Тут бомжара какой то вон в углу окочурился, в руках вроде листок с подобной надписью, че, тоже происки Чернышова?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  5. #65
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Спору нет. Ты божественного уровня. Куда там нам с нашими "песочницами" до твоих великих дел



    Не поверишь: именно так я и думаю. Моё личное мнение - это только лишь моё мнение, я его никому не навязываю, а просто высказываю.



    Я пишу и верю в то, что я сам видел и что я сам знаю. Это моё хобби ,можно сказать. Кто-то водку пьёт, кто-то траву курит, а кому-то как мне нравится НАБЛЮДАТЬ за политической жизнью.



    У меня никакой пехоты нет. Есть соратники, пехоты не было никогда.



    Спору нет. Я ж уже выше написал, что твой движняк и твои дела - это уровень намного выше чем то, чем занимаюсь я.
    Андрей, у тебя видимо есть какая то своя правда, через которую ты все свои действия оправдываешь. Вбил себе в голову что все жулики и воры.

  6. #66
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    А вот что меня удивляет, так это то что на одной из фотографий машина стоит, на парковке во дворе, той же самой что и обстреленная машина Гришина, так может и стреляли из одного окна. Не могу сказать что это 100%, но 90 точно. Что я родной двор не узнаю, хотя и Пепелац должен был узнать.
    А может у меня совсем крыша поехала, да не вроде и турники родные.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Garribaldi за это полезное сообщение:

    хмурый окунь (26.10.2011)

  8. #67
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    Ты посмотри видео выступлений Навального, а потом уже говори кто с кого слезет
    Да мне пох на этого Навального, все его "разоблачения" лохов рассчитаны. Убеждаюсь еще раз, что массы поведутся хоть на Навального, хоть на черта. Наивные!

    Добавлено через 2 часа 4 минуты
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Поговорил сейчас с Чернышевым, рассказал эту историю. Ему и грустно и смешно. Смешно от нелепости таких предположений, а грустно от того что это всерьез обсуждают.
    Да что этот Чернышев из себя представляет, вот прочти http://izbratska.ru/?sct=2652 это касаемо прошедших пожаров и не только!
    Последний раз редактировалось insar63; 26.10.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.10.2011)

  10. #68
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Не зря тут про Гришина вспоминают. Так начиналась его избирательная кампания. Так начиналось всё то, что до сих пор не может закончиться в Брастке. Можно назвать это политической борьбой, можно переделом собственности, захватом, как угодно. И я предполагаю, что разбитые стекла с наклейками - это послание тем, кто работал тогда на Гришина и скреативил ту пальбу. В переводе на русский это означает: "иду на вы" и церемониться не буду.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  11. #69
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #70
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Думаю можно ожидать ещё один креативный изыск тогдашних гришинцев - ночные звонки с призывами голосовать за конкурента. Кое-кто обещал с этими звонками разобраться, но не успел. Сейчас он опять в деле.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  13. #71
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    недавно была передача про пиарщиков, не помню только где. В ней рассказывали ( а вспомнил в честном слове еще рассказывалось про Единую Россию) как они обзванивают людей, капают им на мозг, как потом у них складывается картина о выборах. А в передаче говорилось, что пока не принят закон на все это пиарство так и будет твориться беспредел
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  14. #72
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    А вот что меня удивляет, так это то что на одной из фотографий машина стоит, на парковке во дворе, той же самой что и обстреленная машина Гришина, так может и стреляли из одного окна. Не могу сказать что это 100%, но 90 точно. Что я родной двор не узнаю, хотя и Пепелац должен был узнать.
    А может у меня совсем крыша поехала, да не вроде и турники родные.
    Какие интересные подробности))) Так дядя Витя Голос Братска в этой истории чисто геометрически ближе к этой машине, чем пресловутый Чернышёв?)))) А говорил, что сорока на хвосте принесла, да спрашивал, у кого есть информация по происшествию))) крутой актер этот дядя Витя)))
    Ну что, Вот, поговорим дальше про случайности и нарочности?)))

  15. #73
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Да что этот Чернышев из себя представляет, вот прочти http://izbratska.ru/?sct=2652 это касаемо прошедших пожаров и не только!
    Что из себя представляет Чернышев я знаю и без этой бабушки. При чем знаю гораздо лучше Парадоксально, но данный инцидент вполне может оказаться результатом внутри-едросовских разборок. Как это бывает думаю все помнят по последним выборам мэра.
    Неопределенная константа

  16. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.10.2011)

  17. #74
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это дело рук Виктора Касищева.
    Действительно, надо быть клиническим идиотом, чтобы бегать на побегушках у себя самому)))
    Он зарегистрированный кандидат в депутаты, бывший мент.
    Ментам доверяешь?))) Ребенок.)))
    Наверное он соображает, что такая канитель ему не нужна перед выборами.
    Как ни странно, но такая канитель как раз и крутится по времени вокруг выборов. К чему бы.))
    На сайте голоса Братска некто Павел Татарников вообще обвинил в этом движняке Волну, что не менее смешно.
    Прошу отметить, по правилам ментовских бумажек я Касищева ни в чем не обвинял. Просто провел аналогии, которых хотел Вот, остальное вы сами додумали.)))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Что из себя представляет Чернышев я знаю и без этой бабушки. При чем знаю гораздо лучше Парадоксально, но данный инцидент вполне может оказаться результатом внутри-едросовских разборок. Как это бывает думаю все помнят по последним выборам мэра.
    Это когда Гришин мочил Доскальчука-то? Да неужели бомба дважды в одну воронку гвозданет)))))
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 26.10.2011 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    salnickov (27.10.2011)

  19. #75
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Какие интересные подробности))) Так дядя Витя Голос Братска в этой истории чисто геометрически ближе к этой машине, чем пресловутый Чернышёв?)))) А говорил, что сорока на хвосте принесла, да спрашивал, у кого есть информация по происшествию))) крутой актер этот дядя Витя)))
    Ну что, Вот, поговорим дальше про случайности и нарочности?)))
    На Касищева зря направляете, ему это вообще не надо. Если это была стрельба, то дробью из пневматики с расстояния не более10 м. Или малокалиберка. Полая пулька не пробивает. И вообще, что гадаете. Спросите водителя.

  20. #76
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    друзья, еще раз обращаюсь к вам. телекомпания город, готовит материал насчет расстрелов... будем показывать свои машины или нет? или это просто треп Касищева?

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Гром (27.10.2011)

  22. #77
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Где телекомпания "город" вещает?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наклейка на ноутбук
    от Белая Ворона в разделе Всё о Братске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 00:30
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 02:48
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 18:08
  4. Наклейка из Oracal своими руками или Как я извращался
    от Claus в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.