+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 520

Тема: AION

  1. #21
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    В любой игре, необязательно ММО, возня с циферками затягивает. Ессно, если знаешь, какая циферка что даст. Иной раз левелап распределяешь дольше, чем до него качаешься.

    Добавлено через 1 минуту
    Сабж однозначно придется затестить, хотя и будет это нескоро. И не факт, что после теста он долго продержится у меня...
    Последний раз редактировалось knowy; 11.07.2007 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  2. #22
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Представители портала mmorpg.com делятся своими впечатлениеями от презентации игры AION: Tower Of Eternity на прошедшей выставке E3 2007:

    «Фотографировать запрещено», – предупредили нас, и когда мы расселись по местам, повторили это еще раз. Начиналась двадцатиминутная презентация Aion: Tower Of Eternity от NCSoft. Ее проводили Brian Knox, руководитель отдела контроля качества, и Yong-Taek Bae, менеджер по международным связям. Aion – это оригинальный MMORPG-проект, разрабатываемый совместными усилиями корейской и американской студий NCSoft. Мы уже видели эту игру на прошлогодней Е3, и тогда ее графика показалась нам впечатляющей, даже потрясающей, однако этого было еще недостаточно для того, чтобы безоговорочно отдать за нее голос, поскольку мы не были уверены в том, является ли продемонстрированный видео-ролик отображением реального геймплея или продукцией, изготовленной исключительно в рекламных целях. Увиденное меня поразило.

    Мир Aion’а похож на расколотый надвое земной шар. Нижняя часть является местом обитания расы Elyos и представляет собой прекрасный, утопающий в зелени и залитый лучами солнца мир. В верхней части живет раса Asmodians. Здесь мрачно, холодно и безжизненно. Когда-то давно обе половины мира были соединены Башней Вечности (Tower of Eternity), а Elyos’ы и Asmodians’ы составляли единую расу. Однако потом, во время Тысячелетней войны эта башня была разрушена, а единая раса раскололась на две враждующие фракции, каждая из которых начала обвинять другую в случившейся трагедии. Между Темными (Asmodians) и Светлыми (Elyos) развернулась борьба (PvP). Имейте в виду, что это не война Добра со Злом в чистом виде, хотя многие воспринимают все именно так.

    Карта Aion’а представлена не в горизонтальной плоскости, как в большинстве фэнтезийных игр, а в вертикальной; причем на ней встречается немало пустого пространства. В некоторые области обоих миров, верхнего и нижнего, – парящие в небе замки и острова – можно попасть только с воздуха. Персонажи обретают крылья и летают. Однако в этом пространстве, известном как Abyss (Пропасть), обитают и Balur’ы. Balur’ы – это неигровые персонажи, похожие на драконов, которые играют особую роль в сражениях между основными расами.

    В мире Aion’а сосуществуют три фракции, однако играть можно только двумя из них; именно поэтому эта игра считается PvPvE. Таким образом, в разворачивающихся между игроками сражениях участвуют и непредсказуемые Balur’ы, которые могут встать на сторону одной из рас, а могут и атаковать обоих противников. Эти существа должны быть совершенно особыми, предположил я, и Brian с удовольствием прокомментировал мое замечание. «О, да», – сказал он, «это – предмет нашей гордости. Balur’ы принимают решения самостоятельно. Их действия будут определяться происходящими событиями или победой одной из фракций с разной долей вероятности. Они могут стать вашими союзниками или врагами, а могут и напасть на вас после того, как помогут разгромить противника». Это довольно интересная концепция, а возможно, и способ уравновешивания сил, когда во время PvP одна из сторон имеет численное преимущество.

    «Все люди хотят стать Daeva», – заявил Brian, продолжая демонстрацию игры. «Это – высшая форма жизни. Это – просвещенные существа, которые к тому же умеют летать; именно поэтому все стремятся стать Daeva». Однако полет – это один из приемов (процессов), а не абсолютная привилегия даже таких величайших существ, как Daeva.

    Мы выполнили серию квестов для Elyos, по завершении которой персонаж обретает крылья. Когда мы подошли к завершающей стадии, то стали свидетелями настоящих кино-сцен с участием нашего персонажа. Поскольку Aion находится на стадии разработки, то мы увидели только текст и услышали голос, говоривший что-то по-корейски, однако сама идея является новым словом в области индустрии многопользовательских онлайновых игр, и NCSoft надеется, что эта особенность выделит Aion на фоне других проектов. У вас действительно появляется ощущение того, что вы смотрите фильм с участием собственного персонажа, и это, несомненно, придает игровому процессу новые оттенки. Едва получив крылья, мы решили опробовать их в действии. Крылья даются лишь на какое-то время, а некоторые боевые действия осуществляются только в воздухе, так что игрокам придется разрабатывать определенную стратегию. Brian попросил Yong-Taek’а показать нам некоторые особенности, оставшись в воздухе вплоть до того момента, когда персонаж лишается крыльев. Если вы теряете крылья в воздухе, то падаете, больно ударяясь о землю.

