Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 245

Тема: Осторожно - "Секта"

  1. #201
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Жаль женщину, очень жаль. Проблемы в семье есть у каждого, вот только помощи она не там ищет. Раз уж даже ее родители не против этой секты, то действительно идти ей некуда было... Вот если бы она квартиру не от гос-ва получила, а вкалывала на 3-х работах, пытаясь купить кв и прокормить детей - вот тогда бы ее мозги были заняты и не было бы закидонов с сектой. Уезжать вам надо отсюда, а жене - амнезию сделать
    благодарю конечно... совет искренний- но очень невозможный к выполнению. тут ТАКОЙ понедельник обещают! нельзя отказываться...

  2. #202
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Да в этой ситуации, кажется, все ясно. Профукал автор семью, как и многие другие здешние мужики. Много лет назад просохатил он семью - еще до того, как жена в христианство подалась. Для детей своих он примером не является - иначе бы никакая секта не смогла затмить в их глазах его отцовский авторитет. Скорее всего, сейчас у него задача с максимальной выгодой для себя закончить бракоразводный процесс, произвести дележ имущества. В этой ситуации ему не помешал бы некий общественный резонанс, скандальчик, возможно с привлечением СМИ и с некими простестными акциями у здания, где проходят собрания верующих. Для этого заведена тема на форуме. На что расчет? На то, что в обществе негативное отношение к христианским сообществам протестантского толка. Изначально было известно, что обязательно в ходе обсуждения появятся всякие не слишком умные крикуны-радетели за русский народ, которые непременно подольют масла в огонь и привлекут на сторону "несчастной жертвы" дополнительные несмышленые головки. В принципе, все это удалось провернуть. В общем, поимел автор и горлопанов-гопников, и сам по себе форум, как информационную площадку. Лично у меня к нему вообще никакой симпатии нет.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:


  4. #203
    Наш Чел Tommy кто это? Аватар для Tommy
    Регистрация
    31.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    kot$, жену, мне кажется, следует оставить, с такой уже все потеряно, более чем уверен, что по процессу развода из жадности будет пытаться отсудить у вас половину всего совместно нажитого имущества... во имя блага "церкви" и всего в таком духе, ибо "церковь" у нее стоит выше всех материальных ценностей... в итоге сама останется ни с чем.. рано или поздно... по поводу детей сказать ничего не могу, тут уж в зависимости от того, насколько дети любят вас... если любят, то будут тянуться к вам во что бы то ни стало... и никакая там церковь на пути между вами не станет...

    АнгелСвета, нет уж, извольте... на подобные мероприятия я не ходок... довелось поприсутсвовать однажды по причине назойливости одного из "ваших", по совместительству бывший коллега по работе...
    ну и, товарищ уважаемый (возможно), грош вам цена как церковному деятелю при ваших то сообщениях в типе: "да ты, да ты вспомни. а сколько платил, а ты пил, а жену как ты... ты ты ты ты"... сплошные упреки, осуждения и скрытый негатив, направленный на топикстартера...

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Tommy за это полезное сообщение:

    kot$ (27.10.2011), Orakul* (27.10.2011), _RockY_ (27.10.2011)

  6. #204
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Да в этой ситуации, кажется, все ясно. Профукал автор семью, как и многие другие здешние мужики.
    Бгг. Тебе, я смотрю, всегда все ясно. Ты же с автором и его женой видимо не один год жил, всю ситуацию в семье знаешь. Или тебе для того чтобы в таких вопросах было "все ясно" достаточно нескольких сообщений на форуме? Семейный психолог по интернету, блин
    S.P.Q.R.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Orakul* (27.10.2011)

  8. #205
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    вступай в наши ряды, будешь знать.
    Не, спасибо, не нравятся мне эти англосаксонские морды на третьей фотке. Да и я сначала смотрю куда вступаю, прежде чем вступать, а не наоборот.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ррадикальный сектантТ Посмотреть сообщение
    И как бы кому не нравилось..но афтор прав!
    Почитал тут твои сообщения, ты почему ещё не в бане, сиктант?
    Последний раз редактировалось Vader; 27.10.2011 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  9. #206
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    Олег,это Оксана Свидельская. А у тебя деньги , деньги с языка не сходят..... *Десятина мужу не нравится, так она же со своей зарплаты ее отдавала....во - вторых , верующие читают Библию, где написано, что десятина принадлежит Богу. Ни больше ни меньше 10 процентов! *
    У вас тоже вроде разговор за деньги! Но мне очень интересно, где в Библии (евангелие) написано, что 10 % принадлежит Богу????а вы верно толкуете писание? Дайте ссылку, где это написано.Укажите, в каких строках писания это есть??? сколько ездила в церковь в Падуне, никогда не слышала про 10%.Церковь еще* и помогала летом прихожанам овощами (спонсор привез). Как-то наоборот получается по сравнению с вами.Прошу ссылку на строки писания, где написано, что 10% принадлежит Богу

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    IgorBratsk (27.10.2011)

  11. #207
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    Признайся себе честно, тебе Оксана нужна? дети? Если они тебе дороги сними квартиру, чтобы жить всем вместе, ...
    У ТС ведь своя квартира была, она уже секте отошла?

