Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 245

Тема: Осторожно - "Секта"

  1. #161
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    ОЛЕГ прошу вас вы же христианин ....
    Тоесть ВАМ Серёженька правду писать не нужно ВЫ же НЕ христианин!?

  2. #162
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
    Немного не понял сути вашего вопроса. Не буду ничего советовать, т.к. не знаю вашу ситуацию полностью, что бы делать объективные выводы. Ставлю себя на ваше место и думаю, если бы я подозревал что моя жена меня обманывает, то наверное разбирался бы почему боится говорить правду, почему не доверяет мне. Ну и конечно чем мотивирует свои действия, почему отдаёт всю зарплату в секту или церковь. Все ведь разумные люди, чем то мотивирую свои действия, а если человек заблуждается, то его можно подвести к тому что он не прав, а когда человек поймёт что он не прав и ему нечем оперировать в своих доводах, то он либо примет вашу, правильную, обоснованную точку зрения, либо просто перейдёт на крик и нервоз, вроде как защищая себя.

    так всё, же опираясь на ДАННЫЕ факты - что сделал бы? а если всё это 7 лет продолжается? и доводы на дух не принимаются, тогда что? у них (и у жены в частности) когда вопрос касается возврата денег в семью - один ответ "ну я же не пью и не курю! плохо что ли??"
    и Ваши действия? не надо увиливать. влез в полемику - отвечай!

  3. #163
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А про любовный треугольник слышала? Третий УГОЛ семью разрушает
    Третий угол - это деньги потраченные на церковь или чужие советы (в данном случае церковные)?или несовместимость и непонимание внутри семьи?

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А как трактовать обработку? Хитрость? Завуалированное воздействие на психику?
    Гипноз применяют? или рекламу качественную делают?

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Именно поддержку. Лично тебе смотрят в глаза, держат за руку и говорят: здесь ты родной, здесь - твоя настоящая семья...
    А больше некому за руки подержать получается?

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вот это меня и убивает!!! Если бы я была отмечена перстом Божиим, что указал мне путь праведный и слово пастырское, кое проповедовать людям для вступления на оный - я бы пошла по пути Христа и делала бы это БЕСКОРЫСТНО и пыталась бы кормить людей ХЛЕБАМИ!!
    Я тоже за бесплатную религию, тогда притворных священнослужителей поубавится.


    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #164
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    уважаемые дамы и господа, я думаю что хватит переливать и лить грязь. Один пытается убедить всех, что он белый и пушистый, а вот его жена и церковь куда она попала плохая. Я не могу открыть всех фактов, но смотрю уже начал говорить. Остановлюсь только суд может решать кто прав кто нет. Я думаю оставить факты для суда лучше будет.
    мне ИСКРЕННЕ жалко Олега и его семью: он слепо верит, что жена разрушила его семью, хотя его поступки, слова и отношения все это сделали.
    Верно в Библии написано, что сучек в глазе брата видИт а бревна в своем не ЗАМЕЧАЕТ.
    Олег помни что ты посеешь то и пожнешь. Библия никогда не врет...
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  5. #165
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
    если бы я подозревал что моя жена меня обманывает, то наверное разбирался бы почему боится говорить правду, почему не доверяет мне. Ну и конечно чем мотивирует свои действия, почему отдаёт всю зарплату в секту или церковь
    Как в анекдоте, только наоборот:
    Он: Где деньги??
    Она: Какие деньги???
    Ах, эти... Так я их в церковь отдала.. Все отдают - ну, и я отдала. Батюшка сказал: отдавай, сколько сердце велит, - вот оно и повелело отдать всю з/п.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    IgorBratsk (26.10.2011), kot$ (26.10.2011)

  7. #166
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    уважаемые дамы и господа, я думаю что хватит переливать и лить грязь....
    Хватит на жопе ёрзать....Может ответиш уже или как а "святейший"!?
    Вот ты меня заинтересовал непременно приду беседы вдумчивые проведу... о вере и благах что она приносит....

  8. #167
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    ОЛЕГ прошу вас вы же христианин пишите правду, вы приносили деньги домой?????? за что вы платили?????. первый раз вы заплатили за садик месяц назад когда узнали о суде... СТЫДНО должно быть....
    я с Вами, на эту уж тему даже разговаривать не стану... отвечай те за секту, а от семьи рекомендую отойти. в сторонку

  9. #168
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Фотке со странички в вконтактеге пастора
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_15095ddc.jpg
Просмотров: 79
Размер:	50.8 Кб
ID:	302497Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9bb24eb1.jpg
Просмотров: 79
Размер:	93.5 Кб
ID:	302498Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_097fce4d.jpg
Просмотров: 82
Размер:	59.2 Кб
ID:	302499

