Закрытая тема
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 245

Тема: Осторожно - "Секта"

  1. #221
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    молодца, постарался, так ты всю проповедь что не процитировал?????
    хотя я думаю сам послушав это задумался и получил несколько хороших откровений о будущем....

    Добавлено через 8 минут


    Олег хватит уже не полную правду говорить, у тебя есть машина которая принадлежит в равных долях вашей семье, ты всех побрил, ты как муж должен содержать свою семью, ты ни копейки не вкладывал в свой дом за последние ДОЛГИЕ годы, впервые заплатил за садик когда узнал что будет суд, ты не платил за квартиру ни когда, ты если давал жене деньги, потом она тебе их отдавала (вот ужас у мужа занимать с отдачей, как настоящий мужик поступал)
    Олег хватит на публику работать и частичную "правду" говорить.
    Олег ты врун, она не получала расчет за весь год за квартиру, ей платят ежемесячно...
    слушай, бесоголовый... ты то откуда знаешь-отдавала или нет? в шкафу сидел или под кроватью? уж как ты всё про чужие то деньги хорошо знаешь! ты ответить вчера не смог за свой доход- вот и залепи своё жерло! мастер правду искать в чужих семьях... не тебя ли я побрил с машиной? планы были? вот и пасись в сторонке, у ведёрка своего
    Последний раз редактировалось kot$; 27.10.2011 в 11:07.

  2. #222
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    То. что пастор признается в том. что возглавляет тоталитарную секту - не ждите. Прав тут Олег в ситуации с семьей или нет - судить не нам.
    ТС, возможно, сам того не осознав. поднял вопрос о присутствии у нас тоталитарных сект, управляемых из-за океана (Ангел Света (епрст, от скромности не страдает) - этот факт очевидный отрицать нет смысла... так?).
    Посмотрите в Сети. Большинство пасторов этой церкви - молодые люди, от 25 до 35 лет. Т.е., в малолетстве они прошли через такое, что позволяет им вести за собой паству (почитайте бугага в биографии местного пастора. Кто тут уважал его в 15-то лет? Такие же подростки?)? Умудренные житейским опытом? Познавшие жизнь во всех ее ипостасях? Прошедшие через мучительные размышления о сути бытия и духовности? Нет! Это "менеджеры" церкви, прошедшие обучение у своих хозяев, по заданным программам, заучившие методику составления проповедей. алгоритмы богослужений и т.п. И их основная задача - не давать ведерку пустеть. Ну а как туда заставить положить рубль, или сотню тысяч - этом их в первую очередь и обучали.
    Упаси боже идти за духовным спасением к этим коммерсантам...
    Думайте, берегите себя и близких. свобода выбора есть у каждого (попадете к ним - вас будут методично лишать и этой свободы, туманя мозги и оболванивая).
    И ув. Пастор и его братия. Не надо дербанить по мой пост на цитаты, притягивая за уши к своим аргументам цитаты из Евангелия. Не теряйте время.

    Да, кстати. Небольшое подтверждение моих слов. Дело поставлено на конвейер: http://historymaker.ru/
    Вчитайтесь: "Учебный центр «Творцы истории» занимается профессиональной подготовкой служителей и специалистов в различных сферах жизни. Мы поднимаем лидеров и социальных работников, ориентированных в своей деятельности на реформацию общества."
    Т.е. - духовным пастырем, тем. за кем пойдут - можно просто стать, пройдя обучение в религиозном ПТУ?
    Например: "менеджер по неофитам", "HR-менеджер по пастве", "Обратитель геев 3-го уровня"...

