+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 520

Тема: AION

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию AION

    Благодаря Партизану мы лишились огромного количества тем, поэтому пересоздаю. Для тех, кто в теме. В моей папке>AION висит геймплейная видяха образца 06 года. Сейчас с движкой поигрались, гейм выглядит красивее. Это видно по последним скринам.

    З.Ы. Игрух просто жжот. Мои ожидания оправдываются с каждым кварталом. Буду обязательно брать клиента. Не соврал дирик Сеульского подразделения NCSoft: "Мы сейчас занимаемся самым серьёзным и важным проектом в истории нашей компании". Именно эта игра, которая будет теснить ВоВ. Это не какой-нибудь ЛОТР, Вархаммер и т.п., а самый настоящий ЛА3.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    eu.aiononline.com

    У игры наконец-то появился сайт. Появилась инфа о мире и немного концептов. Смотрю на папиры и пробирает. Вот оно, долгожданное ЛА3 в совершенно новой интерпретации.
    Миниатюры Миниатюры plate-wide.jpg‎   leather-wide.jpg‎   007-1920.jpg‎  
    Вложения
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Первые скрины с закрытой беты, которая проходила 28-29 июня.
    Миниатюры Миниатюры aion_s21.jpg‎   aion_s22.jpg‎   aion_s41.jpg‎   aion_s93.jpg‎   aion_s101.jpg‎   aion_s105.jpg‎   aion_s110.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Gash (07.07.2007), JTJ (26.07.2007), QainShi (16.11.2007), rr3 (11.11.2009), VAT (28.11.2007)

  5. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию ИНТЕРВЬЮ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ NCSOFT (21 ИЮНЯ 2007)

    Сейчас сражение выглядит несколько иначе по сравнению с тем, что демонстрировалось во время выставок E3/Gstar. Произошли ли какие-то изменения?

    Да, разница весьма заметна, особенно когда вы играете. Самое большое изменение заключается в том, что теперь игроки могут атаковать во время движения, так что игра стала более динамичной.


    Насколько я понимаю, Abyss чем-то похож на “баттлграунды” в WoW'е, поскольку является инстансом, в котором разворачиваются битвы между расами Elyos и Asmodians. Их вражда обусловлена событиями прошлого или для столкновений существуют какие-то иные причины (например, награды)?

    На мой взгляд, ни одна игровая механика не мыслима без достижений, точно так же, как PvP – без имущественных наград. Эти моменты чрезвычайно важны для нас, так что у игроков будет множество причин на то, чтобы вступать в сражения в Abyss’е. Они смогут сражаться гильдиями, отрядами и любыми другими группами.


    Тогда, смогут ли гильдии, состоящие из представителей одной и той же расы, атаковать друг друга в Abyss’е?

    Нет, вся суть заключается именно в противоборстве двух рас. Однако вы не обязаны сотрудничать буквально со всеми представителями своей расы. К примеру, если одна гильдия Elyos’ов не ладит с другой гильдией Elyos’ов, то они могут вообще не помогать друг другу. Так что, две гильдии одной расы вполне могут враждовать друг с другом.


    Новая раса Lineage 2 (Kamael) обрела крылья и, вообще, подозрительно похожа на персонажей Aion’а. Что вы делаете для того, чтобы герои двух игр все-таки отличались друг от друга?

    Эти расы похожи друг на друга только с точки зрения оригинальной брони и одежды. Однако по своей сути, система настройки персонажей в Aion’е совершенно иная. В Aion’е существует гораздо больше разнообразных стилей. Кроме того, у игроков будет возможность раскрашивать броню своих персонажей.


    Каким образом персонажи обретают крылья?

    Персонажи обретают крылья, когда становятся Daeva.


    Будут ли изменяться характеристики (статы) персонажей с переходом на новые уровни?

    В Aion’е характеристики персонажей статичны. Мы решили, что лучше избавиться от бесполезных цифр. Однако вы все-таки сможете изменять характеристики своих персонажей с помощью предметов.

    Что касается умений, то многие из них останутся неизменными; хотя ряд редких умений и бонусов предметов будет выделяться на общем фоне.


    На данный момент максимальный размер группы составляет 6 человек. Не кажется ли вам, что это слишком мало?

    Пока мы не собираемся изменять максимальный размер группы.


    Дает ли игра в группе какие-то преимущества?

