Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 245

Тема: Осторожно - "Секта"

  1. #41
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Сие действие именуется "колонизацией" и даже никак не скрывается. Таким образом, колонизировались африка, америка. Засылается пастор-основатель с баблом. Собирает вокруг себя команду из неуравновешенных, жаждущих, страждущих и просто проходимцев. Налаживает работу и сваливает насаждать церкви дальше.
    Я был как-то свидетелем одной очень яркой картины в баптистской церкви (сам я не христианин, просто интересуюсь христианством и другими религиозными системами). Так вот, женщина-баптистка примерно 40-45 лет, как это принято на их богослужениях, публично каялась в грехах - со слезами, с плачем, она каялась в том, что не смогла нормально воспитать своих двух уже взрослых сыновей, которые стали наркоманами, все тащат из дома и т.д. Она просила у Бога и паствы прощения за то, что ее дети выросли такими и не слушают ее, за то что она бессильна их изменить. Так вот, мне по барабану, какая христианская организация - секта-шмекта, по фигу - этих вот двух ее сыновей-оболдуев вытащит из могилы, из наркомании, лишь бы вот эта светлая красивая женщина не обливалась слезами, не страдала...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Есть. Есть разница - и большая. Без сект я обойдусь (Боже праведный, помоги мне выстоять), а вот без модных сапожек...
    Так в чем разница между вами и этой сектанткой? Только лишь в характере зависимости.
    Последний раз редактировалось exbot; 26.10.2011 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Простой вопрос и я уже едкий тип. )) Я не называл Чечню страшным местом, мне действительно интересно есть ли там "ваши". Я не спрашиваю о людях, а конкретно о секте! Если есть, назовите адрес, пробью у знакомого.

  3. #43
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Он АнгелСвета. В друзьях только Ангел.О.К.(жен)
    Ангел.О.К. - это девочка-подросток, которая никакого отношения к сектам не имеет.

  4. #44
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    и ещё.. к вопросу -СЕКТА ЛИ ЭТО... GOOGLE запрос (список сек России), одна из указанных сект -"ЦЕРКОВЬ ИИСУСА ХРИСТА", а согласно визиточкам, которые распространяет (пока ещё) моя жена, это именно ОНО И ЕСТЬ!
    кстати телефоны указаны "пастора"


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26102011024.jpg
Просмотров: 191
Размер:	529.7 Кб
ID:	302370

  5. #45
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exbot Посмотреть сообщение
    Я был как-то свидетелем одной очень яркой картины в баптистской церкви
    Как интересно с наркоманией выходит. Сначала колонизаторы завозят в колонизируемую страну наркотики, потом таких пасторов. Тьфу на них.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  6. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Claus (26.10.2011), Vader (26.10.2011)

  7. #46
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию


    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. #47
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    а про заработки - в данной секте основа - люди с постоянным доходом. и не будучи гением в элементарной математике -посчитайте количество АДЕПТОВ, от каждого 10-20%.... не сложно будет?
    Я может открою вам тайну, но в любой церкви, секте, казачестве, гаражном кооперативе ОСНОВА - люди с постоянным доходом. Если своего здания нет, то нужно снимать помещение для собраний, а если своё здание, то нужно платить коммуналку и осуществлять текущий ремонт. У большинства некоммерческих организаций это львиная доля затрат.

    Если церковь решает работать с наркозависимыми, то опять же арендная плата, питание для реабилитантов, зарплата для социального работника (она, кстати, более чем скромная).

    Не во всех протестантских церквях священники получают зарплату. Многие работают на светской работе, а делами общины занимаются в свободное время - по вечерам и выходным. Кроме того, в большинстве церквей эта должность выборная, бюджет прозрачен, существуют внутренние ревизионные комиссии, контролирующие, куда уходят деньги.

    Если сравнивать это с православием, то там просто деньги по-другому с людей взимают - за обряды, за свечки, за литературу. Бюджет там скрыт от прихожан. Кроме того, епархии по-тихому учреждают коммерческие фирмы и вкладывают деньги в бизнес. Протестантские церкви в России, как правило, этим не занимаются.