    И еще (на фоне афроамериканских и лаитноамериканских лиц): "Давайте напишем историю нашей страны вместе!" Какой страны вы собираетесь писать историю?
    Последний раз редактировалось ElBarto; 27.10.2011 в 11:34.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Felt (27.10.2011), galch (27.10.2011), kot$ (27.10.2011), KValery (27.10.2011), Orakul* (27.10.2011), Tommy (27.10.2011), _RockY_ (27.10.2011)

  4. #223
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Но мне очень интересно, где в Библии (евангелие) написано, что 10 % принадлежит Богу????а вы верно толкуете писание? Дайте ссылку, где это написано.Укажите, в каких строках писания это есть??? сколько ездила в церковь в Падуне, никогда не слышала про 10%.
    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Центральная фигура Библии - Иисус Христос.Там нет о 10% ничего и о деньгах тоже. Не уходите от темы
    Точнее будет сказать, что Иисус Христос - центральная фигура Нового Завета. Но при этом Библия очень много говорит о деньгах и правильном отношении к ним. Где-то встречал утверждение, что в Библии посвящены теме денег в два раза больше текстов, чем вере и молитве вместе взятым, и примерно 15% всего, что говорил Иисус, было посвящено правильному отношению к деньгам.

    Почему так? Потому что, как ни странно, именно по отношению к деньгам, лучше всего видно, что человек из себя представляет. Причём, заметьте, речь не о количестве денег, а именно об отношении к ним. Жадный нищий ничуть не лучше жадного богатого.

    Библия называет любовь к деньгам (греч. филаргурия - сребролюбие) корнем всех зол. Подавляющее количество уголовных преступлений так или иначе связаны с деньгами. Но даже приличные с виду люди (не преступники) готовы на многое ради денег. Это яркое свидетельство греховности всех людей. Люди в большинстве своём подспудно считают, что их благополучие и безопасность зависит от денег, а поэтому стараются нахапать их побольше.

    Бог постоянно говорит в Библии, что благополучие и безопасность человека зависит только от Него. Он даёт возможность зарабатывать, тратить, делает богатым или нищим. Причём, само по себе богатство не означает Божьего благословения, как и бедность не означает Божьего гнева. Просто Бог с каждым человеком работает по разному.

    Поэтому сперва в Ветхом Завете мы сталкиваемся с понятием "десятины", означающим 10%, которые принёс Авраам священнику Мелхиседеку в городе Салиме. Таким образом, Авраам признавал, что именно Бог является источником его материального состояния. Затем, во времена Моисея, Бог устанавливает наравне с другими общегражданскими налогами в Израиле десятину, которую евреи должны были отдавать на храмовые нужды. Целью этого было не только поддержание храмового хозяйства, но и практический духовный опыт для этих людей, т.к. отдавая часть своих денег, которые никогда не бывают лишними, или часть урожая, они в последствии могли видеть, как Бог о них заботится, восполняет и перекрывает эту брешь в семейном бюджете.

    Естественно, евреи не спешили расставаться со своими кровными, поэтому Бог часто укоряет их за это:

    "Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф". Малахия, 3, 8-12
    Интересен диалог Иисуса с фарисеями, которые проявляли настолько большую щепетильность в вопросе десятины, что давали десятину даже с огородных культур. То есть тупо вырастив на подоконнике немного укропа, отделяли от него 10 часть, чтобы подогреть свою религиозную гордость:

    "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять". Матфея 23, 23. Сравнить с Ев. Луки 18, 12
    То есть Иисус в рамках еврейской культуры поддерживал отдачу десятины, но считал этот вопрос второстепенным.

    Но в целом Новый Завет подходит к вопросу пожертвований иначе, чем Ветхий Завет. Поскольку христиане искуплены (иначе говоря, выкуплены) Иисусом Христом, то они целиком и полностью принадлежат Богу. В этих условиях говорить, что только 10% моих денег принадлежат Богу как-то странно. Все мои деньги принадлежат Богу, а Он даёт мне их для ответственного и мудрого распоряжения.

    Никаких 10% в Новом Завете не устанавливается, а лишь говорится, что каждый должен жертвовать от сердца:

    "При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог". 2 Коринфянам, 9, 6-7
    Поэтому можно говорить о том, что десятина в современном христианстве - понятие ориентировочное, пришедшее из Ветхого Завета. Я уверен, что многие, кто ходит сегодня в протестантские церкви, не жертвуют вообще ничего. Контроль за этим в нормальных церквях отсутствует, потому что Бог видит всё. Но есть и те христиане, кто жертвует намного больше 10%.