    Вместо привычных бонусов к опыту (XP% bonuses) мы решили внедрить уникальную систему цепных умений (chained skills) в группе. Если группа эффективно использует цепные умения, то получает огромное преимущество.


    Какую часть контента увидят игроки во время Закрытого бета теста? Когда игрокам удастся поучаствовать в воздушных боях?

    Игроки дойдут до 20-ого уровня (Elyos’ом). Они не смогут принять участие в PvP и RvR битвах, однако арены будут открыты. В определенных областях игроки даже смогут полетать, однако воздушного боя придется еще подождать.


    Приводит ли смерть персонажей к потере предметов или опыта (ХР)?

    Игроки никогда не будут терять (drop) предметы. Будет теряться небольшое количество опыта (ХР), но ничего страшного.


    Когда мы увидим расу Asmodians?

    Она появятся на последнем этапе Закрытой беты.


    Классы Asmodians’ев будут точно такими же, как классы Elyos’ов?

    Если придерживаться “исторической правды”, то обе расы произошли от одной общей расы, поэтому вполне логично, что их классы будут похожи друг на друга, по крайней мере, в самом начале. Сейчас мы решаем, будут ли классы меняться с дальнейшей специализацией.


    Как вы считаете, какая игра станет самым серьезным конкурентом Aion’а?

    Мне кажется, Warhammer Online, поскольку она может похвастаться хорошо развитой вселенной, а ее разработчики – огромным опытом в создании PvP- и RvR-систем.



    з.Ы. Также на официальном сайте NCsoft, PlayNC, появилась информация о том, что релиз самой игры перенесён на 2008 год.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    QainShi (16.11.2007)

  7. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    О КЛАССАХ

    Внимание: Названия классов еще не определены окончательно и могут измениться.


    Пока не известно, относятся ли эти классы только к Elyos’ам. Вполне вероятно, что похожие архетипы будут и у Asmodians’ев.

    The Chosen (Избранные):

    Warrior (воин)
    Wizard (маг, колдун)
    Ranger (Спасатель/Рейнджер)
    Priest (Священник)
    Paladin (Паладин)
    Avenger (Мститель)
    Summoner (Призыватель)
    Delegate (Делегат)

    The Fallen (Падшие):

    Advocate (Адвокат)
    Mage (Маг)
    Vagrant (скиталец/странник)
    Acolyte (Псаломщик, церковнослужитель)
    Dread Knight (Устрашающий рыцарь)
    Vindicator (защитник)
    Warlock (Колдун)
    Heretic (Еретик)

    Школа Воинов (Warriors)

    1) Боец (Fighter):

    Бойцы (Fighter) свободны в выборе оружия. Они могут использовать самые разные виды оружия ближнего боя в зависимости от ситуации. Их стиль боя довольно прост, т.е. ему не сложно обучиться. Однако, это не значит, что ими легко управлять. В руках талантливых игроков Бойцы (Fighter) могут затмить даже лучших представителей классов, специализирующихся на нанесении урона.

    2) Рыцарь (Knight)

    К сожалению, в большинстве ММО игр “танки” довольно привлекательны, но не очень интересны для игры. В некотором смысле, систему классов Aion’а можно назвать довольно типичной, однако у каждого класса будет своя “изюминка”, благодаря которой он будет выделяться на фоне других представителей данного архетипа. Что касается Рыцаря (Knight), то по мере того, как он будет поглощать все больше и больше урона, игрокам откроются самые разные грани его возможностей. Этот “танк” действительно будет отличаться от остальных.

    Школа Рейнджеров (Scouts)

    3) Рейнджер (Ranger)

    Рейнджер (Ranger) – это многофункциональный класс, обладающий массой разнообразных талантов. Например, он умеет мастерски расставлять ловушки и метко стрелять издалека. Это хорошо-сбалансированный класс, имеющий как навыки ближнего и дальнего боя, так и способность исцелять себя. Для того чтобы Рейнджер (Ranger) мог “сиять”, вам придется тщательно оценивать ситуацию, поскольку его многочисленные способности могут стать помехой для менее опытных игроков.

    4) Убийца (Assassin)

    Для определения класса Убийцы (Assassin) более или менее подходят следующие слова: внимательно следи за тем, что происходит позади тебя! Огромный урон за короткий промежуток времени – это и есть Убийца (Assassin). Однако, чтобы действовать настолько эффективно, нужно уметь мгновенно занимать нужные позиции.