    Так что сам факт отчислений 1%, 5%, 10%, 20% и даже 99% своего дохода членами христианских общин не должен никого удивлять. Это нормально. Ненормальным это становится, когда добровольные пожертвования человека пытаются контролировать, обязывать. Вот это уже криминал.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  9. #48
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Простой вопрос и я уже едкий тип. )) Я не называл Чечню страшным местом, мне действительно интересно есть ли там "ваши". Я не спрашиваю о людях, а конкретно о секте! Если есть, назовите адрес, пробью у знакомого.

    на ул.Солнечная 6 дом в котором располагается маг. МЯСНАЯ ЛАВКА, подъезд со стороны улицы, первый этаж, квартира первая слева (к моему великому сожалению не знаю точного адреса), там живёт этот самый "пастор"-БУЛЬДОЗЕР, и туда, РЕГУЛЯРНО и ходит жена, и детей туда же водит... (кстати детям сначала говорится что "они идут в гости", а уж потом начинают "обработку")- вся подлость данной "мамы" и заключается в использовании детской доверчивости... "мама же обманывать не может"... 5-ти летний сын ПЛ-27 уже в открытую называет -МАМИНА ЦЕРКОВЬ! это тоже нормально??

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я может открою вам тайну, но в любой церкви, секте, казачестве, гаражном кооперативе ОСНОВА - люди с постоянным доходом. Если своего здания нет, то нужно снимать помещение для собраний, а если своё здание, то нужно платить коммуналку и осуществлять текущий ремонт. У большинства некоммерческих организаций это львиная доля затрат.

    Если церковь решает работать с наркозависимыми, то опять же арендная плата, питание для реабилитантов, зарплата для социального работника (она, кстати, более чем скромная).

    Не во всех протестантских церквях священники получают зарплату. Многие работают на светской работе, а делами общины занимаются в свободное время - по вечерам и выходным. Кроме того, в большинстве церквей эта должность выборная, бюджет прозрачен, существуют внутренние ревизионные комиссии, контролирующие, куда уходят деньги.

    Если сравнивать это с православием, то там просто деньги по-другому с людей взимают - за обряды, за свечки, за литературу. Бюджет там скрыт от прихожан. Кроме того, епархии по-тихому учреждают коммерческие фирмы и вкладывают деньги в бизнес. Протестантские церкви в России, как правило, этим не занимаются.

    Так что сам факт отчислений 1%, 5%, 10%, 20% и даже 99% своего дохода членами христианских общин не должен никого удивлять. Это нормально. Ненормальным это становится, когда добровольные пожертвования человека пытаются контролировать, обязывать. Вот это уже криминал.
    типичнейшая сектантская речь! я всё это - практически дословно и слушал, но только от собственной жены! ну прям - БРАВО! (не одни ли семинары посещаете??)
    Последний раз редактировалось kot$; 26.10.2011 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #49
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Я не спрашиваю о людях, а конкретно о секте! Если есть, назовите адрес, пробью у знакомого.
    Адреса в Грозном больше нет. В конце 90-х один за другим были похищены три пастора, двое убиты, один пропал без вести. Такая же участь постигла многих верующих. Дом был занят ваххабитами. Большинство христиан разъехались оттуда, но есть те, кто вопреки всему остался.

    А вы: "деньги, деньги..."
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Neonn (27.10.2011)

  12. #50
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Давайте не будем трогать 90 и войну. Сейчас не война и тем более не 90. Где "церковь" сейчас?
    Не можем сказать про Чечню, скажите про Дагестан. (Просто там тоже могу пробить) Назовите там адреса, пароли, явки?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Vader (26.10.2011)