    З.Ы. Анекдот вспомнил. Пришёл человек в церковь, решил денег бросить в ящик для пожертвований. Но случайно перепутал купюры в большую сторону. Испугался, занервничал, после собрания побежал к пастору:
    - Пастор, я хотел 100 рублей пожертвовать, но вместо 100 рублей случайно положил в ящик 1000. Что мне делать?
    Пастор:
    - Не переживайте. На небесах вам зачтётся только 100.
    Последний раз редактировалось Sincere; 27.10.2011 в 11:26.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  5. #224
    Новичок Corn кто это? Аватар для Corn
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    мда.....вот почитаешь все это и приходишь к выводу, что атеисту как то легче живетсянет Бога-нет проблем
    ни кого не ищу, ни кого не хочу....я пустое, серое облако дыма

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Corn за это полезное сообщение:

    Sincere (27.10.2011)

  7. #225
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Ух ты... Социалка у них поставлена: http://ps23.ru/
    Профсоюз есть?

  8. #226
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    не переживайте уже суд будет, и на суде все факты будут показаны....
    Суд по поводу чего? По бракоразводному процессу и разделу имущества? Если Олег поторопится с заявлениями в правоохранительные органы, то этого суда не будет, а будет уголовное дело на вас и на вашу секту.

  9. #227
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corn Посмотреть сообщение
    мда.....вот почитаешь все это и приходишь к выводу, что атеисту как то легче живетсянет Бога-нет проблем
    Если Бог есть, то почему, между Ним и верующим постоянно вклинивается орда его "служителей"?

  10. #228
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    Вам
    Олег, добрый день. Это пастор оксана. За последние дни общения с тобой, картина твоего поведения мне становится яснее. Ты разыграл настоящий спектакль не только на форуме, привлекая публичное внимание "спасите мою семью от секты", но еще сумел пустить пыль в глаза, посещая ВПЕРВЫЕ за последние годы родительские собрания в детском саду. ВПЕРВЫЕ оплачивая родительские взносы на ребенка. Твоя жена даже была в восторге, приняв это за хорошие перемены, а ты оказывается делаешь это ради алиби заботливого папы!!! Повторяю все последние годы проживания с женой и детьми расходы по обеспечению семьи НЕСЛА ЖЕНА. За сад, школу и коммунальные услуги ты , Олег, НЕ ПЛАТИЛ и НЕ ПЛАТИШЬ! ТЫ перестал давно нести ответственность по обеспечению семьи, воспитывая детей на матах и подзатыльниках, контролируя страхом Оксану и детей, а сегодня свои "косяки" хочешь переложить на чужие плечи??? Еще вчера я задала вопрос ЗАЧЕМ? Дележка имущества, это то, что ты по настоящему преследуешь. Ты заявил своей жене: отдай квартиру - забирай детей! И насчет того, что ты верующий у меня огромный вопрос, не живи в обмане. Пиво, маты, измены - это есть твое христианство? Твое сердце плачет, ум безумствует, алчность лезет наружу. ТЕбе нужен ИИСУС!!! Ты не плохой человек, мне приятно вспомнить, как ты помогал нам, забирая меня из роддома, перевозил нам мебель, встречал нас у себя в гостях, где подарил мне торт. В тебе борются два человека, поэтому тебе нужен Иисус!!! А нам не нужна ваша с Оксаной квартира, ты , правда, не беспокойся, мы любим Бога и просто бескорыстно помогаем людям. Не суди нас по себе. Всегда рады тебе помочь и простить.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  11. #229
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    По-моему, достопочтенного батюшку под разными именами здесь уже не раз банили... не пора ли администраторам повторить этот "обряд очищения" форума?
    Не надо его банить. Свобода совести, все-таки... Тем более что - весомых аргументов или возражений у него нет и быть не может, т.к. в "церковном" ПТУ его научили только цитировать Евангелие, привязывая трактовки к примитивным случаям (бухал-просветлел-не бухаю, курил-просветлел-не курю и т.п.). Не может быть человек, внезапно и беспричинно просветлевший, без жизненного опыта, ноши прожитых лет, сомнений - быть пастором. Это ремесленник от церкви-"новодела". И не более. Его задача - эффективное управление паствой в приписанной территориальной области.