    Школа Магов (Mages)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: w1024_9.jpg
Просмотров: 96
Размер:	339.9 Кб
ID:	90402

    5) Волшебник (Wizard)

    Представители могущественного класса магов обладают смертоносными умениями, однако довольно уязвимы в ближнем бою. Колдун (Wizard), возможно, предпочтет действовать в группе из соображений безопасности, однако может хорошо проявить себя и в соло-игре, если будет достаточно внимательным.

    6) Элементалист/Повелитель стихий (Elementalist)

    Элементалист/Повелитель стихий (Elementalist) – это не просто тот, кто призывает духов. Как следует из названия класса, его орудием являются стихии (духи стихий), и надо сказать, что он мастерски ими управляет. Изучайте стихии, и вы станете отличным представителем этого класса.

    Школа Клириков (Clerics)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: w1024_6.jpg
Просмотров: 95
Размер:	407.7 Кб
ID:	90403

    7) Священник (Priest)

    Священники (Priest), естественно, – мастера исцеления. Они обладают огромным количеством лечащих способностей, но это еще не все. Однажды они удивят вас своими возможностями, пустив в ход определенную комбинацию умений и ряд навыков ближнего боя.

    8) Чародей (Chanter)

    Будучи представителем класса клириков,Чародей (Chanter) обладает определенным набором лечащих способностей, однако его основное орудие – это волшебный чары, поднимающие боевой дух его ближайших соратников. Кроме того, Чародеи (Chanter) славятся эффективными комбинациями умений ближнего боя и многочисленными полезными навыками. Этот класс понравится тем, кто любит заниматься всем понемножку.

    ***

    Паладины и Рыцари будут практически идентичны друг другу, оба рукопашных/атакующих класса. Паладины могут атаковать противника в рукопашную, Рыцари могут применять магию, чтобы нанести противнику повреждения.

    Мстители и Защитники будут принадлежать к классам воров/ ассассинов (убийц)

    Призыватели и колдуны будут принадлежать к животным классам.

    Делегаты и Еретики – гибриды классов, сосредотачивающихся на бафе, дебафе и рукопашных комбо.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    QainShi (16.11.2007)

  9. #6
    Кандидат в умники Gash кто это? Аватар для Gash
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    247
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    хочу эту игру
    Страусы не любят кошак за то, что те гадят в песок

  10. #7
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Еще бы. Все поклонники Ла2 такого же мнения как и ты

  11. #8
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    вот это да!!!!!!!!

    ..........меня заинтриговали...
    Миниатюры Миниатюры Wind_Spirit_4.jpg‎   daeva-1.jpg‎   070613_firespirit2.jpg‎  

  12. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    хочу эту игру
    Я жду только её с момента анонса. Всякие Вархамеры нас не притянут, а АИОН - это наше всё ). Единственная игра, где битки проходят и в воздухе, а погода влияет на сам процесс боя.

    З.Ы. Кста, для хотения нужно будет прибретать коробку. Времена, когда в нете валялись сервы ММОшек давно прошли. С новыми играми такого бесплатного теста не бывает.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #10
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    ТАм как с оплатой?? Как всегда помесячно, или как в ГВ ток за аккк?? Яб даже тогда купил(2 вар)
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  14. #11
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    ТАм как с оплатой?? Как всегда помесячно, или как в ГВ ток за аккк?? Яб даже тогда купил(2 вар)
    Хороший вопрос. Пока что плату не берут, так что ничего определённого сказать нельзя. NCsoft за все свои игры (кроме GW) берёт 10-14,99 американских денег. Фич типа 60 баков в год и т.п. они не практикуют. Карточки же у них одни на все игры ).

    Учитывая жёсткую конкуренцию в сфере ММО (считай, благодаря успехам ВоВ ща за ММО никто не берётся), практика с платными аддонами потихоньку начинает завоёвывать рынок. Не секрет, что именно отсу-ет абонентки помогло ГВ продаться таким тиражом.

    Кол-во играюищх подписчиков в ММО 06-07 годов:

    DDO 300k
    SoV 90k
    LoTR 60k
    AA 15k

    Весь свежак не может завысить свою планку за 1кк! Ещё и Конан с Вархаммером и Табулой хотят релизнуться в обозримом будущем. Игроки откуда ни возьмись не возьмутся. Их либо выдёргивать их других сфер и казуальных игр, либо из других популярных ММО. Японцы вообще почти во всех своих играх отменяют плату, чтобы тупо привлечь пипл. Подкормка пирожками актуальна и для нашей страны. Мы хотим пару лет погамать нахаляву, чтобы потом платить эти несчатные $15.