  14. #51
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    жалко- не то слово! секты так и работают- находят человека в не совсем адекватном (моральном) состоянии.. так произошло и в нашей семье - жена 8 лет назад подала на развод со мной, и находилась именно в подобном состоянии... тут к ней на работе (служила в воинской части 30736 в Падуне), подошла одна из её знакомых (чтоб она была здорова!).. и мягко так, ненавязчиво пригласила ... кстати сказать, когда я узнал СКОЛЬКО служащих в то время женщин, в том числе и жён офицеров находится в этой секте!! (жаль что всё это не сразу всплыло)
    .. а в довесок, процитирую слова одной из этих женщин... "если бы мой муж узнал, сколько я за эти годы отнесла денег ТУДА- он бы меня "УБИЛ"... "

  15. 1 пользователь сказал cпасибо kot$ за это полезное сообщение:

    Vader (26.10.2011)

  16. #52
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Давайте не будем трогать 90 и войну. Сейчас не война и тем более не 90. Где "церковь" сейчас?
    Не можем сказать про Чечню, скажите про Дагестан. (Просто там тоже могу пробить) Назовите там адреса, пароли, явки?

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  17. #53
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    жалко- не то слово! секты так и работают- находят человека в не совсем адекватном (моральном) состоянии.. так произошло и в нашей семье - жена 8 лет назад подала на развод со мной, и находилась именно в подобном состоянии... тут к ней на работе (служила в воинской части 30736 в Падуне), подошла одна из её знакомых (чтоб она была здорова!).. и мягко так, ненавязчиво пригласила ... кстати сказать, когда я узнал СКОЛЬКО служащих в то время женщин, в том числе и жён офицеров находится в этой секте!! (жаль что всё это не сразу всплыло)
    .. а в довесок, процитирую слова одной из этих женщин... "если бы мой муж узнал, сколько я за эти годы отнесла денег ТУДА- он бы меня "УБИЛ"... "
    пошли в воскресенье вместе в ПЛ 27...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  18. #54
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Адреса в Грозном больше нет. В конце 90-х один за другим были похищены три пастора, двое убиты, один пропал без вести. Такая же участь постигла многих верующих. Дом был занят ваххабитами. Большинство христиан разъехались оттуда, но есть те, кто вопреки всему остался.

    А вы: "деньги, деньги..."
    Здесь вы рассказали о том, как в числе другого мирного населения эти люди не успели или не смогли бежать. Точно также уничтожены православные священники, к стыду своему не знаю точного числа этих людей, погибли от рук наемных и просто шакалов и случайных разрывов уже наших бомб сотни и сотни других мирных жителей, также к стыду не знаю их точного числа и вряд ли узнаю.
    Но если коротко, то не вижу здесь доказательств незарабатывания денег. И вы говорите, что их было всего трое - на целую страну? Там, где я живу палкой кинь - в сектанта попадешь. У вас в городе наверное то же самое. Может быть, вопрос в том, что ТАМ, в Чечкерии, сильно на этой теме не поднимешься?
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 26.10.2011 в 14:26.

  19. #55
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    славяне самый слабый в этом отношении народ... ТАМ - вербовать в секту станет себе дороже... разница менталитетов - огромна.. но не об этом здесь речь.. я здесь пытаюсь найти чуть больше информации о вышеуказанном сборище... может среди посетителей и участников найдется тот , кто владеет бОльшей информацией чем я на данный момент..

  20. #56
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    славяне самый слабый в этом отношении народ... ТАМ - вербовать в секту станет себе дороже... разница менталитетов - огромна.. но не об этом здесь речь.. я здесь пытаюсь найти чуть больше информации о вышеуказанном сборище... может среди посетителей и участников найдется тот , кто владеет бОльшей информацией чем я на данный момент..
    те люди,которых я знаю,ходят в правобережную шаражку,церковь напротив АТС,в частном секторе...вроде,Новый Завет..может кто знает,что там за бобтисты собираются?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  21. #57
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Кто-то написал, что родители детей не вовлекают, а воспитывают. Неужели большинство людей, принадлежащих к любому сообществу, откладывает крещение ребёнка до тех пор, пока у него не появится собственный выбор? Я - точно не из тех, и вообще такого только одного знаю. Вовлекла ли я? 100% Собирает ли протестантская церковь? Собирает, и прилично. Муж у меня до нашего знакомства был в таком сообществе(только церковь отстроенная, стационарная), там пастор был настолько жадный, что мужики, которые в курсе дел, включая его преемника, стали посещать сообщество только по праздникам, несмотря на веру. Избегали его. Квартиры, отписанные церкви, сдавал в свою пользу. Из признаков тоталитарной секты, к сожалению, только один сейчас вспомнила - они готовятся к какому-то концу, итогу. Вот тех же СИ взять - конец то приближается, то приблизился. Они так ждут, что и глазом не моргнут, когда им назовут конкретную дату. А там уж какой выход предложат...