    Одни умения в Aion’е характеризуются более длительными “периодами перезарядки” (re-use timers), чем другие (такие, как полет в качестве Daeva). Еще Brian упомянул о том, что большое значение будут иметь комбинации умений, хотя на саму демонстрацию комбо-ударов не хватило времени, и к тому же все они относятся к балансировочным параметрам, работа над которыми еще не завершена.

    В самом начале игры вы выбираете расу своего персонажа, а на 10 уровне – его род деятельности (профессию). На данный момент существует четыре профессии, традиционные для всех игр в жанре фэнтези: Воин (Warrior), Рейнджер (Scout), Лекарь (Healer) и Маг (Mage). Настройка персонажа довольно интересна, в том смысле, что если вам нравится, как выглядит тот или иной предмет снаряжения, то вы можете перенести этот вид на свое текущее оружие. Другими словами, можете сделать так, что ваш супер-меч +10 будет выглядеть как оружие новичка. То же самое касается и брони – что может иметь огромное значение, если вы просто не переносите несоответствия своих доспехов или внешний вид божественного нагрудника +10, наделенного невероятной силой.

    Небольшой кусочек мира, который нам продемонстрировали, действительно представлял собой изумительное зрелище. Частью окружающей среды являются и различные живые существа, предназначенные лишь для создания определенной атмосферы, так же, как другие существа предназначены для сражений. Отведенное на презентацию время закончилось очень быстро, но я успел выяснить, что открытая бета начнется в 2008 году, а закрытая – “очень скоро”.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #23
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    На одном корейском сайте нашёл скрины с Е3 2007. Там стрёмно всё отображается (буквы незнакомые), поэтому так мало (.
    Миниатюры Миниатюры 225_11184115278.jpg‎   225_21184115278.jpg‎   225_51184115279.jpg‎   345235ev7.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #24
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    ОБЗОР E3 2007

    В прошлом году компания NCSoft представляла всему миру потрясающую графику своего нового проекта AION: Tower of Eternity. На нынешней выставке Е3 они демонстрируют уже не только красивые картинки, но и игровые механизмы. Эта игра от корейской студии NCSoft является традиционной ММО, действие которой разворачивается в прекрасной фэнтезийной вселенной.

    Мир Aion раскололся пополам. В нижней части расколовшейся планеты живет раса “Elyos”, а в верхней – раса “Asmodan”. Посередине обитают существа под названием “Balaur”. Играть можно либо за Elyos’ов, либо за Asmodan’ев, а люди-драконы Balaur’ы появляются только в виде неигровых персонажей (NPC).

    Во время нынешней Е3 студия NCSoft представляла расу Elyos. Эти существа обитают в невероятно красивой и богатой части вселенной. NCSoft проделала огромную работу по созданию игрового мира. Например, в прудах плещется рыба, а в траве прыгают какие-то небольшие создания. Их нельзя убивать – они, как и деревья, призваны оживлять пейзаж. Таким образом, здесь все двигается и дышит, дополняя общую прекрасную картину мира.

    Первые десять уровней каждая раса проходит одним из четырех начальных классов. Это традиционный ознакомительный период. На десятом уровне игроки могут подняться выше, стать существами под названием Deva и выбрать дальнейшую специализацию своего класса. Когда игрок становится Deva, то в буквальном смысле обретает крылья. Впоследствии, когда он щелкает по соответствующей кнопке, его персонаж расправляет ангельские крылья и взмывает в воздух.

    Полет – это что-то! Это не грифоны из WoW. Персонажи изящно парят в облаках и скользят по воздуху. Однако существуют некоторые ограничения. Разработчики сказали, что не хотят, чтобы полет превратился в «новый способ перемещения» и поэтому ограничили его всего несколькими областями и временем. Таким образом, полет относится к тактическим действиям. Если вы взлетите слишком рано, то попадете в неприятную ситуацию. С другой стороны, когда крылья не используются, они просто исчезают, что конечно обидно с эстетической точки зрения, но имеет смысл с точки зрения анимации.

    Как только представитель расы Elyos развивается и превращается в Deva, ему разрешается заходить в единственный город Deva – Sanctum. Этот фантастический город свободно парит в воздухе, и хоть нам показали лишь его маленький кусочек, мы были впечатлены.

    Также, по достижении 10-ого уровня игроки могут заходить в Abyss, пылающую область в центральной части мира. Там их ждет "PvPvE". Перепрыгивая со скалы на скалу, Elyos’ы сражаются с Asmodan’цами, а Balaur’ы играют роль уравновешивающей силы и принимают сторону той расы, на чьей стороне выступает меньше игроков.

    Нам не показали режим PvP, однако разработчики упомянули о полноценных воздушных сражениях и рассказали о том, что добавили в игру “направленный бой” (directional combat), т.е., если один игрок атакует другого сзади, то наносит ему гораздо больший урон. Это работает только в воздухе, где враг может появиться в любой момент и с любой стороны.

