Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 245

Тема: Осторожно - "Секта"

  1. #21
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Глядя на фотографии я подумал это представление гипнотизера... К нам в школу приезжал, похожие фотографии.

  2. #22
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    А ваша страшная "секта" имеет представительство в Чечне?
    Еще немного.
    Ни в какую Чечню, ни на Кавказ, эти пасторы не поедут (не идиоты они и не тем более - не подвижники-духовные-просветители). Их цель - деньги, деньги, деньги. Любая церковь - это маркетинг. А протестантские церкви - это самый жестокий маркетинг. Оболванивание паствы.
    Финансовый механизм прост. Эти "церкви" на начальном этапе работают на финансировании головных "церквей" сами-знаете-откуда (США). После набора и привлечения первых адептов (костяка секты), начинается жесткое привлечение паствы. Далее - "церковь" существует на пожертвования паствы. Часть денег остается для поддержания деятельности на местах, главная часть уходит на счета "головного" офиса церкви. И не более, и не менее.
    Берегите своих близких. Не подпускайте к ним и себе этих пасторов.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    IgorBratsk (26.10.2011), kot$ (26.10.2011), Orakul* (26.10.2011), salnickov (26.10.2011), Vader (26.10.2011)

  4. #23
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    kot$
    А вы можете точно назвать как и какие суммы требуют сдавать. И вообще как там что происходит. Из нутри то лучше видно.

  5. #24
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Свою деятельность американская протестантская церковь, чьим представителем является упомянутая группа G12 ведет в Братске (и в России) с начала 90-х. Я лично знаю многих людей, в т.ч. и своих друзей, кто прошли через данные сообщества. Поверьте, с психикой у них проблемы и сейчас, даже после ухода из данных сект.
    С первого взгляда все безобидно. Молитвы, собрания, здоровый образ жизни. Но - все очень круто заварено внутри. Работа пасторов построена на жестком НЛП. Члены данных "церквей" подвергаются интенсивной спихической обработке с максимальным подавлением воли. Полное не приятие альтернатив. Разрушенные семьи. ТС - правильно сделал. Если за все это время он не смог вернуть свою жену - значит уже достало его эта ситуация. Это секта. Со всеми ее признаками...
    здравомыслящий человек не может этого не понять. я 7 лет пытался объяснить ЖЕНЕ своей что это всё самая типичная, но ОООЧЕНЬ ХИТРАЯ -СЕКТА. и ходил с ней (по её настоянию), смотрел и слушал как всё это происходит. ощущение одно - мерзость. лживые лица самопровозглашённых "святош", которые глумятся как над самой БИБЛИЕЙ, так и над понятием ВЕРЫ. чего стоит ВНИМАТЕЛЬНО по читать автобиографическое жизнеописание местного "пастора"... а его комменты на данном форуме яркое дополнение к тому. сами себя возвеличили (за какие заслуги - неизвестно!), и остальные им в рот заглядывают. это уже болезнь, которая в действительности не лечится.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    kot$
    А вы можете точно назвать как и какие суммы требуют сдавать. И вообще как там что происходит. Из нутри то лучше видно.
    там никто и ничего не требует! сдают от 10 до 20 % от СВОЕГО ДОХОДА. сдают добровольно-принудительно, после того как им промывают мозги (семейного бюджета в нашей семье не было на протяжении всех 7 лет её сектантства. ни единой зарплаты своей ЖЕНА в дом не приносила.) а как всё происходит - ознакомьтесь с расписанием данной организации, сходите и сделайте свои выводы САМИ. а после - поделитесь своими ощущениями
    Последний раз редактировалось kot$; 26.10.2011 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение

  6. 3 пользователей сказали cпасибо kot$ за это полезное сообщение:

    BoT (26.10.2011), ElBarto (26.10.2011), Vader (26.10.2011)