    Добавлено через 58 секунд
    Я и с аб/пл буду гамать. Оф ЛА2 и Оф ВоВ - это прелесть.
    Последний раз редактировалось Воланд; 08.07.2007 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #12
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Спс за инфу. Знаешь если игра действительно зацепит и появиться пост заработок то погамлюсь с удовольсвием. А вобще 14 дней холявной игры рулят))
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  16. #13
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Инфа о геймплее, квестах и предметах. После недавнего теста.

    Нам делают красивый ВоВ...

    Перевод хромой, ибо оригинал шёл на корейском ).

    1. Интерфейс.

    Управление движением персонажа происходит с клавиатуры. Помимо стандартных движений вперед, назад, вправо, влево, персонажи могли передвигаться боком и прыгать. Дополнительные действия вызывались по нажатию клавиши Shift. Так же можно было создавать привязки действий к комбинациям клавиш с использованием Ctrl и Alt. Общение с НПК происходит по двойному клику мышки. Так же в игре была индикация наносимых повреждений в виде всплывающего текста.

    2. Театральные действия персонажей.

    На тестирующих самое большое впечатление произвели эмоции, которые могут выржать персонажи. Набор уже предоставленных действий способен вывести ролплейную составляющую игры на принципиально новый уровень и словно заставляет перенестись в другое измерение. Все действия имеют великолепное звуковое сопровождение. Вы без труда найдете подходящие жесты для выражения своих эмоций. Вот некоторые из них:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aion1.jpg
Просмотров: 120
Размер:	70.9 Кб
ID:	91171

    1) Встать на колени.

    Это действие может использоваться как просьба, рабское преклонение или просьба пощадить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aion2.jpg
Просмотров: 107
Размер:	62.4 Кб
ID:	91172

    2) Отдых.

    Уникальное действие. На месте появляется магическое облако в виде кровати на которой персонаж может отдохнуть. Выглядит очень комфортно. (Возможно неточность перевода с корейского, звучит слишком круто. Прим. Ред.)

    3) Поддержка.

    Персонаж пританцовывая поднимает руки вверх, чтобы выразить искренность своих чувств. Действие выглядит естественно и великолепно, такого проявления характера вы не могли видеть в других играх.

    3. Предметы.

    1) Оружие.

    Тестирующий в качестве оружия выбрал одноручный меч. При выборе цели она удобно подсвечивалась желтым контуром. Тестер атаковал мобов тройными сериями атак. Каждая из атак могла нанести критический удар или провалиться и нанести только половину от нормальных повреждений.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aion3.jpg
Просмотров: 117
Размер:	68.8 Кб
ID:	91173

    2) Броня.

    В игре доступна броня четыре видов. Тряпичная, кожаная, кольчужная и латы. Каждый класс может носить определенный тип брони. Причем при повышении класса тип носимой брони может изменяться. Так тестер изначально нося кожу, в последствии смог одеть кольчугу и даже щит. Следует отметить, что у брони были параметры износостойкости, но в период проведенного бета теста броня не изнашивалась.


    3) Торговля.

    Торговцы в игре были разделены на продающих защищающие предметы и атакующие. Если игрок довольно часто пользуется услугами торговца, тот начинает продавать ему ранее недоступные вещи.


    4) Запечатывание душ.

    На оружии есть специальный слот в который можно запечатывать душу, чтобы в последствии использовать. При использовании запечатанной души оружие могло выстрелить молнией и нанести АОЕ повреждение.


    5) Дополнительные предметы.

    В игре были доступны зелья. Некоторые из них были лечебными и заметно увеличивали скорость восстановления HP/MP, некоторые увеличивали силу.

    Так же были доступны предметы в виде еды. Их использование занимало время, поэтому нужно было оставаться неподвижным. После того как предмет был съеден тестер получил баф на 10 силы. В игре запланировано самостоятельное приготовление еды.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aion4.jpg
Просмотров: 73
Размер:	59.7 Кб
ID:	91174

    4. Нанесение повреждений.

    В этой части оригинального текста рассказывалось про то, что воины могут наносить шоковые удары прямо на ходу. То что удары магов занимают время на каст. Это все и так очевидно, предлагаю просто посмотреть на скриншоты.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aion6.jpg
Просмотров: 132
Размер:	74.4 Кб
ID:	91175

    5. Система крафта.