    А тут случился "косяк" (цитирую пастора оксану из поста выше). Некоторые аспекты деятельности этой церкви стали предметом обсуждений. И судя по всему - деятелям церкви это не очень нравится...
    Не защищаю Олега. Его жизнь - это его жизнь и все его ошибки - дело его совести. Судя по всему - ему нужна помощь. что бы разобраться в себе и этой ситуации. Если под помощью считается тупая долбежка в мозг: "Тебе нужен Иисус, тебе нужен Иисус" - человеку это не поможет.
    Последний раз редактировалось ElBarto; 27.10.2011 в 11:55.

  12. #230
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    А вам, кто читает эту переписку, совет не судите и не судимы будете. Ни Олега, ни нас! Мы все нуждаемся в прощении и милости Бога, потому что мы люди. Вспомните историю про блудницу. Иисус сказал, кто без греха первый киньте в нее камень. И толпа разошлась!
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  13. #231
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Автор, ищи адвоката и машину продай фиктивно, а то и ее разделят, а также и другое имущество, оформленное на вас, если есть
    Умиляет, насколько хорошо пастор разбирается в финансовых вопросах данной семьи

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    А вам, кто читает эту переписку, совет не судите и не судимы будете. Ни Олега, ни нас! Мы все нуждаемся в прощении и милости Бога, потому что мы люди. Вспомните историю про блудницу. Иисус сказал, кто без греха первый киньте в нее камень. И толпа разошлась!
    Чё это нам нельзя? вам значит можно, а нам нет? Ну ниче, Бог шельму метит, вам и воздастся потом, вот увидите
    Последний раз редактировалось _RockY_; 27.10.2011 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    IgorBratsk (27.10.2011), kot$ (27.10.2011), Orakul* (27.10.2011)

  15. #232
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Умиляет, насколько хорошо пастор разбирается в финансовых вопросах данной семьи
    Ну ещё бы, это ведь его хлеб с маслом и икрой.

  16. #233
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    А вам, кто читает эту переписку, совет не судите и не судимы будете. Ни Олега, ни нас! Мы все нуждаемся в прощении и милости Бога, потому что мы люди. Вспомните историю про блудницу. Иисус сказал, кто без греха первый киньте в нее камень. И толпа разошлась!
    Спрятались за пересказом? Вы же человек! Какой же Вы Ангел Света? Не богохульствуете?

  17. #234
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Модеры, закройте тему уже, а то сплошной флуд и троллинг.
    От себя добавлю, что можно через обращение к депутату по округу, либо через администрацию выяснить на каком основании проводятся "встречи" в 27 училище, я думаю, что там можно нарушений кучу найти.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    ElBarto (27.10.2011), kot$ (27.10.2011)

  19. #235
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Вы исходите из каких-то странных критериев. Иисус, как вы знаете, начал своё служение в 30 лет. Выдающийся проповедник и пастор 19 века Чарльз Сперджен - в 20 лет.

    Оффтопик

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Sincere (27.10.2011)

  21. #236
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    то что они менеджеры по откачке финансов - подтверждается их же словами... (цитата согласно http://vision-g12.ru/?page_id=150 ...Помогая лидеру, я сам потихоньку стал лидером. Ездил в Энергетик на лидерские собрания (там лидеры всех групп собирались вместе).
    Я уверовал и мне было по кайфу. Знаешь, только когда я уверовал, я понял, что я терял настоящую жизнь)...