    Типичная секта, программирует сознание людей и выкачивает с них деньги. Пастор маньяк с манией величия. Видение у него видите-ли, что он мертвых людей оживлять будет.
    Выбрал случайное видео http://video.yandex.ru/users/svidelss/view/7/# Кому лень смотреть, процитирую пару кусочков.
    21-30 Однажды нам продется снимать другой зал, а может быть свое здание будет. Да?
    Смотрите, простой вопрос — а когда свое здание будет, что надо? Кто знает?
    Правильно, оплачивать. Пункт номер один — нужны будут деньги, и больше денег. Вопрос — что ты сегодня делаешь, для того чтобы больше зарабатывать денег через месяцев пять? Чтобы можно было больше уделять господу. Ты же понимаешь, ты смотришь уже не просто ограниченным видением насчет только только себя, а ты смотришь с оценкой — будет нужда, и мне нужно будет восполнить эту нужду...... Для этого я учусь, развиваю свой бизнес, расту на работе. Все просто, надо просто прозреть. Надо увидеть что моя церковь будет процветать, благоухать. Ладно, деньги хорошо.
    Второе, что нужно будет делать? — нужно больше времени уделять.
    В-третьих — нужно больше служителей, которые готовы пожертвовать своим временем, своими целями ради господа иисуса христа.

    33-20 Я вам честно скажу, я сегодня работаю на свою старость. Знаете какое у меня видение?
    Оно четкое, конкретное — открыть минимум 12 новых церквей. И когда мне будет 60-90 лет, я просто буду с чистой совестью ездить по этим церквям. И я вам сейчас в камеру скажу правду. И обо мне не будет заботиться пенсионный фонд. Обо мне будут заботиться эти церкви, они будут платить зарплату, даже я не буду их пастором, я буду старшим пастором. И я приучу людей которые будут платить в церквях, что они должны исполнять заповедь божью. И я уже сейчас учу этому. В Вихоревке они уже научены, что мы должны почитать отца и мать, это относится не только к физическим, это относится и к духовным. И поэтому что? Сегодня я закладываю что будет у меня через 40-50 лет. Я вижу это.

    37-05 Я верю, что я буду воскрешать мертвых....
    Слушаешь эту проповедь, и все время слышишь - деньги... больше денег... зарабатывать...платить.... нужно больше служителей...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    зяба (27.12.2012), Felt (27.10.2011), HaLife (27.10.2011), IgorBratsk (27.10.2011), Vader (27.10.2011)

  13. #208
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    "30. И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу: это святыня Господня". КАк-то про денег речи там нет , а речь о земле, которую создал Бог, он ее создал, ему принадлежит десятина , а деньги придумали люди... Конкретно про 10% не написано ничего! 10% и десятина - вообще разные вещи

  14. #209
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ррадикальный сектантТ Посмотреть сообщение
    Это книга Левит
    Почитала что такое книга Левит. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%B8%D1%82 "Посвящена религиозно-культовой стороне жизни народа Израиля". Извининте, это не про нас

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  15. #210
    Юзер McRealez кто это?
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    "30. И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу: это святыня Господня"* КАк-то про денег речи там , а речь о земле, которую создал Бог, он ее создал, ему принадлежит десятина , а деньги придумали люди. Конкретно про 10% не написано ничего. 10% и десятина - вообще разные вещи
    В том то и дело что нет) об этом надо рассуждать глубже! Раньше несли жертву...козлов, быков баранов...а сегодня мы жертвуем Иисусу деьги! и это вполне логично!

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Почитала что такое книга Левит. http://ru.wikipedia.org/wiki/Книга_Левит "Посвящена религиозно-культовой стороне жизни народа Израиля". Извининте, это не про нас
    Это правда не про вас) а про тех, кто уверовал и принял Иисуса в своё срдце))
    Последний раз редактировалось McRealez; 27.10.2011 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение

  16. #211
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ррадикальный сектантТ Посмотреть сообщение
    В том то и дело что нет) об этом надо рассуждать глубже! Раньше несли жертву...козлов, быков баранов...а сегодня мы жертвуем Иисусу деьги! и это вполне логично!
    А если нет денег картошкой возьмете? или вы глубже смотрите?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #212
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    ну вы бы хоть прочитали всё ещё раз, да внимательно... а то нечто вроде
    Ррадикальный сектантТ так и будет про мифическую ложь слюной брызгать... квартира есть, в другом городе, не в собственности, выдана на всех в семье, в равных долях, сдаётся женой ЕДИНОЛИЧНО, а дети как денег не видели, так и не видят.. и расчёт она получила за весь год (со слов квартиросъемщика!) не много ни мало 180000.. по 15 в месяц...

    Ррадикальный сектантТ



    умылось, существо?

  18. #213
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Между прочим.

    Основная претензия к так называемым сектам - это то, что они обманным путем завлекают в свои ряды людей. Но точно так же полтора тысячелетия назад действовала и историческая Церковь, позже разделившаяся на православие и католицизм.