    В игре есть несколько производящих профессий, которые становятся доступными для изучения после определенной прокачки. В бета тесте игрок мог выучить только одну профессию. Все профессии являлись одинаково полезными. Будет ли в дальнейшем разрешено изучать несколько профессий - неизвестно.

    В профессиях использовались различные промежуточные материалы, которые игроки могли создавать или преобразовывать из других.


    1) Кулинария.

    Кулинария используется для приготовления еды с различными эффектами. Так во время теста один из игроков получил баф на 10 силы, другие игроки сообщали о других бонусах. Для кулинарии используются материалы полученные в процессе охоты на мобов и приобретенные у торговцев.


    2) Крафт тряпичных и кожаных вещей.

    Позволяет создавать тряпичные и кожаные вещи.


    3) Крафт кольчуг и лат.

    Позволяет создавать кольчуги и латы.


    4) Крафт оружия.

    Позволяет создавать различное оружие.


    5) Преобразование.

    Позволяет преобразовывать драгоценные камни, древесину и прочее в нужные для крафта материалы.


    6) Алхимия.

    Позволяет варить лечебные и просто полезные зелья.


    7) Извлечение магии.

    Позволяет извлекать магические эффекты для последующего использования. (Это наверное про то самое запечатывание душ упомянутое несколькими абзацами ранее. Прим. Ред.)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aion8.jpg
Просмотров: 75
Размер:	52.4 Кб
ID:	91176

    6. Квесты.

    В игре были квесты различные и неожиданно интересные по содержанию, за которые давали достойные награды в виде денег и вещей, а так же опыт. В процессе бета теста было замечено, что прокачка происходила слишком быстро, причем прямо во время убийства нужных для квеста мобов, из-за этого квесты теряли свою актуальность по уровню и оставались не сданными. В процессе выполнения квеста на карте давались подсказки о том куда нужно идти.

    7. Замечания.

    1) Бафы в игре имеют разные эффекты и время действия. Некоторые длились по 50 минут, некоторые только 5.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aion9.jpg
Просмотров: 77
Размер:	78.8 Кб
ID:	91177

    2) В игре присутствовала почта и аукцион. При получении почты игроки слышали соответствующий звуковой сигнал.

    3) Между персонажами были возможны дуэли. После проигрыша в дуэли никто не умирал, просто HP побежденного опускались до минимума. Дуэли ограничивались определенным радиусом выход за который прекращал дуэль. (Так же сообщается о каком-то двухминутном таймере. Для чего именно непонятно).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #14
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Это не будет ЛА3, это для казуалов. Никто не хочет нынче два года брать 70й. Некст-ген ММО на движке ФарКрая ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #15
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Один день из жизни дизайнера AION

    Ji Yong-chan, руководитель команды дизайнеров.

    Когда смотришь на ведущего дизайнера игры, Чи Йонг-чана, невольно задумываешься, неужели все дизайнеры игр пребывают в таком изможденном состоянии? Неужели обычные размышления доводят их до полного изнеможения?

    Несмотря на то, что Чи является “руководителем” команды дизайнеров Aion’а, его объем работы ничуть не меньше того, что выполняет любой другой член команды. Раньше Чи начинал свой рабочий день в семь часов утра, однако в конце концов довел себя до полного изнеможения. С того времени он начинает работу с 9 утра. Когда он приходит в офис, на его столе, как правило, уже лежит куча бумаг, требующих внимательного изучения. К сожалению, сделать это немедленно он не может, поскольку должен проводить совещание.

    В 9 часов утра Чи проводит совещание с руководителями других отделов. К тому времени, как это “производственное совещание заканчивается”, наступает перерыв на ланч. Для Чи ланч – это просто быстрое посещение кафетерия на первом этаже – и говоря быстрое, я имею в виду действительно быстрое. Вернувшись с ланча, Чи, как правило, отправляется на очередное совещание, или, как минимум, кто-то обязательно хочет с ним поговорить. Он очень занятой человек.

    До того, как нам удалось воочию увидеть, как протекает рабочий день Чи, мы думали, что дизайнеры игры просто расслабленно сидят за своими компьютерами и мечтают. К своему стыду, мы искренне полагали, что настоящими рабочими лошадками являются художники и программисты. История, традиции игрового мира, сражения, квесты… это только со стороны кажется, что все это очень просто. Наблюдая за тем, что делает Чи, мы пришли к выводу, что дизайнер занимается гораздо большим количеством вещей, чем мы изначально предполагали. Фактически, мы занесли должность “Дизайнер игры” в список работ, которые следует избегать, при этом поставив ее на первое место. Так почему же он этим занимается?