    -весь "приход" это масса людей УПРАВЛЯЕМЫХ лидером. всё же просто-научись делать деньги на людях, ловко используя цитаты из Библии.. (ты клади, клади денюшку в ведёрко.. я сам то не смотрю, но знай - Сам смотрит за тобой!) и люди, вполне искренне несут..
    -так называемые лидеры как вы помните, появились в торгово-финансовых компаниях.. ещё у них название-СЕТЬ. так вот ОРГАНИЗАЦИЯ ваша - религиозная сеть, (по моему глубокому убеждению, и по материалам СМИ - СЕКТА.) раздающая разные названия своим филиалам.. визитки под одно название, сайт под другое... потому то так и прёт из "пастора" желание взять утекающие финансы в свои руки.

  22. #237
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Исключения, подтверждающие правило...
    Ваше мнение не является правилом. Правилом в данном вопросе является Библия, а она не устанавливает возрастного ценза для пасторства, но предъявляет лишь список требований к жизни и характеру кандидата. И, кстати говоря, женщина не может быть пастором, нарушение чего мы видели выше.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    ElBarto (27.10.2011)

  24. #238
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    Олег, добрый день. Это пастор оксана.
    ...Ты заявил своей жене: отдай квартиру - забирай детей!
    -и кто же из вас, "пастырей" присутствовал при данном разговоре? дословно-я предложил ЖЕНЕ -" отдай мне детей, и забирай мою долю с квартиры!" теперь я повторяю это предложение публично, раз ваш лживый язычок перевернул тот разговор..


    общение с вами - последнее дело. общайтесь между собой

  25. #239
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    ElBarto, вы так красиво и уверенно говорите! Дело за малым: теперь, будьте добры, предложите этой вот конкретной женщине нечто взамен секты, куда она попала; предложите ей что-то, что внесет в ее жизнь смысл, что даст силы и оптимизм растить детей, радоваться жизни и т.д. ЧТО ВЫ ЕЙ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ, КРОМЕ БУХЛА И НАРКОТЫ? Ничего. Ну так и не пиартесь на человеческой трагедии. Базарить-то все горазды.

  26. #240
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    ElBarto, вы так красиво и уверенно говорите! Дело за малым: теперь, будьте добры, предложите этой вот конкретной женщине нечто взамен секты, куда она попала; предложите ей что-то, что внесет в ее жизнь смысл, что даст силы и оптимизм растить детей, радоваться жизни и т.д. ЧТО ВЫ ЕЙ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ, КРОМЕ БУХЛА И НАРКОТЫ? Ничего. Ну так и не пиартесь на человеческой трагедии. Базарить-то все горазды.
    Хорошо, что вы согласны, что это секта
    Я вот могу ей предложить другую секту, сама туда хожу, рядом кстати с этим 27 ПТУ, СК Солнечный, группа фитнеса, также вечерами там собираемся, никакого бухла, наркоты, ни-ни! После 1 часа занятия и мы наш "духовный лидер" выходим оттуда заново родившимися, мы это всем телом ощущаем, благодать такаааааяяя, не описать тут.
    А если кроме этого ты работаешь, занимаешься детьми (водишь их на секции, кружки и т.п.), успеваешь еще и домашнюю работу делать, то никакие глупые мысли в голову не лезут, ты себя чувствуешь НУ НАСТОЛЬКО НУЖНОЙ (элементарно детям своим), и никто (никакой-нибудь там пастор) мне нах не нужен больше.

    Глупые мысли и бредовые идеи (типа там я нужна, меня там ценят и любят) - только от безделья!
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  27. 7 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Corn (27.10.2011), Felt (27.10.2011), kot$ (27.10.2011), KValery (27.10.2011), Orakul* (27.10.2011), Vader (27.10.2011), Денис Кожеуров (27.10.2011)

Закрытая тема
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:53
  3. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 22:18
  4. Осторожно, мошенник!
    от Support1 в разделе События, происшествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 03:17
  5. Осторожно, вирусы!
    от SergeS в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.