    Скажем, христианские праздники назначались на даты праздников языческих, чтобы людям было удобнее переключиться со старых верований на новые. Далее, на смену языческому пантеону, в котором было много богов и каждый отвечал за свое "направление", пришел пантеон святых, в котором тоже было четкое разделение труда (Илье Пророку молились о ниспослании дождя, был специальный святой на случай, если заболели зубы, и т.д.). Изображения, скульптуры, талисманы и прочие штуки, не имеющие никаких оснований в Библии, вводились в христианство не просто так, а чтобы привлечь как можно больше мирских людей.

    Времена изменились, а вместе с ними и ценности общества. Но методы остались те же самые. Если полторы тысячи лет назад для человека было, например, важно, чтобы у него висело на стене изображение божества, то сегодня человеку важно, ну например, регулярно "отрываться", погружаться в транс, как это происходит в клубах или на рок-концертах. Что ж, появляются христианские организации, которые дают человеку то, в чем он нуждается. Методы этих организаций точно такие же, какие были у православия тысячу лет назад.

    Так что прежде чем говорить "Мы - православные! Сектам не место в нашей Святой Руси!", хорошенько подумайте, а не боритесь ли вы сами с собой...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    mukpo6 (27.10.2011), Сергей Свидельский (27.10.2011)

  20. #214
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Слушаешь эту проповедь, и все время слышишь - деньги... больше денег... зарабатывать...платить.... нужно больше служителей...
    молодца, постарался, так ты всю проповедь что не процитировал?????
    хотя я думаю сам послушав это задумался и получил несколько хороших откровений о будущем....

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    . квартира есть, в другом городе, не в собственности, выдана на всех в семье, в равных долях, сдаётся женой ЕДИНОЛИЧНО, а дети как денег не видели, так и не видят.. и расчёт она получила за весь год (со слов квартиросъемщика!) не много ни мало 180000.. по 15 в месяц...

    Ррадикальный сектантТ



    умылось, существо?
    Олег хватит уже не полную правду говорить, у тебя есть машина которая принадлежит в равных долях вашей семье, ты всех побрил, ты как муж должен содержать свою семью, ты ни копейки не вкладывал в свой дом за последние ДОЛГИЕ годы, впервые заплатил за садик когда узнал что будет суд, ты не платил за квартиру ни когда, ты если давал жене деньги, потом она тебе их отдавала (вот ужас у мужа занимать с отдачей, как настоящий мужик поступал)
    Олег хватит на публику работать и частичную "правду" говорить.
    Олег ты врун, она не получала расчет за весь год за квартиру, ей платят ежемесячно...
    Последний раз редактировалось Сергей Свидельский; 27.10.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  21. #215
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Они - те же мормоны (просто у нас тут они чаще попадаются) - у нас не спрашивали, и на сопротивление, как, например, СИ, чихать хотели. Им сопротивление, как и вам, exbot, очень даже нравится, потому, что им принадлежит, как гонимым, царствие небесное. А по мне, чем меньше разновидностей христианских конфессий, тем лучше, потому как каждая противопоставляет себя другим, а это - разобщает людей, и без того очень даже разобщённых. Христос - центральная фигура Нового завета, не всей библии. Матфея, кстати, в новом же завете
    Последний раз редактировалось Ateh; 27.10.2011 в 10:30.

  22. #216
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Олег ты врун
    Отлично, еще одно клеймо, порицание, осуждение. От главы секты. И кто вы после этого, ну явно не пастор!

    по мне, чем меньше разновидностей христианских конфессий, тем лучше, потому как каждая противопоставляет себя другим, а это - разобщает людей, и без того очень даже разобщённых.
    Все верно, вспомним для чего было крещена Русь. А у этих "церквей" и стоит задача; разобщить, разграбить, обездушить. Сделать овощ из человека, а потом свалить к тем людям чно на фото. Правда нафиг вы им не нужны и кинут они же вас на растерзание толпы если даже сами не растерзают.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    _RockY_ (27.10.2011)

  24. #217
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Ну тут всё ясно. Топикстартер пиши заявление в полицию, прокуратуру, ОБЭП, что с тебя мошенническим путём. через твою жену, вымогают имущество - квартиру, деньги.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    _RockY_ (27.10.2011)

  26. #218
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Отлично, еще одно клеймо, порицание, осуждение. От главы секты. И кто вы после этого, ну явно не пастор!.
    ЕСЛИ человек не говорит тут правду, что делать???? как этого человека называть????
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  27. #219
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    http://www.yaplakal.com/forum28/topic367587.html
    сначала смотрим ролик,потом читаем комменты))) так,разрядить обстановку)

  28. #220
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Ну тут всё ясно. Топикстартер пиши заявление в полицию, прокуратуру, ОБЭП, что с тебя мошенническим путём. через твою жену, вымогают имущество - квартиру, деньги.
    не переживайте уже суд будет, и на суде все факты будут показаны....
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:53
  3. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 22:18
  4. Осторожно, мошенник!
    от Support1 в разделе События, происшествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 03:17
  5. Осторожно, вирусы!
    от SergeS в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.