    Сергей, на первой фотке что - христианский рэп? Че так много бусурман с нерусскими мордами лица на фотках, кто все эти люди?
    S.P.Q.R.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Babr (26.10.2011), kot$ (26.10.2011)

  11. #169
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    уважаемые дамы и господа, я думаю что хватит переливать и лить грязь. Один пытается убедить всех, что он белый и пушистый, а вот его жена и церковь куда она попала плохая. Я не могу открыть всех фактов, но смотрю уже начал говорить. Остановлюсь только суд может решать кто прав кто нет. Я думаю оставить факты для суда лучше будет.
    мне ИСКРЕННЕ жалко Олега и его семью: он слепо верит, что жена разрушила его семью, хотя его поступки, слова и отношения все это сделали.
    Верно в Библии написано, что сучек в глазе брата видИт а бревна в своем не ЗАМЕЧАЕТ.
    Олег помни что ты посеешь то и пожнешь. Библия никогда не врет...
    Ну если на то пошло, то вы не то что не можете открыть, вы не имеете ни какого права вообще заикаться про их семью. Или у вас это не тайна исповеди? Отвечайте за себя и свою "церковь"

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    kot$ (26.10.2011)

  13. #170
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    exbot
    Что то подсказывает, да все ваши ответы, что вы лжете, говоря что не относитесь ни к одной "церкви". Атеист? Так мимо проходил, а тут обижают каких то сектантов.
    Почему иеговы еще молчат, помню был бешеный бум по ним, у нас пол двора в них ударились. Многие до сих пор в ужасе что творили и как жили. Знаю одну семью, чуть ребенка не убили. Запретили переливать кровь, благо бабушка вступилась.
    Агностик, скептик, но не атеист или христианин. Такое бывает

    Что касается свидетелей Иеговы, то эта организация не является христианской, так как не признает божественность Иисуса Христа. Плюс организационно свидетели Иеговы являются тоталитарной сектой. То, что они запрещают переливать кровь детям, проистекает из ветхозаветного стиха Библии, в котором говорится, что "душа человека есть кровь его". Я воздерживаюсь от каких бы то ни было комментариев по этому поводу. Однако все без исключения христианские конфессии разрешают переливание крови и детям, и взрослым.
    Последний раз редактировалось exbot; 27.10.2011 в 00:10.

  14. #171
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Фотке со странички в вконтактеге пастора
    Вложение 302497Вложение 302498Вложение 302499

    Сергей, на первой фотке что - христианский рэп? Че так много бусурман с нерусскими мордами лица на фотках, кто все эти люди?
    Давай всё что есть там на странице.... А на втором фото это что там веры перебрал парниша чтоли.... Ох рожи то и впрямь не наши какието....

  15. #172
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Фотке со странички в вконтактеге пастора
    Вложение 302497Вложение 302498Вложение 302499

    Сергей, на первой фотке что - христианский рэп? Че так много бусурман с нерусскими мордами лица на фотках, кто все эти люди?
    Как кто, это спасители души русской. Как говориться клин - клином. Раз весь разврат от туда прет, то значит и спасение от туда же. Америка нас спасет!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Vader (26.10.2011)

  17. #173
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Ангел.
    А почему он вам отвечать то должен и писать публично о своей семье ? СЕМЬЯ - это личное, вы не вписываетесь туда, я не вписываюсь туда, любой посетитель данного форума не вписывается в их семью, т.к. он не является членом данной семьи. Так почему он должен публично выкладывать информацию о своей семье ?
    А ваша секта (ой, простите, простите, "церковь") является публичной. Одним словом ОБЩЕСТВО, куда может придти любой житель...
    Неужели вам этого не понятно то ? Он имеет право обсуждать вашу секту (ой, простите, простите, "церковь"), а вы не имеете право обсуждать и просить рассказывать о ЕГО ЛИЧНОМ.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Babr (26.10.2011)

  19. #174
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А про любовный треугольник слышала? Третий УГОЛ семью разрушает
    Вообще-то тут уже выяснилось, что не было никакого любовного треугольника: женщина подала на развод восемь лет назад - еще до того, как начала посещать собрания.

  20. #175
    Юзер Aviator кто это? Aviator кто это? Аватар для Aviator
    Регистрация
    20.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    так всё, же опираясь на ДАННЫЕ факты - что сделал бы? а если всё это 7 лет продолжается? и доводы на дух не принимаются, тогда что? у них (и у жены в частности) когда вопрос касается возврата денег в семью - один ответ "ну я же не пью и не курю! плохо что ли??"
    и Ваши действия? не надо увиливать. влез в полемику - отвечай!
    Дело в том на сколько серьёзно мы относимся к тому что пишется в Библии, т.к. это основа христианской церкви или секты. То что жена ваша не пьёт и не курит это очень здорово, но спроси её, где в Библии написано что нужно отдавать пол зарплаты в пожертвования, пусть покажет, объяснит почему так делает, для чего. На сколько мне известно христианство осуждает незаботу матери или отца о своей семье, если жена отдаёт деньги неизвестно куда и неизвестно зачем, тем самым обделяя детей - это безусловно плохо. Ну а как вам быть не могу сказать, смотрите теперь сами, здесь уже столько всего писали, советов куча, вам решать как действовать и что будет правильным в вашей ситуации.
    Рождённый ползать, освободите полосу!