  7. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ники в студию, пожалуйста
    Он АнгелСвета. В друзьях только Ангел.О.К.(жен)
    Один из значимых его постов (цитата):
    в этой жизни, я много через что переступил, одно из них это мнение толпы, это произошло еще в детстве, не хочу быть ведомым людьми, хочу сам быть личностью. Переступил через страх, неуверенность, обиды, прошел когда все против тебя было. Много прошел и пройду, меня называют бульдозером который идет не смотря ни на что, и меня остановит только смерть.
    Я привык что я управляю обстоятельствами, а не они мной, я изменю все если это понадобится
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...l=1#post644753
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    а как всё происходит - ознакомьтесь с расписанием данной организации, сходите и сделайте свои выводы САМИ...
    Не ходите! Человек может до последнего не подозревать, что его психика неуравновешена. А когда во время "представления" это ему откроется - может быть поздно...
    Последний раз редактировалось Мамаша; 26.10.2011 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    BoT (26.10.2011), Felt (26.10.2011), IgorBratsk (26.10.2011), kot$ (26.10.2011), salnickov (26.10.2011), Sergan (26.10.2011), Vader (26.10.2011)

  9. #26
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    и ярче примера не придумаешь! господин Виноградов наверно нашёл бы пару-тройку заболеваний у данного "бульдозера"

  10. #27
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    я 7 лет пытался объяснить ЖЕНЕ своей что это всё самая типичная, но ОООЧЕНЬ ХИТРАЯ -СЕКТА
    За эти семь лет секта обокрала вашу семью? Она отняла у вас недвижимость? Вам нечего есть и не во что одеться? Лучше посчитайте, сколько денег за этот период сэкономила ваша семья благодаря тому, что супруга не тратила их на всякую модную чепуху, которая с помощью НЛП вдалбливается населению.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Neonn (27.10.2011)

  12. #28
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    За эти семь лет у ТС отняли СЕМЬЮ и ЛЮБОВЬ.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Claus (26.10.2011), Марселина (26.10.2011), Tommy (26.10.2011)

  14. #29
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    За эти семь лет у ТС отняли СЕМЬЮ и ЛЮБОВЬ.
    Да разве ж это любовь, если ее так легко сломать?

  15. #30
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    ТС а где нах-ся эта секта? Ничего против таких церквей не имею, у каждого своего вера, своя точка зрения. По вашим ссылками я так и не понял как вы были с женой, если она хрен знает сколько времени была в этой церкви
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. #31
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Процитирую самого себя:
    Ну и я историю расскажу. дело было в иркутске в конце 90-х. По городу появились афиши "Рок за жизнь!" или что-то типа того. Место концерта площадь у Дворца Спорта (ни хухры-мухры). Собралась куча народу и музыканты притащились с инструментами. оказалось - алилуйя. Рокеры походили к организаторам на тему поиграть, их посылали подальше. Короче народ в непонятках постоял и разошелся. Один случайно оказавшийся не в том месте и не в то время забулдыга "прозрел" и рыдая говорил, что не будет больше пить, а эти гондурасы ещё радостней закричали на ломаном русском (тогда еще были засланцы-проповедники из штатов, потом уже наросла местная смена) "Алиллуя, в него вошел Христос" и прочую хрень. И тут мне стало противно, потому что этот забулдыга так и останется пропащим человеком, он им не нужен. О нем забыли сразу, как только он перестал вопить, что прозрел. ИМ нужны наши деньги, не более. Там же мне довелось побывать в офисе (церкви) этих проповедников христа и наблюдал я там несколько ящиков пропагандистской учебной литературы типа "маркетинг насаждения церквей", точно не помню, но смысл названия тот. И ещё, несколько моих друзей, купившись на халявную американскую музыкальную аппаратуру попали туда и выкарабкались только лет через десять. Так что, янки, гоу хом. У нас тут и своих торговцев "опиумом для народа" хватает.

    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post1141402
    И ещё цитатка:

    ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ
    НАСАЖДЕНИЯ ЦЕРКВЕЙ



    Существует много способов насадить церковь, вполне вероятно, намного больше двенадцати, перечисленных мною ниже. Однако я считаю, что именно эти двенадцать способов являются самыми эффективными. Возможно, что не все они окажутся действенными для вас, но я уверен, что хотя бы один из них (а может, и больше) будет результативным. Выбор того или иного метода предопределен конкретными условиями, в которых начинается любая новая церковь.