    Создатели Aion’а предпочитают показывать, а не рассказывать сюжет игры. Они стремились избежать длинных текстовых описаний в квестах, так что большая часть истории отображается в виде коротких сценок. Эффект получился потрясающим, особенно если учесть высокое качество графики игры, однако нас немного сбила с толку одна сцена, когда демон жестоко избил игрового персонажа, а тот ничего не смог сделать в ответ.

    Несмотря на то, что игроки могут терять контроль над персонажами во имя кинематографического эффекта, они всегда должны оставаться в окружении других игроков. Разработчики дали понять, что в Aion’e инстансы будут использоваться только для развития сюжета.

    По ходу сражения используются традиционные авто-атаки и всевозможные приемы, как и в других ММО. Однако представители NCSoft объяснили, что одних авто-атак не достаточно, и если вы хотите выиграть, то должны пускать в ход цепи способностей.

    NCSoft обещает, что в ближайшем будущем мы увидим Asmodan’цев и Balaur’ов.

    Aion предназначен как для жителей Северной Америки, так и для жителей Азии.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #25
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    интересно интересно

    ЗЫ а скрины на макс играфике сделаны или нет?)

  6. #26
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    по рафе смеравно не супер,у кого игру взять?

  7. #27
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    по рафе смеравно не супер,у кого игру взять?
    Движка - КрайЭнжайн. Графа двулетней давности, но с фичами последнего времени. В ММО вообще-то сист требования уменьшают до предела, ибо множество игроков в одном инстансе даже на двиге многолетней давности притормаживают процесс.

    З.Ы. Взять нигде. Почему - не скажу ). Надо ж такое брякнуть.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #28
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    почему - нескажу))хахаха) отжеггг)

    2Антон
    сис требования уменьшают? хм... всегда старался вогнать микшер до предела...) смотря какая тачка... просто если кульный аппарат а графика храмает будет не так уж весело хотя хз)

    ЗЫ наверное я невнимательно читал... как будут проходить сцены игры с набиранием опыта? как в ВОВ квестами? или как ла2 мобов нюкать?)
    Последний раз редактировалось Shved; 26.07.2007 в 00:33.

  9. #29
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    если взять нигде нафига эту тему открывать было ?

  10. #30
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    если взять нигде нафига эту тему открывать было ?
    Я забаню тебя, если будешь мало думать.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #31
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Имхо, полет в геймплее не будет играть существенной роли. В ВоВе изначально тоже хотели сделать свободный полет на грифонах и прочем, но в стадии балансировки отказались - слишком большое преимущество. В Айоне хз конечно что будет, но скорее всего будет использоватся только в боях и то не всегда
    Вершина творенья - Дракон...

  12. #32
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Очередные картинки. Можно даже что-то разглядеть. Классно прорисованы шмотки. Надеюсь, что нас не ограничат трёмя сетами, как это было в ЛА2.

    З.Ы. А шлема будут отображаться, если тыкнуть соот-ю кнопу.
    Миниатюры Миниатюры aion_s108.jpg‎   aion_s109.jpg‎   aion_s114.jpg‎   aion_s115.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #33
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Первый скрин порадовал. на втором у дедушки рука косячная

    ЗЫ как появиться у нас сразу же буду юзать магов

  14. #34
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Закрытый корейский тест перенесли с августа на осень. Оттачивают боевую систему - "Эхо". Сам же релиз - весна 08, не изменён.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #35
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Ну переносы таких проэктов не очень должны огорчать. Я вобще считаю что лучше покупать игрульку хотябы через несколько месяцев после релиза, Особенно ММОшки. Косяки все равно будут. От них не денешся от куда.
    Да и темболе у тебя уже будет неплохая инфа об игра не из уст разрабов, а от игроков.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  16. #36
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Игру обязательно надо будет на СД покупать? и гамить только именно в инете? у нас в сети такое развлекалово слоно будет устроить?

  17. #37
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Ну во первых. Все серваки в нашей сети эта жалкая пародия... Даже самые папки в наших серваках не когда не будут и рядом стоять с папками на оффе.
    Да и если честно на наших серваках впечатление от игры на порядок меньше чем оффах. Так что думаю стоить забыть об современых ММОшках в сети. Если уж так охота посмотреть чтоже это такое... зарегь себе треал аккаунт
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  18. #38
    Улыбчивый... MraK Включаюсь MraK Включаюсь MraK Включаюсь Аватар для MraK
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    туташний я=)
    Возраст
    35
    Сообщений
    659
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    кого нужно убить что б эта игра у меня появилась?

  19. #39
    Юзер I am VISOR кто это? Аватар для I am VISOR
    Регистрация
    12.06.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    народ, ответьте на тупой вопрос (2): када выйдет и как играть по сети или нет???

  20. #40
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I am VISOR Посмотреть сообщение
    народ, ответьте на тупой вопрос (2): када выйдет и как играть по сети или нет???
    а) Весна 08 в Корее. В Северной Америке летом-осенью.
    б) Нет. Вообще никак.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.