  22. #58
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    те люди,которых я знаю,ходят в правобережную шаражку,церковь напротив АТС,в частном секторе...вроде,Новый Завет..может кто знает,что там за бобтисты собираются?
    это одна из их же ветвей! именно с такой , только в Падуне, на первой остановке (КПП), там где здание из красного кирпича, жена и начинала...

    просто это-трансформировалось в некое частное сборище под теми же лозунгами! система семейно-дружеских отношений! они так сладко "льют в уши" (не буду уточнять что именно), что вся атмосфЭра располагает идти туда снова и снова... сильная психологическая обработка!
    жена в своё время проходила особые обряды ПОСВЯЩЕНИЯ И ПРОСВЯЩЕНИЯ, при этом находясь ТАМ практически целыми сутками! и как бы сильно я не был против-это вызывало только отторжение с её стороны! последний их "сходняк" был совершенно недавно, в Вихоревке. 3-е суток подряд, какие: то "светлый ПАСТОР", из Конго, и ещё более "освЯтлённый" из США, промывали "пастве" "мозги"... такие дела
    Последний раз редактировалось kot$; 26.10.2011 в 14:50.

  23. #59
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    это одна из их же ветвей! именно с такой , только в Падуне, на первой остановке (КПП), там где здание из красного кирпича, жена и начинала...
    я,конечно,понимаю,что не моё дело,НО.....ты говорил,что семья в стадии развода...а развод из-за чего?по причине того,что ты не являешься"сектантом"?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  24. #60
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Здесь вы рассказали о том, как в числе другого мирного населения эти люди не успели или не смогли бежать. Точно также уничтожены православные священники, к стыду своему не знаю точного числа этих людей, погибли от рук наемных и просто шакалов и случайных разрывов уже наших бомб сотни и сотни других мирных жителей, также к стыду не знаю их точного числа и вряд ли узнаю.
    Но если коротко, то не вижу здесь доказательств незарабатывания денег. И вы говорите, что их было всего трое - на целую страну? Там, где я живу палкой кинь - в сектанта попадешь. У вас в городе наверное то же самое. Может быть, вопрос в том, что ТАМ сильно не на этой теме не поднимешься?
    Я практически ничего не рассказал. Верующих, естественно, брали в заложники, мучили, насиловали, убивали так же, как и других русских. Но христианство для тех, кто ведёт джихад как бельмо на глазу. Они не просто разрушали здания и убивали христиан, но и тщательно сжигали Библии. Я хотел показать, что пасторы не сбежали, и не откупились "несметными" богатствами, в которых вы их подозреваете. Они знали, что за ними придут в первую очередь, но они оставались там и молились Богу. Последнему из них было 27 лет.

    Вообще вся эта дискуссия не столь много говорит о христианах, сколько говорит о неверующих. Вы вообще не представляете, как что-то можно делать не из-за денег, а просто потому, что считаешь это правильным.

    Гнилой мир, гнилые люди пытаются всех судить по себе.
    Последний раз редактировалось Sincere; 26.10.2011 в 14:53.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Alexandr (26.10.2011)

Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:53
  3. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 22:18
  4. Осторожно, мошенник!
    от Support1 в разделе События, происшествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 03:17
  5. Осторожно, вирусы!
    от SergeS в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.