    http://www.victoryarrow.ru/spiritual...h_planting.htm
    Узнаете себя на фото?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  17. #32
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    За эти семь лет секта обокрала вашу семью? Она отняла у вас недвижимость? Вам нечего есть и не во что одеться? Лучше посчитайте, сколько денег за этот период сэкономила ваша семья благодаря тому, что супруга не тратила их на всякую модную чепуху, которая с помощью НЛП вдалбливается населению.
    мда...лучше на эти деньги какой-то дядя оденется и покушает всласть,нежели чел,который их собственно ручно заработал....железная логика...п.с.в воскресенье загляну к ним..ждите фотоотчёта...п.п.с.нежели не вернусь-считайте меня боговерующим
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Марселина (26.10.2011), kot$ (26.10.2011), Vader (26.10.2011)

  19. #33
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Да разве ж это любовь, если ее так легко сломать?
    Хрясь ломом по черепу - ооо, да разве ж это кость, если ее так легко сломать? *бугагашки*
    А еще вода камень точит.
    И детей вовлекают, это вы тут не рассказывайте (выше), плз.
    PS: А Vader был прав.
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Он АнгелСвета. В друзьях только Ангел.О.К.(жен)
    Меняют они имена, зато риторика всегда одна и та же, религиозный примитивный фанатизм в каждом слове. Таких незаметить трудно. На форуме "пастор" - гость редкий. Ибо хреново внушается тут народу и банхаммер атата мгновенно.
    Не ходите! Человек может до последнего не подозревать, что его психика неуравновешена. А когда во время "представления" это ему откроется - может быть поздно...
    С другой стороны Андрагонум (как самостоятельно вызвавшийся), к примеру, пускай бы сходил, немотивированной агрессии бы поубавилось.
    В принципе имею щастье наблюдать минимум троих бывших "вдоску наркоманов" (хуже некуда), ставших с помощью подобных пасторов неким подобием человека. И в этом месте моя антипатия к этим фанатикам кончается.
    Последний раз редактировалось зяба; 26.10.2011 в 13:09.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Orakul* (26.10.2011)

  21. #34
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    За эти семь лет секта обокрала вашу семью? Она отняла у вас недвижимость? Вам нечего есть и не во что одеться? Лучше посчитайте, сколько денег за этот период сэкономила ваша семья благодаря тому, что супруга не тратила их на всякую модную чепуху, которая с помощью НЛП вдалбливается населению.
    Нормально, моя супруга не состоит в секте. Из вашего комментария выходит она семь лет тратила деньги на модную чепуху? Бред сивой кобылы!!!

  22. 4 пользователей сказали cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Corn (26.10.2011), Tommy (26.10.2011), Vader (26.10.2011), _RockY_ (26.10.2011)

  23. #35
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Сие действие именуется "колонизацией" и даже никак не скрывается. Таким образом, колонизировались африка, америка. Засылается пастор-основатель с баблом. Собирает вокруг себя команду из неуравновешенных, жаждущих, страждущих и просто проходимцев. Налаживает работу и сваливает насаждать церкви дальше.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Vader (26.10.2011)

  25. #36
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Преувеличены их заработки. И церкви бывают разные. На телецентре есть молельный дом баптистский в обыкновенном деревянном домике. Там прихожан - человек 15-20, в основном женщины предпожилого возраста, проживающие тут же в частном секторе. Там пастору зубы не на что вставить, он на дохлом москвиче ездит. Какое там НЛП, какие заработки!

    Во всяком случае нельзя всех под одну гребенку.

    Ну и сами посудите, ну если там главный интерес бабки, зачем он такую большую работу проводят по реабилитации наркоманов? С них-то что взять?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Нормально, моя супруга не состоит в секте. Из вашего комментария выходит она семь лет тратила деньги на модную чепуху? Бред сивой кобылы!!!
    Нет никакой разницы между тоталитарными сектами, которые вы ненавидите, и транснациональными корпорациями, товары которых вы покупаете. И те, и другие используют одни и те же методы - НЛП и т.д.

