+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Наши тёски и двойники! =)

  1. #1
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    Cool Наши тёски и двойники! =)

    А у ВАС есть теска? Высказывайтесь обо всем и всех что и кого замечали! Не секрет что людей в мире очень много, да и в России не мало, и естественно шанс, что в этом ОГРОМНОМ мире есть люди с одинковым (именем, фамилией и отчеством) очень велик! Ну поскольку фамилии это не редкость, не говоря уж об именах, предлагаю высказываться по теме если вы знаете что существует ваш (если уж не абсолютный теска), то хотя бы с таким же именем и фамилией! Я недавно в интернете, в картинках, нашел фото человека, его зовут как меня, и фамилия такая же, если вам интересно, попробуйте поиcкать тоже!

    P.S. Разные поисковые системы, выдают по-разному! Лично я сразу искал в разделе картинки, потому что мне интересно было посмотреть, и нашел всего одного, и не абсолютного, НО думаю должен быть и абсолютный, может не в картинках, а может и вообще не в интернете!

    P.S.2. Пишите о любых интересностях: одинаковые ники, похожая внешность, вообще двойники......и т.д. и т.п.!
    Последний раз редактировалось After the Rain; 30.04.2007 в 19:31.

  2. #2
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    А я надеюсь что таких как я на свете больше нет.......мне мир жалко...
    корабельный кот.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    Karry (30.04.2007)

  4. #3
    Умник [FANTOM] кто это? Аватар для [FANTOM]
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Bratsk city
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    хех мне уже много народу говорили что видели мне в тех местах где меня как раз и не было наверное у меня есть двойники.А вообщето я где то слышал что : у каждого человека на земле есть хотяб один двойник.
    Я тут я там я везде я [F][A][N][T][O][M]

  5. #4
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    А мне пох ваще
    Но с удовольствием бы встретилась с личностью похожей на меня даже не столько именем, сколько характером и мировозрением И плевать какого ОНО будет пола
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  6. #5
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Тезок в Братске нету :(

  7. #6
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Я один такой

  8. 1 пользователь сказал cпасибо [-Hawaiian-] за это полезное сообщение:

    Paratrox (05.05.2007)

  9. #7
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [FANTOM] Посмотреть сообщение
    хех мне уже много народу говорили что видели мне в тех местах где меня как раз и не было наверное у меня есть двойники.А вообщето я где то слышал что : у каждого человека на земле есть хотяб один двойник.
    Я слышал, что увдеть своего двойника - к смерти. Даж фильм такой есть "Доппельгангер", про это же. Но есть просто очень похожие, а двойников реальных - вряд ли.

    Но меня пару раз с другими людьми, мне незнакомыми, сравнивали... обидно... хочется быть уникальным... а не чьим-то клоном...
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #8
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Егор Титов-отличный футболист, Егор Дружинин-отличный танцор и хореографф.....я один такой неудачник..

  11. #9
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    в моей жизни есть 3 человека похожих на меня как характером так и мировозрением и только 1 по внешности.... это весело =-)
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  12. #10
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    Cool

    У меня есть девочкая знакомая, имена у нас одинаковые, родились в один и тот же день и номер телефона различен в одну цифорку Прикольно не правда ли?!
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  13. #11
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    ..Да мой двойник..есть тень на стенки при лучах!)

  14. #12
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    В одну из командировок узнала что у меня в Усть-Илимске есть тезка - такое же имя, такая же фамилия и даже совпадает место работы и должность)

  15. #13
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Вот что выдал поисковик на мой запрос, по Ф.И.О.:

    1 - Михайлов Геннадий Александрович23.11.1960 Генеральный директор Новосибирского Спартака.