  21. #176
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    ОЛЕГ прошу вас вы же христианин пишите правду, вы приносили деньги домой?????? за что вы платили?????. первый раз вы заплатили за садик месяц назад когда узнали о суде... СТЫДНО должно быть....
    <br><br>


    умою ещё раз... в садик малой пошёл в сентябре, после лета... потому и заплатил первый раз за сентябрь.. тупость голимая... а об остальном -сучёк.. в глазу.. смотри как бы самому то свыше не икнулось... и Христос сказал .. "не каждый кто хвалится на каждом углу о вере своей, допущен будет в царствие небесное.. ибо имеют уже награду на земле.." (пусть и не дословно, но по смыслу точно) так что не Вам решать кто кем будет на Суде.. да и на суде тоже

  22. #177
    Юзер Aviator кто это? Aviator кто это? Аватар для Aviator
    Регистрация
    20.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте, только наоборот:
    Он: Где деньги??
    Она: Какие деньги???
    Ах, эти... Так я их в церковь отдала.. Все отдают - ну, и я отдала. Батюшка сказал: отдавай, сколько сердце велит, - вот оно и повелело отдать всю з/п.
    Точно. Только сейчас люди считают свои деньги и просто так их отдавать никто не хочет, следовать за толпой в этом плане вряд ли кто то будет. Хотя всё возможно.
    Рождённый ползать, освободите полосу!

  23. #178
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
    Дело в том на сколько серьёзно мы относимся к тому что пишется в Библии, т.к. это основа христианской церкви или секты. То что жена ваша не пьёт и не курит это очень здорово, но спроси её, где в Библии написано что нужно отдавать пол зарплаты в пожертвования, пусть покажет, объяснит почему так делает, для чего. На сколько мне известно христианство осуждает незаботу матери или отца о своей семье, если жена отдаёт деньги неизвестно куда и неизвестно зачем, тем самым обделяя детей - это безусловно плохо. Ну а как вам быть не могу сказать, смотрите теперь сами, здесь уже столько всего писали, советов куча, вам решать как действовать и что будет правильным в вашей ситуации.
    значит ТОЖЕ "в кусты"? а сколько прыти то было... какая борьба за "правду"... а ответить то не так уж и сложно

    быть ни "нашим" ни "вашим"... хороший принцип.. значит просто захотелось что то ляпнуть до кучи? тема не для этого! флудильня - за углом!

  24. #179
    Юзер Aviator кто это? Aviator кто это? Аватар для Aviator
    Регистрация
    20.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot$ Посмотреть сообщение
    значит ТОЖЕ "в кусты"? а сколько прыти то было... какая борьба за "правду"... а ответить то не так уж и сложно

    быть ни "нашим" ни "вашим"... хороший принцип.. значит просто захотелось что то ляпнуть до кучи? тема не для этого! флудильня - за углом!
    Что вам ответить? Как разрешить вашу ситуацию в семье? Я ответил, дал конкретные советы, как я это вижу, а за вас решать я не могу. Может я не правильно вас понял, задайте чётко сформулированный вопрос.
    Хотите разобраться в ситуации давайте разбираться, люди ведь пишут с пониманием вашего положения, не просто так, а даже если и так, то игнорируйте таковых. мне не понятна ваша антипатия.

    Я не принадлежу к категории "ни нашим" ни "вашим", ведь я четко указал свою позицию.
    Рождённый ползать, освободите полосу!

  25. #180
    Наш Чел Tommy кто это? Аватар для Tommy
    Регистрация
    31.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    АнгелСвета, скажите пжлста, раз уж ваша "организация" зарегистрирована как некоммерческая, возможно ли не вкладывать в ваше "ведерко" финансы ?! не будут ли на меня косо смотреть ваши завсегдатые ребята ?! и не буду ли я в связи с этим ущемлен в правах в вашем заведении ?!

Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Осторожно, секты!!!
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 08:48
  2. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:53
  3. Осторожно интернет .
    от Nekto в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 22:18
  4. Осторожно, мошенник!
    от Support1 в разделе События, происшествия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 03:17
  5. Осторожно, вирусы!
    от SergeS в разделе Software
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.