    РПЦ, кстати, еще какая корпорация.
    Последний раз редактировалось exbot; 26.10.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо exbot за это полезное сообщение:

    Neonn (27.10.2011)

  27. #37
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Ну и сами посудите, ну если там главный интерес бабки, зачем он такую большую работу проводят по реабилитации наркоманов? С них-то что взять?
    Конкретно один из вышеупомянутых троих наркош (про остальных не сильно в курсе) в данный момент отрабатывает секте свое восстановление в статусе живого человека. Там круг на самом деле замкнутый. Как только приближается Юрьев день - игла становится снова милой, и снова лечат, и снова должен. Выйти - никак. Ну там, собс-но, чем бы дитя не тешилось - лишь бы головы в темных углах не проламывало в попытках вытряхнуть мобилу.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  28. #38
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    За эти семь лет секта обокрала вашу семью? Она отняла у вас недвижимость? Вам нечего есть и не во что одеться? Лучше посчитайте, сколько денег за этот период сэкономила ваша семья благодаря тому, что супруга не тратила их на всякую модную чепуху, которая с помощью НЛП вдалбливается населению.
    бездарность Ваших суждений заключается в следующем - абсолютно не зная ситуации, Вы пытаетесь навязать окружающим и (что самое нелепое) мне, что данная секта - БЛАГО!
    ВО-ПЕРВЫХ: "сэкономила". мне что то говорит, что Вы её активный помощник в экономии денег НАШЕЙ семьи! ай да молодца! (больше ни в чём помощь не оказывали? а то может есть за что ОТБЛАГОДАРИТЬ?) да! секта ОБОКРАЛА МОЮ СЕМЬЮ! по самой простой причине - регулярно пополняя бюджет секты, ЖЕНА ещё регулярнее брала-просила-"занимала" деньги у меня! не хило устроилась?
    ВО ВТОРЫХ: получив от министерства обороны НЕДВИЖИМОСТЬ - моя благоверная мне в лицо заявляла что намерена меня "подвинуть" из данной квартиры! (вот только ничего ПОКА не вышло) и на данный момент сдав данную жилплощадь в наём - мне же заявила что "какая твоя часть?! с чего?!" (да и действительно... кто - я и кто для неё секта)
    В ТРЕТЬИХ: за все 7 лет жизни с сектантом я наглядно понял - для неё семья, наши дети -лишь благополучная ширма. и не более того
    и В-ЧЕТВЁРТЫХ: разберись в своей семье, прежде чем совать свой нос туда, куда Вас, ИНДИВИДУАЛЬНО не звали

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Преувеличены их заработки. И церкви бывают разные. На телецентре есть молельный дом баптистский в обыкновенном деревянном домике. Там прихожан - человек 15-20, в основном женщины предпожилого возраста, проживающие тут же в частном секторе. Там пастору зубы не на что вставить, он на дохлом москвиче ездит. Какое там НЛП, какие заработки!

    Во всяком случае нельзя всех под одну гребенку.

    Ну и сами посудите, ну если там главный интерес бабки, зачем он такую большую работу проводят по реабилитации наркоманов? С них-то что взять?

    Добавлено через 6 минут


    Нет никакой разницы между тоталитарными сектами, которые вы ненавидите, и транснациональными корпорациями, товары которых вы покупаете. И те, и другие используют одни и те же методы - НЛП и т.д.

    РПЦ, кстати, еще какая корпорация.
    что то спесь Ваша по убавилась! поддержки не хватает? хотелось "на шару" за умного сойти? видать не вышло...
    а про заработки - в данной секте основа - люди с постоянным доходом. и не будучи гением в элементарной математике -посчитайте количество АДЕПТОВ, от каждого 10-20%.... не сложно будет?
    Последний раз редактировалось kot$; 26.10.2011 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение

  29. 1 пользователь сказал cпасибо kot$ за это полезное сообщение:

    Vader (26.10.2011)

  30. #39
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Нет никакой разницы между тоталитарными сектами, которые вы ненавидите, и транснациональными корпорациями, товары которых вы покупаете
    Есть. Есть разница - и большая. Без сект я обойдусь (Боже праведный, помоги мне выстоять), а вот без модных сапожек...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    _RockY_ (26.10.2011)

  32. #40
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    А ваша страшная "секта" имеет представительство в Чечне?

    Оффтопик
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:53
  3. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 22:18
  4. Осторожно, мошенник!
    от Support1 в разделе События, происшествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 03:17
  5. Осторожно, вирусы!
    от SergeS в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.