    2 - В результате проведенной совместной операции оперативниками Москвы и Смоленской области 19 сентября 2003 года задержаны жители г. Сафонова Михайлов Геннадий Александрович 1961 г. р. и его сожительница Фролова Ирина Петровна, 1965 г.р., в квартире которой и обосновались торговцы, а также несколько человек, проживающих в Московской области. Их фамилии в интересах следствия не разглашаются. В ходе обыска на квартире изъяты опий, сильнодействующие лекарственные препараты, приспособления для приготовления и употребления наркотиков и деньги, полученные гр-ном Михайловым Г. А. от продажи наркотиков. В отношении гр-на Михайлова Г. А. возбуждено уголовное дело по частям 1 и 3 ст. 228 УК РФ, сейчас он находится под арестом в ИВС СЗАО г. Москвы. Ведется следствие.

    3 - Михайлов Геннадий Александрович, к.т.н., доцент ОрелГТУ.

    4 - Михайлов Геннадий Александрович, 1960 года рождения, кличка "Соленый" один из лидеров преступного мира.


    ЗЫЖ А по поводу двойников, то у меня в Братске есть один, говорят очччень на меня похожий.
    Последний раз редактировалось magg; 30.04.2007 в 21:35.

  16. #14
    Наш Чел Amon Включаюсь Amon Включаюсь Amon Включаюсь Amon Включаюсь Аватар для Amon
    Регистрация
    03.05.2006
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    а я так не нашел своего двойника нет другого амона сатаниста я единственный
    и тезок не знаю кроме магнуса

  17. #15
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amon Посмотреть сообщение
    и тезок не знаю кроме магнуса
    Аналогично...тока хотел написатЬ

  18. #16
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Wink

    Близнецы/двойники?
    Да это же легко объяснимо!
    Просто-напросто разрыв временного континуума и зацикливание его, посредством зеркализации параллельного измерения, со смещением по координатной сетке планеты (вследствие корреляции его с влиянием отрицательного ускорения вращения атипичных мюонов случайного происхождения), и локализацией в точках, взаимоисключающих вероятное столкновение.
    Такое же каждый день происходит!
    (это я в умной книжке прочитал)

    Ну, а если серьезно, то прямо по Энеру ходит мой полный клон(или я его копия). Кто уже только не накидывался с радостными воплями на этого бедолагу, принимая за меня...Особенно ему повезло, когда на него наскочили два веселых дембеля:"Сто лет не виделись! Здарова, братуха!". Извинялись потом, говорят, как положено, с виноватыми лицами...
    Да кто его только не видел! А я ни разу.
    Посидели бы, поговорили за жись...

    Знакомый мой учился в фазане со своим полным тезкой (не родственник, но Ф.И.О. совпадало полностью + год рождения и ПМЖ). Так вот этому везунчику по ошибке выдали диплом моего знакомого с более высокими баллами(то ли красный, то ли просто хороший, не в курсе). Оригиналу тоже потом вручили его аттестат, но ошибку предпочли замять. Двойник проставлялся.
    Последний раз редактировалось Zмий; 30.04.2007 в 21:51.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  19. #17
    Наш Чел kussa кто это? Аватар для kussa
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    улица =)
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    не разу не встречала похожего/ую на меня, только если характером, и то чуть-чуть...
    Брюнетки правят миром!

  20. #18
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию Похожи?

    Вот мы надеюсь похожи?
    Команда Р на службе зла!

  21. #19
    Наш Чел kussa кто это? Аватар для kussa
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    улица =)
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    ага очень похожи
    Брюнетки правят миром!

  22. #20
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    мне не везет - похожих на себя людей пока не встречала, да и где их уже искать?.. по внешности похожую на себя девчонку видела в сети, испугалась ну и в школе в параллельном классе есть однофамилица. библиатекарь нас постоянно путала, когда я ходила в библ-ку, меня это бесило, поэтому я и перестала её посещать))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Из-за чего же не любят наши машины?
    от VeReS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:31
  2. Наши маленькие рекорды
    от _daniv_ в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 16:06
  3. Наши афоризмы.
    от Рома Чудо в разделе Творческая мастерская
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 08:38
  4. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.