    «Я хочу создать такую игру, о которой люди бы помнили, даже спустя десятилетия… хочу, чтобы, собираясь с друзьями, они вновь и вновь вспоминали о том, с каким удовольствием погружались в игровой мир. Я хочу, чтобы наш Aion стал именно такой игрой».

    На самого Чи наиболее сильное впечатление из всех игр произвели Virtual Fighter 2 и Everquest. О них он продолжает вспоминать и по сей день. Он хочет, чтобы для всех своих игроков Aion стала такой же незабываемой игрой.

    Когда бесконечные встречи и совещания подходят к концу и солнце начинает клониться к закату, он наконец-то склоняется над файлами, скопившимися у него на столе. К тому времени, когда он заканчивает работу над ними, часы показывают около 10 вечера. Ему уже не хочется ничего, кроме как пойти домой, к жене и детям, однако его еще ждут дела.

    «На данной стадии разработки игры наш злейший враг – это время, его постоянно не хватает», говорит Чи. «К сожалению, в сутках всего 24 часа. Будь у меня еще несколько часов, я бы нашел, чем их заполнить». По уши погруженный в работу, он выглядит крайне утомленным (что и признает сам). Мне кажется, это бремя, которое лежит на плечах всех дизайнеров.

    Этот груз спадет с его плеч, как только игра будет запущена и начнет пользоваться успехом, однако до этого счастливого момента тревога и волнение только усиливают нагрузку. Несмотря на все это, мы продолжали беспощадно приставать к нему с расспросами об игре. Вероятно, мы представлялись ему в образе “старухи с косой” или, по крайней мере, в образе пятилетнего ребенка, беспрестанно просящего своих родителей о подарках к Новому году.

    «Я хочу создать необычайно “глубокую” игру. Вместо того, чтобы заполнять игровой мир неизменными, застывшими компонентами, я пытаюсь внедрить такие элементы, которые будут постоянно меняться, элементы, которые до поры до времени будут скрыты от игроков и им придется их раскрывать. Я хочу, чтобы игроки всегда находили что-нибудь интересное в самых неожиданных местах».
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #16
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Уж чото сильно похоже на ВоВ
    ПвП точно такойже
    Классы Почти такиеже
    Професии в точности
    Интерфейс похож как в вов длиная во весь экран полоса опыта
    Также 2 стороны воюют

  20. #17
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRaDoNa Посмотреть сообщение
    Уж чото сильно похоже на ВоВ
    ПвП точно такойже
    Классы Почти такиеже
    Професии в точности
    Интерфейс похож как в вов длиная во весь экран полоса опыта
    Также 2 стороны воюют
    Так приблизительно во всех сотнях ММО.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  21. #18
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Приблизительно)) Просто есть определенные штампы. Добро-Зло. Кожаный доспех для стрелка-латы для такна. Описание проф.
    Интерфейс как не крути за 10 лет принял самую удобную форму. И занова изобретать велосипед не стоит. ОТ авторов лиш требуют нарисовать все его детали в стиле игры и все.

    Народ нечто мега новое придымать щас накладно, и очень рискаванно. Куда проше, выгодней и лучше соединить все + с самых поплярных ММО, обернуть в удобоваримый сюжет. И ву-аля ММО на несколько миллионов подписчиков готово.

    ЗЫ КАнещна встречаються исключение, но это подверждает правило
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  22. #19
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    В Aion’е характеристики персонажей статичны. Мы решили, что лучше избавиться от бесполезных цифр.
    Что-то все производители ММО игр забили на возможность ручного распределения статов и скилов, штампуют просто бегалки-онлайн, чтоб детишки совсем мозг не напрягали.

    ps: я б высказал свое мнение об игре, да боюсь, меня помидорами закидают

  23. 4 пользователей сказали cпасибо nobody за это полезное сообщение:

    Babr (30.04.2008), IIIAP (12.10.2007), ProFlex (04.09.2007), _TwisT_ (19.02.2008)

  24. #20
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
    Что-то все производители ММО игр забили на возможность ручного распределения статов и скилов, штампуют просто бегалки-онлайн, чтоб детишки совсем мозг не напрягали.

    ps: я б высказал свое мнение об игре, да боюсь, меня помидорами закидают
    Ну конечно для вас РО лучшая из лучших

+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.